\

Комическая фольга, космические ножницы, космическая дыра, космический хромокей.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 12 дек 2018.

  1. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 дек 2018
    Кстати высока вероятность что "коцманавты" и сами не знают где они и что происходит.
    На днях в Штатах маньячка поймали который несколько десятилетий похищал людей.Анально зондировал и посредством грима, сильных препаратов внушал "пациентам" что их похищают инопланетяне и ставят эксперименты . Один человек.....а тут целые корпорации и миллиарды $. Там и космическим туристом можно так слетать что хуй поймешь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      Я всем и везде рекомендую прочесть Омон-Ра, книженция маленькая, исчерпывающая. Есть аудиокниги.
    2. Dionysus23
      Dionysus23 12 дек 2018
      Не осталось ссылки на статью, или имя источника? Инетресно почитать
      1. JessicaHyde
        JessicaHyde 13 дек 2018
    3. giftWind
      giftWind 13 дек 2018
      Чего только не сделает правительство пиндосов, чтобы скрыть реальные факты. Вот уже маньяков придумывают, ага!:defo:
  2. слышТЫ
    слышТЫ 12 дек 2018
    Пиндосы вот люк на луне случайно рассекретили ))))

    Поэтому вам и показывают по ящику то дырке в обшивке то хз. что еще ))
    ЗАГОВОР ОДНИМ СЛОВОМ !
  3. Kavader
    Kavader 12 дек 2018
    Нам нужно собрать Дефо 30-40 миллионов долларов на космический туризм. Тогда уже не отвертятся. Либо они его туда пошлют и он сделает нам фоток, либо спалятся на лжи и заставят подписывать договора о неразглашении.
    1. gogl
      gogl 12 дек 2018
      соседний тред с фотками в ушанке появится, тьфу тьфу хосподи помилуй такое предлагать, тащ маёр не палитесь
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      нельзя мне 30-40 миллионов, все прогуляю. Во Франции!
      Я могу, вы меня знаете.
      1. flawy
        flawy 12 дек 2018
        Один раз в бутиках закупиться. Надо 1 млрд минимум. Хотя сколько там замки стоят. .
  4. слышТЫ
    слышТЫ 12 дек 2018
    Ну а по теме. Вот норм видос на главную чтоль перенисите.
    1. ItsOk
      ItsOk 12 дек 2018
      Они там закладку что ли ищут, не пойму?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      противометеоритная фольга крошится как сухой лаваш :kazmanaft:
      они этими варежками ели ели держат ножницы, кадр меняется, и мы видим - идеально выпиленный квадрат фольги, в которую всовывают ножницы, типа режут дальше. Какой невероятный скил работать крупными ножницами по металлу, как по линейке.
      1. Robocop
        Robocop 12 дек 2018
        Чёта не догоняю.
        Мосфильм нам подсовывают чтоль?
    3. Maskl
      Maskl 13 дек 2018
      Посмотрел целиком, совершенно не понял нахрена он распанахал кусок обшивки? От нехер делать? Вот серьезно...до чего он там добрался? До внутреннего слоя? И все? Так много вопросов и так мало ответов...

      P.S. Разглядел дырку. ИМХО он ее сам ножом и прохерачил, когда верхний слой кромсал.:putinfp:
  5. CountDracula
    CountDracula 12 дек 2018
  6. butyoulove
    butyoulove 12 дек 2018
    1. слышТЫ
      слышТЫ 12 дек 2018
      «Не селфится, значит не Димон». :putinhappy2:
  7. GreyStorm
    GreyStorm 12 дек 2018
    Я не собираюсь спорить по поводу того студийная это съемка или нет (я не придерживаюсь в этом вопросе ни какой из сторон, ибо не проводил достаточного анализа). Но что я могу утверждать точно, что эти "звезды", как уже говорил человек выше, не звезды вовсе и даже не подразумевались таковыми. Это отлично видно на других кадрах, где эти точки везде - на затемненной части земли в т.ч. Это косяк камеры / матрицы / защитного стекла. И они просто видны на темных участках. То есть уже получается, что тема на определенную часть некорректна, ибо часть разоблачения основана на этих "звездах".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      разоблачение не основана на звездах, она основано на всем вокруг, в том числе на твоем подъезде и твоей панельке.
      1. NightlyRevenger
        NightlyRevenger 13 дек 2018
  8. VJxNeroN
    VJxNeroN 12 дек 2018
    Вот честное слово офигел от такого казуса со звездами, пошел искать фулл видео и правда как всегда оказалась унылей и прозаичней.(а еще на 7 часов) "Звезды" - это либо дефект матрицы камеры, либо какой-то шайтан коробки в которой она стоит, но 100% не хромакей.
    Конспирологу лучше убрать название оригинала.
  9. butyoulove
    butyoulove 12 дек 2018
    какие еще вам нужны доказательства?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      31138-140530-053cdf633d11de34fe58d8ea37cee8fb.gif
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      Да у них на лицах написано, что это мелкие актеришки, даже мимика.
  10. Thalala
    Thalala 12 дек 2018
    где то я эти звёзды уже видел, не уж то рф под одним небом с эрафией,
    а ну ка жОнушка, хде мои сапоги скораходы и секира кентавра, сейчас неверных гонять будем
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      Илон-Маск-Буквы-на-фоне-цитаты-великих-людей-3093499.png
  11. Flesh
    Flesh 12 дек 2018
    Космос есть. Космической программы нет. :putinhappy2::kazmanaft:
  12. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 дек 2018
    Что взять с людей, которые на вопросы "были ли американцы на луне" отвечают сообща, что "конечно были". Лживые твари. Очевидно, что у них есть договорённости по которым принято говорить, что да, америкосы были на Луне. Хотя чем дальше, тем очевиднее, что они там не были и их ложь становится более явной.
    Хотя у них всегда будет возможность сказать "нам говорили авторитетные люди, я верил". Но ведь они блять инжинЁры! Должны понимать! Не нужно семь пядей во лбу, чтобы была очевидна техническая невозможность такого проекта на тот момент.
  13. DimaGeodes
    DimaGeodes 12 дек 2018
    2Qi8nd5ctOo.jpg
  14. DmitEp
    DmitEp 12 дек 2018
    Брат как то в тему рассказал недавно, про статью на ленте (прошу не пиздить ногами не на правах рекламы) которую удалили, но есть цитаты на разных ресурсах и объяснения почему удалил. Кратко, о космосе можем забыть.
    А помните шляпу когда аналитики сбербанка написали про газпром, типо работает на своих подрядчиков, а не на акционеров. Греф тогда в ножки падал Миллеру, а может и писю целовал, а аналитиков под жопу мешалкой с конторы.
  15. Shepard
    Shepard 12 дек 2018
    ну шо тут? уже разоблачили разоблачение?)
  16. Domochevsky
    Domochevsky 12 дек 2018
    Председатель вам вопрос, когда нибудь увлекались практической астрономией, ну или хотя бы смотрели в хороший, дорогой телескоп от 50к и более?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      увы, зрение не позволяет смотреть. Но мерцающие лампочки не доказательство, что они там где то за пределами пределов
      1. Domochevsky
        Domochevsky 12 дек 2018
        Качественные приборы, позволяют наблюдать далеко не только мерцающие лампочки(но и нижний сундук соседки напротив). Лично МКС ловил взором, без дураков.
        п.с. зрение тут вообще не помеха, на то и нужен фокусер
        1. Maskl
          Maskl 13 дек 2018
          Тут суть не в том существует МКС, либо нет. Тут вопрос в том, нахуя все это шоу с хромакеями и плохими актерами? Я больше чем уверен, что если на МКС и работают люди, то выглядит это скорее так:
          [​IMG]
          А то что нам показывают очень похоже на дешевый ситком...
        2. Domochevsky
          Domochevsky 13 дек 2018
          Закадрового смеха нету, да и сюжет гавно
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 дек 2018
          Верхний сундук соседки я могу пощупать, а звезды за куполом нет.
        4. polskapwnz2
          polskapwnz2 13 дек 2018
          Хороший аргумент....что на это скажут господа шараебы?
        5. Domochevsky
          Domochevsky 13 дек 2018
          Это слишком даже для них
        6. DanielDefo
          DanielDefo 13 дек 2018
          лучше спросить что на это скажут господа соседские бабы!
    2. Eastman
      Eastman 12 дек 2018
      Я не председатель, но смотрел в телескоп. К сожалению Не знаю его стоимости. Смотрел на луну , и на юпитер. Видел их отлично )
    3. Eastman
      Eastman 12 дек 2018
      Только что это даёт ? Я думаю что телескоп это не доказательство того что космос есть в таком представлении какое мы имеем.
      1. Bhoooo
        Bhoooo 12 дек 2018
        Это смотря какой телескоп. С помощью некоторых мы можем узнать скорость Галактик по отношению к нам и сфотографировать "отголоски" большого взрыва. Другие позволяют нам посмотреть вглубь звезд, и с точностью до сотых долей процента узнать их состав. Третьи вообще засекают малейшие отклонения из-за "соседей" что помогает нам не только узнать есть ли планеты на орбите этой звезды, но и вычислить их размер и расстояние от центра....

        Уильям Гершель открыл Уран более 300 лет назад, с помощью обычного телескопа, вскоре высчитали и расстояние до него, довольно точное. Расстояние до Марса рассчитали в 1672 используя геометрию уровня чуть сложнее средней школы.

        Хотя это все так недавно =\
        Аристарх рассчитал расстояние до Солнца в 250 году до нашей эры, с помощью говна и палки он получил 153 000 000км. Ошибся всего на несколько миллионов ( 146кк и 153кк , острономическая еденица (AU) равна 150 000 000)

        Прошло 2000 лет, а для кого-то подобные расчеты что-то на грани фантастики, когда никто ничего не знает и не понимает, одни сплошные домыслы и полное отсутствие фактов...
        [​IMG]
        1. StandAlone
          StandAlone 13 дек 2018
          если не учить, к примеру, физику, то мир вообще полон волшебства)
        2. iSkill
          iSkill 13 дек 2018
          Забей. Им нахер это не надо. Дефо делает просмотры, а любителей конспиралогии овердохуя. Сам Даниель явно в эту херню не верит.
        3. ItsOk
          ItsOk 13 дек 2018
          Щас бы в доводы приводить сто раз переписанную историю. 50 лет назад "слетали на луну" в картонной коробке из фольги, а с нынешними технологиями не летят. На вопрос: "Почему снова не летят?", ответ: "Та там делать не хуй!" Но охуительные новости про полеты на луну и лунные базы каждый месяц выходят. Нахуй туда лететь если там нехуй делать? Ах да, Гелий-3.

          Аристарх блять рассчитал расстояние от земли до солнца :kazmanaft:
        4. Eastman
          Eastman 13 дек 2018
          Да вате хоть в глаза ссы, хоть говна туда накидай с лопаты .
        5. Bhoooo
          Bhoooo 13 дек 2018
          Там на самом деле делать нефиг. Что-бы вернуться на Луну, нужно не только увеличить финансирование НАСА раз в пять, но и остановить все остальные проекты. Назови мне хоть одну причину, сейчас, туда возвращаться?
      2. Domochevsky
        Domochevsky 12 дек 2018
        Ребята, это тоже самое что и бинокль, только больше кратность увеличение. Я надеюсь, что смотря в бинокль вы не подвергаете сомнению что вы видите... да?
        1. Shepard
          Shepard 13 дек 2018
          Мы не верим в эту вашу биноклю.
          Телескоп ненужон!
        2. Domochevsky
          Domochevsky 13 дек 2018
          Сильные вы духом, не поддаетесь влиянию:gagarin:
  17. Bhoooo
    Bhoooo 12 дек 2018
    Кому на самом деле интересно, все там нормально и с огнетушителями
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и с различными видами масок и противогазов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На ISS существуют и отлично работают несколько систем поддержания жизни (ISS ECLSS, Zvezda и еще что-то было вроде)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Блоки близнецы ECLSS на Замле, если посмотрите видео со станции, легко их там найдете
    [​IMG]

    [​IMG]

    По поводу люков, если что всегда можно перейти в Союз. В том что на союзе есть люк думаю никто не сомневается?=)
    [​IMG]
    Игра найди крышку от люка..
    [​IMG]
    Кстати нужно быть гением что-бы не догадаться что между многими модулями есть люки, так как станцию собирали по частям, и каждый блок доставляли и стыковали со станцией.
    Найти ответы на любые вопросы на эту тему очень просто. Но это время тратить, искать и читать. Ну нафиг...:defo:
    1. Alienoid
      Alienoid 13 дек 2018
      Вообще, странно это, конечно: одной рукой пытаться расширять круг познаний жителей СНГ элементами жизни в других странах, мол, смотрите, вот как надо жить, вот что может быть, если приложить усилия! А второй рукой постить аннунакувую дичь для потехи публики. Конечно, не тленом единым же поднимать просмотры, да и хватает тут образованных людей... но ведь хватает и необразованных. А ну как действительно начнут всерьёз воспринимать подобные байки.

      А потом появляются новости в духе «Соседи собирают петиции о выселении онколобольных, потому что боятся заразиться от них раком воздушно капельным путём».
      1. Bhoooo
        Bhoooo 13 дек 2018
        Я считаю что мракобесие и популярезация всяких теорий заговоров, на самом деле очень опасны. И не важно идет разговор о космосе или ВИЧ. Все связано.

        Например, многие ВИЧ диссиденты, если почитать их, так же уверены что есть мировое правительство массонов, космос-фейк, прививки вранье и т.д.

        Дефо троллит, но вносит свою лепту. На первый взгляд это кажеться глупостью, но люди поверят что НАСА врет, все врут и в итоге не пойдут прививать детей.

        РФ и Украина в топах среди западных стран по вмяким мракобесиям от гомеопатии и гадания, до вреда ГМО и прививок.

        В итоге эпидемия ВИЧ, первые места в мире по колличеству больных Корью и , почти эпидемия дифтерии. Зато высяляют детей больных раком, ума палата...
  18. Timba
    Timba 13 дек 2018
    Этих клоунов с секретной актёрской труппы я уже давно раскусил, наёбывают всех и вся уже сотню лет, ничего сделать не могу поэтому просто буду платить 13% ебаного налога, и поебать. Кстати посчёт невесомости, если квартирную пыль с пола и шкафов поднять в воздух и она не оседала бы на пол, то через неделю ваша комната превратилась бы в Туман, так к слову Касманавтах в стерильных условия =))
    Только ненадо пиздеть что пыль только от тряпок, элементарная кожа от человека постоянно отшелушивается и создаёт килограммы пыли просто мы этого незамечаем!
    У этой актёрской труппы там на борту и парикмахер стилист который стрижёт и потом летает 12 часов волосы собирает, ага знаем тоже так делал!
    1. sworder
      sworder 13 дек 2018
      Я то думаю куда пропал сергей зверев, совсем не слышно про него а он собака в космаце волосы собирает по 12 часов. Как на заводе смену отхуярит потом пыво со спейсмаринами пьет
    2. iSkill
      iSkill 14 дек 2018
      Долбоеб детектед. Узлы очистки, кондеи, банальные тряпочка+спирт+интеграл для слабых.
  19. Maskl
    Maskl 13 дек 2018
    Не пойму, нахуя весь этот цирк? Ну говорили бы, что вся инфа засекрена и пилили бы бабки спокойно...и то меньше конспирологов было бы.
    P.S. А, еще нихуя не пойму вот что...зачем нам показывают толпу over10 человек? Допустим пара техников, пара исследователей, доктор, руководитель. Зачем там толпу держат?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 дек 2018
      Чтобы внушить землянцам что нет никакой крышки над их сковородкой.
      1. Maskl
        Maskl 13 дек 2018
        Да ладно тебе...все никак не могу понять серьезно ты ли относишься к куполу, или нет?

        На мой взгляд все достаточно прозаичней...думаю изначальные порывы к исследованиям были, возможно даже делали какие-то успехи в этой области. Но...по сути своей, все эти космонавты и астранавты бесполезны и не несут никакого существенного научного интереса, который был бы сопоставим затрачиваемым бабкам. Для примера...за годовой бюджет наса можно построить четыре больших адронных коллайдера. Отсюда и возникает вопрос...зачем выращивать картоху на нахой ненужоной МКС? Если можно исследовать феномен возникновения массы частиц здесь...на земле.

        P.S. Хотя я думаю тебе уж точно, расписывать и объяснять, что это все распил мирового масштаба, не надо.
  20. StandAlone
    StandAlone 13 дек 2018
  21. Maskl
    Maskl 13 дек 2018
    Таааак...а что тут у нас? Требования к коцманавтам...надо же...знаю как минимум одного пузатого усача, который ну никак не подходит по параметрам:kazmanaft:
    [​IMG]
  22. iSkill
    iSkill 13 дек 2018
    По кабелям вопросов 0. Проложенны как и на ПЛ. Переборок нет из-за давления и вакумирования (чем меньше отсеков, тем проще в этом плане) да и нахер в космосе много Переборок ? На лодке они нужны для живучести. Каждый отсек с опеределлными механизмами, тут я так понимаю тоже самое. За фольгу думаю опять же там не 1 корпус .
  23. ItsOk
    ItsOk 13 дек 2018
    Прилетел в Австралию. Спрашивайте.
    147679869879.jpg
    1. Werfest
      Werfest 13 дек 2018
      приляж, долго вверх ногами ходить вредно.кровь в голову ударит и усе.
      1. ItsOk
        ItsOk 13 дек 2018
        приходиться на руках ходить
        1. Werfest
          Werfest 13 дек 2018
          ну вотт. прилила)
  24. Werfest
    Werfest 13 дек 2018
    Я все понял !!! люк , хуюк. Луна эт такой реквизит полый, внутри иноплатяне сидят умнее нас, иногда прилетают и всякие загадки потом.
    Еще люди исчезают. И бога нет. Наверно но не точно.
    Ну а что еще можно придумать после 2 литров вискаря в четверг утром.
  25. Thalala
    Thalala 13 дек 2018
  26. Melod
    Melod 13 дек 2018
    Кому интересно вот ответ с официальной странички Роскосмоса. И звучит он ну, вполне убедительно. Если эти "горячие пиксели" выгорели в матрице, то они и будут оставаться неподвижными на своих местах.

    Вложения:

    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 дек 2018
      убедили, космос есть! Годы срывов насмарку.
      1. GeF
        GeF 14 дек 2018

        ну и вообще канал хороший
      2. flinty
        flinty 14 дек 2018
        ну визуально эти точки да, очень похожи на горячие пиксели, вопрос - почему они в таком количестве проявляются на такой выдержке, ну даже если к примеру предположить что съемка ведется в 25 кс, с выдержкой 1/25. В таком количестве на матрице пиксели могут проявляться ну при выдержке 10 и более секунд. Возможно невесомость каким то образом влияет на матрицу. Но без пизды - эти точки очень сильно похожи на горячие, именно на горячие а не на мертвые. т.е. эти пиксели "повисли" в определенном цвете. на самом деле КАЖДАЯ матрица имеет hot и dead пиксели, по браку весь вопорос в их количестве. Каждый фотик/камера имеет карту битых пикселей, точнее даже так - каждая матрица имеет свою карту, и если брак не превышает процент, то с этой картой матрица устанавливается в устройство. Многие фотики (даже довольно старые) умеют делать ремапинг явных битых пикселей. Т.е. в ту первоначальную карту заносится информация о новых дефектных пикселях и эти пиксели перестают попадать в картинку, камера заменяет их на соседние по цвету и все. хз на самом деле, но про пиксели отмаз не такой уж и глупый если честно, возможно что то с условиями съемки, хотя очень странно, что в таких выдержках такое количество.
        история про поврежденные радиацией пиксели какая то так себе - че они тогда все нахуй не выгорели раз там аж пиздец как жжет радиацией, я думаю что все таки это пиксели изначально "слабые" и они так себя ведут попадая в невесомость возможно.
  27. r1vz
    r1vz 14 дек 2018
    Пиксели на матрице, убедительное объяснение... Пусть сначала вот эту всю херню например объяснят:

    5:51 - картонные люки на МКС :facepalm:
    Такие клоуны...
    1. Bhoooo
      Bhoooo 14 дек 2018
      Все "косяки" в этом видео, уже сотню раз обмусолены и объяснены. Пол часа в гугле хватит что-бы найти адекватные ответы. Но ты же ничего не искал, чукча не читатель, чукча писатель и срыватель покровов...
      1. Melod
        Melod 7 янв 2019
        Я вот уже 20 минут в гугле и я нихуя не могу найти. Чо со мной не так. Не, серьёзно, мне очень хочется увидеть объяснение по троссам. Где его взять?
        1. Bhoooo
          Bhoooo 7 янв 2019
  28. elpico
    elpico 14 дек 2018
    На каму 4к с дилдаком микрофоном наскребли для Дефо, теперь можно начинать собирать на билет в челнок. Цена подьемная, всего-то 1kk $ для форумных миллионеров. Я верю в мощь Королевства.​

    1. Werfest
      Werfest 14 дек 2018
      Не гони лошадей, погодь пусть освоится, успокоится на стримах. А вот потом в коцмас его.Заодно с професиональной точки зрения будет стримить с орбиты или подкупола или что там будет)
  29. Kopcap
    Kopcap 14 дек 2018
    Делаем музыкальную паузу
    1. lumpen
      lumpen 14 дек 2018
      Людям уже было всё понятно, даже в то время.

      "А Гагарина зря обидели! Принесли похоронку матери.."
  30. Scorpius
    Scorpius 17 дек 2018
    Да похуй, потому скажут мол вы нас не так поняли, как это было с роботом Алеша. Вате в глаза не только ссут, но уже испражняются самыми извращенными способами.

Поделиться этой страницей