\

Кино про гномов

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 27 май 2017.

  1. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    так вот почему ты раньше перебанивал всех, кто тебя резко критиковал. просто на двачах еще не сидел.
     
  2. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    на лопатки! заслуживаешь плюса.

    Пфф, второй уч0ткой будешь знать свое место и проникнешься традицииями (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2017
  3. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    дай я тебя расцелую!
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    на счет того что каклы тупые это не шутка. 99.5% хохлов именно такие. На легкую иронию про толчки у комментатора бомбануло, рашковане на меньшее бомбятся. Ты не твинк, действительно с 17 года? Тут хохлов за людей не считают.
     
  5. AngryAgain

    AngryAgain

    Рега:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    265
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    58
    Gold:
    0
    Если Дефо решить заняться чисткой толчков в Польше я готов провезти его в чемодане. Пойду на риск.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    что значит раньше?
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    твою регу мне жалко, с возрастом стал сентиментальным, но в целом ты должен был идти паравозегом подпердывателей.
    И это не вызов к диалогу.
     
  8. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    факты? откуда статистика?
    из той же мистической статистики? я заметила тут только несколько таких человек
     
  9. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Нетвсегда есть вариант с кофеваркой.
     
  10. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Все просто большинство сумерок в л2 - хохлы , причём зачастую истенные с говорком. Большинство тут сидящих играли в л2.
     
  11. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    нет, чувак, статистика так не работает
     
  12. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Отлично! Посижу еще лет 5, и можно будет на Дефо бочку катить! (нет) (или да) (хрен знает)
     
  13. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    лучше тебя сразу забанить, на опережение :facepalm:
     
  14. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да просто врубаешь видос и смотришь, чо он мордой вытворяет и чо несёт))) перебушевал самого буша
     
  15. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Хохол не так прост. Может сам уйти хочу? А тут и повод, и возможность есть. Да, и рега не авторитетная...
    Разве что, пост, не столь провоцирующий.
     
  16. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    не надейся, меня сейчас пронесло чудом)))
     
  17. Elgog

    Elgog

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кто тебе сказал что я обиделся? Меня всегда удивляли люди которые говорят все что угодно и если вдруг кому то не нравиться сразу такие " Да то была шутка или сарказм." Мол неудачно пошутил.
     
  18. Elgog

    Elgog

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Еще раз спрошу, по каким критериям ты решил что у меня бомбануло? Я просто вел с тобой диалог, ты же притянул что то и откуда то и сразу сделал свое мнение истиной, хотя оно далеко от действительности.
     
  19. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    да, умеет же кто-то дурачков наагрить чВ
     
  20. Buxelm

    Buxelm

    Рега:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    злодей вы шеф, зачем так на братьев наших меньших. Ничем они не хуже наших родных руссофедерасов, просто беднее и деградировали быстрее. Однако я в них верю, может майдан лет через 30 из них людей сделает, а вот нам уже точно ничего не поможет.
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    поцентрализируют доходы под крики о децентрализации доходов в каждый майдан процентов по 7, и конечно же поможет это им, хули нет то)) этож достоинства революции, а не хвост тебе собачий
     
  22. Buxelm

    Buxelm

    Рега:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ну может и не в бабле это выражается а? может не вся жизнь в бабле то? да у хохлов нет денег, и еды нет, и жилья и нихуя - но зато есть чувство собственного достоинства - а в мордоре за такое по ибалу бьют и на нары сажают
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну вот и надо было просто достоинствами заниматься, а не из пальца бандитских революций эти достоинства высасывать))
     
  24. Buxelm

    Buxelm

    Рега:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    уверен время покажет, кто что и откуда будет высасывать
     
  25. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот звучит угрожающе, а говорить про все эти украины возможно только под музыку из деревни дураков, иначе неуютно
     
  26. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    А вот это обидно
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я хохол и я тупой. Был бы умный свалил бы в Загнивающую года на 3-4 раньше. А так: шо маемо - тэ маемо.
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я не вижу ничего удивительного в том что тут некоторым нравится просто по-унижать других. Когда тебя ебет во все щели родное государство с самого детства - тебе, с большей долей вероятности, захочется самому так с кем-то поступить. Это защитная реакция, так что все путем.
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Можно хотеть стать человеком, но это весьма трудно для тех чья жизнь была с ранних лет наполнена барачно-зоновским уставом и ориентирована на понятия. Мы - продукт своего времени. Цинизм - наш щит, сарказм и злая ирония - наш меч, а презрение к другим - наша броня. И закончим мы все приблизительно одинаково, просто дорога по которой придем к концу будет отличаться.
     
  30. Okrus

    Okrus VIP

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    5.790G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5.790
    Клятi москалi!
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    Аминь
     
  32. Nefric

    Nefric

    Рега:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Я конечно соглашусь что тупых много но с цифрой ты перегнул. Еще интересно считаешь ли ты себя умным? И что по твоему умный тот кто больше денег гребет, умеет выразить свою мысль, закончил универ с красным дипломом, знает высшую математику или знает все страны и столицы?
     
  33. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    Кстати, Дефо, забыла сказать. меня хохлы пытаются наебать по несколько раз в неделю, врут в лицо, давят на жалость (с той же целью - наебать), устраивают потом скандалы, пытаясь прикрыть свою ложь или глупость. такая уж у меня у меня работа. но я вот совсем не озлобилась и свою собственную статистику не веду, ибо репрезентативность выборки у меня неочень
     
  34. Nefric

    Nefric

    Рега:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    что за работа? И какой возраст с теме с кем работаешь?
     
  35. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Блин, засрали тему про фильм какими-то обсуждениями Польши и хохлов. Что за люди...
    А фильм действительно хорош. Немного нелепо (по детски) выглядит, но наличие обнаженных женщин убирает детские краски. Если бы был снят в мрачной атмосфере безысходности, более эмоционально....эх...
    Все мы гномики, кто бы как не думал. Печально это все.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Слышь, @Acolyte , что ты тут язык то в жопу засунунул и филосовствуешь? Тут хохлов назвали мойщиками параши, а ты молчишь, плюсики фармишь. Хотя в другой теме ты по другому общаешься:

    Куда же делись здесь твои фразы, что "в рашке закон не работает", а? Или тут твоя позиция поменялась, раз Дефо здесь пишет? Испугался за учеточку месячной давности? Ты за свои слова не способен отвечать, как я посмотрю, и обычный ссыкунишка. Отвечать здесь я тебе не буду, да и не мужчина ты, чтоб с тобой общаться.
     
  37. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Вот не могу понять это ты его байтишь и тут и у себя в топике, или у тебя подгорело от его двуличности?
     
  38. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    И как жизнь в Польше?
    Стоил переезд из 1 корыта в другое?
    Многим жизнь удобней и качественней чем в Мск или Киеве?
     
  39. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Как-нибудь слетай в Хайфу и ты поймешь почему среди Украинцев так много хохлов и почему к ним такое отношение.
    Словами это не передать.
     
  40. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Знаете, эти две странички удивительно деморализуют. Дефо надеется на чью-то самоиронию, но кажется, он просит слишком многого. Я видел, как сортиры чистили чистокровные англосаксы, из приличных семей и с нормальными жизненными перспективами. Я вот не пойду мыть сортиры, я не англосакс, но вполне осознаю это и говорю прямо. А когда некоторые из вас кричат что они Европа, то в этом нет ничего кроме страха и ненависти к себе же и своему народу. Какая вы на деле Европа, видно по вашей азиатской реакции на польские туалеты. Замашки-то все и понты до боли знакомые. Давайте по-честному - вы просто красивой жизни захотели. Но вам пока ещё не понятно, что передовые страны сильны не признанием ЛГБТ и громкими речами.

    И не усматривайте тут особого отношения к Украине - всё это в равной степени касается и типа прозревших русских.
     
  41. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    А ведь Дефо прав, имея ввиду то, что 99.5% хохлов - пидоры. Ведь есть украинцы и есть хохлы. Даже у Дефо личный казначей - украинец (Я сам видел в "треде рекомандации"!!),
     
  42. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я смотрю людям нравится фантазировать, что в украине все бредят европейской украиной. да вот только никто лучше украинцев не знает, как глубоко дно (кроме киевлян, пожалуй. это как москва в россии, другой мир).
    иметь какой-то ориентир для развития - это правильно. я очень рада, что он появился у украины. это лучше, чем как раньше, как у россии (особый путь, вот это вот всё). другое дело, что он до лампочки, ничего масштабного пока не поменялось.
     
  43. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ах, если бы) у нас вот именно что не особый путь и не изобретение велосипеда, а плохой симулякр и ''эффект испорченного телефона'' с забугорного, эдакий дерьмовый гугл транслейт; а фразы типа ''особый путь, русская идея'' шумные как раз потому, что всякие западники дроченные постоянно ими обзываются и губы кривят, а не почвенники торжественно произносят)))
     
  44. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    собственно, об этом я и говорю. идею поддерживаю, а исполнение как обычно %)
     
  45. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    кто-то где-то говорил, что документальную базу ювенальной юстиции просто тупо переводили с забугорных документов и вручную доводили огрехи грубого перевода; это же как списать из инета сочинение по литературе, немного изменив стиль, шоб не узнали; но в случае с ЮЮ это вообще получается хреново списанная инфернальщина оригинала
     
  46. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Какой ориентир? На Европу? Да нет, тут ориентир на кувалду, инструмент в волосатой звездно-полосатой лапе голема, обслуживающего интересы пары сотен заокеанских семей и десятка корпораций. И бить этой кувалдой будут по взбрыкнувшей фантазийной Эрэфии.

    Даже не мятежной, а именно взбрыкнувшей. Мятежная она была бы, если бы действительно пыталась возродить ставшую уже мифическим образом Россию. Дескать, сегодня может мы и Эрэфия, но претендуем на Россию и все что у нее было. Однако, хуй. Эрэфянский элиты и государственный интерес - это антагонистичные понятия. У них на западе дети, бабло и собственность. Им работу работать надо, а не пафосными глупостями заниматься. Но за людей их на западе все равно не держали, сколько бы бабла они туда в дань не вывозили, вот они и взбрыкнули. На понт крымняш взяли. И тут же спряталась, как снизу пошла совсем не та реакция, на которую они рассчитывали, а на западне дорогие партнерчики фокус не оценили и на понт не купились.

    С трудом бедняжки-кремляшки смогли потушить все эти новороссии и прочие "русские миры", так некстати повыпрыгивавшие как черт из табакерки. Они же должны были управлять процессом, а он в отчего то (ну надо же!) пошел в разнос. Теперь пытаются торговаться с "партнерами", уже и опущены где только можно, но все еще рассчитывают сторговаться. Барыжки у руля, с самоощущением аристократии - это даже хуже чем подмастерье кухарки.

    А что там с древней хохляндией? А тут, блядь, весело. Заповедник национально озабоченных гоблинов. Некоторым реально по кайфу быть кувалдой в чужой игре. Их даже не заботит, что кувалду по итогу утилизирует та же рука, которая сейчас ей размахивает в сторону Эрэфии. Просто потому что опасный инструмент всегда утилизируют после выполнения поставленной задачи.

    И сидишь такой и смотришь, как два стада баранов по обе стороны типа границы, по-прежнему весело хихикая и срачуясь в тырнетиках, готовятся пойти на мясокомбинат словно в диснейленд. Уже не смешно. Уже даже плакать поздно. Ощущение... Как стоять перед цунами с зонтиком.

    Ориентир говоришь? Ориентир, да. В общую хохляйско-эрэфянскую могилу. Вот какой тут реальный и единственный ориентир остался. Но пропагандоны, конечно, споют тебе совсем другие песни.
     
  47. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    кот, от твоих речей время слушать весь пост-рок
     
  48. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    От моих речей мне хочется повесится. Или выйти из окна.
     
  49. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Надо добавлять, что это шутка. А то еще посодют на 6 лет.
    Принятый Госдумой закон предусматривает внесение в Уголовный кодекс статей 110.1, 110.2 и 151.2. Первая из них устанавливает уголовную ответственность за склонение к совершению самоубийства, в том числе путем уговоров и обмана, а также содействие совершению самоубийства путем советов или предоставления информации. Совершение указанных действий в отношении несовершеннолетних или в публичном обращении через интернет считается отягчающим обстоятельством. Если кто-то из подростков, посмотревших в Сети такую трансляцию, хотя бы попытается покончить с собой, ее автор будет лишен свободы на срок до шести лет.
     
  50. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не говорю про всю Украину, я этой страны совсем не знаю, говорю лишь о поведении и размышлениях некоторых людей на этом форуме. Ведь написал же "некоторые из вас"
     

Поделиться этой страницей