Когда ищешь себе жену в Москве

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 3 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.620
    Шекелей:
    5.971.035G
    Karma:
    43.261
    Gold:
    5.971.035
    +17
  2. Solid
    Solid 3 авг 2023
    Понравился очень двойной панчлайн. А так думаю все "они" тусят как раз сейчас в Дубае.
  3. Golden
    Golden 3 авг 2023
    Ян молодец :maddyson:.
    Племенник периодически показывает подборки тик-токов-инсты, избранное. Приобщаюсь :lopata: :white:.
  4. NEC
    NEC 3 авг 2023
    Жилье терпимых денег стоит. А вот остальное..:crying_kid: Для сравнения, общественный пляж, аренда шезлонга в тае - 400 рублей, в дубае - 6к. Цены на все остальное можете посчитать самостоятельно, в пропорциях. Стоит ли побывать? Да, для галочки, когда все остальное посетили. Если душа требует небоскребов, +- вменяемой цены и инфраструктуры - Куала-Лумпур.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 авг 2023
      Оверпрайз Диснейленд для лохов. Но в новые топ отели съездить стоит. Такого уровня сервиса нет нигде.
      1. NEC
        NEC 3 авг 2023
        Нафиг этот сервис. Я в тае то испанский стыд испытываю от холуйских повадок местных, добавлять не требуется
      2. Ирина
        Ирина 3 авг 2023
        Обычные отели... есть и дорогие, но везде ведь есть
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 авг 2023
          Мне запомнилось открытие Цезаря, с приглашением верениц гостей и красной дорожкой. Словно на церемонии Оскар побывал.
          Наверное и другие отели, во время торжественного запуска, не хуже, но я видел лишь один раз такое шоу, когда весь цвет Дубая тусуется, все эти шейхи, шлюхи в вечерних нарядах, западные звезды, актеры, театральные группы.
          Это не для туристов было, просто совпало.

          Потом да, просто хороший отель.
          В Саратове таких нет.
    2. Xoc
      Xoc 4 авг 2023
      Когда это Малазия открылась для норм проживания и когда это в ней стали "вменяемые" цены?
      Если чисто как турист попырить небоскрёбы, то лучше Нью-Йорк или Чикаго.
  5. FunPay
    FunPay 3 авг 2023
    Уф, через год статью напишу про Дубийск. Дико перехайпленная страна и город.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 авг 2023
      У тебя опыт не лухари отдыхающего, а трушного жителя-экспата. С интересом почитаю.
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 6 авг 2023
      Болодя, а может сейчас напишите? Для чего целой год ждать? Уважаемые люди лайков отгрузят, а то надоелоч читать про Манделу и инопланетян. Дайте хоть манны житейско-бытовой!
  6. Nessin
    Nessin 3 авг 2023
    живу в дубайске больше года, это биполярочка у людей с о боже как здесь круто до оверпрайз диснейленд - это конечно лол кек
    обычный город уровня москвы (сервис пока еще не дотягивает конечно, но стремятся), где зарплата 5к не деревянных за глаза. Если 5к для вас проблема это не город виноват, а вы.
    1. Beliall
      Beliall 4 авг 2023
      Тут рамка как раз 5к стоит, как видишь - для половины форума это не проблема
  7. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 4 авг 2023
    ИЩЕШЬ СЕБЕ ЖЕНУ

    12.jpg
    13.jpg
  8. flawy
    flawy 4 авг 2023
    Местами в Дубае клево. Недушевно - кругом туристы и гастеры, но впечатления получить можно. И меня удивили средненькие рестораны. Очень вкусные блюда попадались.
    Как перевалочный пункт между ЕС или мск и Азией збс
  9. GeF
    GeF 4 авг 2023
    Если ваш бюджет на Дуб чуть больше, чем на Египет, делать вам там будет нечего: пляжи забитые, 40-этажные риксосы прямо за шезлонгом, каждый второе здание - стройка (а строят индусы чуть ли не 24/7)
    С мальдивским бюджетом уже интересней, плюс я бы вернулся покатать на веселых машинах, так как в прошлые визиты у меня еще не было прав. Но если вы интроверт (как я), с мальдивским бюджетом лучше лететь таки на Мальдивы
  10. Snake356
    Snake356 4 авг 2023
    Что то все хвалятся хвалятся думаями , поделитесь ,что по бюджету на отдохнуть с человека?
    1. Komatzoo
      Komatzoo 5 авг 2023
      С такой девальвацией хер определишь бюджет)
      1. Snake356
        Snake356 6 авг 2023
        Так в баксах евро, ясен фиг что в талонах на еду отдых в зарубежных странах нельзя мерить.
  11. Nessin
    Nessin 6 авг 2023
    в дубае тоже есть хрущевки, нашел недавно, к слову э то центральная улица
    P.s по поводу отдыха зависит от желаний в целом тех же 5к хватит чтоб за неделю посмотреть все что здесь есть в соло и съездить в абу даби

    Вложения:

    1. Snake356
      Snake356 6 авг 2023
      это наверное для строителей всего вокруг.

Поделиться этой страницей