\

Короче решил закончить с тобой переписку!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 сен 2017.

  1. ojojo
    ojojo 26 сен 2017
    Зачем жрать дошик если недалеко от тебя настоящая китайская еда?
  2. polskapwnz2
    polskapwnz2 26 сен 2017
    да дошик раз в месяц ем, иногда охота ....ностальгия походу мучает .
    и он то корейский ! в прошедшую субботу отдыхал с дамами :vasileva: в китайке -мой лимит китайской еды в этом месяце исчерпан
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
    да вилки нету на работе


    upload_2017-9-26_12-49-31.png

    Держи, дружище!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      вот не зря мы у тебя цветной илитный ник не отбираем!
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
        Окстись, тебе нужен ещё один Батон в личке? )
  4. disturbed
    disturbed 26 сен 2017
    Председатель покарал этого выскочку из Хохляндии! Слава председателю! Приеду домой и устрою чудный пир в честь этого события:putinhappy2:
  5. Orbital
    Orbital 26 сен 2017
    Несколько лет сочинял Дэфо письмо,эти две темы отбили это желание,спасибо.Я теперь здоров?
    :neveru:
  6. MDmench
    MDmench 26 сен 2017
    Ох бле дд такой упоротый. Вот честно пафос уровня дома 2.

    ДД уж не тот что был раньше, раньше десять пермобанов на топ было нормой - как позавтракать булочкой с кофе в топ заходил. У меня тут кнопка была, я её продавливал как пианист-спортсмен. Вот примерно так * (DD)
    1. Saus
      Saus 26 сен 2017
      Да это мы уже слышали года 4 назад вроде )
      Все норм
  7. Moneypullator
    Moneypullator 26 сен 2017
    Как правило, нельзя председателю писать в лс на эмоциях. Горячее сердце и холодный ум. Иначе никак.
  8. Doublethink
    Doublethink 26 сен 2017
    Во паренек пиздов щас получит за "мокрые щели".

    Хотя я смотрю на это с другой стороны.
    Как чаще всего мы не понимаем и не знаем с кем мы живем и что из себя представляют те люди, которых мы назвываем родными. Я уверен его жена прочитав пост открыла его совсем с другой стороны. Как и его друзья.
    Да конечно же лучше бы этого не случилось. Ведь я уверен ущерб нанесен огромный. Парень явно потеряет в репутации, а пост скорее всего уже разошелся по всем друзьям, коллегам, знакомым. Мы порой сами не осознаем какой поток информации гуляет про нас по личным сообщениям и порой нам кажется, что это не заметил никто, но на самом деле заметили все. И снести тред тут уже делу не поможет. Подняли на смех, и волна смеха докатилась до живых людей Харькова.

    Кто в этом виноват? Все и одновременно никто. Не надо искать виноватых. Парень сам запустил это колесо. Конечно он не ждал такого исхода, но такова подлость. Никогда не знаешь куда тебя приведет тот или иной поступок. Я вот когда колбасный ларек открывал, никак не думал, что этот поступок приведет меня к суду по уголовной статье . Вот и он когда личное сообщение писал, тоже никак не думал, что дойдет до такого.


    Совет: минимизируй потери. Выпились из соц.сетей и жену выпили на время. Потому что сейчам начнут вообще всем рассылать, то, что ты написал желая сохранить анонимность.

    А всем остальным совет: хоть на форуме, хоть в соц.сетях, хоть в компании с друзьями, хоть с женой будьте тем кто вы есть. А то сегодня вы форумный миллионер, а завтра все друзья угарают с ваших письмен, а жена охуеевает от мокрых щелей и океана хейта вашей семьи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      Я уверен его жена прочитав пост открыла его совсем с другой стороны.

      любовь слепа, бабы вообще нихерна открывать не умеют и живут самообманом. Не касаемо этого чувачка, он, так по мне, ровный, если никого не наебует по жизни и других хохлов тоже не наёбует.

      ты драматизируешь про "репутационный удар". Вон у Дурова - это удар и то похуй всем в эпоху клипового мышления и величины памяти с орех из натса. Какая может быть "репутация" у парня из кокочалки, который оборачивает трубы в китайский сентипон на клепках? Он глава корпорации с миллиардными оборотами в валюте? Кому он что плохого сделал, вывесив в инстаграмм миску ролов и свою фотку из какой то кадетки?

      Кроме того, он вполне достойно АДЕКВАТНО отвечал и только под конец не сдержал напругу дал немного волю эмоциям (еще бы, вас на 700 комментов обсуждали б).

      не надо никого выпиливать, что за крайности, уже завтра никто не вспомнит и мы будем орать над новым хохлом/пыней/успешным миллиардером и пр
      1. Grigorii
        Grigorii 26 сен 2017
        Прошу, пожалуйста не пиши "наёбует", нимааагуууууу, так противно, не знаю почему. "Та", "наёбует", "так же само", что там еще есть?
      2. Uhu
        Uhu 26 сен 2017
        любовь слепа, бабы вообще нихерна открывать не умеют и живут самообманом.

        Все это до определенного предела, а потом она разочаровывается и ничего уже не изменить.
        А уж что происходит в голове у женщины в положении и к каким выводам/поступкам ее могут подтолкнуть те или иные события, это вообще непредсказуемо.
    2. defore
      defore 26 сен 2017
      Подняли на смех, и волна смеха докатилась до живых людей Харькова.

      Ой я тебя прошу, я Харкьовчанин, хоть и не знаю этого парня, но регулярно тусуюсь в кругах тех людей на которых он подписан Orjeunesse, Дорожный Бабай, Police Contorol. Это то что я увидел у него в подписках. Но если я его увижу этого молодого человека, какого то негатива у меня не будет. Он молод, и многие вещи ещё не осознаёт. Плохим это его не делает. К 40 годам думаю вообще рот будет закрыт, и ничего из него не вытащишь ))))
      Я буду только рад за этого молодого человека, если он научится раньше, чем наломает кучу дров. Хотя жизненный опыт как правило и формируется через "проёбы", просто кто-то учится, а кто-то нет.
      1. Smackftw
        Smackftw 26 сен 2017
        И как тебе Orjeunesse?

        Почему-то меня он дико раздражает своими видео.
        1. defore
          defore 26 сен 2017
          В смысле как? Как знакомый товарищ, отличный человек.
          В жизни он другой, а на видео он просто заёбует копов, показывает их ущербность, и задроченость законодательства.
        2. Respawn
          Respawn 27 сен 2017
          На его нике в Youtube язык постоянно ломается. Читаю просто как Апельсин)))
        3. defore
          defore 27 сен 2017
          В близких кругах называют просто "потлатый" )))
          А камрана который рулит каналом police control пуфиком )))
          Ну а Серёгу Дорожного Бабая, просто либо Бабайка либо "борода"
          Ну а Хозяина Двора или ХозДвора, хозяином лопаты )))
    3. Cicero
      Cicero 26 сен 2017
      Серьезно? Присел на колбаску?
      Ты же только недавно тему сделал, что открываешься? Есть где почитать фулстори или ты решил не делиться?
    4. MarchCat
      MarchCat 27 сен 2017
      О! Давно хотел спросить, как там твой мясной магазин, а у тебя вона что случилось О_о
      Ты там трупы что ли разделывал, с чего уголовка то?(если не секрет)
      1. Doublethink
        Doublethink 28 сен 2017
        199 ч.1 ук. Как завершится суд все опишу, наверное... пока не могу
        1. MarchCat
          MarchCat 28 сен 2017
          Ох, епть! Как же это ты так умудрился быстро на 500+ тыщ неоплаченных налогов влететь О_о по старым долгам ты не отвечаешь....с ндс баловался поди :( хотя у вас же там от юриков-физикам...
          Вообщем ждемс статейку - "бизнес в россии по русски"....обязательно запили, как разгребешся.
    5. SryMyBad
      SryMyBad 28 сен 2017
      Ну не знаю даже, это же все-таки интернет. И если у тебя даже тут нету крузака, то жизнь совсем не удалась.
  9. SusliK
    SusliK 26 сен 2017
    Вот читаю я ДД и порой хочется что нибудь написать в теме и вроде бы по делу и знаешь что в точку, а потом думаешь в рот оно ебись. Зачем к чему , что бы успешные люди ( ведь это сайт для успешных людей) посмеялись оценили а толку. Так вот я к чему, мораль одна лучше просто читать и делать для себя выводы( при чем выводы выносить самому) чем пытаться разобраться в проблемы тем более просить что бы материал тебе разжевали. Всем добра.
  10. Marvin
    Marvin 26 сен 2017
    :kabzonhappy:
    Удивительно, что не 9.
  11. Grankar
    Grankar 26 сен 2017
    Ой блять, слов нет.
  12. Thousand Master
    Thousand Master 26 сен 2017
    Какие классные дельфины! Теперь буду на жигулек себе таких вырезать.

    [​IMG]

    Вложения:

    1. Sioxie
      Sioxie 26 сен 2017
      Они прекрасны!
    2. Shizzoman
      Shizzoman 27 сен 2017
      два дельфина в глотку харьковчанину!
  13. oxbay
    oxbay 26 сен 2017
    дефо всю дорогу пишет про шмоньки и дырки, а сбоку форума эротические фотки вечно крутятся, но в пылу казуистики он забылся и представился ''взрослым женатым человеком'', имея в виду, что он охеренно нежный сноб и мол: фи) проецировать текст на уличные диалоги от незнакомца тоже неправильно, у нас тут вроде негласно установленного неформального и раскованного интернет-стиля среди линейщиков, мы же привыкли так разговаривать без культурных шоков или нет?)
    1. GreatTetras
      GreatTetras 26 сен 2017
      Я думаю его Батон шизой заразил, теперь у председателя две личности- Оксфордский сноб аристократ долбащий шмаль и озабоченныц подросросток задрот
      1. oxbay
        oxbay 26 сен 2017
        это как у хилов в линейке: есть хил-форма, а есть инквизитор-форма, гибкая индивидуальность, применять в зависимости от типа противника
    2. Surrender
      Surrender 26 сен 2017
      Не,сегодня он джентльмен.А молокососу про влажные дырки надо было писать в пятницу.
      А так у них не срослось ))) Как говорят в хохляндии:Один гарный хлопец, а второй очкарик,да и ещо до кучи жирный .Какая уж тут любовь...
      1. oxbay
        oxbay 26 сен 2017
        специально прочитал текст этого чувака, и кажется, он не возвращает дефо ничего такого, чего не утверждала бы уже до него целокупная как бы философия и стилистика форума)) если бы мне не подсказали в двух темах, что он особенно неучтивый хам и быдло, я бы и не сумел отличить его от среднестатистического форумчанина
  14. flinty
    flinty 26 сен 2017
    а хули тот вымышленный (или какой там бизнесс) построен на контрактах с загнивающими, где по гетто парижей мусора на бетерах с пулеметами раскатывают? где контракты с успешными безнес хохлами? почему нет контрактов с рошен? они там все пидарасы и загнивают, но бабло даже в фантазии все там.
  15. Хаджит
    Хаджит 26 сен 2017
    Всегда тут так было, что мамкины сыщики находили всевозможные линки на цель. И не только тут. Интернеты...
    Давно читать и не знать - яхз. Не хочешь рисковать - не расшаривай контакты. Золотое правило.
    1. oxbay
      oxbay 26 сен 2017
      это да, но правило ''незнание не освобождает от ответственности'' принадлежит скорее государству и закону, а не неформальным пацанчикам, которые от государства и закона не в восторге; приличный анархист не станет заимствовать машину наказания и мести у законников)
      1. Хаджит
        Хаджит 26 сен 2017
        Какую публику привечали, такое и государство вышло.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          Ну дефо, не анархист, а кароль, а во вторых тут живая баба, можно познакомится у меня 4 года женщины не было
        2. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          А теперь все то же самое, но по-человечески, а то моя твоя нипанимат.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          Я говорю какое красивое у тебе лицо и уши, а также то, что у нас здесь, может некоторые об этом забывают, не сообщество, а Королевство ДЫфо, сделаное им и содержится тоже им, а не нами
        4. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          А, ты альфа-самец. Вот оно что.
        5. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          Нет, я что-то среднее между омегой-няшкой и эпсилоном, альфачи и бизнес партнеры Данона мы только в интернете
        6. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Покеж! Где пруфы, Лебовски?
        7. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          Все на лице написано

          Вложения:

          • UPamypOMbII.jpg
            UPamypOMbII.jpg
            Размер файла:
            76,3 КБ
            Просмотров:
            291
        8. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          Позже будут )
        9. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Тебе рили 24, как указано в профиле?)
        10. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          нет, мне 25
        11. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Всюду обман!
        12. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          я написал ложные личные данные, чтоб Дефо меня не смог вычислить, для установки слежки за мной
  16. Tapfer
    Tapfer 26 сен 2017
    Мужик заблудился в лесу.
    Стоит и орет: "Ау, ау, ау!" Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается — медведь.
    Медведь: "Мужик, чего орешь?"
    Мужик "Заблудился, может кто услышит."
    Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      1. Amx
        Amx 26 сен 2017
        вот это раздраконили так раздраконили =)
  17. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 26 сен 2017
    Если человек имеет достойную фигуру, то это классифицируется как отягчающее обстоятельство, вроде как:
    "Нападавший бывший боксер..."
    А это должно значить,что если у мужчины нет существенной мускульной валидации, ̶и̶л̶и̶ ̶щ̶ё̶к̶и̶ ̶к̶а̶к̶ ̶у̶ ̶D̶D̶ ̶ш̶и̶р̶е̶ ̶ч̶е̶р̶е̶п̶а̶ ̶в̶ы̶п̶и̶р̶а̶ю̶т̶, это плюс в копилку интеллектуального потенциала?
    Вероятно, тут сплошником разумисты.
    Если кто-то хохол, то он редис, а если кто-то не хохол, то он ананас?
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 26 сен 2017
      Хахлы они кругом
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 26 сен 2017
        У нас в голодающем Поволжье каждый второй Кучко, Рябченко, Муренко, Тишко, Клюбченко.
  18. zz.om
    zz.om 26 сен 2017
    Научите зарабатывать плес, а то у меня лапки!
    1. Хаджит
      Хаджит 26 сен 2017
      Ты изначально не в Хохляндии родился, не свезло!
  19. disturbed
    disturbed 26 сен 2017
    Представляю как наш молодой успешный хохол сейчас сидит дома, пьет свое любимое грузинское элитное вино, пускает слезу, а фоном играет вот это:
    1. Cptn
      Cptn 26 сен 2017
      Я долго держался. Вот прям до твоего поста. Не хотел ничего писать тут. А теперь рыдаю...

      ибо гениально)
    2. OutLawStar
      OutLawStar 26 сен 2017
      Строчки, которые подходят Хлопцу вперемешку с строчками, которые походят на дефо. Прям как их диалог :))
  20. polskapwnz2
    polskapwnz2 26 сен 2017
    Уф наконец то я дома ...бухнем гусары ?!

    Вложения:

    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 26 сен 2017
      Таким составом только брашпиль от ржавчины чистить.
      1. Хаджит
        Хаджит 26 сен 2017
        Покеж, что нужно)
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 26 сен 2017
          Сюртук впору, свежее бельё, чистый стакан, удобный тапочек и трубка. Камин средней растопки. Кресло, не сильно мягкое и не сильно твёрдое, стоящее на достаточном расстоянии от камина, чтобы не затлела деревяшка. И час свободного времени, чтобы поразмышлять. Мда...
        3. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Давай вот не будет о грустном. Отопительный сезон начался 18 числа, а отопление так и не завезли.
        4. Respawn
          Respawn 27 сен 2017
          Капитан! Сэр! Вы забыли о знатной пиратской песне, и о дивной морской фурии танцующей в лучах огня камина, под мелодичный звон лютни!
        5. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 27 сен 2017
          Ну, это только под ром )
        6. Respawn
          Respawn 27 сен 2017
          Так точно Капитан! Местная Трактирщица обмолвилась про бутыль знатного Рома, но в Пятницу! Сер!
      2. polskapwnz2
        polskapwnz2 26 сен 2017
        Ойхохо

        Вложения:

        1. ojojo
          ojojo 26 сен 2017
          Щас засрут твой бар. Начну пожалуй.
        2. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Курва!
        3. Uhu
          Uhu 26 сен 2017
          Ох и дно :facepalm: пожалел бы ты себя...
        4. MarchCat
          MarchCat 27 сен 2017
          А что там у тебя последнее, в пластиковой вроде даже таре?
    2. Cptn
      Cptn 26 сен 2017
      Месье, вы мэрде - нельзя мешать яблоки и колу. Либо в жопу либо в рот.
      1. Grankar
        Grankar 26 сен 2017
        Два яблока этому господину.
        1. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Стесняюсь спросить... в жопу?

          :D
        2. Grankar
          Grankar 26 сен 2017
          Я товарища капитана уважаю!
        3. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Ты тот еще баловник и затейник, кто там вашего брата разберет))
        4. Cptn
          Cptn 26 сен 2017
          Ни в чем себе не отказывай
        5. Grankar
          Grankar 26 сен 2017
          Это он затейник, видишь?! ))
        6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
          Муромов охуел бы с вашего диалога. Какое кощунство!
        7. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Взаимосвязь утеряна, так что оценить не вышло)
        8. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Снега еще не видать! Выходим из ситуации, как умеем!
        9. Shepard
          Shepard 26 сен 2017
          а больше на стрелочника похоже)
        10. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Ну вот тоже это хотелось написать. А потом передумалось.
        11. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
          Каджит, ты когда отмоешься-то? Много кармы? Сколько лет тя знаю, всё никак с тебя пк не спадёт.
        12. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Karma police, arrest this man
          He talks in maths
          He buzzes like a fridge
          He's like a detuned radio
          [​IMG]
  21. polskapwnz2
    polskapwnz2 26 сен 2017
    Туламор дью не пробовал ещё . Хотел купить Джека #7 но какой то местный олигарх купил сука последний черпак
    1. Orbital
      Orbital 26 сен 2017
      Ну колу то , колу зачем? Зачем мешать натур продукт с таким ядом?
      1. Uhu
        Uhu 26 сен 2017
        Где ты там натур продукт увидел?) Такой ассортимент только с ядом и бодяжить)
    2. Times
      Times 26 сен 2017
      Так взял бы Чивас!) Тулик у меня после Джека в списке съедобности был когда-то когда выпивал. С колой хорошо заходит.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 26 сен 2017
        В нашем сельпо такого нету
  22. oxbay
    oxbay 26 сен 2017
    ''колоссальная разница в культурной базе'', ну ви только послушайте)) ''культурный базис'' служит как бы значком с капота мерседесбенза на груди: держись подальше!
  23. Shepard
    Shepard 26 сен 2017
    не по форме обратились ну ахуеть теперь
  24. Marbas
    Marbas 26 сен 2017
    Туда ему и дорога. Сам не травил, но оценил.
    20+ летний хохол который работал барменом и тут стал бизнесменом. Сегодня повезло, а завтра с бутылкой в анусе и без бабла поедет воевать за 12к гривен в месяц. Жизнь в хохляндии она переменчива.
    1. Surrender
      Surrender 26 сен 2017
      Что то мне подсказывает что это очередной хохлятский майнер,который увидел пак денег и сразу покорил европу)))
      1. Marbas
        Marbas 26 сен 2017
        Мне тоже. Я не верю в 24летних мамкиных бизнесменов. Точнее верю, если у человека родительская база (хотя бы батя занимался минимум торговлей на рынке и привлекал сыну-корзину лет с 12, + в семье постоянные розговоры), есть бабло, (умерла баба срака, удачно вложился) или просто фартануло.
        Судя по его лицу - мозгов там нет. У меня в Чехии был зам.начальника такой же, гоп.походка, вечный крик и базар четкий, походка краба-кочки, чувак ходил и орал на гастеров чтобы работали ну и выгребал от чешского начальства за них. Кароче буфер, и что? На крузак с маслом ему хватало.
        1. Surrender
          Surrender 26 сен 2017
          Скорее всего фартануло..Запитался на халяву к линии на 3 фазы,и лепит тут горбатого про энегроэффективность на заводах Украины и всего шарика.Логика не может привести нормальные компании в страну где эта сфера в зачаточном состоянии.Что они могут предложить??? Лучше с компаниями Сомали или Афганистана иметь дело..
        2. Marbas
          Marbas 26 сен 2017
          Да и похуй. Я не понимаю таких дибилов которые думали что поймали бога за яйца. Потом падать больно так что пиздец.
          Вон я, - За 07 месяц я получил чистыми 900 евро. За 06 - 800. У меня у отца зарплата 400-600. Для Украины это дохуя. Про 900 я молчу. Хотя у всех разные потребности и меня тут заклюют. Есть контакты человека который помогает делать румынские паспорта. Работа спорилась. Поехал на море с ламповой тян, быдло отдых конечно, но для вчерашнего задрота-драйверка это неибацца успех. Я себе уже выщитал сколько я подниму до Нг и когда буду перекатываться. Кстати оренда средней квартиры в праге 14к корун, я хз за какие 1.5к баксов тут говорят.
          И что? Работа идет нахуй из-за бабы, ладно начальник доброжелательно говорит - ты хорошо работал, приезжай, а работа там была реально не пыльная. С родителями разосрался так что аж до посылов нахуй прямым текстом. Потом приезжаю, в итоге кидалово - предлагают другое, в хуевых условиях и в 2 раза меньше. Потом отношения разваливаются, меня шлет нахуй ламповая тян, потому что она видитили растет и развивается а я нет.
          И я прямо сейчас сижу дома у мамки, клея армию Несущих слово для турнира в Запорожье 14.10.17. И что? Я месяц назад думал что так будет? Неа, "собирался жить до 100 лет".
          А мне срать. Все наладится. Аллах даст, поднимусь. Но это лучше чем сычевать и ныть. А из позитива - купил билет на Оксимирона.
        3. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 26 сен 2017
          Братишка, у тебя явно есть поводы для отдельного, развёрнутого поста.
          Мозгоправы королевства ДАбра помогут.
        4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 26 сен 2017
          Уже помогали ему, и не раз.
          Да бестолку всё, Марбас есть Марбас.
        5. flawy
          flawy 26 сен 2017
          подсрачника то бабе дал, терпила?
        6. Marbas
          Marbas 26 сен 2017
          Мне не надо мозг править. У меня и так все нормально.
        7. Marbas
          Marbas 26 сен 2017
          Не пизди. У меня все нормально, я не сижу в депрессии. выше же написал
    2. Saus
      Saus 26 сен 2017
      Так 12к гривень это же заебись.
      Просто помню , что в 2014 зарплата средняя была 2,5-3к . А у шахтёров 5-8 .
      А тут целых 12 . Заебись же
  25. GreatTetras
    GreatTetras 26 сен 2017
    Я вот читаю всё это говнецо здесь и в говнец-С в прошлой теме и вот у меня только один вопрос, это здесь так много завистливых унтерменшей или люди везде такие, я склюняюсь ко второму варианту. По сути это напоминает пускание пузырей свиньями в корыте с грязью.
    1. ojojo
      ojojo 26 сен 2017
      Опиши идеальный для тебя вариант прошлой темы. Какой бы ты хотел ее видеть? Интересно твое мнение.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 сен 2017
        Я не думал о том как это должно быть в идеале, я думал о том что в реале обсуждение темы не должно быть демонстрацией того, что дельфины самые умные существа на земле...а не люди
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 сен 2017
          дельфины, которые бананы?
        2. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          я не в курсе этого мема
        3. ojojo
          ojojo 26 сен 2017
          Странно что ты продолжаешь здесь находится после таких умозаключений.
        4. Panther
          Panther 26 сен 2017
          *люди, которые бананы.
    2. Хаджит
      Хаджит 26 сен 2017
      Засрать - святая обязанность любого комментатора в интернетах.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 сен 2017
        Интернет прекрасное изобретение, его анонимность позволяет быть теми кем мы есть на самом деле, и сразу падают маски которые мы носим своей жизни и становится видно нутро многих людей, не особо приглядное нутро
        1. ojojo
          ojojo 26 сен 2017

          Все носят маски – мудрецов и дураков,
          Злых, добрых, графоманов и поэтов.
          Без маски чувствуешь себя раздето –
          Скрываясь в паутине слов,
          Снов с явью ткём вокруг покров…
          Но в том ирония таится злая,
          Что маска постепенно прирастает –
          И снять готов, но – не на этом свете.

          Вот только маска у меня в интернете, а не наоборот.
        2. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Или эксплуатировать любой удобный или максимально соответствующий твоему мироощущению на данный момент, образ. Та да!
        3. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          мне нравится твой ход мысли, будь моей женой
      2. flawy
        flawy 26 сен 2017
        расскажи о себе
        1. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          Мне 25 и бородат
        2. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Я - каджит, я сидел пять лет,
          И у меня поседели усы,
          Я сам не видел, но мне так сказали.
          Я - каджит, и у меня лишь трусы,
          Остальное бандиты забрали.
          Ё-ё-ё, страж орёт,
          Ускорился стражник из Брумы,
          Слишком много пил скумы…
          Крика и шума, пираты из трюма
          Это все скума!

          Я - каджит, незаконный эмигрант из Эльсвейра,
          Каджит, мама привези лунный сахар.
          Я - каджит, забытой Богом страны,
          Я - пушист, комочек счастья с баночкой скумы.

          Я - каджит, мне обидно,
          Когда остаётся один септим:
          Куда же мне с ним?
          Корнициркуль продать, и весь сахар сожрать,
          Вашу мать! Где же КРОООВАТЬ?

          Я - каджит, и я знаю
          Своё дело - моё дело парить,
          Что бы скумы попить,
          Крыс замочить. По Сиродилу бродить,
          Нужно жить, нужно жить!

          Я - каджит, незаконный эмигрант из Эльсвейра,
          Каджит, мама привези лунный сахар.
          Я - каджит, забытой Богом страны,
          Я - пушист, комочек счастья с баночкой скумы.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          ты точно женщина, я уже к тебе ехать собрался
        4. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          В этих ваших интернетах никогда нельзя ни в чем быть уверенным на 100%.
          [​IMG]
        5. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          ты Титькин!!!?
        6. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Только никому не говори. Это секретная информация.
        7. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          эх, вся жизнь разочарование, я думал что с тобой эшкембере буду делать в перерыве говоря о серии тес, а ты самом деле озабоченный перень, а я не английский аристократ, простой прол
        8. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          Мне снимать парадные труселя?(
        9. flawy
          flawy 26 сен 2017
          LOOL смотрите у нее только трусы, смотрите все!!!!
        10. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          пожалуй да, и под хвостом лучше побрить
        11. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          ^^ дурачок
        12. Хаджит
          Хаджит 26 сен 2017
          ВОТ ВСЕ ВЫ, НАТУРАЛЫ, ТАКИЕ! ЗАИНТРИГУЕТЕ, И В КУСТЫ! РАЗБИВАЕТЕ СЕРДЦЕ НАМ, НЕЖНЫМ И РАНИМЫМ ЛЮДЯМ! ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ, ВООБЩЕ!

          Ладн, иди в пень, ты не шибко умный и скучный. ДОКОЛЕ?
        13. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          да ты все равно где-нибудь в Больших Пердях живешь за 1666 км от моего места пребывания
    3. ItsOk
      ItsOk 26 сен 2017
      А что ты из той вырвиглазной пасты понял? Такое ощущение что кочка закончил начальную школу и ему дали написать сочинение. Там только одни))) ебаные))) скобочки)) заебали))). К тому же так по пиздобольски все написано, что только и осталось его тралаировать.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 сен 2017
        Я понял, что пацан к успеху пришел своим горбом, но главный посыл был не в этом, а в том, что не надо строить трактор, чтобы толчки белым господам драить, а надо здесь к успеху идти. Но вам эта точка зрения не понравилась, вы своей головой думать не можете, за Вас это Дефо делает.
        1. ojojo
          ojojo 26 сен 2017
          Чтобы потом на крузаке200 катать от которого телки потекут?
        2. ItsOk
          ItsOk 26 сен 2017
          Дефо то здесь причем?
        3. ItsOk
          ItsOk 26 сен 2017
          блять, прекрати!
        4. DanielDefo
          DanielDefo 26 сен 2017
          :facepalm: угадаю регу и возраст не заходя в провиль.
        5. ItsOk
          ItsOk 26 сен 2017
          Да по нему видно что он уже отлетал, либо твинк.
        6. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          рега 2010, возраст и так виден, не отлетал, а проебал
    4. SergoNSK
      SergoNSK 26 сен 2017
      Свиньи не хавают грязь из корыта, они вообще грязь не хавают. А так ты прав, людшки завистливые тут сидят.
  26. Caps-Lock
    Caps-Lock 26 сен 2017
    Я тебе рекомендую прочесть небольшую статью из GQ про студентов Оксфорда и их классовое разделение буквально. Это норма жизни, о которой ты еще мало что знаешь, но скоро узнаешь если не просядешь в доходах.

    Спасибо, интересная статья. А есть что-то похожее ещё почитать?
    1. GreatTetras
      GreatTetras 26 сен 2017
      Плюсую, хорошая статья, как мало мы все же знаем об этом мире
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 сен 2017
        но это не мешает тебе заходить в комменты к моим статья и пороть глупости.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          для тебя это глупость, для меня это моё личное мнение. Я не делю мир на белое и черное и не считаю если Это написал Дефо, Галковский и или Ходорковский, то Это по умолчанию священная истина, или наоборот священная хуита. А вообще ты не задумывался может хохол прав, может и тебе тоже нужен порш 911 от которого все телки будут течь, а пока его нету вот это и грустный.
        2. ojojo
          ojojo 26 сен 2017
          :facepalm: тебе пора к дельфинам
        3. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          вооо, а знаете от чего весь бугурт и ваши реактивные сопла из пердаков на форуме, а из-за того что этот хохол ломает Ваше манямирок, в котором есть идея, что в постСовке нельзя жить и вообще все беды в жизни из-за колониальной администрации, вам это не нравится и вы начинаете агресивно защищаться
        4. ojojo
          ojojo 26 сен 2017
          Что, простите?
        5. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          блэт, ну ты разбил все мои аргументы, я как Бондарчук, снимаю шляпу
        6. ojojo
          ojojo 26 сен 2017
          Я думал ты одумаешься и открестишься от того что ты написал. У меня все хорошо в жизни для того чтобы написанное тобой являлось правдой.
        7. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          количество иронии способно убить каджита, сия картина мне напоминает дуэль в двух пьяных шпажистов которые решаются или сделать выпад вперед или отступить назад и обрыгаться
        8. ItsOk
          ItsOk 26 сен 2017
          :facepalm:
          я скоро от фейспалма разобью себе лицо. Ты кого в 2017 хочешь удивить машиной? Ты в каком селе живешь?
        9. GreatTetras
          GreatTetras 26 сен 2017
          тебе лучше ладонь надо к темечку прикладывать до тех пор, пока ты не поймешь, что такое https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония
        10. ItsOk
          ItsOk 26 сен 2017
          Причем тут ирония и выходки селюка?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      всего Галковского.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 сен 2017
        Галковский годный, кроме всего того, что он говорит о Совке, здесь крайне превзят, видимо в Союзе у него просто не стоял
      2. Caps-Lock
        Caps-Lock 26 сен 2017
        Благодарю, как раз подумывал прочитать.
  27. Mirmulnir
    Mirmulnir 26 сен 2017
    чет я не понял, письмо же личное было,, председателю, нахуй ты его выложил то этим животным? Он сам попросил?
  28. GreatTetras
    GreatTetras 26 сен 2017
    Слегонца посублиморовав, я хочу немножко резюмировать. Ну во-первых не надо светить в интернете личными данными, лучше светить таблом, как я. Во вторых дельфин это как жирафик, только съедобный. В третьих заводить трактор или жить здесь-это решение опционально и каждый определяет его сам, однако парень решил показать что алтернатива чистке толчков белой аристократии есть(за что и поплатился). Если ты врач, програмист, а возможно у тебя есть горячее желание приобщится к другой культуре отличной от скиффо-монгольской, тогда тебе дорога в Валинор. А если хочешь строя бизнес по продаже немытых колбасс, то велком то хоум, кстати бизнес у нас хорошо мутить, у нас много долбоё..., ой простите, хорошо инвестицеонный климат, вам это Тиньков подтердит. Но нетерпимость которые люди проявили показала, что они на самом деле не хомяки, а обыкновенная чернь, злая чернь, которая из-за невозможности выйте из своего болота, пытается потопить остальных до своего уровня. И самое страшное, так везде, да среди эльфов Валинора. "Животные убивают ради пропитания, и только люди убивают еще и ради еды" Дональд Трамп. Мысли по-крупному
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      Во вторых дельфин это как жирафик, только съедобный.

      золотые слова :jorik:
  29. ИГИЛ
    ИГИЛ 26 сен 2017
    к слову интересная статья про англичан и русского, торгующего наркотиками
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      этим торговцем был Альберт Эйнштейн Оксимирон. Нот джок, синк эбаут ит.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 сен 2017
        Охренеть, перепроверил на вики, охренеть однако
  30. Sarmin
    Sarmin 26 сен 2017
    Да чё вы так из крайности в крайность, я хз... "средних" мнений толком и нету. Имея норм денюшку можно и в мордоре припеваючи поживать, раз уж родной поросятничек приятнее пахнет. Ну а что?! Выкупаешь себе целое поместье недалеко от большого города: там тебе и пруд с осетринкой и лесочек - всё как у людей, при норм оплате медицина адекватная в городе - ни очередей и специалисты хорошие. Кстати, намного дешевле чем в загнивающем западе. А раз уж ты богатей то и с властями/ментами/братвой местными знаком - уже уважаемый человек. И хер бы с ним с крузаком и мокрыми писечками - есть жена родная и тебе с ней хорошо, да и тачки есть куда больше/круче/быстрее/понтовее (нужное подчеркнуть). Раз в месяц на недельку в гейропу для просвещения и ознакомления с культурой, детей учить ту да же, они уже сами пусть выбирают, где им лучше жить. И дорогу к тебе хорошую сделают и вообще инфраструктуру можно отладить.
    Я не говорю, что это правильное мнение окультуренного и возвышенного человека, равного председателю, а вот то что такая точка зрения при адекватном подходе к вопросу имеет право на существование. А тут похоже, действительно, сборище сверх успешного народа, что и жить то только в цивилизованной стране и никаких компромиссов!
    1. GreatTetras
      GreatTetras 26 сен 2017
      У нас вообще, когда есть бабло живется офигенно, потому-что всё покупается и всё продаётся
    2. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      у меня так отец оживет.
      В лесу, близ чистейшей речки боровки, сосны заповедника убаюкивают шелестом сухих палочек, ВОЗДУХ невероятно прозрачный и сладкий даже, грибы, кабанчики снуют. Чистейший лес, экология, банька, но слабый интернет.
      1. Sarmin
        Sarmin 26 сен 2017
      2. SergoNSK
        SergoNSK 26 сен 2017
        Ты этим хочешь сказать, что когда ты приезжал в деревню, тебе тишина не резала уши? Да там же охуенно! И поебать на инет!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 сен 2017
          а работать я как буду? огородик, картошечка? Так среди елок она не растет. шишки солить?
        2. SergoNSK
          SergoNSK 26 сен 2017
          Ненененее, я тебе про отдых писал. Вот въебуешь ты целый день 12 часов, а отдыхать когда? А прикинь, ты приехал в свой орен, поработал, а потом в лесок, и мозг отдыхает, тебя хейтеры не ебут и тд и тп. Это блять стандартизация труда - выходные как ни как....
        3. DanielDefo
          DanielDefo 26 сен 2017
          в Орене нет леска, увы, тут степи и газзавод посредине

Поделиться этой страницей