\

Казна пополняется, Милорд!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2018.

Метки:
  1. Exsade
    Exsade 5 фев 2018
    Дефо, вложи финансы в контент, только не в политический.
    А по сабжу, в королевстве и впрям оказалось много достойных граждан, я рад.
  2. TPPT
    TPPT 6 фев 2018
    гыг тоже мне тинькоф банк. сам себя пополнил и сам себя хвалит. популярный развод на бабло в стримах народ видит что денюжку кидают и сам лезет под общую струю тоже деньгу кинуть...
    творожки подзалупные с белыми никами я вашу маму ебал. бан прошел уже как два дня!
    1. iTesla
      iTesla 6 фев 2018
      Кстати по поводу тинькова, за прошлый год, мне всё пытались впарить карту кредитную с балансом в 300к, но все 3 раза я их вежливо послал - и вспоминается ещё Немагия неуж то Тинькофф разорился и впаривая кредитные карты хотят обогатиться за счёт крестьян...
    2. Grankar
      Grankar 6 фев 2018
      Ну так развлеки бояр.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 фев 2018
        У него первая стадия батона. Т.е. заметные психические нарушения (
      2. TPPT
        TPPT 6 фев 2018
        у вас че чсв чтоли? развлекать вас еще бояр творожки подзалупные с белыми никами... ваши проблемы что вы записались в козлы отпущения как и другие вступившие в его клан на серваках кадмуса ради шмоток хайпа!
        я отписался что я думаю про эту темку дать пищу размышление и другим делать выводы если нет такой извилины не отписавший по этому поводу этого русла мыслишки. мозга то у всех разная как и тараканы. верите нет. но я скоро на многие темы тут болт забью и не буду отписываться излагать свои очень вумные мысли так как чусть что тут бее бее козлы бекают банят как и по другим темках про жену. я ипал так отписываться чтоб потом бан получить. а не кто рукожопа не тянул ляпать темку и попросить других что вы думаете по этому поводу. тоже мне ловит тут и потом банит через козликов. а хуль тогда спрашивать у аудитории. че отциваешь чтоли аудиторию так сначала получи как в реальной жизни по щам но в моральном плане. пока что прогиб засчитан получает тут только один засчет слабости чуть что бан. и не надо прикрываться двач двач двач. слова то вовсе не на уровен двача а тупо правду матку рубят!
        1. Grankar
          Grankar 6 фев 2018
          Давно мне такими рейджевыми портянками не отвечали, давай ещё.
          *надевает дождевик и разводит руки в стороны*
          [​IMG]
  3. Nitto
    Nitto 6 фев 2018
    Добрее чтоли все стали) школьники бегают во время урока по коридорам форума)
  4. Каин
    Каин 7 фев 2018
    Жрите ананасьи лазурные !!! Ешьте рябчиков золотых !! День ваш последний настанет...во стих !
  5. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 7 фев 2018
    Пример успешного ICO в 2k18)

Поделиться этой страницей