\

Когда твоя баба npc

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 7 июл 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17

    Со временем понимать, что любая твоя женщина - npc. Ты предугадываешь все её реакции, знаешь все её фразы и диалоги, триггеры на события и поведенческие скрипты. А она знает твои.

    Ведь ты тоже npc.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2022
    Статьи по теме
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 7 июл 2022
    ..И знаешь, что у неё под юбкой. То же самое, что у тебя. Только больше.
  3. Son1c_X
    Son1c_X 7 июл 2022
    Ебанутые у которых семь пятниц на неделе и хуй поймешь че будет следующим - вот наш выбор!
    1. oNeComment
      oNeComment 8 июл 2022
      Это забавно. На своём примере я заметил такую закономерность: девушки которые больше заинтересованы мной, чем я ими, очень читаемы в своих поведениях. Буквально знаешь на несколько шагов, что будет. Приглашу её куда-нибудь и определённо точно знаю, что она согласиться. Захочу заняться сексом - он будет. Не захочу, не будет. Буквально сам направляю вектор развития отношений (а сам ли?). Но в точности всё наоборот, если девушка не заинтересована (я про тех, кого нужно постараться, чтобы добиться). Там на протяжении всей дороги хуй знаю что произойдёт, начиная от приглашения в ресторан, самих взаимоотношений, заканчивая постелью.
      1. lFreeZeR
        lFreeZeR 8 июл 2022
        Тоесть сама вселенная подсказывает нам, что женщину добиваться не нужно. Она должна проявить свою заинтиресованность. А мужчина в ответ, позволяет ей быть рядом. Помниться, дефо говорил, что если женщина не повышает твой уровень комфорта, то нах такая женщина. Как мужчина займет сильную позицию в глазах Ж, если он в самом начале бегает и добивается.
      2. Emrakul
        Emrakul 8 июл 2022
        Та которая тобой не заинтересована, тебе просто не по уровню скорее всего, вот и не интересуешь ты ее, а так она такая же непись перед челиком кто на ее уровне.
        1. oNeComment
          oNeComment 8 июл 2022
          Хорошая мысль, можно к этому отнестись как к прокачке уровней и походами на боссов.
  4. Nirvano
    Nirvano 7 июл 2022
    Классно снято, сначала закралось подозрение, что это новый Assasin Creed
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 7 июл 2022
      Чем-то похожа на Чун Ли из "Street fighter". Ей бы ещё лифчик на голову вместо сан-очков – тряхнул бы стариной, ей-богу.

      Эх, а ведь были времена – шумел камыш :rolleyes:
  5. Trojn
    Trojn 7 июл 2022
    Могли и посимпотишнее нарисовать.
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 8 июл 2022
    Моя первая:
    Дениз_Робинсон.jpg
  7. PeopleCanFly
    PeopleCanFly 8 июл 2022
    За 13 лет чтения блога, дефо и все постояльцы стали npc. Я могу создавать цепочки диалогов в голове, без её участников, срачи, выяснения и тд. Последние лет 7 я не читаю статьи до конца, я по названию темы сам её пишу в голове, редко когда посыл бывает другим. Отчего мне бывает очень скучно, ведь я всех понимаю и со всеми согласен. С другой стороны, приятно зайти, себя почитать.

    Исключения есть, это дег. Но там вопрос багажа знаний, оперативки пока не хватает, ворочать такими объёмами данных.

    Блять, написал сообщение, потом прочитал его, какой-то npc уже писал такое в прошлом.
    1. ОтецШаман
      ОтецШаман 8 июл 2022
      Ну тут без смайлика не обойтись :v_durku::v_durku::v_durku:
      1. PeopleCanFly
        PeopleCanFly 8 июл 2022
        Да ладно.

        Возьми любого своего друга\родственника, задай вопрос как бы ему, а потом попробуй на него ответить, с вероятностью в 99% ты предугадаешь ответ, либо отношение к вопросу.

        Если учесть, что на этом форуме люди вываливают куда больше чем в реальной жизни, из-за анонимности, тут нет дурки, голая статистика, данные, анализ.
        1. Redatom
          Redatom 8 июл 2022
          Не подскажешь, где в дс1 заказать обычный поролоновый матрас сантиметров 10 в высоту, чтобы он был мягкий, продавливался? Уже несколько новороченных матрасов поменял, болит спина и грустит по старой дешевой продавленной мебели. Не ожидал кстати?(помогите меня засунули в какую то стрёмную итерацию с матрасами)
    2. Nirvano
      Nirvano 8 июл 2022
      Я тебя узнал!

      1. PeopleCanFly
        PeopleCanFly 8 июл 2022
        Моя статистика говорит, что этого персонажа постили уже много раз, в том же ключе диалога, что бы высмеять и придать изречениям формат дурки.

        Что очередной раз доказывает, npc даже высмеивают посты одинаково. Такие скрипты, кек.
        1. ratstyle
          ratstyle 8 июл 2022
          Лови Батона!
        2. PeopleCanFly
          PeopleCanFly 8 июл 2022
          О нет) батона ловить не нужно, он сам приходил и спамил шизу в личку, бесконечно долго. Батона нужно банить.

          Не хватает таких ребяток, батон и орк были очень ламповые. В те годы на дд был филиал двача, и эти персонажи идеально вписывались)
  8. Golden
    Golden 8 июл 2022
    Предугадал этот ролик тут.

    :fedor:
  9. GoSystem
    GoSystem 8 июл 2022
    Мы всего лишь люди (с)
  10. Tanos
    Tanos 8 июл 2022
    Спасибо за пост!

Поделиться этой страницей