\

Контент для изумрудных рамок

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 22 авг 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.377
    Шекелей:
    5.964.545G
    Karma:
    41.437
    Gold:
    5.964.545
    +17
    1435688393_2032446937.jpg
    Уважаемые изумрудные читатели, нравится ли вам дополнительный контент из закрытого раздела :mason2:, который пишется специально для вас. Считаете ли вы, что наличие премиума делает сайт и его материалы глубже и интереснее, а форму общения там более доверительной и в чем-то полезной?
    Есть ли смысл серорамочным пользователям вливаться в Клуб и получать рамки с доступом к дополнительному контенту?
    Оставьте отзыв, который поможет другим читателям определиться с уровнем вовлечения.

    P.S. Чтобы получить рамку и доступ к чату и материалам Закрытого раздела, достаточно написать мне в личку. Проапгредить временный золотой аккаунт до постоянного изумрудного можно тоже там.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2023
  2. mauriq
    mauriq 22 авг 2023
    Как правильно высказались в закрытом - не хватает шекелей ставить плюсы.
    1. YanMankovsky
      YanMankovsky 22 авг 2023
      угу, даже на этот пост )))
  3. Unform
    Unform 22 авг 2023
    Изумрудная рамка это лучшее вложение своих шекелей в пиксели, бонусом идет уникальный контент.
    Покупайте, не пожалеете.
  4. smoki
    smoki 22 авг 2023
    Как жаль, что нет возможности изменить свои предустановки нпс и прикоснуться к великому.... админ помоги...
  5. Cedi
    Cedi 22 авг 2023
    Загоняет всех в рамки и скорее всего пишет им там про матрицу и борьбу с ней! Ибануцо!!:facepalm::defo::putinfp:
    1. LAGNER
      LAGNER 22 авг 2023
      Если бы. Каждое утро постит свои дикпики, а по субботам запускает стрим, где голый вслух читает статьи Галковского за 2003 год. Я такого трешака давно не видел.
      1. Каракуль
        Каракуль 22 авг 2023
        Читает с выражением! Стоя на стульчике.
      2. Cerero
        Cerero 22 авг 2023
        и всем нравится!
  6. OstapBender
    OstapBender 22 авг 2023
    Всегда надо вкладывать в себя, а покупка изумрудной именно этим действием и является, ведь столько событий, статей, умных и содержательных комментариев вы вряд ли найдет на просторах. Тем более по нынешнем меркам это сущие копейки. Одно из лучших моих вложений, мы начинаем заглядывать и прощупывать глубину кроличьей норы вместе.
  7. 1kgTA
    1kgTA 22 авг 2023
    Для меня приобритение рамки - дань уважение владельцу этого уютного замка. А закрытый раздел уже несколько раз сохранил мои нервные клетки. Плюс, там много очень интересного офтопа и рассуждений. Даже таким ридонли как я, порой интересно читать переписку (и я молчу про сообщения, весом в полноценную статью). Я готов и на годовую подписку в ту же стоимость за закрытый раздел.
  8. FRU
    FRU 22 авг 2023
    Иногда нужен совет или просто выговориться, получить поддержку. На главной так не выйдет. А там все, кого вы давно знаете
  9. hunteraxe
    hunteraxe 22 авг 2023
    Чат закрытого раздела - это, как уже сказали, одно из лучших вложений в сохранение нервов и образование по многим аспектам.

    Это как закрытый клуб, только с качественными диалогами (а не псевдоинтеллектом и чсв как во всех других, включая ирл-косплеи на англичан) да еще и за смешную для этого цену.


    Единственное, что мне хотелось бы, это больше эксклюзивных материалов в самом разделе (не в чате), последние темы датируются августом и февралем и то, я полагаю, потому, что их на главную нельзя.
  10. HelloGoodbye
    HelloGoodbye 22 авг 2023
    Деньги - можно заработать.
    Найти этот сайт, стать частью этого сообщества, получить интересную информацию, завести полезные знакомства - и много другое можно тут, поэтому это стоит того на все 100%.
    Из-за нескольких тысяч богаче не станешь, как и беднее не станешь.
  11. Xoc
    Xoc 22 авг 2023
    upload_2023-8-22_22-51-39.png
    Твой портал в настоящее!
  12. Tekimo
    Tekimo 22 авг 2023
    Дискуссии в закрытом не только расширят Ваш кругозор, но и позволят нафармить голды, что бы минусить безрамочных гоев :kabzonhappy:
  13. iMzK
    iMzK 22 авг 2023
    Соглашусь , что это больше дань уважения , владельцу , творцу ,создателю ,интересному человеку в отличии от тупых инфо цыган.

    З.Ы . Закрытый раздел действительно помогает не майнить,ну или понимать ,что ты не один со своими тараканами (переживаниями) ,а такие имеются и у других )
  14. Okinawa
    Okinawa 22 авг 2023
    Именно этот ресурс изменил мой взгляд на жизнь. Я безгранично благодарен Дефо за открытие ДЕГа. Рамка лучшее вложение, которое я делал. Будучи глухим ридонли, я спас свои нервы в сентябре 22го. И каждый день Королевство остается для меня цифровым оплотом, куда с удовольствием хочется вернуться.
  15. BlackRock
    BlackRock 22 авг 2023
    Извините, но захожу на сайт крайне редко, основные статьи не успеваю прочитать, а уж в закрытом неподъемные объемы. Фармлю голду, свечу рамкой...
  16. GoldFish
    GoldFish 22 авг 2023
    Осень близко. Потом, возможно, шанса на спасительный ковчег уже не будет.
  17. SaSaStar
    SaSaStar 22 авг 2023
    являясь давним читателем, этих прекрасных текстов, понял, что никому верить нельзя. Пробный период предоставляется хотя бы на 7 дней?:peisi:
  18. Кай
    Кай 22 авг 2023
    С каких пор в Королевстве демократия и опрос мнений?

    Раньше Дефо делала так: я тут автор и моё мнение такое, Вы можете прочитать согласиться или нет, и спец условия пойти в бан.

    Спрос рождает предложения?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 авг 2023
      Вот, тебе бы точно раздел зашел. И нам было бы интересно тебя читать.
      Многим неглупым и интересно пишущим авторам рамки дарят читатели. Тебя бы я отметил как такового.
      Так что или сам присоединяйся (там порой лютая годнота) или может кто оценит твои комменты на главной и возьмет для тебя рамку. Еще раз отмечу, что ты как никто подходишь этому месту по уровню его тем.

      Апдейт: довольно быстро нашелся меценат :kid:. Наши поздравления!
  19. Nirvano
    Nirvano 22 авг 2023
    Отличная возможность спросить что-то акутальное у более-менее отфильтрованной аудитории.
    Лично мне не хватает категориизации, разделение по тематикам несколько тредов.
  20. ratstyle
    ratstyle 22 авг 2023
    Закрытый раздел является фактически прекрасным дополнением к общему дискурсу данного Королевства. У нас с женой рамки, и мы ни капли не жалеем о приобретении, поскольку очень много маленьких деталек из большой картины мира пишутся именно для рамочников.
    Можно посмотреть на трансов, а иногда на инсайды от агентов каменщиков из :babalisa:
    И проголосовать за накрытие клетки пернатого говоруна

    Плюс это прекрасное, годами устоявшееся комьюнити.

    Ну и конечно же, это всегда благодарность автору Королевства за проделанную работу, ее маленькая часть. Маленький уголок свободного общения Русских людей, где вы такое еще найдете?
    1. FRU
      FRU 22 авг 2023
      Придумал новый критерий к своей будущей жене :white:
  21. Каракуль
    Каракуль 22 авг 2023
    Рамка - это единственный сезонный пропуск, цена которого соответствует качеству получаемого контента. Начинали с сезона трапов, был сезон ковидария, сезон мобилизационного психоза. Сейчас идёт спокойный сезон (обсуждения, истории из жизни) перед осенней бурей. Разнообразно, актуально, злободневно.
  22. skyling
    skyling 22 авг 2023
    Для меня рамка дань уважения.
    Месту в которое я возвращаюсь более 12 лет. Место которое открывает глаза, и дает возможность оглянуться где ты есть и кто ты.
  23. RisingMonter
    RisingMonter 22 авг 2023
    Закрытый раздел - только там можно почитать мысли успешных людей), т.к. атмосфера более располагает к общению, чем в открытой части форума.
  24. Trojn
    Trojn 22 авг 2023
    Все там отлично кроме птицы :petushok:
  25. RisingMonter
    RisingMonter 22 авг 2023
    Только в закрытом разделе можно встретить и прочитать информацию о величии казачества и казаков.
  26. Solid
    Solid 22 авг 2023
    Считаю, что вход в клуб интересных людей, должен чего-то стоить.
  27. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 22 авг 2023
    Было бы круто ввести фичу помимо минуса и плюса - mute - возможность отправить человека в readonly на время.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 авг 2023
      В Королевстве 2.0 будет
      1. elpico
        elpico 23 авг 2023
        помимо минусовой и кляповой треш начнется, я первая мишень, у меня многаа друзей тут!
  28. herefromjune2009
    herefromjune2009 22 авг 2023
    обидно что раздел вайпанулся, вместе с моими записками сумасшедшего Казахстанского беженца
    таки годовщина событий скоро будет
    жаль что сейчас весь в работе и хз что там сейчас в закрытом разделе творится (
  29. Roxette
    Roxette 22 авг 2023
    Оформлял доступ в закрытый раздел в конце 2021 года. Интересно было получать информацию от грамотных людей, ведь в секретном разделе был предсказан ход СВО, мобилизация, поход повара на Москву. Мотал эту информацию на ус, так как понимал, что иммиграция в более развитые страны мне не грозит, поэтому построил подушку безопасности внутри РФ (надеюсь поможет). Возможно, в секретном разделе есть что-то более интересное сейчас. С удовольствием хотел бы вернуться в закрытый раздел, чтобы понимать, что ждет нас в ближайшем будущем, ведь некоторые участники раздела делились инсайдерской информацией на свой страх и риск.

    Кстати, по поводу вайпа раздела, если подписаться на раздел с уведомлением на эл. почту, то все сообщения сохраняются. Не баг, а фича))
  30. FunPay
    FunPay 22 авг 2023
    А мне, меж тем, по-прежнему не начисляют жалованья! Доколе?

Поделиться этой страницей