\

Китайское мужество

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 21 ноя 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.345G
    Karma:
    41.363
    Gold:
    5.964.345
    +17
    будешь тянуть, будет хуже. Многие болезни в молодом организме можно купировать, запустишь от страха - и меньше проживешь (оно все любит вырождаться в рак) и будешь сильно мучиться в процессе.

    Смелее, хуево только в первый раз, потом ты понимаешь от чего и как бывает и уже на опыте тащишь.
     
  2. TGW

    TGW VIP

    Рега:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    8.955G
    Karma:
    12
    Gold:
    8.955
    Когда мне было 10+- лет заболел у меня живот. Несколько дней болел. Пошли с маманей к врачу, собственно сказали шлангу глотать. А так, как я в детстве был в еде очень переборчивый, (то не ем, это не люблю, это вообще фу),сейчас почти такой же к слову, то наобещал мамане,что буду паинькой, все буду есть и живот вобщем не болит. Короче свинтил я с этой темы,до сих пор с животом и кишками проблем не ощущаю. А по поводу наркозов. Два раза был в таком состоянии . Один раз в нашем селе,второй в Стамбуле в хорошей клинике. Слава яйцам жив здоров.
     
  3. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Ясное дело, что если есть варик без наркоза, то лучше так. Однако, бывают варианты, когда не обойтись же. Так что тут как повезет, в лучше случае можно увеличить % везения, если финансы позволяют.
     
  4. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Переходи на отварную и водяную еду (рис, гречка, всевозможные рагу и в таком духе). Желательно полностью отказаться от сухомятки, аля бутеры там всякие, а если не получается, то хотя бы зажевывать это все с обильным количеством овощей (помидорки, огурцы). Твой жопец скажет тебе спасибо и вы станете жить в более-менее гармонии. Ну и к врачу сходить однозначно. Сам скоро иду, хотя у меня сейчас все относительно норм, но боюсь за старые огрехи, тк так и не проверялся.
     
  5. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    съел коробку чокопаек за здоровье ДД!
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я кст пару лет назад делал фгс в платной клинике и ахуел насколько все плохо.
    Последние неск раз проходил в детстве, думал за 20+ лет наметился какой то прогресс. Нихрена! такой же толстый негнущийся шлаг, который цепляется за пищевод. В детсве и то легче было.
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да ты гений!
     
  8. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    4 раза делал ФГДС. Последний раз - легко как поссать сходил. Вот только сомнения берут: как дезинфицируют это ибучий шланг после предыдущего сифилитического обрыгана?
     
  9. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    866
    Шекелей:
    9.880G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.880
    "К 30 понимаешь, что ты не биоробот" - красиво сказано, а главное правда.
    Привет всем нашим пацанам!
     
  10. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Многое зависит от Родителей. 4 года назад с дочерью пришли на забор крови из вены. Я с ней на протяжении часа общался и объяснял что да как. Успокаивал и настраивал. Когда пришли в кабинет и начали делать забор, она даже не пикнула, сидела и улыбалась.
    Через год она пришла в больницу с мамой, и тоже брали забор крови. Она истерила, плакала, кричала и не давала руку. Пока не приехал я. Мы поговорили буквально минут 10. И все сделали как в прошлый раз.
    Поэтому ещё раз повторюсь. Все зависит от родителей. Если родители конченые пидарасы, то детям не повезло.
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    О! У меня тоже самое! Но у меня на нервной почве. Лучшее лекарство это переезд из СНГ в цивилизацию.
     
  12. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Зачем, когда это минуту-полторы и гуляй вася? Почти не больно, только толком глотать и дышать не можешь, ну и рыгаешь из-за того что воздух вытесняется. Тебе после анастезии будет хуевее в разы.
     
  13. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    всему свое время, не спеши)
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.345G
    Karma:
    41.363
    Gold:
    5.964.345
    +17
    Кароч сегодня меня кормили густым барием и облучали. Не болейте, господа.
     
  15. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Адрес в студию!
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Фото председателя изнутри в студию!

    P.S. Не болей.
     
  17. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.990G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.990
    Пост удален по просьбе правообладателя.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  18. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    А мне уже 3 недели через день, каждое утро всовуют в вену иглу, в иглу входит что-то типа лески, которая подключена к аппарату, и оттуда ебенит свет в вену. Рука светится как новогодняя елка и так 30 минут. Потом 2.5 часа откапывают капельницами, и укол в сраку. После этого меня водитель везёт домой и я ложусь спать на пару часов. Каждая такая процедура стоит ~1500 грн(за 12 раз/24 дня это 18000 грн, в стране где средняя зарплата 6000грн), завтра последний день, потом ещё 20 дней пить таблетки и 3 недели ездить на аппарат чистить кровь, вывод плазму.
    Вот так вот. Не болейте господа, и как только у вас появляются какие то намекания на проблемы со здоровьем, не запускайте! А если не хотите иметь проблем с нервами, иммунитетом и другими аналогичными проблемами свалите уже с этой пустоши.
     
  19. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Не понял сарказма. Раз уж тут опытом делятся, объясни
     
  20. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Это что за процедура такая, для чего назначается, как профилактика или лечебная?
     
  21. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Как-то слишком критично высказался, учитывая, что пришлось ехать тебе, ибо жена не справилась
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Зонд вводят на глубину (лол) 100-150 см. Состояние стенок должно быть абсолютно чистым, например, чтоб увидеть полип менее 1 мм. Клизма тупо не вывезет.
     
  23. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Анализы просто сдавали, кровь с вены, ребенок болел.
     
  24. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Колоноскопия и зондирование еще ничего, быстро процедура проходит, особо нет мучений. А вот дуоденальное зондирование это пиздец. Особенно когда с тобой вместе человек 5 в одной комнате тоже эту фигню сдают. Очень тяжело сдержать рвотный рефлекс, когда рядом дергаются, рыгают и брызгают желчью))
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.345G
    Karma:
    41.363
    Gold:
    5.964.345
    +17
    это что за оптовые процедуры?
     
  26. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    не пью водяру уже лет 7. без всяких там кодировок, тупо не пью. пивком могу закинуться, не курю тоже. хз чего так сложно другим отказаться от этого
     
  27. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    В случае пиздеца всегда воспминаю литанию против страха из Дюны.
    Я не должен бояться.
    Страх - убийца разума.
    Страх это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
    Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
    Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
    И когда он уйдет, я обращу внутренний взор на его путь;
    Там, где был страх, не будет ничего.
    Останусь лишь я.
     
  28. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Сдаешь желчь из печени, баночек пять собираешь из тоненькой трубочки (как в капельнице). Тебе дают эту трубочку и ты сам себе ее проталкиваешь до печени или желчного через желудок. Врачи говорят, что только так можно определить есть в организме паразиты или нет. А еще говорят, что лучше эту процедуру проходить в полнолуние, в это время паразиты наиболее активны и их можно легко найти. Можно пройти просто так, почиститься)
    В первый раз около 2 часов ушло на эту процедуру, больше я туда не ходил.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ты хочешь сказать что помимо тебя на это еще кто то пошел?
    Уж лучше в жопу шланг
     
  30. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Ну да, я еще по школе это проходил, подростком. Ну пошел, не знал как и что. А там на койках сидят, бабки, тетки, дядьки с трубочками и баночками)) не понимаю как люди ходят по несколько раз на это. Врачи очень советуют. Альтернативы якобы нет.
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Детей вообще любят попытать.
    Я в детстве перенес до 10 штук зондирований на анлиз желочи. Пару-тройку фгс. Все это в возрасте от 5-10 лет.
    Щас вот сижу и думаю нахуя?? Проблем по жкт не было. Была подсажна печень (в год сожрал бутылек клафелина), но никаких симптомов указывающих на какие-либо неполадки не было. Нахуя все это было? Характер закаляли, наверное. Вот что значит родиться в семье медиков.
     
  32. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    hotkinkyjo бы не согласилась с тобой, еще бы и добавки попросила. :putinhappy1:
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да, процесс подготовки к колоноскопии тот еще пиздец. Надо очень много выпить этой байды - каждые полчаса по политра 8 раз. Притом, что после первого же стакана эта хуйня лезет назад (для примера могу махнуть полстакана водки не закусывая).
    Есть хитрости: можно добавить немного лимонного сока, подавать охлажденным и запивать яблочным соком. Во время употребления повторят про себя: я силен в матиматике..
    Слышал. что в этих загнивающих европах достаточно запить 1 капсулу водой. Ну тупые! Обезвоживание же, а тут как в андекдоте: и наебешься и напляшешься.
     
  34. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Понимаю, у меня мама медик) Есть один плюс, ты хотя бы знаешь, что и как у тебя и что всё в порядке или нет. Некоторые люди по 10-20 лет ничего не сдают и не интересуются, не знают все ли у них хорошо. Ту же флюру раз в год бы проходили, считаю это важно. Был один парень на районе, так он до 30 лет не знал о том, что у него туберкулез. Узнал, когда устраивался в фольцваген центр. Конечно его не приняли
     
  35. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Короче китайский паренек еще легко отделался
     
  36. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я так во времена призыва на срочную службу попадал, вот так мы, трое призывников, и шароебились со шлангами изо рта и зажимами в нагрудном кармане не то 2, не то 4 часа. каждые 15 (или 30) минут делают забор желудочного (и желчного) сока
    вощет так секреторная функция определяется (повышеная/пониженая кислотность)
     
  37. Уголёк

    Уголёк

    Рега:
    26 май 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    35
    Gold:
    5
    Да там много показаний может быть
     
  38. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    да, я, скорей всего, несколько погорячился. конкретно у нас в эпикризе появилась строчка "... с повышенной/пониженной секреторной функцией"
     
  39. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    молодец пацан, он многому научился
    у меня в детстве была дикая истерика под кабинетом, когда меня впервые привели в зуборвалку
    я не помню, что мне говорил отец, но я со слезами, как этот пацан, пошел сдаваться и с тех пор мне глубоко класть на страдания у врачей
    у детей слезы - способ выпустить эмоции, это нормально
    от этого ребенок не станет слабок.
    если бы он как баба разрыдался и сьебал - другой вопрос, просто трус - тут же другая ситуация
     
  40. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Расскажи подробнее что лечишь.
    Кстати орнул с медианной зп в 195 евро.
     
  41. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    В тему видоса, в 14 лет лежал с ябдпк, пришли брать кровь на анализ (а я до сих пор могу в обморок упасть когда кровь берут, поэтому врачей предупреждаю). Я был последним, а передомной у пиздючки которой лет 10 пытались взять, она так орала, как с коуба на первой странице, что я послушал, посмотрел на стол с пробирками кровищи и мне хуёво стало даже без процедуры, попиздовал в палату.
     
  42. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    это будет лишним
    Бля сори, это средняя по городам, по стране там что-то на уровне 4500 грн или 160 $ / 140 евро
     
  43. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ей больше пугают. Я когда первый раз делал, очковал уже когда положили на бок. А оказалось всё не так сложно, разве что дышать необычно с трубкой. Ну и в конце...

    Поразило, что малой смотрит на укол. У нас все отворачиваются, потому что некоторые даже от вида крови в шприце могут сознание потерять. Малой уже с яйцами.
     
  44. BCAApro

    BCAApro

    Рега:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    35
    Gold:
    170
    Таких каждый второй.
     
  45. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Хоч дам совет, как познакомиться с ними двумя?)
    С первым просто - хавай побольше жирной пищи, меньше овощей и фруктов, из способов приготовления в основном жаренное.
    Со вторым - либо попробуй потрахаться на улице в ноябре (желательно в дождь, это гарантированный билет), либо не утепляйся на зиму, а потом всё время сиди на стуле :) Успех гарантирован.

    п.с. у нашего люда какое-то странное отношение к базовым процедурам, чураются осбледований всяких как сатанинских оргий с жертвоприношениями. Это же простая диагноистика. Ладно там еще в 20 лет смешки кидать про то, как простату проверяют, но потом?
     
  46. AlistairOvereem

    AlistairOvereem

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Ну влезу в тему с опозданием!
    Мне 31.
    У меня аутоимунка с кишечником тонким! Илеит(болезнь крона). Типо клетки кишки сами атакуют мой же собственный кишечник! Уже почти три года! Жаловаться и расписывать подробности болезни нету смысла. Уже в свое время "отжаловался" в спец группах вк по этой болячке. Но никому не желаю попасть
    Пью дорогие таблы,только чтобы поддержать процесс! Излечиться нельзя! Сбой в организме говорят! Как и почему* ? Никто не знает и даже в Сша и Европе так же люди с этой бякой мучаются! Но процент заболевших в среднем 50 человек на 100000. Заебись попасть в такую "лотерею"
    Ну так вот. Мне положено минимум раз в год, делать колоноскопию. Ну это тоже самое что трубка в рот, только это в попу и довольно глубоко( до метра и больше) пихают.Ее вообще многие без наркоза не делают! Я всегда без делаю. Медсесстра отговорила в первый раз и так сложилось. Может и зря.
    Ощущения просто пиздец. Благо медсестра грамотно успокаивает. И делают все очень аккуратно и не спеша. Но это тоже от больницы сильно отличается. Я делаю всегда платную за 5000р.
    Вообщем ФГС это все-таки в разы легче по сравнению с колоноскопией.
    Но! На третий раз я уже понял что бояться смысла нету и надо это процедуру принимать как должное.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  47. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Лол, у меня за 23 дня месяца 20к ровно пока что))Хохлы сасать.
     
  48. AlistairOvereem

    AlistairOvereem

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Ты прямо в точку все расписал.
    Сама жидкости надо выпить около 5 литров. На вкус она вроде бы норм. Ну сладкая слегка и немного солоноватая!
    Но отвечаю! на 3 литре ты уже готов отдать все чтобы не пить эту гадость!!!
    Ну и потом встреча с белым другом до 15-20 раз минимум.
    Первый раз было жестко, а на второй раз я прочитал что можно грейпфрутовым соком разбавлять и уже легче было.

    Насчет видеокапсулы, отчасти правда. Их много где используют,особенно в Японии.
    В Рф тоже они есть. Но во-первых очень дорого.
    Во-вторых очень часто надо сделать биопсию. Чего соответственно капсула не сделает.
     
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не, я имел в виду капсулу в смысле слабительное для чистки.
     
  50. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    так это че становишься раком и медсестра тебе в жопу трубу всовывает? а потом к психологу сразу идти после полученной псих. травмы?
     

Поделиться этой страницей