Короче решил начать с тобой переписку!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 25 сен 2017.

  1. MrBlack
    MrBlack 25 сен 2017
    Такое ощущение, что эту хуйню я вчера обьебаный писал...
  2. eKv1L
    eKv1L 25 сен 2017
    Ребята не понимаю , ладно я пиздабол , ладно я хуесос и тд .... Но зачем писать моей жене ( которая в положении) Гадости , и ссылки на эту статью? Зачем писать всем моим друзьям , и расследования проводив писав на прошлые места работы Всем подряд? Я не пойму вы в своем уме? Причем тут мои близкие а темболее Беременная жена? АЛО?

    Если у кого есть вопросы ко мне ЗАДАВАЙТЕ МНЕ .Я отвечаю ТУТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ . И ничего не СКРЫВАЮ! Или писать беременной девушки про то что ее парень пиздабол долбоеб , знала ли она об этом? и что она страшная? или кидать ей фотки с ее страницы и говорить как там в Дубаях это норма??

    Зачем вообще этот весь цирк?

    Цветной текст тут запрещен. (Sioxie)
    1. OutLawStar
      OutLawStar 25 сен 2017
      Защищают короля, он уже сколько раз обжигался и признавал это, а тут новая потенциальная угроза. P.s. я не при делах, просто зашел сюда прям как ты запостил это.
      1. eKv1L
        eKv1L 25 сен 2017
        От кого защищать? От его читателя, который написал ему и спросил его мнения? Я его оскорблял? нет!! Я наоборот написал что читаю его давно! Ему не понравилась манера в какой я писал? Ну скажи мне лично или заблокируй.... Вариантов масса... я не понимаю как такой человек как Дефо , мог так подло поступить ... Честно
        1. disturbed
          disturbed 25 сен 2017
          Он не любит хохлов, успешных хохлов не любит еще больше...а молодых успешных накаченных хохлов просто ненавидит:) надо было это учитывать.
        2. Panther
          Panther 25 сен 2017
          Не думаю, что это было сделано со зла. Он тебя не знает, вполне вероятно, решил что ты поехавший (а может ты и есть поехавший, никто жеж наверняка не знает). И в качестве ответа, запостил тебя на главную. Что, как бы, и есть ответ. Я бы даже сказал, весьма выразительный ответ.

          В результате получилось не очень, угу. Ты пришел на ушко пошептаться, а тебя неожиданно выпихнули на арену под рев толпы. Тем ни менее, ты вполне неплохо выступил. Под конец часть толпы даже стала болеть за тебя, а это показатель.

          З.Ы. За уродов пишущих жене. Удалять тред уже поздно, если там где-то, в соц.сетях ваших, ты или она дали слабину - зверье почуяло кровь и будет кусать пока кормят. Не кормите их, лучше игнор и отдых на пару дней от вкалтактиков. Без еды они сами разбегутся.
    2. ItsOk
      ItsOk 25 сен 2017
      Да не переживай, щас Дефо придет и удалит тред. Поорали с клоуна и хватит.
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 25 сен 2017
        за удаление темы половину бизнеса на Дыфо))
    3. 2008
      2008 25 сен 2017
      А вы в свем уме?
    4. Uhu
      Uhu 25 сен 2017
      Пздц, чего ты ожидал от этого зоопарка? Ты не врубаешься с кем ты общаешься тут? Зачем ты вообще сюда что-то пишешь? Мало того что Дефо написал... так ещё и тут продолжаешь. Давай уже лови просветление!
    5. Rin
      Rin 25 сен 2017
      ого, ну это уже определенно лишнее. не думаю, что этим занимается кто-то из активных жителей форума, скорее какое-то особо ебанутое хомячье.
      подосрал тебе дефо.
  3. eKv1L
    eKv1L 25 сен 2017
    Я честно не знаю какую Цель преследовал ДЕФО этим , но он понимает что своими действиями он выкладывает человека на всеобщее обозрение , и косвенно должен нести отвественность за свою аудиторию , зная во что это может выльется ... Чем я тебе Дорогу переш ДЕФО? или я тебя оскорбил чем нибудь?
    1. Sioxie
      Sioxie 25 сен 2017
      Видимо что-бы в следующий раз, ты подумал, перед тем как писать поток какой-то херни, кому-то в личное информационное пространство.
      1. eKv1L
        eKv1L 25 сен 2017
        В том то и дело , что это был не кто то ,а человек которого я давно читаю и за которым давно наблюдаю, чье мнение мне интересно... Мог бы заблочить , или послать нахуй...



        Я даже сам не задумывался о подлости людской , боже что за сброд тут сидит? Вы обсираете человека и тратите целые сутки на поиск фактов своей правоты ... я не понимаю откуда в вас столько злости и яда? Честно обьясните , эти маты , эти оскорбления, язвления, чем это вызвано?Зачем вы травите близких? Они то причем? Я кого оскорбил? Или то что выложили выставил на паблик я? Еще и на главную с фото во весь Экран... Жесть
        1. 2008
          2008 25 сен 2017
          Не стоит переоценивать свою значимость, таких амёб как вы полно, вы очередной локальный фрик, с которого люди поржут, и забудут через неделю, со всеми последствиями для вас, от устроенного вами цирка.
        2. yourmom
          yourmom 26 сен 2017
          Здесь такая аудитория, большая часть просто дурачки, которые кайфуют от осознания близости к Дефо и что "они в теме". Представь закоплесованных, прыщавых жиробасиков, которые въебывают на заводе/офисе, вечером шпилят в пк, бухают пивко из 2л сиськи, иногда дрочат и мечтают уехать из страны. Ты сделал большую ошибку, поверив, что здесь "лучшие представители общества" сидят.

          Забей, у них памяти хватит на пару дней.

          Ну а Дефо хуево поступил. Но ведь просмотры нужны, иначе на что жену в Париж возить?
        3. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          а главное, какая старательность и какая квалифицированная изворотливость в рационализации поступка)) все ругают патриотизм страны, когда сами неисправимые патриоты и вельможи дефо
    2. flawy
      flawy 25 сен 2017
      да ты расслабься, послушай вот
      1. Sioxie
        Sioxie 25 сен 2017
        Панасенков мой кумир!
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
        Отличный финал прекрасного треда.
        1. ItsOk
          ItsOk 25 сен 2017
          ахахахахах, жаль что плюсы только к выходным будут:defohappy:
    3. polskapwnz2
      polskapwnz2 26 сен 2017
      Это великая игра и она уже началась...камеры уже установили в твоей квартире . Дефо собирает бабло на Дубаи .
      Спроси у батона он расскажет подробнее что это такое .
  4. Sioxie
    Sioxie 25 сен 2017
    Ну если уж дошло до такого, то это печально. Такой уж у нас народ.
  5. Amx
    Amx 25 сен 2017
    ЖАРА ^
  6. disturbed
    disturbed 25 сен 2017
    Это круче темы про алкашей. Жаль, я не дома, у меня такая вкусная мороженка стоит в морозилке, щас бы заварил кофе, хомячил вкусняхи и угарал от происходящего идиотизма:)
  7. Panda
    Panda 25 сен 2017
    Безобидный пост превратился в травлю человека.
    Уютная ЖЖшка говорили они, королевства добра говорили они...
    1. Rin
      Rin 25 сен 2017
      пиздят, не верь
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 26 сен 2017
      А пруфы есть ? Кому вобще это надо писать его жене друзьям ? Мб он очередной шизик просто ?
      1. yourmom
        yourmom 26 сен 2017
        как будто долбоебов мало
  8. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 25 сен 2017
    это украинский Доча или че? лень читать
    1. Sioxie
      Sioxie 25 сен 2017
      да
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 25 сен 2017
        Дефо ему уже дал в долг монет на дфш?)
  9. MuctuK
    MuctuK 25 сен 2017
    Никогда не понимал что движет такими челиками которые изливают в подобных письмах Дефо свою жизнь. От скуки эта писанина, или желание получить похвалу, совет, критический взгляд на их историю? А потом еще с пеной у рта в комментах что-то кому-то доказывать:facepalm:
    1. Sioxie
      Sioxie 25 сен 2017
      Г - Гордыня. Т - Тщеславие.
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 25 сен 2017
      вон марбас сколько раз Дыфо писал, нормально же все было
  10. Donvinton
    Donvinton 25 сен 2017
    Кто начал писать в вк жене и знакомым этого человека- конченные.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
      Возможно, что это Батон.
      1. Sioxie
        Sioxie 25 сен 2017
        Возможно, но не точно.
      2. AtomnyiBaton
        AtomnyiBaton 26 сен 2017
        Ты ебанутый ? Я всегда был против травли и унижений людей
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 сен 2017
          в этом ты, кроме шуток, молодец.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 26 сен 2017
          верни деньги батону :loontik:: уже даже в телеграмме спалился что ведешь трансляции
  11. GravitYY
    GravitYY 25 сен 2017
    родители,учителя могут гордиться вырастили патриота (долбаеба без мозгов)
  12. ИГИЛ
    ИГИЛ 25 сен 2017
    дак пусть автор выставит героев, которое пишут его жене, или все с левых аков?
  13. Shizzoman
    Shizzoman 25 сен 2017
    Автор, ты обычная потреблядь, ты не предприниматель, не бизнесмен, ты потреблядь которая стечением обстоятельств добралась до чуть более жирного куска нежели у окружающих, у тебя нет понимания выше удовлетворения твоих потреблядских инстинктов, ты живешь больше по животным законам, нежели по людским. Будь ты предпринимателем, ты бы понимал что раз ты пишешь другому, не глупому человеку или которого ты считаешь таковым, это я про Дефо, то нужно создать для него ценность, чтобы он не просто поржал над тобой, и как минимум эта ценность в уважении к нему, которая должна была проявится в написании грамотного, удобочитаемого текста, но ты же потреблядь, для тебя важно мнение таких же свиней как ты, поэтому ты зачесался о том как ты плохо излагаешь свои мысли только когда понял что сейчас ты обосрешься перед этими свиньями(aka щели не будут течь от твоего грамотного текста).
    Далее, у тебя нет ценностей предпринимателя, иначе ты бы понимал ценность создаваемого тобой, и что она по праву заслужена и принадлежит только тебе, а в совке этого не может быть, в совке нет частной собственности, будь у тебя не только желание, купить крузер и ездить по головам своих бывших однокласников, а амбиции в развитии своего дела, ставя в абсолют если хотя бы размер дохода, а не просто "ради понтов", ты бы понимал, что здесь в совке если ты достигнешь действительно чего то стоящего у тебя это отберут, просто потому что могут, для примера, как ты думаешь Чичваркин предпочел бы быть и дальше владельцем милиардного$ бизнеса в рассеи, но где у тебя его просто могут отжать, прострелив голову или посадив, или быть владельцем винного магазина но в Лондоне, которому не угрожают даже мировые перевороты и падения империй... Вообщем, можно много о чем еще написать, но все тщетно..
    1. OutLawStar
      OutLawStar 25 сен 2017
      Много плюсов, расписал как царь. Была ведь тема от врача в Америке, где все было расписано по красоте и сравнить вот с этим.
      1. Rin
        Rin 25 сен 2017
        так и его ж засрали :neveru:
        1. Shizzoman
          Shizzoman 25 сен 2017
          Засрут любого, важно кто из пользователей засирает)
  14. Ханка
    Ханка 25 сен 2017
    Модераторы, редактируйте посты с инфой, а то новые "нечитал но осужу ка" набегут!

    Чуви, прости дебилов.
  15. apemom
    apemom 25 сен 2017
    Даж по меркам этого форума автор какой-то прям плебей в кубе
  16. Saus
    Saus 25 сен 2017
    Пиздец.
    Езжу на приоре. Работаю в армии . Зп - 30к.
    1. flawy
      flawy 25 сен 2017
    2. ArtRoR
      ArtRoR 25 сен 2017
      тут главное не дойти до предела, когда начинаешь менять старую на новую, но не машину, а девушку.
      1. Sioxie
        Sioxie 25 сен 2017
        Если бабок стало больше, значит бабу надо менять на новую! Старая же курицу готовит, а ты же блюбрю с лосесем жаждешь!
    3. Saus
      Saus 25 сен 2017
      Так бабок только на неё хватает
      Раньше был лансер 9 , авео Шевроле , теперь вот скатился до приоры (
      На фоне этого форума _ именно так выглядит дно
    4. Uhu
      Uhu 25 сен 2017
      Это где сейчас в армии 30 к платят?
      1. Saus
        Saus 25 сен 2017
        В Крыму . Сержант
        1. Cicero
          Cicero 25 сен 2017
          Да ты в Крыму, хватит с тебя и солнца с морем, у нас в России это дефицит.
        2. Uhu
          Uhu 25 сен 2017
          А, ну для сержанта ещё неплохо...
        3. polskapwnz2
          polskapwnz2 26 сен 2017
          в крыму хоть камни с неба !(с)
          так что терпи
  17. Kramet
    Kramet 25 сен 2017
    Ребята не понимаю , ладно я пиздабол , ладно я хуесос и тд .... Но зачем писать моей жене ( которая в положении) Гадости , и ссылки на эту статью? Зачем писать всем моим друзьям , и расследования проводив писав на прошлые места работы Всем подряд? Я не пойму вы в своем уме? Причем тут мои близкие а темболее Беременная жена? АЛО?


    Долбоебы :facepalm: Я предупреждал, что тролятине не стоит здесь кидать личные данные человека. Скидывай долбаебов, которые пишут, думаю, что их тоже можно потравить, раз уж тут всем похуй на всех и решили анал карнавал устроить
    1. Anaheim
      Anaheim 25 сен 2017
      Соглашусь тут с тобой. Нет ничего мерзопакостней, чем когда начинают задевать родных которые даже не понимают что происходит.
    2. Saus
      Saus 25 сен 2017
      Бля это уже напоминает паблики Чек Ю. Комьюнити какого нибудь Вольнова (типо тролль пранкер) . Ну ещё какие нить паблики .
      Где чуть что подписота ловко вычисляет основной аккаунт персонажа и пишет хуйню не ему - а друзьям и родственникам
      1. Rin
        Rin 25 сен 2017
        ага, аналог "армии вольнова" и "армии пикабу", где человека травят тысячи людей, руководствуясь своими понятиями о справедливости. дыфо, конечно же, своей вины и ответственности не признает.
    3. КриптоКот
      КриптоКот 25 сен 2017
      Считаю автора тем ещё пиздалоболом, но это реально перебор. По хорошему модеры должны вычищать персональную инфу в таких топиках и в правила нужно добавить бан за пост личной информации. Тем более когда Дефо может любые сопли с лички на рандоме запостить.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 25 сен 2017
        А то ещё какой-нибудь дурачок выпилится из-за травли и вечер в хату для Дефо. Мб правда контент тогда поживее станет.
  18. Grankar
    Grankar 25 сен 2017
    Решил пошутковать с комьюнити о дошираках - поймал хуев на стену. Как будто первый год здесь и не знает как это бывает.)
  19. GodHunt
    GodHunt 25 сен 2017
    Дефо Зря конечно выложил его на главную :)
    Но Парень зря начал защищаться - он ведь не понимает чем больше он дает "пруфов", что он успешен. Тем больше местные Шерлоки будут искать чем его осадить. Когда закончились публичные данные - начинают тянуть с родных и знакомых. Знакомься Саша - это интернет.
    1. Anaheim
      Anaheim 25 сен 2017
      А ну ка скинь скрины сколько рухаб платит:putinhappy1:
    2. Denisimus
      Denisimus 25 сен 2017
      Вот последняя фраза была в голове твоим голосом:kabzonhappy: Хотя после инта в дотку ни ни, до следующего)
      1. GodHunt
        GodHunt 25 сен 2017
        Поигрываю утром :) Но играть все сложнее :) Жалко потраченного часа когда школьник ломает шмотки. Был день когда 3 подряд игры у меня ливал Офлейнер. Грустно :(
  20. GodHunt
    GodHunt 25 сен 2017
    у меня подписано неразглашение :)
    1. Grankar
      Grankar 25 сен 2017
      Не за еду работаешь как некоторые и ладно.)
      1. GodHunt
        GodHunt 25 сен 2017
        Я не жалуюсь) Но трубить кому то в личку по поводу успешности.Надо страдать диким недостатком внимания :)
        1. Grankar
          Grankar 25 сен 2017
          Ну тебе хорошо, а парню котунов в чатике не запускают.XD
  21. ojojo
    ojojo 25 сен 2017
    :facepalm:
  22. Denisimus
    Denisimus 25 сен 2017
    Вообще Дефо тупанул, что позволил вычислить парня и тред необходимо удалить. Даже батона не выдал, кроме того шоу, что смотрим, мы не знаем его точного адреса и другой инфы, запикивается всё. ИМХО Не рыцарская ситуация конечно. Если бы какой отбитый то пожалуйста, а тут обычный юнный чел.
    1. Sioxie
      Sioxie 25 сен 2017
      А я думаю что все закономерно.
      1. Denisimus
        Denisimus 25 сен 2017
        Так и есть. Но считаю нужно смягчить последствия. Королевство всё же, а не первый канал.
        1. Anaheim
          Anaheim 25 сен 2017
          Последнее время как то сходство с первым всё больше, Малахова не хватает только.
    2. Shepard
      Shepard 26 сен 2017
      а камеры блеать??!!
      1. Denisimus
        Denisimus 26 сен 2017
        ну камеры так то по фану. Приходишь с металлобазы и смотришь как чел пришёл с металлобазы весь заебаный и ржешь над ним.
  23. ИГИЛ
    ИГИЛ 25 сен 2017
    вот такая вот жизнь на уровне выживания, где сам автор стал жертвой.
  24. Tapfer
    Tapfer 25 сен 2017
    Очередной придурок получил бесплатный урок. Кстати очень мягкий и без последствий.
    Сам полез зачем-то к председателю, сам выложил информацию, сам хвастался. Но виноваты окружающие.
    Если тебе хорошо и у тебя все получается - зачем кричать об этом, тем более если это не так ?
    Радуйся, что это тролли, а не поехавшие АТОшники, или еще кто похуже из глубин восточной европы
  25. ojojo
    ojojo 25 сен 2017
    Все должны сделать выводы из этой статьи.
  26. Cicero
    Cicero 25 сен 2017
    Эта статья безжалостна, как сама жизнь. А Дефо - суровый учитель. Парень даже оглянуться не успел, а у него девушка беременная
  27. слышТЫ
    слышТЫ 25 сен 2017
    Оставлю тут ))
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 26 сен 2017
      судя по предыдущей теме у нас обитают винишко-кун)
  28. Slowpoke
    Slowpoke 25 сен 2017
    сидел 3 месяца ридонли, но тут аж руки зачесались. однозначно ответственен за ситуацию дефо. к моему огорчению он только порофлил на первых страницах и убежал, никак не влияя на события. некрасиво, имхо.
    а вообще, чесно сказать - ничего не могу сказать... хочется смачно отхаркнуть на пол и развернуть обратно дивайнити.
    пака.
  29. oxbay
    oxbay 25 сен 2017
    только напиши чо-нибудь дефо, а он сразу выкладывать письмо на потеху всей араве и фотки с контакта, мол давайте все вместе посмеёмся и потычем пальцем)) так же хреново, как когда полицейские корреспонденты на камеру задержанных снимают, дефо какой-то басилашвили прям
    1. Tapfer
      Tapfer 26 сен 2017
      А зачем председателю писать ?
      С какой целью писать незнакомому мужику ?
      1. oxbay
        oxbay 26 сен 2017
        откудава я знаю зачем, не я же ему написал) но расшаривать письмо и фотки выкладывать ''на суд общественности'' - это пиздец дурной тон, это злорадным малым надо быть для таких трюков) вы чо фильмы не смотрите и не знаете где добро, а где зло?)
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 26 сен 2017
          я смотрю порнуху 20 лет и до сих не разобрался добро или зло там показывают.
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
          Обе грани.
        3. Tapfer
          Tapfer 26 сен 2017
          Ты ломишься к чуваку в дом, чтобы "узнать как дела, как жинка" хотя тебя туда не звали. Получаешь дуплетом в сракотан солью (хотя могли в морду картечью) и скулишь о несправедливости ?
          Вы ебанутые ? :facepalm:
        4. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          чувак спросил ''как жинка'', что вообще ничо не означало, адвокаты дефо третируют это как оскорбление несовместимое с жизнью, но еще через пару постов это превратится уже в почти что уголовное нападение с похищением жены) дуплетом в сракотан солью считался бы какой-нибудь ответный огрыз ругательный, а перенаправить ''хама и негодяя'' толпе с фотками - это ближе к стукачеству, чем к перестрелке)
        5. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          если М+Ж, то добро, если М+М то зло, а Ж+Ж - никому нахер ненужная моральная неясность)
        6. Tapfer
          Tapfer 26 сен 2017
          Ты ничего не понял.
          Когда ты обращаешься к человеку, к любому, ты забираешь у него время. То есть ты считаешь, что твой словесный понос для него важен. А ведь ему пишут иногда важные для него вещи. Но он вынужден разбирать говно, чтобы не пропустить алмаз.
          Ты не в курсе для чего у начальника есть секретарь, почему нельзя обращаться к вышестоящему руководству через голову начальника ?
        7. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          да знаю я эти штучки, я просто говорю: накой было всей ярмарке жаловаться на паренька, его фотки сразу всем светить?) ну сказал бы ему в точно таком же личном порядке, чтоб тот отвалил нахуй мерзавец, вместо того чтоб под прожектора его выставлять, началась же малаховщина) с каких вообще пор такой приём стал таким же доблестным, как дуэль на рапирах на закате?
        8. Tapfer
          Tapfer 26 сен 2017
          С тех пор как публичная казнь заставила задуматься будущих преступников.
          Зачем председателю опускаться до сквернословия с незнакомым человеком.
          Он дал ему то что он хотел, хочешь известности и признания - получи, сам просил.
        9. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          лучше бы опустился и снизошел до сквернословия с незнакомым человеком, подлого меньше бы сделал)) произошло какое-то социалистическое дисциплинарное заседание вместо личного ответа
        10. Tapfer
          Tapfer 26 сен 2017
          Как думаешь зачем детям во время обучения показывают примеры и опыты ?
        11. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
          Чтобы они на уроке не уснули?
        12. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          детям обычно никто не мстит, детей любят за свежесть) а дефо щас превратится в заботливого отца и учителя жизни этому качку))
        13. Tapfer
          Tapfer 26 сен 2017
          Председатель грамотно показал, что бывает с выскочками.
          Не стал тратить время на устные примеры, которые в то числе ты не понимаешь, не стал портить себе карму и настроение руганью и сквернословием. Не буду же я на каждую лающую собаку вставать на четвереньки и лаять в ответ ?
          Ты тут про какую-то мораль, месть говоришь (бредятина шизофриничная) - это все пустое. Для председателя этого парня не существовало пока он сам не залез к нему грязными ногами на стол. И он перестанет существовать после того как уяснит урок и спрячется. В жизни никто никакими моралями не руководствуется, все жестко и прагматично, оттого еще страшнее.

          Урок в том числе тебе и тысячам "успешных" посетителей ресурса. В реальной жизни за понты можно и трубой по голове получить и имущества лишиться.
        14. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          требуй себе зарплату за такую адвокатуру, столь фанатичная любовь должна оплачиваться, хотя бы чтоб официально считаться замеченной)
        15. Abrabr
          Abrabr 27 сен 2017
          Бред. Председатель претендует на личность публичную, поэтому дивиться тому что ему кто то пишет что угодно как минимум глупо. Этого следовало ожидать. Уверен что полно не опубликованных, по каким либо причинам, талантов. Не оправдываю автора, сам иногда удивляюсь тому какие долбаебы бывают на свете, если есть свой личный успех - держи при себе, деньги и счастье любят тишину.
          З.Ы. Если нет желания вставать на четвереньки и лаять в ответ можно просто молча пройти мимо.
    2. Misunderstanding
      Misunderstanding 26 сен 2017
      В первом предложении он просит Дефо (незнакомого человека) рассказать про жену, работу, планы... в принципе уже после этого можно не читать и выставлять данный кадр на обозрение, как плохой пример.

      Это урок, в каком-то смысле бесценный для автора.
      1. oxbay
        oxbay 26 сен 2017
        нихуя ты доебался до его слов, чтоб дефо позащищать) "просит рассказать про жену работу планы незнакомого человека''? да у нас тут джонни кокран)) ишь ты, обозрение, данный, урок...ну в таких терминах крутых если всю ситуацию описывать, то можно и обоссавшего ободок унитаза человека обелить)) пишите дефо письма резанными буквами из журналов и инкогнито, как похитители, а не то вас насильно затащат на шоу с малаховым
        1. Misunderstanding
          Misunderstanding 26 сен 2017
          Именно так :loontik::

          Так то ситуация соответствует его идеалам: "Выживание", "Повышенный уровень сложности", "Крузак там, все дела", "Все прелести жизни постсовка"... ой, внезапно оказалось что в этот список ещё входит то, что тебя готовы поиметь на каждом углу, только раскройся, но как же... в постсовке ведь так классно.

          После первых срывов автор мог закрыть свою страницу в Вк и всё, но он этого не сделал.

          Писать в быдло-манере и ожидать в свой адрес чего-то другого — большая глупость и лицемерие.
        2. oxbay
          oxbay 26 сен 2017
          человек, у которого философия на счёт баб такая, что они главным образом пизды и шмоньки, оказался слишком чувствительным филармонистом для такого письма и не сумел его выдержать?))) быдломанера, ну надо же, форум читателей гомера прям, а кто нам покажет неприличный жест - того мы под прожектора, под прожектора
  30. Warhangel
    Warhangel 26 сен 2017
    ты не можешь сесть в свой 200 крузак и поехать по улице замечая отвисшие челюсти и мокрые Щели подруг на улице ,( там скорее всего если ты купил джип ты либо Русский либо Долбоеб) Ты не можешь прийти в клуб и на 100-200 баксов накрыть на стол такую поляну что будете гулять до рассвета и потом те кто с тобой гулял будут вспоминать об этом еще долго долго

    :facepalm::facepalm::facepalm: хотя для возраста ТСа - это нормально, наверное ...

Поделиться этой страницей