\

Кавер на тему Цитадели из Героев 3

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем FunPay, 10 май 2019.

  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Если есть 3 вещи, за которыми можно наблюдать вечно, то игра, в которую можно вечно играть — одна. Это Heroes Of Might & Magic III. В этом году третьим Героям стукнуло 20 лет. 20 лет эта игра в моей жизни (дольше, чем мой папа, который бросил меня в младенчестве :bred:). Ей больше лет, чем некоторым нашим пользователям и некоторым читателям этого сайта.

    Герои подарили нам массу тёплых воспоминаний, мемов и крылатых выражений. Кто из вас не использовал фразы об астрологах, о желающих славы и жаждущих присоединиться троглодитах или бегущих с поля боя троллях? Да вы на подпись Председателя посмотрите!

    «Героям» не страшны ни время, ни технический прогресс, ни развитие игровой индустрии. Сойдя с экранов ЭЛТ-мониторов, игра споткнулась было о высокое разрешение, но обзавелась и HD-модом, и переизданием. Уверен, через 10 лет мы по-прежнему будем искать Грааль и вылавливать Телепорт в Гильдии магов, но уже в 16к. И сколько бы ни вышло «трипл-эй» блокбастеров, я всё равно буду запускать Героев несколько раз в год и выпадать из реального мира на денёк-другой.

    А ещё по России скоро снова прокатится с концертами Пол Ромеро. По такому поводу мы решили выпустить кавер на музыкальную тему Цитадели. Всем Крэг Хэг, пацаны!

     
    Последнее редактирование: 10 май 2019
  2. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.783
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    2.622
    Gold:
    495
    Моя любимая!

    Я еще на пианино люблю ее слушать
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, музыка из третьей части всегда топовая была и есть. Не надоедает почти.
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Там в видео в конце "Heroes of Night and Magic". Кого-то не докормили.:putinhappy1:
     
  5. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    Герои вообще нунча обрели второе дыхание есть годные стримеры которые играют на очень высоком уровне (я когда увидел как они играют понял что я вообще играл на около нулевом уровне) из последнего советую карту Paragon 2.0 залип в неё на пару недель она как рпг с мощным сюжетом всем фанатам очень рекомендую ну или хотя-бы можете на ютубе её глянуть там чел её без сэйвов прошёл чувак вообще зверь.
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Когда ты в ленте, только потому, что FunPay, а не потому, что это на самом деле кому-то ОЧЕНЬ интересно. Простите, говорю то, что думаю. Хоть где-то же можно не быть лицемером?
     
  7. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Как всегда, никому ненужная работа. Рили, зачем вы это делаете?
     
  8. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    Screenshot from 2019-05-10 21-41-47.png
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Успокойтесь, они это делают для меня
     
  10. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    а твоя мама воспитывалась в полной непроблемной семье?
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так-с так-с так-с, што тут у нас? Голландский штурвал из плюсов? Да только ради этого и можно тему создать!:kabzonhappy: Не музыкальные вы совсем, граждане. Каверы весьма и весьма качественные.:defohappy:
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
  13. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    :crying_kid:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 май 2019
  14. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Да кем хочешь будь. Никому до этого дела нет.

    С чего вдруг ты взялся за всех говорить? Ты — рупор объективности?

    Мы и не скрываем, что это реклама. Неинтересно — пройди мимо. Эти публикации конкретно на данном форуме набирают столько же просмотров, сколько любая игровая тема от Дефо. То есть они интересные местной аудитории ровно в той степени, в какой интересны людям на этом форуме игры.

    Возможно, сами игры уже неинтересны, но это другая история. danieldefo.ru — для нас особенное место, мы отсюда уходить не планируем. И в ленте я могу запостить любой материал. Подробнее — ниже.

    Чтоб ты мог зайти в тред и вывалить очередную кучу своего мнения.

    Я уже объяснял, зачем, почему и для кого, только ответа от тебя не дождался.

    С dd.ru у нас есть некоторые договоренности. Они неизменны (это от меня не зависит). Помимо постоянного размещения баннера мы имеем право публиковать несколько постов в месяц в ленте новостей. Это могут быть любые публикации. Любые. Просто реклама. Статья. Картинка. Что угодно. Именно в ленте.

    Иногда мы выпускаем каверы (не для dd.ru). Они публикуются на Пикабу, Реддите, Гохе. Иногда эти каверы репостят паблики вроде IGM, Игромании или RPG Geeks (бесплатно, по сарафаночке). Предыдущий кавер по Героям, например, отметил в интервью тот самый Пол Ромеро, и кавер попал в интервью в Комсомолке или вроде того.

    В общем, мы просто делаем развлекательный контент и публикуем его в том числе и здесь. Контент есть. Бесхозные публикации есть. Возможности генерировать для дд.ру индивидуальный контент — нет. Да и что можно придумать для текущего дд.ру? Писать про Рашку? Поэтому постим тот контент, который есть. Он все-таки игровой тематики, а она хоть в какой-то степени близка этому форуму.

    И как-то так выходит, что отрицательных отзывов на эти каверы почти нет. Разве что 2 минуса на danieldefo.ru от «таксиста», испытывающего ко мне личную неприязнь, и полицейского, стремящегося продемонстрировать, что он не лицемер (уровень!). Мы это переживем.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  15. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Да.
     
  16. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Ниразу не слышал эту музыку, но это потому, что ушные раковины потерял ещё в Бангладеше во время бомбардировки союзниками. Но при воспроизведении в WinAmp чувствую приятные вибрации на своих hf-160, что вызывает приятные эмоции на фоне неприятных.
     
  17. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    А почему нет? Какие есть причины, мне этого не делать? Лично мне в ленте хочется читать действительно интересные истории, авторские и не очень, а не рекламные посты, которые сюда попадают не в силу интересности, а просто потому, что.
     
  18. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Почему нет что? Лично тебе может хотеться что угодно. С чего ты взял, что эти посты никому неинтересны? Повторю еще раз: неинтересно — пройди мимо. Есть те, кому интересно.

    Это и есть авторский контент. Есть автор — Дмитрий Макаров. Он делает каверы на музыку из игр. Делает давно и круто. Начинал с любимой нами Lineage 2 (он и сам фанат игры). На голом энтузиазме.

    Иногда мы платим Диме денег, чтобы в ролике мелькнула табличка с надписью FunPay. Это даже рекламой не назвать. Этой рекламы там на 5 секунд. А в самой новости, обрати внимание, даже ссылки на сайт нет. Дима этот ролик выпустил бы и без нас, и без наших денег. Просто мы платим за контент (за авторские права, грубо говоря) и поддерживаем талантливого человека. И да, это не лицемерие. Я этим лично занимаюсь и лично трачу деньги. Знаю, почему и зачем.

    У меня ощущение, что ты даже не смотрел ни один ролик. Повторяюсь, я могу в ленту фигачить посты из разряда: Продаем голду в Варкрафте по 4 рубля за тысячу. И фигачить пару раз в неделю. А мне вот нечем заняться, и я ради твоих минусов упарываюсь и делаю контент.

    А еще непонятно, откуда такой негатив к рекламе самого давнего и надежного рекламного партнера Дефо. Держу в курсе, Дефо не ходит на завод. Любое свободное творчество в сети без рекламы давно бы подохло, потому что кушать нужно всем.
     
  19. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Красиво, ностальгически и в меру, не частый контент, чтобы успеть надоесть. В героев 3 точно наигрался, а вот музыку подобную послушать не откажусь. Действуйте дальше, не слушайте ворчливых.
     
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Я не буду более развивать эту тему, поскольку то, что хотел сказать - сказал, да и замечания и бан со стороны администрации ни к чему. Все прочее это демагогия и рассуждения на тему. Мне тут уже как-то намекали, что мои посты, с "хуями", расчлененками и "кишками наружу" - это фи и порицаемо, но только потому, что это выкладываю я. Выложи это сам знаешь кто, это бы было в топ новостной ленте, с обсуждениями, Путиным и цитатами Галковского, а так "ты пидор и мы это удаляем" =) .Но это лирика. :bred:
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    засыпал вчера под это.
     
  22. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Никто тебя банить за обсуждение не собирается.

    Я привел ряд здравых аргументов, а ты дальше не намерен ничего обсуждать. Ну так не заходи в эти темы. Мы их из-за твоих минусов публиковать не перестанем.

    Если для тебя интересный контент — расчленёнка, то это не означает, что каверы на музыку из любимых игр никому неинтересны. Ты на сайте не один. Разным людям интересно разное (ваш Копетан).
     
  23. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Да они большинству не интересны. Об этом хотя бы говорят: количество просмотров и комментариев в темах. Что в этой, что в предыдущей. Тем более, если учесть, что это реклама. Понять бы кто и кого больше рекламирует. Скучная и унылая музыка. Cover не cover, лично мне он не интересен, более того, под глазурью рекламы. Вот порядочный cover:

    а вы и дальше рекламируйте друг-друга. Ритм жизни тут задает Председатель, а я свое общественное - негативное мнение высказал, благо пока это можно делать.

    Бомбит от того, что не интересные и унылые темы, в силу понятных и ясных причин, висят на главной в новостях. Но тут, как говориться, вспоминаем "пункт № 1". Достало бы смелости не оправдываться и сказать, как оно есть, да?

    И да, в массе своей пользователю интересна расчлененка, в любой ее ипостаси, возьми топ новостей в ленте за последнее время:

    Топ про Делайни 10к+ просмотров;
    Конь, что помер от удара кобылы и обосрался 9,5+к просмотров;
    Игра проебов 8+к просмотров, про косяки сериала;
    И баба с сиськами кормящая младенца "все для фронта" 6,2+к просмотров.
    Ну и замкнем справедливости ради ваш рекламный пост про новый дизайн, что вызвал не хилый бугурт у общественности и обсуждения. Как же, там некий Артем Лебедев, 6,5+ к просмотров. Пост рекламный, но в нем хоть кого-то можно обсосать и обосрать.

    А то, что интересно общественности на этом ресурсе, тоже легко понять, просто посмотри новостную ленту от начала года: вот допустим интересная тема: https://danieldefo.ru/threads/mama-ja-sdelala-tatushku.9521/ делают тату на анусе 12+к просмотров
    баба-мужик с дилдой в жопе: https://danieldefo.ru/threads/cvetenie-sakury.9625/
    конкурс по гифкам ЛА2 https://danieldefo.ru/threads/konkurs-lineage-2-gif.9696/
    Варенье нас порадовала тем, как снимать баб https://danieldefo.ru/threads/pikap-urok-ot-varenechki.9854/
    Делайни практически стабильно берет 10+к просмотров и кучу обсуждений https://danieldefo.ru/threads/novye-platnye-muvy-ot-ehlfijki-deliany.9903/
    Два пидора братух - борцух https://danieldefo.ru/threads/togo-mamu-i-bal.9981/ странно, но даже эта мерзость вызвала бурный интерес у аудитории ДД.ру
    огромные сиськи малолетки в рваных трусах https://danieldefo.ru/threads/kogda-vstala-v-ochered-za-siskami.10049/
    https://danieldefo.ru/threads/rokovoj-sunduk.10080/ тут без комментариев =) просто хуй негра, как и тут https://danieldefo.ru/threads/trudovye-budni-chernogo-slonika.10192/
    еще одна тема с трансом Бейли Джей, опять хуй на пол экрана https://danieldefo.ru/threads/solidnye-razmery.10203/
    ТОП за этот год 36к+ просмотров обсуждений Кота в США от Титькина https://danieldefo.ru/threads/moj-traktor-v-ssha-chast-3-pervye-itogi.10070/

    Любая тема с насилием, убийствами, тем как машина сбивает людей в кашу, где даги мучают солдат срочников, бьют их, любая тема с пидорами и трансами набирает стабильно 4+к просмотров и пару тройку страниц обсуждений. Но не тема про эту музыку. Факт? Факт. Ну так это я ненормальный? Или тут в целом аудитория собралась, который именно это интересно, сиськи, письки, кишки, насилие?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  24. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    А теперь я попробую еще раз. До тебя не доходит.

    Первое. Я рад, что людям нравится насилие и прочая дичь, но мы рекламируем не салон БДСМ, не бордель и не фэнтези сериал. Мы рекламируем биржу по продаже игровых услуг. Ну вот и контент про игры.

    Теперь показываю, сколько просмотров набирают темы Дефо про игры:

    [​IMG]

    Наши набирают столько же (при том что они в заведомо более невыгодном положении). То есть это просто общий уровень интереса к играм на форуме. Ну, ничего не поделаешь, бизнес у нас связан с играми.

    Второе и главное. Сконцентрируйся на этой фразе. Мы делаем это не только для danieldefo.ru. Мы просто делаем контент. А здесь его размещаем — да, потому что можем. Не нравится — предложи Дефо больше денег, чем мы, и публикуй, что душе угодно. Любой ролик на ютубе, любой стрим на твиче, любой сайт напичканы рекламой — баннерами, прероллами, интеграциями, нативкой и бог знает чем еще. Именно реклама позволяет блогерам и прочим творческим личностям не работать, а заниматься любимым делом.

    Вот, смотри, кому оно нужно:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третье. Я так и не понял, что тебе мешает не заходить в наши темы? Это какая-то форма садомазохизма?

    Четвертое. О какой смелости речь? Я могу тысячу раз повторить — мы никогда не скрывали, что это реклама. Ну да, мы платим деньги и получаем возможность публиковать свои материалы в ленте новостей. Это не делает их по умолчанию неинтересным для всех.

    Пятое. Много комментариев в резонансных темах, заточенных под срач. Наши темы не такие. Это просто какие-то материалы. Нужно человеку — он посмотрел и дальше пошел. Здесь нет конфликта или драмы. Конфликт и драма — это здорово, конечно, но создавать их искусственно особо и не выйдет. А некоторые нас вполне себе хвалят. И с чего ты взял, что их мнение чем-то уступает твоему?
     
  25. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    душевненько
    обожаю грозу
    не ссорьтесь :)
     
  26. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Контент, который не пользуется популярностью. Вот, что я увидел. Я уже показал пример популярного cover исполнителя. Моя позиция сводится к тому, что это не заслужено находится на главной, только потому, что часть рекламы, которая исходит от вас. Да, вы за это платите, кто платит тот и танцует музыку, тут вопросов нет. Как говориться основной массе это нахуй не нужОн. Я помню времена, когда по лесу носился народ называемый Толкинистами, кидался шишками и орал, что это фаербол. Андегрануд тусовки, участников которых считали поехавшими. Но это опять же отступление от темы. Не надо мне доказывать мою неправоту. Безусловно с твоей позиции я не прав, а с моей ты. Правды, как всегда две, а истина одна.
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Я устал повторять одно и то же. Получается, контент Дефо про игры тоже находится на главной незаслуженно.

    Зайди в следующую игровую тему от Дефо и напиши ему, что этот контент не пользуется популярностью. Может, он прислушается и переориентирует сайт на расчлененку.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Нет, почему, Дефо хозяин. Но то что игры тут особо не интересны стали - это как бы очевидно. Сам автор блога упор делает совсем на другие вещи, портал больше информационный, про политику и правду жизни, как он ее видит.
    Это его вотчина. Я буду послан нахуй =) ты меня нахуй послать не можешь (не хочешь), так же как и я тебя. С тобой я могу обо всем этом говорить и спорить. С ним нет. Сайт уже давно не про игры. Ну я же показал тебе топ тем на главной. Обсуждение жизни Делайни, советы Кота по переезду в США, хуи, трансы и голые сиськи. А ты показал мне, на сколько популярны темы про игры.
     
  29. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Так хозяин продал нам рекламу, чтоб мы могли публиковать то, что захотим. Непонятно, к чему твои попытки открыть мне на это глаза.

    И непонятно, зачем ты сюда заходишь и разводишь вот эту мазню на 10 постов. Не нравится — пройди мимо. Зачем себя насиловать? Или ты считаешь, что из-за твоего важного мнения мы вдруг пристыдимся и начнем снимать клипы с БДСМ и Делиани?

    Ну, зачем это сотрясание воздуха?
     
  30. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    потому, что мне это не нравиться =) и я вроде, как могу об этом сказать, вот и говорю.
     
  31. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Можешь, ага.

    Зашел в одну тему. Сказал.

    Зашел в другую. Сказал.

    Зашел в третью. Поставил минус.

    Цель то какая? Если просто вывалить на нас своё мнение, то так и скажи. Я тебе отвечать больше не буду, чтоб время не терять. А то так тебе все это не нравится, что ты постоянно нам время свое драгоценное уделяешь.

    Мне вот темы про Делиани неинтересны (условно). Я в них не захожу, и никому не рассказываю, что они мне не нравятся. Кому-то нравится Делиани. Кому-то политота и тлен. А кому-то и каверы нравятся наши (представь себе). Даже в этой теме есть такие люди.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Да, именно, с твоей точки зрения - зайти и насрать, а как же иначе, ведь в этом случае, все так просто объяснить самому себе. А то, что по моем мнению - это уныло и невозможно слушать, что оно не заслуженно находится на главной, так это я мудак, зачем-то заходящий в вашу уютную тему. Все по канонам жанра. "Вы не любите Путина? тогда уезжайте из России. Зачем вы здесь живете" (С) А. Маршал. Так и тут: не нравятся наши темы не заходи в них и не пиши. В таком случае, не выставляй, раз критика не приемлема.
     
  33. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    @ArtRoR хватит уже позориться
    не имею отношения к фанпею и не слушаю каверы
    но блять, как же подгорает от твоей глупости. Угомонись уже
     
  34. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    «Мне не нравится» — это не критика.

    «Невозможно слушать» — это больная фантазия. Тысячи людей слушают, и им нравится.

    Заслуженно.

    Попробуй перечитать и осознать всю тупость этого сравнения.
     
  35. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Спасибо, хорошая музыка
     
  36. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Вполне обычная, бытовая критика. Жанр не мой. Но так ли это важно? Я привел примеры музыки, которую предпочитаю я.
    А кем можно назвать эти тысячи людей, предположим, на фоне миллионов, которым, эта музыка не нравится? Если эта музыка ТАК популярна, где миллионы подписчиков на канале автора? Она как раз не относится к категории популярной - это специфическая, узко - ориентированная музыка. В какой-то степени андеграунд, актуальный для узкого круга слушателей. Заметь, я не говорю, что она говно и не в коем случае автора оскорбить не пытаюсь. Такое может исполнить только профессионал, но мне она не нравиться. Я привел пример той музыки, что мне нравиться. Так почему же ты пишешь так пишешь? Кто эти тысячи, если рассуждать твоими категориями, поехавшие?
    Да, тут я ошибся. Извиняюсь (без сарказма). Не учел, твои замечания, относительно коммерческой составляющей.
    нет ни какой тупости. Посыл же просто, не нравиться тема, зачем заходить в нее, что-то писать, обсуждать, критиковать - пройди мимо, как я делаю с темами про Делайни, то есть, не нравиться не читай. Не так тебя понял?

    давай так, я должен сейчас замолчать и покинуть эту тему? И почему ты меня оскорбляешь? О каком "позориться" и "глупости" ты говоришь? По моему мнению глупость - это влезать в чужой диалог, не думаю, что кто-то из его участников нуждается в поддержки из вне. Правил я не нарушаю, своего оппонента не оскорбляю. Почему ты тогда переходишь на персоналии?
     
  37. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    ТАК популярна — это как? Я не говорил, что она ТАК популярна. Я сказал, что её возможно слушать. Популярность обусловлена множеством факторов — удачей, харизмой, связями, маркетингом.

    Чего ты вообще докопался до музыки? Это кавер на композицию из легендарной и любимой многими игры. Для многих — это повод предаться теплым воспоминаниям об ушедших годах.

    Верно. Не нравится — не читай. Только сравнение с Россией и Путиным некорректное. Не слушать то, что мне не нравится — легко. А уехать из страны, в которой родился, сложно.
    Предпочитай что угодно. Я предпочитаю Пинк Флойд. Это не мешает мне насладиться и этой музыкой.

    Это не критика. Не бытовая и не какая-либо еще. Загугли, что такое критика.

    Больше скажу. Я когда-то был «редактором» дайджеста на этом сайте. Я бы запостил такой ролик здесь даже бесплатно.
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мента чёт клемануло.
     
  39. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Так и есть, и ваш спор совершенно бессмысленен. Артур и в жизни крепко любит поспорить, судя по циклу тем про суды и борьбу с несправедливостью, Владимир же склонен оставлять последнее слово за собой.

    Кстати, а "Мурку" Дмитрий может?
     
  40. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    ты вообще сказал, что не будешь больше отвечать на мои посты =) :putinhappy2:
    Капитан судя по всему прав. Видимо у тебя здорово бомбануло, от того, что я посмел сказать худо в твоем посте. Правда, с ней всегда большие проблемы. Казалось бы что нужно - признать вполне очевидные вещи на которые я указал выше, что музыка эта не популярна, в основной массе не интересна (при этом я не говорю, что она плохая, заметь), в том числе обитателям королевства не интересна в том числе, а на главной находится по вполне, тобою же описанным причинам. Но ты пытаешься доказать не доказуемое. Спор то с чего начался:

    разве я тебе это не доказал, ну хотя бы на примере поста с конем? Ну раз это все так интересно и столько поклонников, где спрашиваю я тебя тысячи просмотров, на этом ресурсе? В лайве эта тема вообще бы умерла, еще быстрее, возможно даже быстрее того унылого дерьма, что выкладывал я. Но это не точно.
     
  41. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    конечно бессмысленный =) что может быть глупее, чем пытаться кому-то и что-то доказывать в сети? Спор возможен и актуальном только в личном общении. Могу предположить, что изначальная формулировка в виде "мне не понравилось" вызвала бы куда меньше бугурта. Суть в том, что указал на "не заслуженность" нахождения темы на главной. А там, как говориться, понеслась. Тут главное следовать своему слову:
    хорошее решение было, но, как всегда, говорить не значит следовать.
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    @ArtRoR Кавер заебись. Опровергай.
     
  43. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    У меня проблемы с тем, что чушь ты пытаешься назвать правдой.

    По каким причинам она тут находится, я знаю. Не нужно открывать мне на это глаза.

    Почти все что угодно с такой точки зрения никому неинтересно и не нужно. Если у чего-то нет миллиардов просмотров и миллионов подписоты, оно становится никому не нужным? Так любая тема на этом форуме никому не нужная, выходит. А любая игровая тема и подавно.

    Суммарно у роликов сотни тысяч просмотров. А я, кажется, говорил, что делаем мы их не персонально для тебя. И не для дд.ру.

    Где граница, при которой контент становится «заслуживающий главной»? С чего вдруг мерилом заслуг стало только количество просмотров?
     
  44. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    я оставлю этот вопрос открытым, а спустя время докажу тебе не то, что кавер плохой, я ни где об это не писал, а о том, что тут это не востребовано, а на главной оно весит только потому, что от фанпея. Моя же личная позиция относительно данной музыки, что она скучная и не интересная, о чем я написал практически сразу, в том числе приведя пример той музыки, которую таковой не считаю. Ты тоже считаешь, что фанпею нужна твоя помощь в общении со мной? Ты знаешь, нет ни чего более интересного, чем одному "отбиваться" от нападок большинства, особенно не читающего и влезающего в чужой диалог. Кинь мне шпалу, так будет проще и понятнее, что ты не одобряешь мои слова, чем вот эти пустой высер =)
     
  45. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    какую чушь? Ты сам согласился с тем, что данный контент на дефо не востребован, привел пример тем про игры, которые набирают чуть больше просмотров, чем предмет нашего спора. Это нравиться меньшей части обитателей блога. И на главной оно появилось только благодаря фанпею и ни когда бы из лайва, запости эту тему нонейм, не вылезло бы на главную. Это чушь? Это не правда?
    тогда почему ты называешь чушью то, что я пишу, говоря о том, что место куплено и в топе оно только по этой причине?
    Есть первичная востребованность, когда тема только появляется и ее вторичная востребованность, когда тема после первого шквала обсуждений позволяет развивать себя дальше. Я привел тебе примеры тем, разносторонних, пошлых и не очень, тем связанный с личным опытом пользователей и опытом других лиц. Все эти темы в 5-10 а некоторые и в 20 раз популярнее той, что выложил ты. Безусловно, ни что не вечно под луной. И все что было на пике, рано или поздно дает спад. Вопрос в том, каков пик популярности того или иного продукта. Пик популярности того продукта, что рекламируешь ты это 3 миллиона просмотров с 2013 года, пик популярности того продукта, что в пример привел я это более 723+ миллионов просмотров с 2006 года, то сть 55+ миллионов просмотров за каждый год существования канал, против 500 тысяч в год. Разница в более чем в 100 раз.
    С чего? Все просто, по моему мнению, сейчас, ДД.ру это не только сам автор блога, с него все начиналось, он флагман, альфа и омега, НО, без нас, без рядовых пользователей не будет ДД.ру. Сейчас мы, рядовые пользователи - это мерило успеха автора. Мы те, кто даем показатели посещаемости ресурса, среднего просмотра тем, траффика. Это все то, все эти цифры, то есть МЫ- это величина его коммерческого успеха - это то, что он показывает своим деловым партнерам, говоря о популярности ресурса и тех просмотрах, что мы можем дать. Наши просмотры, наш интерес - это его деньги. О том же медоеде узнали на ДД.ру, и лично я один из тех, кто с той поры его подписчик, и теперь мои просмотры и трафик в том числе идут ему в зачет. И только тот контент заслуживает главной, которые объективно вызывает не поддельный интерес у публики. Да, я согласен - это можно узнать только опытным путем. Но очевидно же, что если я выкладывая свои темы про тлен, не вызываю особого интереса, как автор, потому, что ни чего кроме разочарований не привношу в жизнь, мои темы ни когда не будут на главной, так как они не вызывают интереса, и с другой стороны есть Варенье, есть Кот и многие другие, чьи темы вызывают бурный интерес, обсуждение и просмотры и им самое место на главной. Ну и еще, хуям, трансам и голым сиськам + флексы Делайни и общероссийский тлен.И повторю - это МЫ рядовые пользователи, решаем за счет своего интереса, что заслуживает быть на главной, а что нет. Предмет же нашего спора, на главной не силу своей популярности на ДД ру, а в силу того, что вы купили это место, но даже это не помогает вызывать интерес у публики, потому, что сам контент специфический и не востребованный. Это видно и по каналу автора, и тут - исходя из количества просмотров.

    И ты пойми, я не говорю, что вы плохие, что автор плохой, ну как я могу это говорить про вас даже не зная вас лично? Хуйни вы тоже не пишите и я уверен + ты мне показал, что есть интерес к творчеству автора у определенного круга лиц. Но он очень узок и все это на любителя и тут этого любителя ОЧЕНЬ мало. Ну выложи ты через пол года, такой же пост но с нонейм акка. Или почему автор сам сюда не зашел, без рекламы, просто на лайве разместившись, ты увидишь, кому это нужно и в каких масштабах.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это ментовская привычка - хвалить то о чём начальство просит? Я сказал, обладая теми же правами тут что и ты, - мне нравиться. "Диалог" в твоём исполнении выглядит как тупая доёбка. Ты пиздец как смешон.
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ебать тебе делать нехуй. Не стал дочитывать даже. Детей бы себе завёл, что-ли.
     
  48. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    1. В дайджест (а правая колонка — это дайджест) почти все новости, статьи и заметки попадали не из-за востребованности. С чего ты это вообще взял? Я вел этот дайджест несколько лет. Передо мной прям задача стояла — наполнять его всякой околоигровой лабудой: трейлерами, косплеем, новостями и так далее. Вот такой кавер туда попал бы изи без рекламы и просьб Фанпея (я в те годы про канал Димы просто не знал).
    2. Просмотры зависят не только от ролика внутри. Они зависят от заголовка, сопроводительного текста, от автора публикации. Если бы ролик постил лично Дефо или хотя бы я сам с личной учетки, было бы намного больше просмотров. Многих отталкивает сам факт того, что это якобы реклама, хотя рекламы там с гулькин нос.
    3. Публикация в дайджесте в плане просмотров скорее всего проигрывает разделу Live, потому что дайджест даже не помещается на первом экране. Он где-то внизу. После баннеров, блока Вконтакте и блока Королевства.

    Ты говоришь много другой чуши. А самое главное — говоришь все это зря. Я до сих пор не понял, какая у тебя цель.
    Я вообще не понял, что здесь написано. Какого продукта? Какая разница?

    Я еще раз повторяю, успех на ютубе зависит от множества факторов:

    1. Привлекательной мордашки или наличия сисек и вагины
    2. Удачи
    3. Связей
    4. Грамотного продвижения и маркетинга
    5. ...

    Если ты про 723 миллиона просмотров у каких-то там тем, то поделись травой, я хочу тоже научиться так считать.

    Дефо это пойди расскажи.

    Просмотры твои, а деньги наши в основном :) И лучше бы вам начать уже интересоваться нашими каверами!
    Пожалуйста, избавь меня от этих бредовых домыслов. Да, Дефо переносит в дайджест что-то, что вызвало бурный интерес. Но! Не только популярное, но и, например, то, что посчитает достойным. Плюс дайджест всегда был для чего не самого важного, второстепенного, но просто качественного и/или интересного по мнению Дефо или когда-то по моему мнению.
     
  49. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    это все, что ты смог написать? И я смешон после этого? А что за тяга к переходу на личности и рассуждения о том, что мне нужно сделать? Ты может быть лично со мной знаком, что даешь подобные советы?
     
  50. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.051
    Gold:
    6.095
    Да кому все это интересно, где и когда ты работал, что и зачем ты заполнял, в моем восприятии новостная лента это один из самых заметных разделов блога, который я смотрю вперед лайва и ВК. Ты хотя бы читаешь, что комментируешь?
    а ты не чушь несешь? Вот именно то, что ты пишешь - это не чушь?
    перечитай еще раз, а если и этого не хватит, читай, читай и еще раз читай, пока не поймешь. А если и тогда не поймешь, тогда читай больше классической литературы, вообще - больше читай - это расширяет словарный запас и способствует личностному росту и развитию.
    И ты этим подтвердил, все то о чем я написал, что просмотры дают возможность заработка и чем их больше, тем больше заработок. Наши просмотры - ваши деньги.
    Вообще с бредовых домыслов все и началось, с твоего агра на мой первый комментарий, где на две строчки объективности с моей точки зрения и бреда с твоей, ты из тебя выдавил почти 4 абзаца эмоций =) . Ты льстишь себя мыслью о своей объективности и грамотности, а между тем у тебя ума не хватило просто послать меня куда подальше с этим высером, нет, ты включил интеллектуала и ринулся опровергать =) "НЕТ Я ДОКАЖУ ЕМУ ЧТО ОН НЕ ПРАВ". И вот мы пришли к тому, что бред несу я. Нет, берд несешь ты, более того не желаешь признать это, по факту косвенно подтверждая большую часть того, о чем я пишу и в тоже время пытаясь опровергнуть это.

    Прежде чем писать мне что-то, подумай над тем, надо ли тебе это и куда тебя это заведет в итоге.
     

Поделиться этой страницей