\

Короче решил начать с тобой переписку!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 25 сен 2017.

  1. AhuraMazda
    AhuraMazda 25 сен 2017
    "Грешно смеяться над больными людьми" ©

    Какой бы ты илиточкой не был - в твоём шкафу всегда найдётся такое, за что тебя распнут на ближайшем фонарном столбе при случае. Есть дебилы, у которых нет шкафа, а есть те, у кого илитный шкаф закопан глубоко в жопе мира, чтоб никто не нашёл.
  2. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 25 сен 2017
    Думаю тоже надо написать Дефо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      боюсь для моих регалий придется повышать в настройках форума количество символов в одном сообщении
  3. ojojo
    ojojo 25 сен 2017
    [​IMG]

    Тут, полагаю, и раскроются все тайны бизнеса. Расскажите что там если надумаете.
    1. simpleR
      simpleR 25 сен 2017
      это тебе не хухры-мухры,а сам Project Mngr,где ссылка на место в Forbs?
      Дефо,по-моему, еще сам не понял,что сделал пареньку и его бизнесу бесплатную рекламу,сейчас зажиточные евреи и не евреи пойдут инвестировать свои мешочки с шейкелями в его бизнес
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      а чо не так то? Вон thermocase какой то, а он манагер, делают что то для пиндосских компаний. В пиндосских компаниях платят валютой, а не талонами на пальму как в постсовке. Ну и чувак получил зп шохи среднего класса, после его ласточки 75 года и харьковского дна в кочалке это как стать миллиардером и попасть на крышу мира. Вон во францию съездил в гетто район, думает что мир повидал!

      Купит 200-ку, а там по глазам видно как он ее хочет, то совсем почувствует себя человеком. 24 года, и зарплата в несколько тысяч долларов, это ж считай рождение.
  4. flawy
    flawy 25 сен 2017
    лол, термокейс ру это термоупаковки, он азчл имя и зарегил в eu. Теперь это не упаковки, а энерго и теплосбережение на заводах блять! Масштабирование однако
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      Т.е. шашлыки можно из за гаражей еще горячими довозить до панельки? Я правильно понимаю работу термоупаковки?

      tradeboard8WWtpa_img.jpg
      1. flawy
        flawy 25 сен 2017
        ну да, в качалочку окорочка с рисом таскать
  5. Grankar
    Grankar 25 сен 2017
    Вкусовые предпочтения как у нашего шапочного магната, наверное звучит лучше когда вместо "макароны с рыбой и заплесневелым сыром" говоришь "паста с лососем под соусом дор-блю."
    Лосось это уже показатель жизни, так в Европах говорят.
    :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      дор-блю да бади дабудай! Ёпта!

      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
        Поставьте плюс этому меломану!
      2. Grankar
        Grankar 25 сен 2017
        Ты до бара после прошлого треда дорвался? Или кефир забродил сильнее?
        Налей себе ещё 2 стакана.)
  6. ALfar
    ALfar 25 сен 2017
    И когда я уже думал, что со словом "раены" наконец покончено, он использовал его еще и еще
    1. Loku
      Loku 25 сен 2017
  7. Хаджит
    Хаджит 25 сен 2017
    Желающий пообщаться с Дефо сам лично еще тут не появлялся?
    1. Grankar
      Grankar 25 сен 2017
      Занятой человек, машину продаёт, качается, контракты подписывает. Сейчас вот на пенте ебошит - успешный человек!
      1. Хаджит
        Хаджит 25 сен 2017
        Если ориентироваться на эти признаки, я тоже успешный человек :D
        1. ojojo
          ojojo 25 сен 2017
          Уже давно определили что неуспешных людей тут нет:loontik::
        2. Хаджит
          Хаджит 25 сен 2017
          А еще - что все розовые ники никчемные зОвистницы и ничего никогда не добьются :( я обречена!
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
      Trap activated на всякий случай
      [​IMG]
      1. Хаджит
        Хаджит 25 сен 2017
        И это все после того, что меду нами было? Очень драматичный момент.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
          Ммм? Каджит решил, что ловушка для него? )
        2. Хаджит
          Хаджит 25 сен 2017
          Заквочена то я :D и все очень долго шутили на предмет того, шо женщины < трапы, а красные трусяля подарены были мне!
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
          Каджит > трапа!
        4. Хаджит
          Хаджит 25 сен 2017
          ^^

          [​IMG]

          Это не смайлик, а картинка!!!111
  8. ojojo
    ojojo 25 сен 2017
    В общем мы узнали о бизнесмене практически все.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      кучерявые ролы! Блин, у них в европе даже лосось есть, у нас кроме метрополии он исчез везде, кормят гномов импортазамещенным картоном ((
      смотрю хорошо идут эти теплопакеты или чо он там данону продает.
    2. Shizzoman
      Shizzoman 25 сен 2017
      ролы, любимая, дота - ко-ко-комбо
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 сен 2017
        дорблю, любимая ласточка 75 года ...
      2. Kramet
        Kramet 25 сен 2017
        Я тоже ролы люблю. А в Доту не играл. Ты что на своего братишку кочку катишь то?
        1. Shizzoman
          Shizzoman 25 сен 2017
          у него есть девушка, какой он мне после этого брат?
        2. Kramet
          Kramet 25 сен 2017
          Сильное заявление
  9. defore
    defore 25 сен 2017
    Не думаю что парень плохой.
    В 25 просто немного понесло от денег которые к нему приплыли. Даже не важна его должность. Может зарабатывать, молодец, только лучше этого никому не показывать. Ваш дядя Миша уже знает в этом толк )))
    Бизнес любит тишину.
    Но меня всегда умиляли люди, которые ещё даже не стали бабками которые у подъезда собираются, а уже сейчас в молодости, с особыми упорством перемывают и обсирают других.
    Нет я не защищаю этого парня, его жизнь ещё научит, что стоит говорить, а что нет, что стоит писать а что нет. Чем стоит выёбываться а чем нет ))) Но мне печально что молодое поколение, за которым якобы будущее, на самом деле как бабки советские. И если у кого то там что то получилось, нужно обосрать, обсудить, и достать скелетов из шкафов.
    По поводу его продажи 2102.Вы знаете, у меня до сих пор в гараже 2104 стоит )) это моя первая машина, с помощью которой я заработал на свою первую квартиру.И я её продавать не собираюсь, так как она мне не мешает, оставлю на память. Иногда для контраста, могу проехаться на ней, чтобы больше не хотелось ))) Так же само раз в пол года я спускаюсь в метро и еду на маршрутке, для контраста, чтобы больше не хотелось.

    Будьте добрее. А если автор и пиздун, то пусть живёт со своими фантазиями, ему в них хорошо.
    1. Kramet
      Kramet 25 сен 2017
      Слава богу с тобой все в порядке, а то я начал переживать:

      В Луганской области (подконтрольная Киеву территория) задержали украинца, который собирался перенести через границу с Россией четыре сумки с шапками.
      1. defore
        defore 25 сен 2017
        бабок не дал, вот и задержали негодяя, ты смотри, шапки он нёс! Это вам не конфетки возить, или уголь.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      как бизнес? На какие масштабы выходишь? Во что инвестируешь? Чем последний раз себя баловал?
      1. defore
        defore 25 сен 2017
        Тяжело, так как нету Луганской, Донецкой областей и Крыма, нет заказчиков из РФ, в первый мой год работы, как раз таки благодаря им у меня и был толчок.
        Сейчас несколько клиентов есть из РФ https://chechelyka.com/category.php?search=шапка , но проблема с доставкой, всё приходится везти контрабандой, цена не дешевая 400-600$ куб в зависимости кем везти. А вот риски что приймут на границе совсем не маленькие. У вас продавать легче, но доступ малому и среднему бизнесу закрыли, но зато наш президент может вести у вас бизнес.
        Решил по максимуму заниматься Украинским рынком.
        Оседлал все крупные рынки Украины, и открыл 2 интернет магазина:
        https://shapkaoptom.com.ua
        https://artcollection.su
        Чем себя баловал в последнее время? Да ничем толком. Катался по Европе на своей машине, но уже многое видал, и больше устал чем отдохнул. У меня жена с детьми больше отдыхают и кайфуют, а я всё больше становлюсь похожим на пашущую кобылку.
        Инвестирую опять таки в свой бизнес. У меня есть чёткий план, и цель. Когда достигну уровня производства минимум в 60000 единиц месяц, тогда буду думать о том куда девать деньги.
        Последнее чем себя баловал, играю в Divinity Original Sin 2, я всё ещё в свои 30 люблю играть в игры, правда в стрелялки перделки уже не могу, реакция не та, а вот в пошаговые вполне. Но времени на игры нет. Поэтому да, сейчас я себя балую.
        В 7 утра я на производстве, к 8 вечера попадаю домой в лучшем случае. И тут я забиваю на всё семейство, и после ванны и ужина, я не ложусь в постель, а сажусь за Дивайнити и играю до 2-3 часов ночи.
        Вот так я себя балую )))
        Поездка недавняя по Европе меня уже так не балует как раньше, так как надоело, ещё и на своей машине. Я люблю отдых такой, чтобы как в Турции, приехал в хороший отель, и целыми днями валяешься на пляже, либо у бассейна, жрёшь, пьешь, и срёшь. За тебя убирают, тебя ублажают, тебе хорошо.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
          Названия шапок ты сам придумываешь?
        2. defore
          defore 25 сен 2017
          Большинство названий придумала жена, я их по названиями иногда даже не запоминаю, я только по артикулам ))) У меня все программы вписаны в машины, и весь персонал работает по артикулам. Названия это для заказчиков больше. Им проще запомнить Анжелика, Моника, Эмма, чем Je4, C6, C1 :Kabzon:
        3. Nimble
          Nimble 25 сен 2017
          Произвести 60к,а продать же ещё надо.У меня дело небольшое но все равно есть время только пару игр в лолец сыграть как прихожу домой)Хз как тут в пенту играть.
    3. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 25 сен 2017

      Но меня всегда умиляли люди, которые ещё даже не стали бабками которые у подъезда собираются, а уже сейчас в молодости, с особыми упорством перемывают и обсирают других.

      Это простейший способ манипуляции сознанием слушателя.
      Если обдал ушатом говнища кого-то, то сам по умолчанию превозносишься, без никаких-либо усилий.
      Однако, подобного рода культивация говна приводит, в конечном счёте, к тому что у "культиватора" самого вся рубаха в фикаликах.
      Быть добрее - это сложно, а тем временем, говно ничего не стоит, и имеет свойство самовоспроизводства в процессе жизнедеятельности.
  10. Grankar
    Grankar 25 сен 2017
    Ай блять! Он ест суши, звезды сошлись!
    :putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      и не просто суши, А ОГРОМНЫЕ СУКА КОЛЕСА В ЛОСОСЕ! Простите, слюна текет т.е. течет.
      Совсем хохлы с колен встали!
      1. Grankar
        Grankar 25 сен 2017
        Как вы из жрете из заморозки, не пойму.
        1. Kramet
          Kramet 25 сен 2017
          Ну не всем поварами элитными за морями далекими работать же.
        2. Grankar
          Grankar 25 сен 2017
          Да не илитный я нихуя, обычный гном без гирек которые его на месте держат. Просто свежей семги у нас пожрать только с самолета можно. Роллы как рибай будут стоит, не говоря уже о сашими.
        3. Semikuz
          Semikuz 25 сен 2017
          в новосибирске в метро покупаю охлажденный лосось, реально охладенный. продают только правда целиком, 800-900руб кило, бюджетно
        4. defore
          defore 25 сен 2017
          У меня товарищ держит https://kharkov.tanuki.ua всё свежее и очень вкусное, даже японцы охуевают )))
    2. simpleR
      simpleR 25 сен 2017
      главное,что бы после поездок в Европу в очко не стал пороться ,Госпади прости...
  11. EarthQuaker
    EarthQuaker 25 сен 2017
    Вот поэтому и не пишут тебе те нормальные 200 людей на которых ты расчитываешь, боятся что камнями закидаешь)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      да мы же в шутку. Чо, надо мной мало шутят и над женой моей?
      1. EarthQuaker
        EarthQuaker 25 сен 2017
        Да понятно что в шутку. Я бы на твоём месте пригласил бы его в студию, пусть расскажет что по чём без лирики, может что-то интересное узнаем. А то большинство здешних не на много дальше него ушли в жизни.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
          Боже избавь. Боли вполне достаточно и от чтения.
        2. EarthQuaker
          EarthQuaker 25 сен 2017
          Всё же мне интересна ответка. Рассчитываю услышать какого цвета порш его подруги.
    2. Grankar
      Grankar 25 сен 2017
      Председатель камнем в самосвал не попадёт со своими окулярами, чего вы боитесь?!
    3. Nautilus
      Nautilus 25 сен 2017
      10 лет сюда ходить и не привыкнуть к тому, что обсмеять могут любого (и тебя, и себя и Васю). Тут настолько все толсто, что даже не обидно.
  12. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 25 сен 2017
    Сейчас стал предпринимателем год назад с другом сделали компанию которая специализируется на тепло и энерго сбережениях на заводах ! За год стали одним из ДВУХ глобальных партнеров ДАНОН по всему миру ! Сейчас Контракты с Бритиш Американ Тобако, Филип моррис , Данон , Карлсберг , ИнБев , по всему миру ! за год купил квартиру , поменял девушку и в январе жду ребенка !

    И всего за год? Это инженерные проекты! Как щегол с "биофаком" проектирует энерго и электро сберегательные схемы для таких крупных заводов? Погуглил, в Украине такие компании с 10-ти летний и 20-ти летним опытом проектирования. Или пауэрлифтер-инженер-проектировщик? Думается мне, что это очередной выпускник БМ, ну или докажите мне обратное.
    1. minus
      minus 25 сен 2017
      мало ли, может у него есть брат-аутист Николай
  13. knoxville1888
    knoxville1888 25 сен 2017
    Дочитал до конца эту ебанину. Ачивмент анлокед. Для меня такие на ступень выше обычного быдла, жрущего пивко по акции. Ему забугор нахуй не нужон, потому что потребности то копеечные! "Ыыыыы! Крузак 200-й! Поляну накрыл братишкам в кабаке дорогом!". Ему не всралась культура и прочее. Оттого таким и скучно без березовых ульев. "РаЁнчик" родной не променяет. А если есть бабло и повезло в жизни набить связи с кем раньше сдавал цветмет, то вообще малина, братва! Да и забугор у таких сужается до Германии, Латинской америки. Потому что там заборы невысокие. У него сроду тяму не хватит пробиться в ту же австралию. Да и опять же ему не надо.

    Если просто - он счастлив, но мне такое счастье, отягощенное отсутствием ума, не нужно.

    Вспоминаются строки: "я не могу позволить себе, чтобы в моей машине на заднем сиденье валялась книга с названием «Комбат атакует» или «Спецназ выходит на связь». Мы очень разные, ты врубаешься? Я не смотрю «Бригаду», не люблю русский рок, у меня нет компакт-диска Сереги с «Черным бумером». Я читаю Уэльбека, Эллиса, смотрю старое кино с Марлен Дитрих и ***ваю от итальянских дизайнеров. И свои первые деньги я потратил не на «бэху» четырехлетнюю, как у пацанов, а на поездку в Париж."
    1. Shizzoman
      Shizzoman 25 сен 2017
      Введите плюсы, а? Про бэху и Париж, про меня прям, осталось пол месяца до поездки... Неделя в Париже, месяц в Антверпене... Новый год в Венеции
      1. knoxville1888
        knoxville1888 25 сен 2017
        Рил ток!
  14. Unform
    Unform 25 сен 2017
    Хохол всегда пиздит и пытается кого-то наебать. Если хохол не пиздит и не пытается кого-то наебать, то нужно проверить пульс, возможно он умер.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
      Даже если он умер, это не значит, что он действительно умер, а не пиздит и не пытается наебать. Поэтому должен быть бит палками в любом случае.
  15. Gorezones
    Gorezones 25 сен 2017
    Увидел в первом посте следующее содержимое:"!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))"
    Их специально в Харькове учат столько воскл знаков ставить, вместо точек, чтобы жизнь казалась более яркой или что?
    1. simpleR
      simpleR 25 сен 2017
      Это все от нервов,как никак

      Ну я тебя читаю со времен основания королевства! помню твои подкасты для хаоса и ваще как олд фаг линейджа фапал на Мувы Сквиза , тебя
    2. Хаджит
      Хаджит 25 сен 2017
      Просто ты не успешный!!!!!))))))
    3. flawy
      flawy 25 сен 2017
      ты не понимаешь, это тонкий психологический момент. Сначала он создает позитивный эмоциональный фон, затем подстраивается по ценностям: Европа, Париж, Пентавар, циничный взгляд на жизнь, Пентавар. Это НЛП. Дефо самого проняло, ажно опешил и попросил у форума помощи: проверить успешника на вшивость. Дня не прошло и вывели на чистую воду
  16. Kyd
    Kyd 25 сен 2017
    думаю несрастуха какая-то, 100-200 бачей в его понимании "поляна" и контракты по всему миру. Да и вообще несет свининой. Пиздит хохол думаю.
  17. flawy
    flawy 25 сен 2017
    Пора открывать курсы “Как определить мудозвона”
  18. Silvercor
    Silvercor 25 сен 2017
    Столько времени читать этот блог, так нехуя и не понять. Нормально.
  19. Tapfer
    Tapfer 25 сен 2017
    А зачем они тебе пишут, в чем смысл ?
  20. Tekimo
    Tekimo 25 сен 2017
    Пробежал глазами. О точках парниша явно не знает, одни восклицания... :facepalm:
    Не читал, но пусть идёт нахуй.
  21. ojojo
    ojojo 25 сен 2017
    Ренессанс хохлов-бизнесменов.
  22. Grankar
    Grankar 25 сен 2017
    Мм, вейп. Блять я такого эпичного комбо ещё не видел.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 25 сен 2017
      Пускать вместо дыма пар не будучи пароходом, мне это веяние с самого своего появления показалось странным для двадцать первого века.
  23. eKv1L
    eKv1L 25 сен 2017
    Обьясняю)) Существовала компания и сейчас существует называется Termozahist, которая занимается производственной изоляцией, существует она давно!! работая там проджект менеджером , путешествуя по заводам Украины обратил внимания на НЕЗАИЗОЛИРОВАННЫЕ участки ! Вентили , насосы , Фланцы и тд ! Локальные изоляционные компании этого не делают или делают плохо! Так как либо просто об этом не думали , либо не было необходимости ! Постепенно возникала идея о том возможно ли что то сделать с этими участками , поговорили с инженерами работающими на компанию приняли решение попробовать изолировать то что не делают другие !

    [​IMG]
    Вот например стандартные двери Бойлера , стандартной АЛюминиевой изоляцией это сделать проблематично (кстати люки справа тоже наша работа) Мы попытались найти решение в *гибком* материале После того как поняли что благодаря этому материалу можно изолировать абсолютно любой участок ! Понимая это Как раз таки Мы потом и основали ДОЧЕРНЮЮ КОМПАНИЮ Thermocase для работы за ГРАНИЦЕЙ! В которую вхожу и собственно я и еще несколько человек (руководства и менеджеров (проджест и бизнесс девелопмент) ) + также закройщики , и инжерены ! Вот пример фото уже с нашей работой ...

    [​IMG]
    Каменная вата на основе базальтового волокна НО с добавлением некоторых секретов и внешней оболочки для эстетического вида)

    Понятное дело что многие контракты достались нам легко за грацией так как Главный Филиал компании уже сотрудничал со многими заводами в Украине ! Но по факту ) За год мы скаканули сильно) по поводу Глобал Референсес и компании даноне , любой может написать официальный запрос) И спросить с кем они сотрудничают ГЛОБАЛЬНО или просто кто у них выиграл ТЕНДЕР на энерго и тепло сбережения) Прикреплю пару фоток примера работы ! Еще хотел прикрепить пример нашего Письма + Тэхнико экономического Обоснования , но походу нельзя тут прикреплять Можете написать в личку я вам отправлю!!!


    В чем заключаются мои обязанности это не посредственно общение с utilities , plant , production , project manager(s) с предприятий и договариваться о визитах ( командировках , поэтому так мноого и езжу). Составления технико экономического обоснования (ТЭО) на основе замеров на предприятиях и расчет тепло-энерго потерь и окупаемости. Помимо этого так как еще у нас нет необходимой финансовой стабильности ( так как проекты есть но их не так много ) мы ездим довольно бюджетно, и по приезду на завод так же могу проводить замеры вместе с Инженерами.

    На Биофаке я учился в период с 2009-2013 год на Кафедре Микробиологии и Вирусологии ХНУ имени Каразина ( можно проверить телефонным звонком)
    В студенческие годы тренеровался в зале полюбил спорт так как закончил военный лицей( да да еще и кадет) Отсюда и достижения в зале) По фото в инстаграмме вы должны были понять) Актуальный вес мой 100 кг , рост 176 ! могу кинуть фотки для пруфа))
    Муз школу ходил с 1 класса по 7 класс школы закончил 1 музsкальную школу которая находится на м.Научная Харьков
    Так же в студенческие годы работал барменом , после Тренером) и потом встретив КЛИЕНТА стал его КОМПАНЬЕНОМ в дочерней Компании) Все фото прикрепляю внизу)


    И ДА РЕБЯТА) ВАША жизнь может поменяться даже за 1 ДЕНЬ) очень обидно что скорее если люди читают историю чью либо они сначала ХЕЙТЯТ) и Агрятся) вместо того что бы сделать выводы) Вы лучше сьедите человека чем поверите что жизнь можно проживать ДОБИВАЯСЬ, и развиваться ВСЕСТОРОННЕ)

    З.Ы. Дефо расстроил что выставил в таком свете) Я к нему со всей душой) и лично а он на публику ( ну что же поделать , публичная личность) На самом деле Спасибо Дефо)

    В общем не вижу ничего такого от куда столько Агра в комментах, простите может что упустил , задавайте вопросы всем отвечу)
    [​IMG]
    Best Regards
    Project Manager Oleksandr Miazin
    Thermozahist LLC
    Lva Landau Ave 171 Kharkiv 61060 Ukraine
    Copyright © 2017 Thermocase LTD, All rights reserved
    Global References
    [​IMG]

    Вложения:

    1. Uhu
      Uhu 25 сен 2017
      Дефо расстроил что выставил в таком свете) Я к нему со всей душой) и лично а он на публику

      Ты точно тут с основания "королевства"?)
    2. Tendor
      Tendor 25 сен 2017
      Пишешь что все может за один день поменяться, а потом пишешь, что нужно добиваться. Так ты добился или все резко поменялось?
    3. Thundefined
      Thundefined 25 сен 2017
      Жена (sexci), двое детей, +33 см + бизнес + диджей на ибице
    4. Tamiel
      Tamiel 26 сен 2017
      Почему гугл о вас не знает, т.е. сайты, контакты, мейлы и тд. Пара абсолютно ничего незначащих страничек нашлась на десяток запросов. Богат и успешен - отлично, а возможно просто охуительные истории.
      Но да хватит заниматься фигней на сон грядущий) В любом случае всего хорошего.
  24. eKv1L
    eKv1L 25 сен 2017
    И да будет ВОЛНА ХЕЙТА и НЕНАВИСТИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!
    Да кстати по поводу машины продавали Машину тестя) которому благополучно купили Новую) но это уже другая история))

    По поводу меня и про 200 крузак) это был пример. Где я писал что ЕЗЖУ На 200м КРУЗАКЕ))?? Я себе машину брать буду еще не скоро ( подскажите с выбором)

    Апдейт : убрал размер и цвет текста ссори)
    1. defore
      defore 25 сен 2017
      Не бери новую, давай мои знакомые тебе на ЛТ номерах загонят то что хочешь. Гораздо дешевле будет.
      Я думаю ты и так видишь что у нас 10-15% Харькова ездит на ЕвроБляхах ))
      Пиши в личку.
      1. eKv1L
        eKv1L 25 сен 2017
        Ахах)) Это да) И наклею еще на лобувуху "ЗАТО НЕ ЛАНОС!!11" , я думаю намного больше чем 15 % ) Наш Убер уже даже на ЛТ перешел) но я надеюсь это скоро закончится)
        1. defore
          defore 25 сен 2017
          Приклеишь наклейку нашей организации АЕС, никто трогать не будет на дороге )))
      2. Times
        Times 25 сен 2017
        Ахахахаха!!!!!))) Тачки из Литвы гоняют?))))
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 25 сен 2017
          по всей украине литовские тачки
        2. eKv1L
          eKv1L 25 сен 2017
          Это государственная проблема номер 1 ) Даже война на Донбассе не так много внимания привлекает)
          Люди гонят тачки с Европы и не растамаживают ( пользуясь дырами в законе)
        3. Times
          Times 25 сен 2017
          Жесть. Они же монстры Франкинштейна по большей части. От того и цена такая низкая.
        4. defore
          defore 25 сен 2017
          У меня был Х5 2010го года из Литвы, взял дешевле в 2.5 раза чем в Украине )) О каких франкенштейнах ты говоришь?
          Про те что по 200-800 евро толкают? Ну в любом случае даже за 800 евро лучше взять фольц пассат 2000года чем ВАЗ 2110 или калину какую нибудь новую с салона )))
        5. eKv1L
          eKv1L 25 сен 2017
          Согласен ) но не факт что наше Гос-во не пофиксит законы) И те кто купил себе Европейцев будут ходить пешком , и дай бог что бы штрафы не впаяли))
        6. defore
          defore 25 сен 2017
          У меня было 3 машини на укр номерах, сейчас только одна осталась, та что ВАЗ 2104, которую как раритет и сувенир храню в гараже )))
          Даже на лето можно вон дешевый кабриолет взять за 1300 евро
          https://ru.autogidas.lt/skelbimai/a...41=2000&f_42=2005&f_3=Kabrioletas&f_2=&f_376=
          На Украинских номерах такая будет стоить где то 6000$
          В Европе это средство передвижения, в Украине это средство роскоши )))
        7. defore
          defore 25 сен 2017
          Больше 2 млн машин в Украине ))) Все пешком не будут ходить. Скоро выборы, на этой теме кто то с играет и получит много голосов.
          В наше время осталось несколько стран с дармоедскими ценами на растаможку автомобилей, Украина одна из них.
        8. defore
          defore 25 сен 2017
          В АТО 80% машин с литвы не растаможеных ))) сами волонтёры, добровольцы и военные на них гоняют ))) Так как дешевле
        9. ИГИЛ
          ИГИЛ 25 сен 2017
          вчера видел такой же, подгулявшая тачка, люди мимо проходят на похую
        10. Times
          Times 25 сен 2017
          Очень просто можно нарваться на 1 машину сваренную из 2-3. Это нормальный бизнес для Литовцев.
        11. defore
          defore 25 сен 2017
          Когда машину везут в Украину, проходят ТО. С свареной машиной можно творожка на входе покушать.
          Не пишите глупостей, я не один десяток машин загнал в Украину.
        12. defore
          defore 25 сен 2017
          Каждый берёт по размеру своего кошелька машину. Я икса брал за 10к, в Украине такой 25к стоит. Чувствуешь разницу?
          А студент какой нибудь. Или молодой специалист, ему либо копить на нового ланоса за 8к$ либо купить Б/У за 4000 ланоса. Либо за те-же 4000 можно взять Ауди, фольца, или БМВ на евро номерах ))) С кожей, рожей, АКП и т.п.
        13. ИГИЛ
          ИГИЛ 25 сен 2017
          все правильно делаешь, я когда машину буду заводить тож скорей всиго в европке куплю. вообще укр. таможенники такие пидорасы как и их законы. бабки гребут низашо и похуй всем
        14. Times
          Times 25 сен 2017
          Я живу почти в Литве. Мы из Литвы битые Харлеи когда-то давно тягали на запчасти. В том же ангаре где были Харлеи. Делали и эти дешевые автомобили. Но куда уж мне....) Вам виднее.
        15. defore
          defore 25 сен 2017
          Может у вас там в ангаре и занимаются разводом людей.
          Я все свои машини что загонял, брал с рук у хозяев.
          Все мои знакомые которые по сей день гоняют, берут так же само у хозяев с рук, машины с сервисной книжкой и т.п.
          Но я вполне уверен, что есть уёбки о которых ты написал, которые за дешман пихают говно. Но опять таки, ТО. Его нужно пройти. И если там полный пиздец, тебе никто его не продлит, а без ТО машина слетает с учёта. Как только слетит с учёта машину можно отправлять на свалку.
        16. Times
          Times 25 сен 2017
          Не у нас, а в хвалёной Литве. Наши сами туда ездят машины покупать. И были лохи которые действительно нарывались на битое ведро. Но вскрывалось это позже. Сервисная книжка в Литве.... Блин. Да там даже сертификация транспортных средств под категорией American Only делается за 20 евро в транспортной дирекции официально без комиссии. Такого больше нигде нет. Я не пытаюсь никого ни в чем переубедить. Просто факт. Я сам мотоциклу такую сертификацию делал т.к. у нас она стоит 600 евро только подача документов+ весь обвес должен быть евро 3 стандарта. На выхлопе под 1.5к. С машинами так же.
        17. defore
          defore 25 сен 2017
          В плане коррупции в Литве согласен.
          Но я все свои тачки как правило вез с Германии, Франции или Италии.
  25. Хаджит
    Хаджит 25 сен 2017
    ЦВЕТНОЙ ТЕКСТ!!!111
  26. ИГИЛ
    ИГИЛ 25 сен 2017
    быстрее в наручники его!!!!!
    1. Хаджит
      Хаджит 25 сен 2017
      В рубашку. Смирительную.
  27. Хаджит
    Хаджит 25 сен 2017
  28. Grankar
    Grankar 25 сен 2017
    :loontik:: Я думал Дефо его выдумал! А он есть!
  29. simpleR
    simpleR 25 сен 2017
    можно проживать ДОБИВАЯСЬ, и развиваться ВСЕСТОРОННЕ)

    ты не можешь сесть в свой 200 крузак и поехать по улице замечая отвисшие челюсти и мокрые Щели подруг на улице ,Ты не можешь прийти в клуб и на 100-200 баксов накрыть на стол такую поляну что будете гулять до рассвета и потом те кто с тобой гулял будут вспоминать об этом еще долго долго ( кенты у меня в среднем получают 200-300 баксов в месяц))

    ахуеть как всесторонне и развито
    1. eKv1L
      eKv1L 25 сен 2017
      Я писал прямо) не подбирая слов ( простите) :) Но и этот факт того что ты можешь здесь производить впечатление, не может не радовать) но не в этом счастье)
      1. flawy
        flawy 25 сен 2017
        то есть тебя взяли договора заключать? Или раствор схимичил? Какая твоя роль, сложно понять. Я тогда должен принести извинения за хейт
        1. eKv1L
          eKv1L 25 сен 2017
          Условно говоря есть базы ( менеджерские , директоров , президентов компаний и тд ( в общем людей которые работают и имеют отношения не посредственное к производству или заводу ) инженеры , "коммунальный отдел" ) Я выхожу на связь с этими людьми присылая им максимум информации о нас с работами и примерами ТЭО. Если нами интересуются нас приглашают , мы находим 2-3 завода(компании) в той стране куда нас приглашают , и вылетаем на завод снимать замеры и высчитывать тепло потери ( Я тоже летаю так как иногда инженерам тоже нужна помощь, а возможности нанять 10005000 человек и отправлять по за границам у нас нет , в основном ездит 1 инженер + 1 или 2 менеджера ) Потом после снятия замеров мы готовим подробное технико экономическое обоснования , где подробно описываем все тепло и энерго потери , с подробными цифрами ( как тоннами пара , так и киловатами , ватами энергии) так и финансовыми потерями , и экономией , а так же окупаемость ! Потом заключаем договор и начинаем работать , дальше уже работают инженеры проектировщики , они же и едут устанавливать!!
        2. eKv1L
          eKv1L 25 сен 2017
          Меня не брали так получилось что я и мой товарищ ( бывший клиент из зала ) начали заниматься этим как дочерняя компания .... Потом уже наняли инженеров , закройщиков и менеджеров ... Ничего не выдумывали , просто обратили внимания на то что другие не замечали ( уже работая в этой сфере) !
        3. Bulevif
          Bulevif 25 сен 2017
          Чувак ты возможно не пиздишь и молодец, но кто твои родители? Крайне короткая история о том как ты этого добился, отдаёт налётом протежирования на место куда ты попал? или родня?
        4. eKv1L
          eKv1L 25 сен 2017

          Родители развелись когда мне было 16 лет , я только поступил в Универ , отчим уехал и я досихпор ничего о нем не знаю! Мама врач уехала в Москву , где попыталась как то устроить свою жизнь что бы забрать меня! Но когда у нее появилась возможность мне помогать мне уже было 20 , и уезжать отсюда я не хотел , так как доучивался, и работал бы также + зная сколько у мамы вышло гемора на получения вида на жительство и разрешения на работу это стоило не мало денег ( В тему про то что деньги не решают)

          В 16 лет я переехал жить в Чугуев это город за Харьковом , 50 км от него и 60 км до универа ! Я ездил каждый день на учебу, ЧТ ПТ СБ ВС работал барменом в Ночном клубе! ( сначала помощником бармена, потом барменом) Иногда оставался у друзей) Потом появилась возможность снимать квартиру , закончил учебу пошел работать тренером отработав нек время тренером , понял что много свободного времени , сам себе предоставлен , но мало денег... начал читать книги и заниматься нетворкингом , сдружился с клиентом , подкинул пару идей ( по поиску контрактов , оформления и работы в целом) он взял меня в свою новую тему под 49% ! так мы с ним начали Заниматься тем чем занимаемся сейчас... В общем это в кратце !



          Смею заметить ты спросил - я ответил) Я не хотел этого писать сам, так как сразу бы обозвали пиздоболом( тут так принято)
        5. Bulevif
          Bulevif 25 сен 2017
          Спасибо за ответ, у меня немного похожая история была! Просто влезть на огромное предприятие и доить там бабки крайне сложно, есть опыт работы с товарищем через его связи на заводе, спустя год меня попросили съебать с места, так как у чела который сидел в отделе закупок (и через которого мы выигрывали тендера на определенный вид услуг) подрос сынок. То есть ты занимаешься термоизоляцией?
        6. eKv1L
          eKv1L 25 сен 2017

          Да , непосредственно ей ! Изолируем просто то что не делают локальные компании, они направлены в основном на изоляцию турбопроводов) (глобально) но не вентелей фланцев и тд)
  30. Grankar
    Grankar 25 сен 2017
    Председатель, пользуйся пока есть возможность, утепли свой толчок с подсветкой.)
    1. eKv1L
      eKv1L 25 сен 2017
      С радостью) это можно даже сделать дистанционно расчет) если он даст замеры )! Мы так работает с Гондурасом :) из за того что там высокая преступность проект делается дистанционно)

Поделиться этой страницей