Карточная игра Artifact по мотивам Dota выйдет в конце 2018

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ililiRainBowilili, 9 мар 2018.

?

Ждете игру?

  1. Да, жду

    14
    17,9%
  2. Нет

    20
    25,6%
  3. Играю в HearthStone или другие ККИ

    18
    23,1%
  4. Не играю в ККИ вообще и не интересны

    26
    33,3%
  1. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Всем привет. Гейб рассказал некоторые подробности Артефакт, о которых речь пойдет ниже. Вот вам треугольник и надпись, если перевернуть его, то получатся иллюминаты.

    artifact.png

    Сегодня поздно ночью на Реддите появилась куча новостей, а в СНГ как всегда все позже, сперва нужно проверить и перевести все это дело.
    • Во-первых, стоит отметить, самое печальное из услышанного: Artifact будет реализована на бизнес-платформе P2P. То есть, для того, чтобы начать играть, необходимо купить игру. Однако, на данный момент неизвестна цена.
    • Будет реализована возможность обучения игре специальным ботом. Он позволит вам за кратчайшие сроки усвоить основы Artifact.
    • Торговля будет также реализована на высоком уровне, ведь, будет присутствовать возможность приобретения товаров.
    • Карточная игра будет больше похожа на отдельный продукт, нежели действительно будет карточной игрой Dota 2.
    • Будет отсутствовать возможность единоличного прохождения. Основная задумка и акцент будет размещён на мультиплеере.
    • Открытие колод и паков будем «социальным» и «конкурентным»опытом.
    • Релиз игры запланирован на конец 2018 года.
    • Уже вначале 2019 года пройдёт самый первый мировой турнир по Artifact с призовым фондом в $1 000 000.
    • Уже в середине 2019 года планируется адаптация Артефакта на мобильные устройства iOS и Android. В качестве движка выбор пал на Source 2.
    • Главным гейм дизайнером является Ричард Гарфилд, который ранее уже занимался созданием карточных игр.
    Видео с геймплеем плохого качества, но хоть такое.

    Ссылка на фан сайт и оригинал статьи.

    Судя по комьюнити игроков в Доту 2, большинство из них не сильны в карточные игры, возможно будет больше адекватных игроков. Кто, что думаем вообще по этому поводу, ждал кто игру вообще?)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    По пути близзард.
    Гарфилд к слову создатель MTG
     
  3. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да, есть такое дело. Но Гейб сказал, что только часть будет из Доты, остальные новые)
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ну в последствии герои оттуда могут и в доте появится.
     
  5. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ещё утром всё обсудили в дота треде. Жду.
     
  6. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Добавь в первый пост
     
  7. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Готово
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не очень понимаю хайпа по поводу очередной карточной игры. Их уже пруд пруди. Ну вот будет еще одна от Габена. Дальше то что?
     
  9. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Аналогично
     
  10. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Возможно потому, что Габен кое как умеет в киберспорт. Я надеюсь на то, что он поменяет как-то мир этой карточной игрой, что станет такое интересно смотреть, что-ли.
    А в общем я уже ни на что не надеюсь и ничего не жду:neveru:
     
  11. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Чёртовы старые пердуны! Оба двое!
    А хайп, потому что Габен и возможность заработать $1кк:putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.747
    Шекелей:
    7.365G
    Karma:
    4.471
    Gold:
    7.365
    я вообще не понимаю карточные игры, там же блять один рандом, как в свое время было БК.
     
  13. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Габен обещает порезать рандом на 33%! Очень перспективно!:putinhappy2:
     
  14. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Даже не смотря на рандом, есть люди выдающиеся, видимо все таки не только в рандоме дело)
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зачем врать? Габен не знает цифру "3". :loontik::
     
  16. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну блин, ну вот чё ты сразу сдаешь? Вдруг человек бы поверил?:putinhappy2:
     
  17. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Забавно. Близзард обосрались с Дотой и решили пытаться наверстать упущенное, когда уже было очень поздно. Но кое-как HotS поддерживают, пусть игра и не перегонит прямых конкурентов, в нише вполне вписалась. Теперь все наоборот и Valve пытаются запрыгнуть в последний вагон поезда, который уже давно ушел. Еще и судя по превьюшкам игры и той инфе, что есть, это будет некий клон с сомнительными механиками, в котором понахватали везде, где только можно.

    Но знаете, что самое удивительное? Игра в любом случае будет коммерчески успешной и Valve проложат себе путь недоеденными завтраками школьников.
     
  18. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ты, полагаю, все CCG называешь клонами? Мб тогда вернёмся к называнию всех шутеров - дум клонами?
     
  19. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Зависит от игры. Судить все по ХСу нельзя.

    Сомнительно. Габену повезло с игрой-дисциплиной, которую по большей части сделали без него. А то, как сейчас обстоит дело с организацией соревнований, особого восторга не вызывает у меня. Так что хз, во что там Габен умеет.

    Да в смысле, блин? Ну ладно ХС выходил - тогда рынок был пустой. Близы запустили онлайн ККИ в массы. Габен просто выпускает игру. Чем оно лучше то Гвинта или TES: Legends?
     
  20. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    А я и не утверждал, что лучше. Я всего лишь назвал вас пердунами за неверие:Kabzon: Я стараюсь с оптимизмом смотреть на вещи (даже на дерьмо:shit:), поэтому надеюсь что игра выстрелит. +им помогает создатель Magic: The Gathering и вообще !этжГабен!!
    з.ы. ну и я её куплю и сразу буду трениться для её инта, поэтому миллион уже мой!:putinhappy1:
     
  21. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Овуляшка! :putinhappy2:
     
  22. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ээээ! Попрошу! Яжмать! Буду Артефакт как своего растить!
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Вот из-за таких, как ты, Габен и запускает бесплатные хайп-трейны, а потом стрижОт на школьниках бабки с сундуков. И ладно бы он на эти бабки потом что-то хорошее делал (что-нибудь с цифрой 3, ага), так хер - накопительством занимается.
     
  24. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну он рассказывает сказки про три ВР игры. Так что я и их жду:kabzonhappy::kabzonhappy:
    А так то Артефакт жеж п2п, так что твой аргумент аннулирован!:putinhappy2:
    едит: аа, ты про то что я нахаляву хайп запускаю:putinfp:(затупил). Так а с чего ты взял, что мне не закинули?:lopata::putinhappy1:
     
  25. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Нет, но я разбираюсь в этом жанре и играл во все, кроме МГТ. МГТ как одного из современных родоначальников (а отнюдь не ХС, как часто думают) уважаю, но лично мне она не зашла. Также я отлично слежу за деятельностью Valve уже многие годы, что выходит (звучит как шутка, но в целом - да), как ведется работа, на что делаются ставки и тд. Сложив уже только эти факторы можно от Артефакта не ждать ничего хорошего.
    Более того, я уверен, что будет интеграция с Дотой 2, которая будет подсаживать на фарм и работать на маркет. Глупо выпускать игру без настолько мощного финансового инструмента.

    п.с. уже даже с этой темы понятно, за счет чего будут продвигать игру и на что будет основная ставка. В целом, чем больше конкуренция в жанре, тем лучше. Вот это, пожалуй, единственный плюс от запуска игры. Ну, кроме истеричных фанатов, которые будут играть во все, где "пахнет "Дотой.
     
  26. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну ладно, ладно, запишем тебя просто как хейтера:Kabzon:
     
  27. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так он и есть. Пацаны с Нуб Клаба не дадут соврать, заминусили его как раз до звания хейтера xD
     
  28. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Тогда уж прости, но тебя сразу в фанбои, что тебе чести тоже не делает.
     
  29. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    АХахахахха, ппц, ты настолько убог, что следишь за количеством моих минусов на НК?) Но я рад, что на НК меня минусят, к сожалению, "плюсовые" там давно уже либо близзардовские жополизы и фанбои, либо те, кто из кожи вон лезут, подтверждая на практике стадные настрои и позицию.
    п.с. "пацаны с набклаба" - ппц, я не знаю, что можно было написать более педерастичного, потому просто браво - аплодирую! :usmanov:



    Хух, а теперь я успокоился от истерики, вызванной твоим постом, потому отвечу - почему забыл о хейте Пенты? Ах да, игра же процветает и бьет все рекорды. А как ты за нее топил....Конечно же без грамма личного интереса, правда?) Просто потому, что игра - шикарная. И я могу обоснованть любую негативную мысль относительно игры. Я даже частично затронул тему Артефакта. Так что если читать, что я пишу, а не ярлыки вешать, то ситуация может в корне поменяться. Хотя, для этого нужно вести себя не как подросток.

    И добавлю еще одно. Вот я не очень люблю лицемерие. Когда меня называют хейтером, выставляя любое инакомыслие в негативном русле, тем самым оправдывая и возвышая свою точку зрения, я могу воспринимать это с улыбкой. Время, когда меня бомбануло бы от такого, уже давно прошло, лет этак с 8-10 точно прошло. Но когда я вижу лицемерие, не могу игнорить. Дефо всегда высказывается резко, а вы все киваете ему в один голос, ну всё это кодло подпевал. И очень редко когда кто-то высказывается "против". Я видел, что ты могёшь, но настолко редко, что это почти не стоит учитывать. А тут на тебе, любая позиция подобного рода - сразу хейт) Умиляете.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  30. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, только я то рофлирую вдоволь, а вот ты немного серьёзен (ну или кажешься таковым):Kabzon:
    Вижу людей насквозь! Умею, могу, практикую:putinhappy1:
     
  31. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Какие посоветуешь?
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.747
    Шекелей:
    7.365G
    Karma:
    4.471
    Gold:
    7.365
    ну математический склад ума и лаки страйк.
     
  33. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.747
    Шекелей:
    7.365G
    Karma:
    4.471
    Gold:
    7.365
    где-то между 34% и 32%.
     
  34. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Извини, в наше время чужие эмоции - пучина. Сложно угадать, кто серьезен, а кто рофлит. Но да, я отвечал серьезно. Я вроде не увидел ничего клоунского в теме про запуск Артефакта от Valve. Может упустил чего?
     
  35. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Игра то платная будет. Габен в чем молодец, так это в том, что у него вещи не влияющие на игровой баланс. Сеты из доты не дают бонусов и так далее, они как украшение и не более.
     
  36. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Тут скорей между 29% и 40%:kabzonhappy:Габен реально три пальца поднять не может:putinhappy2:
    Ну, я для этого смайлики леплю в сообщения. Знаешь, для задачи тона сообщения. Видимо не работает.
    А на счёт серьёзности темы... Зачем? Это обычная игра. Зачем её на серьёзных щах обсуждать? Для этого есть всё дерьмо, которое Дефо на главную выливает:putinhappy2::defogovno:
     
  37. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Школьники в такое не могут играть особо, это все такие не кс и дотка)
     
  38. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, судя по тому, из чего (не кого, а именно "чего") состоит аудитория ХС, а точнее немалая ее часть, то не только будут играть, но еще и выдвинут в объект поклонения у целого культа.
     
  39. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ебать, ты ебнулся что ли? Мне насрать и на "пацанов" с нуб клаба, и на минусы. Я даже тут не пользуюсь этими плюсами/минусами. Так, шутканул. А ты стригерился, лол.
     
  40. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Играйте в пиксели и будет вам счастье. Например в "To the Moon" и его продолжение. Хотя, в последние лет 5-6 появилось много инди-говна, если честно.
     
  41. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ааа ну да, каждый раз, когда зашкварился, нужно переводить на шутку. Так я тоже не стригерился, я шутканул, а ты повелся. Не силен в двойной шуточной игре.
    п.с. больше матов, ну чтобы показать, что ты реально шутканул) Но где-то внутри мне все же на пару грамм лестно, что за моей личностью и постами следят. В шутку, конечно же, не иначе.
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я за нее не топил. И не говорил, что шикарная. Это мод, сделанный на коленке. Ты это принимаешь по умолчанию, если хочешь играть, и делаешь скидку. Многим вполне искренне нравится, и они до сих пор ждут следующую версию. Почему нет?

    Я вообще не понял, о чем ты. Я не согласен почти со всем, что Дефо постит последние года 2.

    Сейчас у меня уже истерика начнется. Столько слов о непредвзятости, а сам как сформировал отношение ко мне, так и не видишь за ним ничего. Да, это была шутка. "Пацаны с нуб клаба", которых я знать не знаю, для меня не авторитет.

    Что значит "следят"? Я просто читаю комменты на нубклабе. Вот это слежка.
     
  43. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Говорил же, лицемерие не перевариваю. Так что когда павлин пытается прикрыть куриную жопу, ну не могу проигнорировать. Ну на этом и закончим, не вижу смысла говорить с человеком, который готов идти на противоречия и юлить, лишь бы не признавать факты.
    п.с. сейчас чекну набклаб, можешь отследить что я там напишу :)
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Какие факты-то? Ты лучше меня знаешь, шутил я или нет?

    Я больше скажу - зачастую я с твоими комментами на нубклабе согласен. У меня даже горит, что там любая критика Близзард минусится в салат. Поэтому это даже не шутеечка была, а скорее пост в твою пользу, т.е. с обратным смыслом. Мол, мнение челиков с нубклаба веса не имеет.

    Ты либо так толстишь, что аж тонко, либо немного упоролся. Тяжело на письме определить, не зная человека и не слыша интонаций.
     
  45. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Вот почему нужно вкидывать :putinhappy1::Kabzon:
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну вообще да. Многие порицают смайлы, но это отличный инструмент, если тебе нужно, чтоб тебя правильно поняли.

    Еще у некоторых есть скилл изъясняться так, чтоб без смайлов понятно, троллят они или нет, шутят или нет. Но это очень редко. всякие тонкие вещи тяжело передать исключительно текстом.
     
  47. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Я думаю 1кк зарешает. Есть огромная аудитория карточных игр, и есть крутой турнир - возможность заявить о себе и заработать.
    Так было с дотой так будет и с артефактом.
    Бабки затащат.

    зы. я куплю
     
  48. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    в том то и дело, что "кое как".
    Помойка очередная.
     
  49. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    С чего ты взял что кое как, какие есть еще дисциплины сейчас? Есть ЛОЛ, есть Старкрафт, больше на ум мне ничего не приходит киберспортивного, может ты поправишь?
     
  50. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вас там в гугле и на твиче забанили?
     

Поделиться этой страницей