\

Кладбище совков

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 15 ноя 2018.

  1. Hohenheim
    Hohenheim 15 ноя 2018
    Добровольно-принудительно, переключат на цифру, по 700-800р обещают очки для окошек в правильный мир.Даже с помощью от государства. Так и до очков виртуальной скрепости дойдем, освоить средств прорыву можно.
    Иногда создаётся впечатление,что где-то Брейниак таки добавляет в облака интересных веществ (комиксы *красный сын про супера).
    Чуть ли не воздушно-капельным радость от выборов,футболов и *давайте поможем Гондурасу...и по хозяйски накрываем на стол, когда на завтра не всегда понятно, а будет ли?
  2. Zuberbuller
    Zuberbuller 16 ноя 2018
  3. imhopang
    imhopang 16 ноя 2018
    В конце 90-х такие райончики обязательно имели свое название среди школоты, что-то наподобие "Детроит", " П-13", "Радик". Случайно забредших ребят неизбежно колотили, если не свой. Название " Кладбище слонов", думаю, неплохо бы подошло
  4. Jagermeister
    Jagermeister 16 ноя 2018
    Приколько, а из моей панельки видно только панельку напротив и ебучую железную дорогу. Эстетика для неискушенных так скозатб.
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 16 ноя 2018
    Долой уныние!
    Больше красок!
    Давайте же выпьем!
    Зайдём на биржу:
    5.jpg

    Или "заляжем на дно", самарское дно:
    1.jpg

    Может вы желаете жигульбасика со дна? (для любителей мультипликационного сериала "Спанч Боб")
    2.jpg

    Может ещё и займём до получки?
    3.jpg

    4.jpg
    1. ShowMeYouStyle
      ShowMeYouStyle 16 ноя 2018
      ну вот взял срочно деньги и купил самарского со дна)))) красотище то какая)
    2. Saus
      Saus 16 ноя 2018
      Оформление всех этих кабачков , пивнушек и алко Маркетов - это вообще отдельный сюр
      1. Hohenheim
        Hohenheim 16 ноя 2018
        На то и расчёт.Среди серых панелек как яркий огонёк собирающий мотыльков,дарящий им доброе и светлое (возможно тёмное и нефильтрованное) позволяющее эту яркость раздвинуть и на окружающие панельки.
    3. ArpoIIIkoJIbHUK
      ArpoIIIkoJIbHUK 16 ноя 2018
      Никогда не понимал животных, которые обращаются в быстроденьги всякие. Это насколько нужно иметь низкое понимание последствий своих действий.
    4. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2018
      А где сеть торговли этиловыми паленками - Красное и Белое?
  6. Yorgven
    Yorgven 16 ноя 2018
    Вот хоть убейте, не пойму, нахрена жить в городском гетто, когда в 10-20 км от уебанской городской застройки, можно купить кусок земли в котеджном поселке и построить свой дом, где будет на порядок лучшая экология и окружающий контингент.
    1. Hohenheim
      Hohenheim 16 ноя 2018
      Для этого нужно авто (а лучше два), и доход позволяющий построить и содержать дом.За ради огорода конечно и вагон/контейнер сгодится,но на постоянке и тем более в контингентом месте - это и охрана и допы для улучшения местной инфраструктуры.Хотя и тут наебывают - с полгода назад в подмосковье у одного из поселков йэлитарного класса прилегающий кусок дороги принадлежал другой организации.Забацали кордон и брали мзду).Элитарно бумажными президентами США.
      1. Yorgven
        Yorgven 16 ноя 2018
        Ну... и Дефо, не среднестатистический гномик, похоже ему просто лениво жопу поднять и съебнуть с этой помойки.
        1. Hohenheim
          Hohenheim 16 ноя 2018
          Вложился в своё, отстроил как сам хотел.Только вокруг крипота и выбросы периодически.Глядишь,действительно на окна бойницы ставить придётся и регенератор с подводной лодки...Зато своё (и немалыми силами добыто как по времени так и жопочасами).
          И репортажи практически с места событий, и зарисовки с натуры.
          Вполне милое дело.Лишь бы здоровья и сил на переезд где уютнее впоследствии хватило.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 16 ноя 2018
          :facepalm:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2018
      :kabzonhappy: у нас целые села вокруг эвакуируют периодически, а местами воняет сероводородом так, что как будто говна въебал. Вся территория пустоши - свалка и собственно бескрайняя пустошь, все немногочисленные посадки рукотворные.
  7. Hulio2
    Hulio2 16 ноя 2018
    :putinfp:

    upload_2018-11-16_10-42-22.png
  8. Hohenheim
    Hohenheim 16 ноя 2018
    *У каждого есть своя кнопка*
  9. слышТЫ
    слышТЫ 16 ноя 2018
    А в этих домах живут вот такие о......
    Оставлю тут.
  10. ArpoIIIkoJIbHUK
    ArpoIIIkoJIbHUK 16 ноя 2018
    Хз, город как город=) Почему то от этих серых панелек лично для меня веет своеобразной романтикой. Это ощущение, подобное тому, когда смотришь на тайгу, или на болото)) Не знаю, в чем взаимосвязь, но чувства схожи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2018
      безнадегой веет а не романтикой
  11. ArpoIIIkoJIbHUK
    ArpoIIIkoJIbHUK 16 ноя 2018
    Очень унылое впечатление на меня производят только мелкие города - Ачинск, Тайга, Рубцовск, это три мелких города в Сибири, вот от них прям веет безысходностью, а большие серые джунгли из кирпича мне по душе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2018
      Приезжайте к нам, в Бугуруслан. Вот где дно залупы тлена.
  12. Relder
    Relder 16 ноя 2018
    Я понимаю, что хоть что-то надо постить на главной для трафика, но по-моему уже похожий пост был, смысл ахать и охать от одного и того-же. С таким подходом можно сделать фотку земли и сказать джунгли долбоебов, не могут построить нормальную планету как на "Альфе центавре". Все в нашем мире относительно, но конкретно данные ульи это результат многих факторов и избавиться от них как бы вы не мечтали увы не получится, а жить где-то людям надо. С точки зрения эстетики - это конечно же лютейшее гавно, но в 21 веке и особенно в нашей стране к сожалению большинству похуй куда будут привозить доставку еды, шлюх, товары из Китая и США, какие вокруг тебя будут улья когда ты будешь завоевывать Аден в своем прекрасном виртуальном мире...а 1-4(в зависимости от дохода) раза в год ты будешь съебывать на отдых в другие страны и максимум ты будешь выходить из подъезда в такси - из такси в самолет(поезд). Главное что в твоей квартире будет Аден, любимые люди и любимые увлечения.

    Максимум по эффективности что вы можете сделать в перспективе съебаться от этих ульев в другое место, но только если вам дорого будущее ваших детей и вы не хотите чтобы вы или они вайпанулись со всеми капиталами как ваши деды и прадеды, а если вы не можете этого сделать или не хотите по ряду причин, то хуля вы ноете. В остальных случаях научитесь сравнивать свой мир не только с 3-4 странами в мире, а хотябы с 50.

    По факту я Дефо понимаю, возможно чем то с ним похож, ибо имею свой прекрасный замок вокруг Обители Ульев Зла(хотя мой город по благоустройству сравнивая с вашими постоянными постами просто рай, но для меня нет ибо вкус повыше большинства) и зная все первопричины событий, стараюсь просто не контактировать с зомбаками, развиваться в нужном мне направлении и если не я, то мои дети будут жить в цивилизованном обществе(не тут), в котором их потомки в 5-6 колене смогут хоть частично, но воспользоваться моим капиталом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 ноя 2018
      С таким подходом можно сделать фотку земли и сказать джунгли долбоебов

      Спасибо, отличная идея для нового поста!
  13. master
    master 16 ноя 2018
    Можно встретиться взглядом с Симбой. Почти...
  14. Onoez
    Onoez 17 ноя 2018
    В принципе, здесь ещё могли бы и продавать 1-комнатную квартиру за 2 миллион фантиков для молодых семей по супернизкой ставке от грефбанка за 1488% годовых. Последний этаж, вентиляция.

    Вложения:

    • yxUEfUY3Afo.jpg
      yxUEfUY3Afo.jpg
      Размер файла:
      909,5 КБ
      Просмотров:
      159
  15. Olaff
    Olaff 18 ноя 2018
    то председатель ты просто очкуешь
    есть там и нормальные котаны
    и пивка нальют и накурят от души
    а будешь ссыковать заПКашат
    не любят в этих дворах ссыкунов

Поделиться этой страницей