\

Короче решил закончить с тобой переписку!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 сен 2017.

  1. Nimfa
    Nimfa 26 сен 2017
    Не переживай так, человек
  2. SergoNSK
    SergoNSK 26 сен 2017
    Бля! Ну открылся пацан тебе (благо не спиздел.. слегка плюсанул). Дык на лицо - дефицит общения. Мне 27, из хуевой тучи друзей, остался один, остальные долбоебы. Он просто хотел поговорить... А ты как всегда: мне пишут, я мб кумир... да нет! просто аудитория тут более менее адекватная, хотя умников до жопы.
  3. Flesh
    Flesh 26 сен 2017
    Пропустил недавние события. Вкратце. Что произошло?
  4. disturbed
    disturbed 26 сен 2017
    Молодой хохол по имени Александр решил пообщаться с председателем в личке ВК как со старым корешем и сбросил ему историю своего "успеха" с сушами, дорблю и мокрыми щелями. Председатель выложил это творение на главную страницу, после чего молодому хохлу Александру водили сам понимаешь чем по губам на протяжении 600+ комментариев, особо отличившиеся пытались это делать с его женой и друзьями в вк. Ничего интересного.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 сен 2017
      фильм двухсерийный
  5. Malak
    Malak 26 сен 2017
    Марбас, марбас никогла не меняется
  6. INVALID
    INVALID 26 сен 2017
    Я вот не пойму что тебе не нравиться?
    — Знаешь почему шоу такие как ДОМ-2 пользуются популярностью?
    Потому что они создают для определенной группы людей атмосферу дружбы. Заменяют вечернее общение в хуевокукуево и тесной квартире.
    Твой блог через совместное увлечение создал атмосферу и ты главные герой тут. Человек может тебя воспринимает как своего друга, очень многие звезды на это жалуются.... просто хотел поделиться жизненным и не далек, я тоже тебе пару раз писал по каким то вопросам, мы даже парочкой постов перекинулись еще в далеком 2012 (мне как раз было 24) в приват.... только я сразу понял что чужим людям из далеких краев с большой колокольни на все кроме себя и своего, а кто-то еще не такой опытный...
    Я думаю большими буквами где то в подвале текст типа "прежде чем писать мне какую то глупость, дважды подумайте нужно ли мне ваше нытье" сработает куда более эффективно, ну или когда тебе человек в приват написать пытается такое всплывающее окошко.... лучше в политоту или про пентавар.....
  7. ololoheitar
    ololoheitar 27 сен 2017
    нормальный молодой все в перди
    вон деды в 24 года уже эскадрильями командовали
  8. СалоМон
    СалоМон 27 сен 2017
    Вся хуйня от того что молодые люди вместо книжек читают дЕфо. А потом вот такая хуйня входит.
  9. moonfe
    moonfe 27 сен 2017
    Всем по белому пОршу в чатике! Шобы щели текли!
  10. eSKwad
    eSKwad 28 сен 2017
    Ты не в баре, а я тебе не друг. И даже не дельфин-банан.

Поделиться этой страницей