\

Константин Ступин в молодости

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 29 янв 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    aSX7ZvGiXFo.jpg
    Что мы видим? Творческого человека - ценителя женской красоты, современных технологий, музыки и размеренного образа жизни. Возможно он слушает рокенролл или фантастическую аудиокнигу по Стругацким. Константин не бездельник, Константин - философ!

    А напротив видим советского партаппаратчика, непонимающего эээ ... ничего непонимающего. Он никогда не жил, а жизнь нормальную (вне идеологической матрицы, где весь мир враг) как шаблонного раба его учили ненавидеть. Для него страшно быть ни как все, сакральное советское восклицание "Что люди подумают?" про это.
    Люди должны быть одинаковыми болванчиками, со стандартной судьбой - гороховые ясли (т.к. мать на заводе), вытачивание табуреток на Труде, армейка, пту, должность мелкого начальника по охране шлагбаума на проходной. Итог - беззубый пенс, дрочащий на фильмы про войну и "натуральные помидорки с охородика" (которые регулярно орошает завод тяжелой промышленности неподалеку). Несчастных баб (матерей и бабушек) даже не беру, их печальную одинокую судьбу можно уложить в одну слово - "изотерика".

    Потому возрастное поколение советских всегда требует от молодых некую "работу", хотя сами советские за весь срой так ничего для себя не заработали; и не поняли, а зачем это все было?
    Их наебали настолько тотально, что они снова хотят жить в матрице обмана, ведь иначе придется открыть глаза и осознать, что их как Людей не было.

    Да, это счастье, когда твоим детям не надо биться за краюху хлеба, исполняя роль шестеренки в бессмысленном, насильственном механизме некоего сакрального "государства".
    Конечно от изобилия и без воспитания можно сесть на наркотики, но изобилие и СССР вещи взаимоисключающие.
    Достаточно того, что Константин не употребляет водку, а курит целебный, релаксирующий леголайз (запрещенный на территории агрессивных этиловых мутантов, чтобы мутанты не перестали появляться).
    Такой не пырнет в подворотне за шапку, не пойдет за талоны на завод и не станет вертухаем; он не идиот, газету "Правда" не читает и даже ей не подтирается. Человек будущего!

    Убогие советские агитки всегда показывали правильные мечты советской молодежи.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Статьи по теме
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
     
  3. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    У Константина с гипофизом головного мозга проблемы. Он доживает своё.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    кому он мешает?
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Это из Фитиля? Обажал в детстве этот журнал, читал как читают нынешние дети комиксы Марвел.
    У русского человека есть потрясающий талант к сатире, которая, к сожалению, умерла. На смену людей которые тонко могли высмеять пороки общества и власти, пришли гнойные которые шутят про дрочку и члены.
     
  6. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Маме своей, подножка уже заготовлена, трагических событий цепь я вижу и его коварное выражение лица.
     
  7. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.252
    Шекелей:
    6.050G
    Karma:
    184
    Gold:
    6.050
    Странная интерпретация изображения. Вижу только подростка переростка, который в силу возраста биологически ищет пути индивидуальности, в результате чего по обезьяньи, без понимания вообще, копирует увиденное, в качестве сопротивления давлению максимально противопоставленное желаниям родителей, пытающихся дать ему ума.
    Можно предположить, что это как раз иллюстрация стандартной американской семьи: домохозяйка в каких-то тапках и отец клерк/бухгалтер. Возможно иллюстрация вообще спизжена. Откуда в СССР такие диваны, когда директора крупных заводов спят на раскладушках?
     
  8. SiskinPiskinsCarKeys

    SiskinPiskinsCarKeys

    Рега:
    23 ноя 2018
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    почему они всегда так уродливы на подобных иллюстрациях?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  9. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Жизнь прогрессивной молодежи была в подполье, типа андеграунд. Оттуда вышли Высоцкий, Цой, Бутусов, Башлачёв. У творческих людей не было возможности выпускать официально свои песни, стихи, рассказы. Зато творчество отлично распространялось самиздатом: неравнодушные люди делали копии и распространяли среди своего круга, а те среди своего. Если хотел творить — ты должен попасть в тусовку, субкультуру. А у своей субкультуры есть характерные признаки. Конкретно на этом изображении — агитационная пропаганда с характерными признаками той субкультуры.

    Посмотрите на плакаты на стене: хрен такой купишь в магазине, это всё подпольный рынок. Снизу от дивана лежат чистые листы, а на стене гитара. Джинсы-клёш. Кофточка. Это всё Европейская мода, рок-культура. Рок — это противостояние сложившимся устоям. Я, как редактор, в этой карикатуре вижу такой образ: «Если ты своего ребёнка уму-разуму не научишь, он подвергнется гейропейско-пендосскому влиянию, станет творческой личностью, будет творить, никогда этим не заработает и будет жить на вашей шее. Вы ведь не хотите, чтобы он сидел на вашей шее?». Это чистейшая информационная война за сохранение стабильности.

     
  10. Max42

    Max42

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    110
    Шекелей:
    1.190G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.190
    Волк из "Ну погоди" выбивается из других картинок. Или я чего не знаю?
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    за сохранение загона тупых, безликих, голодных рабов, за чей счет и жила тусовочка, номенклатурка и их семьи на загнивающем западе. Все как и сегодня, привет от Песковой:

    L8Qr2R4fyUg.jpg
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.090G
    Karma:
    4.050
    Gold:
    6.090
    Обычный алкаш, коих полно в данной среде.
     
  13. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Я видимо стар для этого. Нихуя не понял о чем тут речь.
     
  14. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.737
    Шекелей:
    26.810G
    Karma:
    5.392
    Gold:
    26.810
    Орден Святого Духа
    Ну вообще, он почил 16 марта 2017 года, после осложнения пневмонии.
    Хотя, я как ценитель творчества Константина, полагаю, что он просто ушел в туман фьёрдов на своём дракаре.
    Ведь не мог обычный человек обмануть смерть, и написать песню о собственной кончине ещё при жизни:


    Вообще, тяжела маргинальная жизнь, особенно без денег.
    В этом смысле, деньги - это не ресурс для повышения уровня потреблядства, а просто возможность жить вне нормированного задания.
    Не знаю где такие люди находят силы что-бы не пойти на завод, и смириться с тем, что ты муравей, а не человек?

    Кости нет с нами, но дело его распространено повсеместно:
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    у их бомжей и маргиналов зубы лучше чем у 99% Пахомии.
    Климат и кальций в пивас добавляют.
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Интересно, насколько сильно Дефо может вам мозги крутануть в нужную ему сторону? :putinhappy1:

    Работа зашквар, ты ж не раб какой то, а человек будущего! Мамка прокормит как нибудь, а подвески на +10 себя сами не заточат. Спорт тоже зашквар, поэтому мы смотрим, как с 1 подачи вырубают 42-летнего пенсионера Федю, для которого это не было еще зашкваром и тут же смотрим, как Хабиб размазывает Конора и его команду. Не будет у нас больше федоров, вместо них будут "люди будущего". Так или иначе.

    Вас то точно не наебешь :kabzonhappy::putinhappy1: Вы тут не болванчики, а каждый ЛИЧНОСТЬ. Поэтому садитесь за комп, заходите на сервачек и вперед:pthumbsup: Ну вы и сами все знаете:putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  17. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.737
    Шекелей:
    26.810G
    Karma:
    5.392
    Gold:
    26.810
    Орден Святого Духа
    Нет, не обычный.
    Вообще все алкаши не обычные.
    Вспомни свой фирменный (в рамках этого форума) холический кирпич ArtRor-a.
    В ходе своих измышлений, ты пришел к тому, что причиной существования кирпича, является - безразличие людей.
    Теперь, нужно разобраться в причине существования безразличия людей.
    Или, для человека, чья храбрость и отвага, соразмерна силе; для того,
    кто ведёт цикл рассказов "mein kampf", не понятно как так безразличие сильнее воли?
     
  18. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.090G
    Karma:
    4.050
    Gold:
    6.090
    я не хочу вступать в диспут и обсуждать (углубленно обсуждать) человека, который при жизни был полон безразличия к самому себе. Это классическое отношение современного человека, по моему мнению, к своей жизни и возможностям. Лично я не безразличен к горестям и проблемам посторонних людей. Есть у меня опыт общения с такого рода контингентом. Вот в частности, я изложил события тех дней в небольшую стори, может уже выкладывал ее тут:


    В бытность свою юношескую, видя копающихся в помойках бомжей, я часто задавался вопросом, а как эти люди докатились до такой жизни, что их привело в кулуары социального дна и есть ли выход из этой ямы?

    Став немного старше и приобретя определенный жизненный опыт, я понял, что зачастую к такому исходу, вполне нормального человека могут привести его слабости (алкоголь, наркотики), личная, пережитая трагедия и неизгладимый отпечаток оставленный ею, который человек опять же, пытался смыть спиртом, предательство близких и родных людей. Тогда, я стал размышлять на тему помощи таким людям, может быть им не хватает той самой руки, что схватит их за шиворот и вытащить из этого болота безысходности?

    Сейчас, по прошествии лет, я для себя сделал один неутешительный вывод, что таким людям помочь практически невозможно, и вот почему:

    С Серегой мы познакомились через Вована, который также как и Серега, любит заложить за воротник. И хоть они не признаются и всячески отрицают потребление "боярышника" "Ну я же не котяра, как эти" - говорит Вован, в притоне, где они жили, кроме тары от этого пойла, я более ни чего не видел.

    Серега, статный, с волевым подбородком, на фото производит впечатление брутального мужика с сильным характером. В жизни спокойный, покладистый, с подорванным здоровьем из-за чего плохо ходит. Ходит он плохо от того, что много лет пьет всякое дерьмо. Вован пытался его пристроить на склад (по моей просьбе), но Серега уже не может выполнять тяжелый физический труд, так что со складом у нас не задалось с первого дня.

    Не буду углубляться в специфику своей работы, но Сереге мы нашли занятие по его способностям, где ему удалось заработать не плохие по меркам нашего региона деньги. Но, так как Серега жутко пил, с работой у него не сложилось, и спустя 5 или 6 месяцев он исчез.

    Вытаскивая его из очередного притона, после длительного запоя, я спросил его "Хочешь ли ты завязать с бухлом" и получив утвердительный ответ, я повез его в муниципальное учреждение здравоохранения по профилю, где на приеме у нарколога ему поставили с десяток неутешительных диагнозов, с которыми нормальный человек уже давно бы помер, а этот живее всех живых. Как итог, что бы Серега продержался до госпитализации, оформили ему капельницу, после которой отвезли его отсыпаться, а на утро с направлением депортировали в наркологический диспансер.

    Первоначально Сергея госпитализировали на 2 недели, но так как он произвел хорошее впечатление на врачей и выказал желание лечиться дальше, его оставили еще на 2 недели. Для него это был своего рода санаторий и отпуск от запоя. Бомж по жизни, он поспать то нормально не мог. Я когда его на квартиру привез, где он переживал ночь до госпитализации, он сразу завалился спать. Я полагая, что он проспит до утра следующего дня, все же решил навестить его, а когда приехал застал плескавшимся в ванне. Он мне тогда рассказал, что не принимал ванну лет 10. На удивление Серега обладал отменным аппетитом, они ведь когда в запое, толком ни чего не едят. А тут, он за вечер спорол кило сосисок, батон белого, литр молока, упаковку печенья и 5 пирогов с картошкой.

    Казалось бы, после 4х неделе воздержания, перед нами должен был предстать новый человек. Собственно, так оно и было. Серега наел вес, посвежел, поделился своими планами поехать к ребенку, который после смерти жены жил с бабушкой более 10 лет. Естественно, в новой жизни, ему был нужен, хоть какой-то старт. Всеми правдами и не правдами, решили вопрос с его прошлым работодателем, который согласился ему выплатить остатки денежных средств в размере 80 тысяч рублей. На этом я посчитал свою миссию выполненной. Человека вытащил, с деньгами помог, дверь в новую жизнь открыл.

    Ну и само собой, так как в жизни чудес не бывает, Серега получив эти деньги, первым дело, что сделал - это напился. А дальше понеслось по накатанной дорожке, водка, запой, притоны. В итоге, последнее, что я о нем слышал со слов коллеги "напился, а запрятанные в носке 50 000, стащили те, с кем пил".


    Вот и весь сказ дорогой мой. Я этого брата очень хорошо знаю. Много с ним общался и многим хотел помочь. Ни одному из них эта помощь не нужна, а знаешь почему? потому, что им на все и на всех плевать, а больше всех на самих себя. Никого не жалко (С).
     
  19. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.016
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Дефо - РНН господин, а Крамет ему завидует.
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    ты по чем продал на фапее адену или став, вырученный от игры? Мало Аркадий тебе подарил вещей?
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Все, что подарил мне Аркадий (5-й одал), через день я отдал их дестру, вместе с точеным сетом, на который донатил сам. Это есть в записи стрима. А давай посмотрим статистику мою на фанпее, когда я там последний раз продавал. Заодно обсудим, че там ведра ливнувшие продали и откуда это.

    Ща прям и выложу стату с фанпея, как приеду
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    не надо, верю. Я просто спросил.
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Подтверждаю. Присутствовал на трансляции!
     
  24. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    В целом оно то да.
    А чего жить на мамкиной шее норма?) Дефо ты же сам зарабатывал с достаточно раннего возраста ( лет 20-22) по меркам форума где куча народа в 30 жрет мамкин борщ и стартует на серваках.
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.325G
    Karma:
    39.828
    Gold:
    5.959.325
    +17
    я мечтал бы жить на легендарные "папины деньги", как делали это все золотые дети друзей моих родителей.
    безусловно какие то материальные блага и я перехватил (меня повозили как чемодан по миру), но масштаб несоизмерим. На карманах у меня папиных денег не было.
    Я бы хотел жить с золотой ложкой, с родительским кешем в кармане, и заниматься творчеством или ерундой (это счастье не работать!), а не искать каждый год на что мне жить буквально целый год.

    С 17-18 лет я зарабатываю сам, собственно как начал играть в Ла2. Большое счастье, хоть и нервно очень. Вот слепой глаз уже дергается.
     
  26. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    так в совке работяг и тролебасили[​IMG] [​IMG]
    как грица чуз ван
     
  27. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.737
    Шекелей:
    26.810G
    Karma:
    5.392
    Gold:
    26.810
    Орден Святого Духа
    Зря не хочешь попиздеть об этом.
    В этой теме, я думаю, это актуально.

    Эту историю, я, конечно, уже читал.
    Ты апеллируешь к личному опыту, а частный случай - это не аргумент.
    Ты же не можешь апеллировать к тем случаям, которые тебе, возможно, не известны, (где был положительный результат).

    В любом случае, я хотел поговорить не о последствиях, а о причинах.

    Если я правильно тебя понял, то ты считаешь что это личный выбор человека.
    Вот жил, да был человек, и вдруг принял решение:
    "Наплевать на калхоз, тьфу и на Завод, с пьяну жизнь херово видно, да и легче жить..."?
    На мой взгляд - это поверхостное суждение.
    По моему мнению, истинные причины - в совокупности явлений, и процессов.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.584
    Шекелей:
    6.090G
    Karma:
    4.050
    Gold:
    6.090
    и тем не менее, конечное решение остается за человеком. Есть на ТЛС такая передача, про людей весом за 300 кг. И вот понимаешь, все они оправдывают свое обжорство некими травмами, большей частью из детства. Бил или насиловал отец. Обижали сверстники. Рано умерла мама или любимая бабушка. Но ведь, такого рода психические травмы переносят огромное количество детей. Далеко не все из них впадают в обжорство, единицы, я бы сказал. Между тем, количество страдающих ожирение в США превысило все возможные значения. Очень забавно смотреть, на тех же толстяков, весом за 300, которые жалуются на какую-либо эмоциональную травму в детстве, и вот они на приеме у доктора Назардена ;) оплывшие жиром, в окружении таких же оплывших жиром родственников, жалуются на то, как им тяжело превозмогать. Блять, а может проблема в том, что они в принципе любят пожрать и ни хуя при этом не делать живя на пособие по не трудоспособности? Чикатило тоже в детстве перенес травму (якобы видел, как убили съели его брата) и стал маньяком убившим более 60 человек. Странно, при этом страдал половой дисфункцией, а высшую степень наслаждения получал только ощущая агонию умирающей жертвы. А как же господин Пичушкин "Битцевский маньяк" просто так убивший также более 60 человек. Ни каких травм детства, он просто хотел убивать.

    Первое убийство — как первая любовь, его невозможно забыть», — спустя 14 лет признаётся он на допросе
    - так он рассуждал о своем "хобби".

    Можно сколь угодно обмазываться совокупностью явлений, но в центре всегда "ТЫ", тот кто принимает решения и следовательно получает те или иные последствия от принятых решений. У меня есть много историй, они все и всегда заканчивались одинаково. Работал я с одной семьей, муж и жена, 5 детей, пьющие. Им прежний работодатель не плохо платил одно время, за 1,5 месяца они на двоих заработали более 60 тысяч рублей. Это окончательно разрушило их жизнь. Деньги пропили, насрав на все и всех, на детей, на квартиру, что снимали за 7000 тысяч рублей в месяц, от куда их в итоге выгнали. В итоге вернулись в свое хуево-кукуоево, где он через пол года сел в тюрьму, а она осталась одна с детьми в доме без удобств. Был и другой товарищ, из хорошей семьи, попытка суицида на фоне неразделенной любви. Три месца в реабилитационном центре, потом еще пол года жизнь в приходе, молебни итд. В итоге, как начал работать, получать деньги, опять водка, бардак в жизни, пиздец одним словом. Ни кто и ни что не могут ему помочь, потому, что он принял решение смыть свою жизнь в унитаз, ни родители, ни сестра, все нормальные и культурные люди, квартира есть, красивый, высокий парень и все понимаешь, конченный человек в 34 года. Они все одинаковые, а случаи, когда человек цепляется за возможность вылезти из этой выгребной ямы на столько редки, что это исключительные персонажи, о них нельзя говорить в контексте каких-то примеров или статистики.

    Жизнь ломает абсолютно всех, но у некоторых на месте переломов кости становятся еще крепче. (С)
     
  29. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Ну все то не могут так сидеть и созерцать, кому-то придется въябывать!
     
  30. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    635
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Есть у меня хороший друг. Творчеством занимается, раньше очень неплохо зарабатывал занимаясь 3д анимацией и втдео монтажом в рекламной конторе. В какой то момент психанул, уволился и засел дома "фрилансить". Все бы хорошо, но на балансе у него еще и жена с ребенком. Супруга работает полный рабочий день, он сидит дома, фрилансит и творит (в основном гамаетг и перебивается какими то копейками). Как то поинтересовался у нее- долго ли она еще это терпеть собирается, тяжко все таки. Ответ меня убил, я хочу что бы он занимался музыкой, а не торчал все время на работе, не хочу ему крылья подрезать. Блять! Может потому что он находится, в тепличных условиях, что у него нет конфликта с жизнью и самим собой, что он вобщем то всем доволен он не написал за шесть лет ничего стоящего? Ну это так, личная моя жопоболь. С другой стороны они действительно счастливы, а что еще хотеть?
    По поводу людей как Ступа, или ему подобных. Деньги в их случае не являются самоцелью, это всего лишь возможность затариваться ништяками не более. Да и проблема их наличия остро вставать начинает когда тебя перестают поить/ вмазывать друзья, знакомые, поклонники, а отходняки становятся все злее и злее.
    Я бухал хорошо раньше. Самые лютые запои начинались именно в те периоды когда я не работал, и не имел постоянного заработка. Правда это исключительно мой опыт. Есть в этом что то мистическое)), стоило проснуться с раскалывающимся сознанием и пустыми карманами, как на горизонте показывались какие то люди которые тебя опохмеляли. Через месяц-другой находилась какая то работа через знакомых, и вот тогда начинался полный трешак. Появлялся постоянный источник денег на бухло. Потом просто бухать уже становилось не интересно, надо было чем нибудь еще подзакинутся из своей аптечки (в то время она у меня внушительная была). Кончалось все одинаково- выскакиваешь из забытья хуй пойми где и хорошо если это не больничная палата), воспоминания приблизительно датируются прошлой- позапрошлой неделей. Родные уже все морги и больнички обзвонили. У меня почему то именно в такие моменты стоп кран срабатывал. Дальше потихоньку начинаешь себя в норму приводить, а через годо полтора все по новой. Сейчас правда уже лет 10 как такие коленца не откалываю, но желание иногда бывает))
     
  31. gussi

    gussi

    Рега:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    1.620G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.620
    знал лично, жили одно время на одном районе, Орловская обл., г. Орел, Северный р-н! Есть некоторые знаменитые рок-группы, которые раскрутились за счет его творчества как бы "в нахаляву"
     

Поделиться этой страницей