\

Клоун получил паспорт

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 11 июн 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    212339.jpg
    Российский телеведущий Иван Ургант получил израильское гражданство, сперва об этом сообщил местный ресурс "Вести. Израиль по-русски", затем информацию подтвердили источники RTVI в правительстве Израиля. По данным "Вестей", израильское гражданство также получили жена Урганта Наталья Кикнадзе и их дети.

    Ургант приземлился в воскресенье, 10 июня, в аэропорту Бен-Гурион и официально стал гражданином Израиля и новым репатриантом.
    Как все репатрианты, Ургант получил удостоверение личности гражданина Израиля ("теудат-зеут") прямо в аэропорту.

    Паспорт, дающий право безвизового въезда в 161 страну.

    :peisi::peisi::peisi:
    Вслед за Пашей Волей и Пашей Дуровым и топ клоуны начали готовить запасные аэродромы :poros:. Детей с рождения готовят к жизни в другой стране, многие не знают и русского языка :Kabzon:.
    Ну а пидарасы-космополиты, косплеящие патриотов :usmanov:, уже давно их имеют :babalisa:. Получить бумажку настоящего государства, а не фейковой территории "с дидывовальной легендой" мечта любого патриота России. Кап мечты - сраная бриташка, но и Израиль норм.

    Спалившийся еврей :peisi:(по прямой национальности), тут же стал отрицать получение :matsa:. Ну так на то он и :peisi:, ему на гоях зарабатывать дальше.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    Статьи по теме
  2. Britansky
    Britansky 11 июн 2018
    Мазелтоф. Таки молодец.
  3. Stardust
    Stardust 11 июн 2018
    а ты бы отказался от такого паспорта? :ushanochka:
    1. Kavader
      Kavader 11 июн 2018
      Даже Эстонский сгодился бы.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 июн 2018
      161 страна вместо свиного закона и бумажкой негра? Шутишь! Кто ж мне даст:peisi:
      1. КриптоКот
        КриптоКот 12 июн 2018
        "свиной закон" - должно было быть загон? интересная опечатка получилась
  4. Lomonosov
    Lomonosov 11 июн 2018
    Рад за Ваньку, нормальным документом обзавёлся хоть.
  5. КриптоКот
    КриптоКот 11 июн 2018
    Надеюсь вопрос космополитизма обсудят на следующем выпуске передачи "Еврейский Ургант".
  6. ppcNooB
    ppcNooB 11 июн 2018
    Странно, что до этого не получил
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июн 2018
      так выслужиться надо, с познером передачи сделать, для своих :peisi:

      1494920160196890784.jpg
      1. ppcNooB
        ppcNooB 11 июн 2018
        А я просто заявку подал по программе, сложно в РФ все
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июн 2018
          Дали?
        2. ppcNooB
          ppcNooB 12 июн 2018
          Жду вызов к консулу, но нашим не отказывают, вот хохлов с левыми документами разворачивают
  7. Ханка
    Ханка 11 июн 2018
    сами хотите уехать
    но когда кто-то уезжает вы ..эмм.. начинаете себя как-то странно вести. зависть чтоли
    1. leader
      leader 11 июн 2018
      Сьебать из этого филиала ада вполне нормальное явление, уже даже урапатриоты о чем то начинают догадываться.
      Кто то уезжает - это вы про кого? Про пейсатых?
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 11 июн 2018
        Кто-то мечтает съебаться, а мне хотя бы в Москву или Питер перебраться из своего мухосранска.
    2. Lomonosov
      Lomonosov 11 июн 2018
      Кто нормальный тут, тот порадуется или просто примт к сведенью. Некоторые даже повторят тоже самое, у кого есть возможнось.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 11 июн 2018
      тут ведь речь о другом, о "патриотизме" :peisi: и бабле на гоях.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 11 июн 2018
        Я телек не смотрю 20 лет, пропустил когда персонаж выдавал себя за патриота. Рожа у него не русская. Патриот России ну это же просто набор слов.
      2. Ханка
        Ханка 11 июн 2018
        любого уровня в наше время патриотизм это удел дураков как и религия. религия одна должна быть - любовь, а земля родная - планета. а бабло на гоях и ты делаешь. и я делаю. а кто блять не делает? не зря же их художник не спалил. И всех всё устраивает.

        бедность не порок, но только если ты не быдло. а делать деньги на быдлолюдях это норма. к ктому же никакие это не люди. и принцип любви я распространять на мразей не буду, бешеная собака достойна большего сострадания чем вся эта масса тупоты
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        2. Ъзнак
          Ъзнак 12 июн 2018
          Норм, а как будешь отличать быдл от небыдл?
        3. Ханка
          Ханка 12 июн 2018
          спрошу за кого голосовали блеать ><
          а если серьёзно то нечего там отличать, как минимум - на лице написано.
          что-то близкое к физиогномике (не на одном этаже конечно, но в одном здании эти знания.)
        4. Flesh
          Flesh 13 июн 2018
          Несите кольцо, быстро!!!
  8. leader
    leader 11 июн 2018
    Какая красивая рузкая фамилия у супруги - Наталья Кикнадзе
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июн 2018
      без такой фамилии пробиваться на верх нельзя. Знал, Ваня, "за кого"
      1. leader
        leader 11 июн 2018
        Хочется выложить небезивестное видео "ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я??!"
    2. Hulio2
      Hulio2 11 июн 2018
      Дэфолтная фамилия :peisi:. На -дзэ :peisi: грузины. На -о :peisi: хохлы.
  9. MrClockwerk
    MrClockwerk 11 июн 2018
    заебись, удобно, четко. Да и свои уважать будут больше. 161 пропуск тоже плюсом.
  10. ololoheitar
    ololoheitar 11 июн 2018
    Ну получил и получил...
    деньги есть ума не надо
    Все кто в здравом уме уже давно с совком себя не отждествляют
  11. Northday
    Northday 11 июн 2018
    Странно, что он получил его только сейчас
  12. Misunderstanding
    Misunderstanding 11 июн 2018
    Доставляют люди, которые годами тут сидят, но потом приходят в такие темы с комментами: "Рад за Ваньку", "А что тут такого, сам же хочешь уехать" :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июн 2018
      гои
      1. Lomonosov
        Lomonosov 11 июн 2018
        Я и за тебя порадуюсь, если уедешь, тоже гоем буду? Вот пизданёшь иногда, а сам же хуй понял о чём.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 июн 2018
          мы не выбираем быть гоем или нет.
    2. ololoheitar
      ololoheitar 11 июн 2018
      Объясни развёрнутее. Я не то что бы рад, но чего не порадоваться, он кого-то обманул или предал паспортом? Паспорт вроде только право голосовать даёт.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 июн 2018
        человек зарабатывает на русских в России, продвигая интересы другой страны (о чем и снимает передачи), с которой жизнь своей семьи не ассоциирует. Над русскими он издевается и глумится (не важно в какой форме (в его случае снобизм, спрятанный под великодушие, и глумление, скрытое за иронией над аборигенами)
        Т.к. является топ клоуном, чуть ли не главным лицом главного федерального канала (русским враждебным).
        Он тут в продолжительной командировке и когда поймали, лепит хуцпу про то что прилетел на пару дней аэропорт посмотреть. Ну т.е. как и ведет себя :peisi:
        1. Lomonosov
          Lomonosov 11 июн 2018
          ты понимаешь, что если отталкиваться от подобных идей основанных на национализме, то придёться к стенке ставить не одну сотню тысяч национал предателей?
        2. ololoheitar
          ololoheitar 11 июн 2018
          Достаточно общественного порицания и запрет занимать роли связанные с интересами государства.
          Но вате пофигу они не понимают ничего
        3. ololoheitar
          ololoheitar 11 июн 2018
          Ну понятно. Аборигенам повод задуматься как так что их же на их собственном канале попускают, и где же их собственные клоуны из народа. Но бестолковые пролы хапают. (Как же я их ненавижу аморфных жвачных существ, когда я начал бороться с системой хотя бы тем что стал байкотировать неприемлемое для родины, они продолжили Приспосабливаться под разрушающую их самостоятельность систему. Там видно смотреть надо. Так по мне что клоун патриот типа Петросяна Райкина и армянина на х (забыл правда), что клоун еврей это все роль. Но морали тут предъявлять некому. Так может из новых читателей Дефо что-то из этой темы поймёт как его наебуют.
    3. Lomonosov
      Lomonosov 11 июн 2018
      А почему мне за него не порадоваться? Чувак не убийца, не вор, дороги мои не ворует, на бутылку людей не садит, веселит людей по их уровню, местами делает качественный продукт, по меркаш СНГ дак вообще ТОП. Дак хули не порадоваться то за то, что у него будет нормальный паспорт и у его детей тоже? Пиздабол хуев, ты.
      1. ololoheitar
        ololoheitar 11 июн 2018
        Просто израильский агент на российском канале
      2. Misunderstanding
        Misunderstanding 12 июн 2018
        Ты во-первых потише, а во-вторых о себе думай.

        За Урганта не надо радоваться, Дефо вам выше разжевал почему, но до вас опять ничего не доходит.

        Чувак не убийца, не вор, дороги мои не ворует, на бутылку людей не садит, веселит людей по их уровню, местами делает качественный продукт, по меркаш СНГ дак вообще ТОП.

        "Чувак" ведёт передачу на главном канале страны и задаёт повестку, рассказывая как у нас на самом деле всё замечательно, но когда его ловят за получением гражданства чужой страны, то всё отрицает, потому-что завтра надо вернуться к станку.

        У вас нет чувства национального достоинства и гордости, вы готовы радоваться за человека, который ссыт вам в уши и у которого не хватает смелости признать этот факт, когда поймали за руку.

        Заметь, до его национальности я ещё не дошел (про Волю здесь был такой же пост) и не призываю ненавидеть, но радоваться? Долбаёб :facepalm:
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 12 июн 2018
          Сколько глядел Урганта он только стебет на тему как "все. Замечательно"
        2. Lomonosov
          Lomonosov 12 июн 2018
          Во-первых, по тише будешь другим говорить, ещё один илитарий хуев, который всё понял. Во-вторых, я как раз о себе думаю и на своё будущее тружусь, пока вы тут на пару с Игорем обсасываете как всё хуёво и фантазируете на тему национальной гордости у населения, которые не понимает, что такое национальность и с чем её едят.
  13. StandAlone
    StandAlone 11 июн 2018
    МОССАД'а на вас нет
    1. Lomonosov
      Lomonosov 12 июн 2018
      Напригаться ещё ребятам, из за трепли в интеренете.
  14. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 июн 2018
    Встречали в аэропорту:

  15. Mirmulnir
    Mirmulnir 11 июн 2018
    Россия- яркий пример того, в какую жопу уходит страна, если является не национальным государством. Это, к слову, о том, почему особо радоваться тут не за кого
    1. alactic
      alactic 12 июн 2018
      так это и не страна .
  16. Lomonosov
    Lomonosov 11 июн 2018
    Как же вам охуенно живётся в нарнии, обсжудаете национальные идеи, законы основаные на них, как будет пиздато всех агентов бабки/госдепа/обрезаных выгнать и деньги у них отобрать. А что то из этой реальности можно?
    1. ololoheitar
      ololoheitar 11 июн 2018
      В этой реальности
      [​IMG]
  17. Saruman
    Saruman 11 июн 2018
    А он разве не еврей? Чего удивлятся еврей поехал к евреям.
    1. Kplay
      Kplay 11 июн 2018
      Тут Дефо сказанул, что над русскими глумится. А что в это такого в контексте шоубизника-конюнктурщина, тут по всем каналам так делаюит и норм. Просто надо понять, что чувачок работает по своей теме - теме шоумена, и ему надо вливать в уши гавно, чтобы не стать персоной нон грата. Заработал баблишка, купил или открыл бизнес в зарубеже - так беги ж, емае! И тут наш цекастенький прямо по схеме все сделал. Мы заслуживаем этого в полной мере. Титаник ьонет...
  18. Kplay
    Kplay 11 июн 2018
    Ппц индикаторы скорого ПЦ автивизировались
  19. Kaesor
    Kaesor 11 июн 2018
    Я читаю комментарии. И очень удивляюсь как у вас принято поливать грязью людей, которые имеют больше возможностей чем многие из здесь сидящих. И все сводится либо человек лицо еврейской национальности, либо друг Путина.
    1. ololoheitar
      ololoheitar 11 июн 2018
      возможностей в чем?
  20. Grankar
    Grankar 11 июн 2018
    - Знаете, говорят Рабинович - пидарас.
    - Что, берет деньги и не отдаёт?
    - Да нет, в хорошем смысле.
  21. Медвяжонок
    Медвяжонок 11 июн 2018
    Хорошо хоть, что клоун, а не пидарас. Плохо, что клоун при пидарасах.
  22. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 июн 2018
    не ты получил, вот и бесишься:putinhappy1:
  23. apemom
    apemom 12 июн 2018
    похуй,пердаки у ваты полыхнут когда трактор будет(уже есть но не знаем?) у светлакова и слепакова
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 12 июн 2018
      Они побольше нашего знают что в этой стране ловить нехуй и детям тут жить вредно. Вывезут приплод и правильно сделают .
  24. offultimate
    offultimate 12 июн 2018
    где-то же 50 мусульманских стран есть. в эмираты, к примеру, не то что с израильсим паспортом, а даже просто с израильской визой (при любом паспорте) не пускают. потому когда катались вместо печатей временные визы наклеивались на паспорт, а потом снимались.
    в итоге 50 мусульманских стран, всего 195 стран. так что там будет чет вроде 140 безвизовых стран +-

    UPDATE: и правда, 142 страны.
    [​IMG]
  25. alactic
    alactic 12 июн 2018
    Мне вот интересно , как такая молодая страна как Израиль буквально за 70 лет поднялась в рейтинге уровня жизни до 18-го .
    Тоесть с очень высоким уровнем жизни ..
    1. offultimate
      offultimate 12 июн 2018
      С таким количеством подаренных сша денег можно было хоть уганду до топ-5 поднять.
  26. tashi
    tashi 12 июн 2018
    Думаю, что такой человек как Иван Ургант не должен быть кумиром рузских, хотя лично против него ничего не имею. А ведь очень многие на него дрочат, хотя он просто шоумен, не более. Видимо, на территории, где гордиться больше нечем и этот сойдет.
  27. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 июн 2018
    Вобще не понятно из за чего сыр бор.
  28. Marbas
    Marbas 12 июн 2018
    Еврей получил право на репатриацию. Да ты шо?
    Вот если бы я принял гиюр, отрастил пейсы и свалил учиться на раввина в телявив, было бы странно.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 12 июн 2018
      Нет, не было бы. Бомбил бы Палестину, навык-то есть.
      1. Marbas
        Marbas 12 июн 2018
        Не возьмут, слишком много переломов, шрамов и пиздецов с ФИЗО
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 12 июн 2018
          Ветеран xD
        2. Marbas
          Marbas 12 июн 2018
          прикол в том что в за месяц учебки и почти месяц на востоке я получил всего лишь трещину в колене, упав с БМП.
          У меня за жизнь просто до хера трешака было, я думал об Израиле, добровольцы нужны но слишком много нюансов и воевать почти за еду. Был бы здоров, с радостью пошел бы в ЦАХАЛ
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 12 июн 2018
          Так как есть нечего или повоевать хочется?
        4. Marbas
          Marbas 13 июн 2018
          Так как гражданство хочется. Да и с детства мечтал воевать в пустыне
  29. Kendra
    Kendra 12 июн 2018
    [​IMG]

    Люди, на которых зарабатывает ургант, вполне себе достойны этого, остальное зависть что ли... или двойные стандарты.

Поделиться этой страницей