Когда выйдет Lineage 2 на новом движке Unreal Engine 4!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 25 сен 2023.

  1. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Жесть темка :1010: причем правы по своему все исходя из аргументов нынешних и прошлых тенденций. Хроно Одиссей будет гавном.
     
  2. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    49
    Gold:
    200
    В течении многих лет выходят эти "сверх крутые" новейшие ммо с "крутейшими" механиками и вырвиглазной графикой. Каждый год анонсируют подобную дичь и каждый год в комментах гагакают чайки по поводу того, что "не нужна нам больше эта устаревшая л2", а кому не нравится новый паёк, тот "придурок, который не может освоить что-то новое". Ну и где щас эти бдо, бнс, блесс, нью ворлд и прочие? Где их успех, где их аудитория, которая сама бы продвигала эти проекты и делала по ним творчество? Где тот самый обещанный "прорыв" в сфере ммо? Пока хейтеры брызжют слюной, аудитория л2 уже вышла на новый уровень. Это о чем-то говорит.
     
  3. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    359
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    916
    Gold:
    165
    Привет! Интересно было бы почитать как в 2023 году зарабатывают торговцы черным деревом игровой валютой и жопа часами. Какие прелести, сложности, фишки и интересные истории этой профессии. Если не секрет, то поделитесь пожалуйста!
     
  4. Joe Silence

    Joe Silence не оценил оренбургский пуховый платок

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Согласен. Чтобы стать убийцей л2, нужно хотя бы начать понимать, что такое л2. "А у нас квесты круче", "а у нас мир больше", "а у нас ветки умений длиннее", "а у нас графика", "а у нас нон-таргет". Только со всеми этими регалиями можно пытаться стать убийцами ведьмака, но не игры, в которой пиздятся зергачи из сотен игроков за сраный замок Диона, где надо заплатить за возможность ткнуть бабая на квест, где могут отпиздить просто потому, что ты не поздаровался.
     
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.305
    Если вывезут по ассетам этот титанический труд то можно будет им памятник поставить, но не уверен что у них настолько серьезные планы что бы вымоделивать весь мир и персов с предметами заново.
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.575
    Тут и без меня хватает рибяток с синей рамкой обещающих тонны деняк только приходи весело продавать валюту им на сайт под -24% :usmanov:
    А у норм пасанов(не синих:putinhappy1:) бабки любят тишину поэтому:

    (к слову когда мне не хватает сил или я впадаю в уныние, я захожу на весело плати, открываю чатик любого топ проекта по хрючеву и ко мне сразу приходят силы вместе с осознанием что не дай боже мне скатится до того чтобы я причастился к местной фауне деградантов :v_durku:, если он создан для того чтобы отпугивать клиентов оказывать такой терапевтический эффект на нормальных ребят старой школы то рэспект :povar:)
     
  7. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    456
    Шекелей:
    3.015G
    Karma:
    150
    Gold:
    3.015
    О у меня друзья хорошо так поднялись на Диабло 4 в начале лета. Работали в основном не через веселый платеж понятно дело, а через другой агрегатор вакансии которого лежали на hh.ru, который берет не то что 24%, а 50-80% с каждого заказа, но зато там клиенты были с америки и еу, так что по деньгам нормально получалось. На веселом просто было мало клиентов и те в 50% случаев были перекупы которые берут с иностранного агрегатора который уже забрал себе 50% и несут своего клиента на фанпей попутно забрав уже себе 50%, а работяге с фанпея что остается, то остается:crying_kid:.

    Ну и так получилось, что пойдя на хардкор режим в диабло 4, они оказались чуть ли не единственными бустерами, так что клиентов было хоть отбавляй, приходилось в очередь их ставить. Правда у сайтика было отбитое ценообразование, им было лишь бы продать, ибо они были те еще скамеры и возврат сайтик клиенту, если он очень настаивал, делал только 80% от того что заплатил клиент, сайт обещал с три короба, но обещанное естественно выполнять никто не собирался, на этом терялись потенциальные клиенты. Так что некоторые заказы лежали неделями, никто их не брал, ибо там заказы уровня бусти по 12ч неделю и получи 200$, а рядом лежит заказ который делается 1 час за 30$. Но забегая вперед и бустеров они кидали тоже естественно, в конце моих друзей в итоге на 300$ кинули:ebat_ty_lox:.
    Но были и заказы уровня пройти 5 данжей за 20$, что адекватная цена ибо быстро и легко, но клиент платил сайту 100$ за эти 5 данжей, как там менеджеры разводили на такие суммы клиентов история умалчивает, 80% понятное дело сайт забрал себе.

    Бустили они где то месяц +-. Прелести, что на релизе д4 им платили где то по +-30$ в час, под конец первого месяца уже конечно меньше, около 10$ и уже никто бустить не хотел, все устали. Заработали за месяц каждый по 2000-3000 в итоге.

    Сложности это сами клиенты, некоторые были просто капец дегенераты и от них очень хотелось отказаться, но отказываться нельзя. Люди просто уходили в афк на 20мин после каждого данжа. Просто шли за лутом(хотя им говорили что нельзя) и их убивало(а это хк режим, там 1 жизнь) и т.п.. Сюда же идут многочисленные баги игры, когда на клиенте просто спавняться мобы и убивают. Когда клиента просто телепортирует в мобов просто так без причины.

    Из забавного, что некоторых клиентов приходилось качать по 5 раз. Их прокачали. Они сдохли. Опять купили буст, опять сдохли, опять купили, опять сдохли, одели их, опять сдохли. Прям люди не сдавались. Постоянные клиенты :usmanov:
    Еще буст как то купил какой то стример известный и на его стриме засветились. Потом клиенты постоянно спрашивали, это вы стример_нейм качали, а то ник знакомый?

    Не смотря на хороший старт д4, в первом же сезоне игра полностью умерла, вместе с рмт. На хк приперлось просто тонна людей и цены с 15-10 баксов упали до 200 рублей в час.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.575
    Д4 это вообще мем в квадрате если чекать в рамках веселого свинства.
    Челы на площадке в рот ебали свои же правила и спокойно давали селлить 4м свиньям на купленных акках(акки смешные с регой по 5-7 лет и 1й продажей на 100-200р и тут хуууяк в 23ем общий оборот в 2 кватиры в центре мск за 2 недели :usmanov:) дюпнутую голду(спустя 6 часов с вайпа стояли стоки в миллиарды, реселлеры к этому моменту еле еле всасывали 100-150кк в сток) кладя хуй на петишки потому что деньги не пахнут :kid::povar:(т.к. на д4 мне в целом поебать поэтому мне было влом дополнять пруфами и веселыми скриншотиками свою основную тему про фангей на этом сайте) в конечном итоге 1 малолетний еблан из дюпавших сидел стебал во все том же чатике местную фауну на похуй, никаких банов к слову не было что еще раз как бы намекает на то что из себя представляет эта шарага :shit:
    [​IMG]
    (на деле там не 1 вид дюпа был включая лаг свитч но это не важно :putinhappy1:)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
  9. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.225
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    629
    Gold:
    380
    Единственное чего бы хотелось по поводу переноса игры на 4 unreal это движение персонажа на 360 с градусов с нормальными переходами межу градусами (не резкий переход и не скольжение) и быстрым откликом персонажа при нажатии. Да и еще одно траву если оставить как есть, но тогда надо интерактивную, или если большая нагрузка (игроков и мобов то много) уменьшить ее по высоте и пусть будет не интерактивной
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.619
    Шекелей:
    5.971.005G
    Karma:
    43.253
    Gold:
    5.971.005
    +17
  11. Caplinger

    Caplinger VIP

    Рега:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    2.630G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.630
    Председатель, нет желания подрубить рестрим со своими комментариями?
     
  12. SkyEvil

    SkyEvil VIP

    Рега:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    955G
    Karma:
    113
    Gold:
    955
    Поиграл бы в л2 на новом ue4, но не еглобал. Не понимаю всеобщего восторга от данного проекта.
     
  13. Qweeze

    Qweeze побывал под Волновахой и остался жив

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    99
    Gold:
    2.970
    По моему, графика скилов сильно насыщена. А вот сама графика просто "полное погружение". Ждём.
     
  14. Benua

    Benua

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    11
    Gold:
    90
    ArcheAge
     
  15. Difirentnew

    Difirentnew

    Рега:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    эх лет 10 - 15 назад был бы ТОП , а сейчас уже нужен ЕНЖИ5 .
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.619
    Шекелей:
    5.971.005G
    Karma:
    43.253
    Gold:
    5.971.005
    +17
    20 лет играли на древнем унрыле и не хрюкали )
     
  17. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.970
    С учётом того, что там везде замазан е-глобал, т.е. и их аудитория, парням придётся очень сильно постараться, что бы от стычек на Закене не горело как их собственное железо, так пекаренки рядовых бойцов. А так, хоть какой-то стимул 4090 взять. Из того что увидел у них на сайте - сочно. Такое надо.
     
  18. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Что-то ничем не отличается от старой л2 на старом движке.
     
  19. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    А вообще, ответ на вопрос из названия темы — никогда. Это всё так и останется на уровне "мы что-то делаем"
     
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.545
    Шекелей:
    14.895G
    Karma:
    3.770
    Gold:
    14.895
    Потiковый накопитель
    Ну ты не прав. Я бы переименовал тред в "Ближе к выходным выйдет Lineage 2 на новом движке Unreal Engine 4!". Но, конечно, выйдет она раньше, чем браузерка от Дефо :Kabzon:.

    Без негатива.
     

Поделиться этой страницей