\

Knock Knock, Neo, ti obosralsya!

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 3 июн 2018.

  1. giftWind
    giftWind 4 июн 2018
    upload_2018-6-4_12-38-32.jpeg
    Так и просится
  2. GFa
    GFa 4 июн 2018
    Не в удаче дело, а в характере. Удача, как говорится, для неудачников.
  3. Amx
    Amx 4 июн 2018
    наконец-то
  4. lkau
    lkau 4 июн 2018
    От культурного шока можно ослепнуть, как от сивухи...
  5. Vandozzz
    Vandozzz 4 июн 2018
    Дефо, а ты не думал, что все это психосоматика? Ну тобишь, ты постоянно негативишь в Рашке и возвращаясь сюда, ты думаешь как тут херово, мозг подает организму соответствующий сигнал и у тебя и начинаются изжоги, то да сё. А выезжая за границу, мозг говорит - заебок и передает этот сигнал организму и тебе реально становится заебок. Сам в жизни сталкивался пару раз с психосоматическими заболеваниями. Лютая хуерга, где по сути ты должен убедить себя сам, что ты здоров и тогда ты выздоровишь
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2018
      нет, все намного проще - хуевейшее качество продуктов в нижней ценовой категории и главное - бадяга муки и масла (фактически главных образующих всей рашкованской хавки).
  6. Marbas
    Marbas 4 июн 2018
    Доставляют прозревшие туристы. Лол
  7. elpico
    elpico 4 июн 2018
    Еду в пакетах из Порижу захватила хоть с собой оренская нерпа, м? С мягкой посадкой в мордоре, отьевшийся аббатских утят монах. :screps:
  8. FoLDeR
    FoLDeR 4 июн 2018
    На последней картинке, не хватает значка первого канала на шлемах VR.
  9. Moxel
    Moxel 4 июн 2018
    Дефо, вот тебе гайд по трактору, случайно наткнулся в Википедии:
    1. Присягнул Святому Престолу и бросив всё перебрался в Ватикан.
    2. Переосмыслил жизнь и уволился.
    3.....
    4. PROFIT!
  10. Gunia
    Gunia 4 июн 2018
    Сначала они говорят что баннеров с рекламой слишком много, а потом - че и та ты так мало во франции то пожил.
  11. Hulio2
    Hulio2 4 июн 2018
    Лизку Пескову не встречал?
    1. elpico
      elpico 4 июн 2018
      Хоспади, как физиогномика некоторых ахуевших аборигенов, присосавшихся к госкормушке, может подпортить столь великолепный замок с ландшафтом.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2018
      Мимо квартирки проезжал.
  12. Abrabr
    Abrabr 4 июн 2018
    почему глаза не хочешь лазером делать?
  13. tashi
    tashi 4 июн 2018
    Дефо, не соглашусь с тобой, что ты здесь нормальный, а другие нет. Потому что ну не может веками существовать "страна" с большинством ненормальных её обитателей, все давно бы уже рухнуло и провалилось под землю, а оно держится! Всё как раз наоборот. Большинство населения нормальные, и страна у них тоже нормальная, и правят ими неустанно такие же нормальные особи. А аномальный тут ТЫ и меньшинство твоих единомышленников (уважаемые, но от этого не менее убогие, форумчане, просто посетители данного ресурса и я в придачу). Просто ты летал в страну, где такое вот меньшинство является большинством.
    1. Exodus
      Exodus 4 июн 2018
      Не ешь его, Дефо. Он невкусный.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2018
      История этой территории (которую ты или не знаешь, или не понимаешь) как раз указывает на неспособность ее физического существования хотябы в трех поколениях (за 1 век формацию меняли трижды). Потому люди тут проживающие не знают о своих предках ничего или очень мало; и ничего от них не получили.

      Не ходи в беседу с людьми сильно старше тебя. Кривляться мне не интересно, называю явления как есть.
      1. tashi
        tashi 5 июн 2018
        Видимо ты не так понял то, о чем я написал, там сплошной сарказм. За свои 35 лет я усвоил одно, пытаться выдать соотечественников за ненормальных себе дороже. Они приведут 100500 глупых и необоснованных доводов, что это не так и долбо@б здесь как раз я. И когда так считает 80% населения этой территории, то становится не по себе. Я лучше соглашусь с ними, что они все тут нормальные, а я нет. Поэтому, чем тратить время на споры, лучше бросить все силы на то, чтобы уехать в стан врага к таким же "ненормальным".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 июн 2018
          Извини, в шутки не всегда могу по острой для меня теме.
  14. Kaesor
    Kaesor 4 июн 2018
    Очень интересно. Никогда не был в России, но столько всего про нее пишут, что аж захотелось поехать куда нибудь в Саратов и глянуть на жизнь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2018
      Уж лучше в балаково!
  15. Thalala
    Thalala 5 июн 2018
    дефо, выбранный тобой вектор, то что ты хочешь разобраться хоть в чём то, предполагает собой мгновенный обвал всякого говна на голову, причём гарантированный, а вот плюсы, будут ли они когда нибудь от осознания вот этого вот всего, а хуй его знает, так что есть 2 путя как у вступившегов это - или ты под грузом понимания сдуешься в один момент, - или прокачаешь свой ментальный резист, других вариантов нет)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2018
      Все это виды сублимации в ожидании конечного.
  16. Robocop
    Robocop 5 июн 2018
    Дефо, я и Балаково соскучились по тебе.
    Хватит там по европам рассекать, давай к нам на Родину. Тут всё по старому, кадило крутится лавеха мутится.
  17. Solid
    Solid 5 июн 2018
    Жду от Дефо описания замков еды и всякого такого. А то у его жены в инстаграме мало замков было.
  18. Doublethink
    Doublethink 5 июн 2018
    Вернулся. Фух. А то я уже начал верить в круглую землю
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2018
      Во-во, оставишь вас на минутку и наедаетесь всякой ереси!
  19. Cicero
    Cicero 5 июн 2018
    К возвращению Дефо в Россию и статистика позитивная:
    Россия в I квартале 2018 г. значительно увеличила импорт пальмового масла по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. - на 35,8% до 267 тыс. т, сообщил Росстат. По его данным, в 2017 году Россия импортировала 891 тыс. т пальмового масла и его фракций, что оказалось на 0,7% больше, чем в 2016 году. При этом в начале прошлого года импорт пальмового масла был почти на 16% ниже по сравнению с 2016 г.
  20. Sioxie
    Sioxie 5 июн 2018
    Ну здравствуй.
  21. kalorad
    kalorad 25 июн 2018
    "Из дневников художника Юрия Анненкова...
    В 1918 году, после бегства красной гвардии из Финляндии, я пробрался в Куокаллу (это еще было возможно), чтобы взглянуть на мой дом. Была зима. В горностаевой снеговой пышности торчал на его месте жалкий урод - бревенчатый сруб с развороченной крышей, с выбитыми окнами, с черными дырами вместо дверей. Обледенелые горы человеческих испражнений покрывали пол. По стенам почти до потолка замерзшими струями желтела моча, и еще не стерлись пометки углем: 2 арш. 2 верш., 2 арш. 5 верш., 2 арш. 10 верш…. Победителем в этом своеобразном чемпионате красногвардейцев оказался пулеметчик Матвей Глушков: он достиг 2 арш. 12 верш, в высоту.

    Вырванная с мясом из потолка висячая лампа была втоптана в кучу испражнений. Возле лампы - записка:

    «Спасибо тебе за лампу, буржуй, хорошо нам светила».

    Половицы расщеплены топором, обои сорваны, пробиты пулями, железные кровати сведены смертельной судорогой, голубые сервизы обращены в осколки, металлическая посуда - кастрюли, сковородки, чайники - до верху заполнены испражнениями. Непостижимо обильно испражнялись повсюду: во всех этажах на полу, на лестницах - сглаживая ступени, на столах, в ящиках столов, на стульях, на матрасах, швыряли кусками испражнений в потолок. Вот еще записка:

    «Понюхай нашава гавна ладно ваняит».

    В третьем этаже - единственная уцелевшая комната. На двери записка:

    «Тов. Камандир».

    На столе - ночной горшок с недоеденной гречневой кашей и воткнутой в нее ложкой…"

Поделиться этой страницей