\

Kingdom Come: Deliverance - релиз.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 13 фев 2018.

Метки:
  1. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Жиза. Встрял на квесте "дом божий" и не туда и не сюда, предыдущих сохранений нет, а начинается все с кат сцены когда уже лечека спасать бежать надо, а так бы майнил косуль до выхода патчей. Шедевр лет на 5.
     
  2. Agerier

    Agerier

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    3.485G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.485
    10 часов в игре, полёт нормальный.
    Стрельба из лука это что-то с чем-то, я даже не помню ни одной игры где стрельба была бы настолько сложной в начале игры.
    Но игра манит, движок выдаёт прекрасную картинку, оптимизация вполне на уровне. Конечно не без багов, попадаются как мелкие так и крайне существенные.
    Думаю к лету, большинство недочётов устранят, мододелы сделают несколько интересных модов и я уйду в игру на месяц.
    Единственное, я сразу поставил себе мод на сохранение из главного меню без бутылок и в любое время.
     
  3. Agerier

    Agerier

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    3.485G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.485
    Кстати, кто может с джойстиком замки вскрывать? Мне приходиться мышку с клавой под это дело использовать.
     
  4. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Ну по началу сложно даже с мышкой. Жди реворка в следующем патче(будет v1.3, проверяется в главном меню игры). Из советов(эксплойтов):

    У мельника, живущего возле Раттаи, за домом на берегу стоит склад. Если ты взломаешь его дверь, то внутри стоит сундук, привязанный к инвентарю Мельника. Его содержимое время от времени обновляется, поэтому оттуда можно невозбранно вытягивать по 20 отмычек и 500 грошенов раз в несколько дней. Этими отмычками можно тренироваться на всех дверях подряд по ночам, пока скилл нормально не прокачается.

    Но еще есть фокус с открытием вообще любого замка - через перк, который при провале взлома дает 10% шанс вскрыть замок. На самом деле перк сломан и после перезапуска(именно перезапуска, из игры надо выйти и её перезапустить) он дает 100% шанс открыть любой замок при первом(!) провале взлома.
     
  5. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
     

Поделиться этой страницей