Король Артур на нас напала демократия!

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем 7andman, 5 май 2018.

  1. 7andman

    7andman

    Рега:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    [​IMG]

    Жил-был Артурик, с небольшого украинского городка Новая Каховка (вечный вопрос к таким названием, а где блять старая?), учился в Херсонском универе и начитавшись дефо решил трактор забацать в колыбель демократии через валькин&тревел.

    По приезду тянул мазу в местном, сетевом генделыке за жаркой картошки free по 9,5 западно-загнивающих, духовно-разлагающих карбованцiв. Быстро поняв что ДД был прав - захотел кинуть якорь трактору, но нужно вопросики порешать как-то, виза не резиновая, было решено найти какого-то поца американского и что-то придумать, стать геем\усыновленным\беженцем.

    В Гаррисберге Артурчик Самарин познакомился с бездетной семейной парой — Стефани и Майклом Поттсами *мордочка еврея*

    То ли пара, то ли он, скорее второе, захотели совместить приятное с полезным, было решено усыновить себе кофе-подавайку, а пацану профит так как легализация, казалось бы win-win ситуейшн, но для этого требовалось занизить свой реальный возраст с 19 лет до 14, т.к. американские законы имеют непоколебимые дедлайны.

    В школе появление нового ученика, Ашера "бооооро-боро" Поттса, не вызвало подозрений. На вопросы о своем акценте Самарин отвечал, что вырос в русско-еврейском районе Novaya Novaya Kahovka, а о вопросе почему сменил фамилию отшучивался: - Я русский шпион. При поступлении в школу, государство позволило его приемным родителям получать пособие.

    Пацан учавствовал в кружках, жил активной жизнью, учил детей плавать, стал одним из самых заметных учеников своей школы, такой непримечательностью и маскировкой гордился бы сам Splinter Cell.

    В 2014 году, когда Самарина приняли в "Национальное общество почета", сертификат о вступлении ему вручила конгрессмен от Пенсильванни Патти Ким.



    Самарин мечтал изучать аэрокосмическую инженерию, затем получить степень доктора наук и работать в NASA, не для Илона Маска его роза цвела.

    Но в феврале 2016 года, за три месяца до окончания школы, товарищ майор нежно постучал в дверь аудитории и арестовал украинского Оушена и двух его поцоватых друзей. Полиции Самарина сдали приемные родители. Артурчик утверждает, что это произошло после того, как он сбежал из дома. По словам молодого человека, Поцы заставляли его спать на диване в гардеробной и выполнять всю домашнюю работу; если он не справлялся с ней, приемные родители якобы угрожали выдать его миграционной службе и даже могли ударить. Однако Поцы рассказали полиции другую версию — якобы они не знали реальный возраст Самарина на момент усыновления, он вырос жестоким, угрожал им и планировал синтезировать Новичок (шутка), устроить стрельбу в своей школе (не шутка).

    Обвинения Поцов не подтвердились; тем не менее, осенью 2016 года юноша был осужден за подделку документов и совращение 15-летней девушки, как же не воспользоваться возможностью "14-летнего"? *похотливое лицо путена*

    [​IMG]

    Самарин получил два месяца тюрьмы за то, что пользовался водительскими правами и карточкой социального страхования на имя Ашера Поттса, и еще от 11,5 до 23 месяцев — за то, что встречался в школе с 15-летней девушкой. «Я сделал большую ошибку, пытаясь осуществить свою американскую мечту», — сказал Поц в своем последнем слове.

    Приемные родители Артура впоследствии также предстали перед судом: Майкл Поттс был приговорен к двум годам условно, его жена Стефани — к пяти месяцам тюрьмы. Их обоих признали виновными в подделке документов и укрывательстве нелегального иммигранта, но наказание Стефани было более строгим, поскольку ранее она уже обвинялась в мошенничестве и краже.

    Самарин провел 14 месяцев в американских тюрьмах, а в 2017-м был депортирован в Украину.

    Первое время после возвращения Самарин полагал, что американская система правосудия обошлась с ним слишком жестоко. Он даже намекнул, что у него хватило бы технических навыков поддержать предполагаемое российское вмешательство в американские выборы. Впрочем, позже он заявил, что в тот момент просто очень злился на правительство США. «Я хотел, чтобы пришел Путин и устроил [у них] хаос», — как говорится на словах ты LTE, а на деле просто E.

    «Все было так круто, мистер Дэниел, а взгляните на меня сейчас… Это не худшее место, и меня окружают замечательные люди, но здесь нет никаких возможностей… Это как Великобритания до промышленной революции. Грязное место, где люди выбрасывают помои из окон. Здесь такое же мышление», — сказал поц. «Нет возможностей, нет денег, нет места, где можно себя реализовать. А я не хочу быть просто… Уголь не хочет быть углем, он хочет быть бриллиантом».

    Источник

    Лично меня повеселила эта история, давненько мой утренний кофе не был так приятен. Вовсе не злорадствую Артуру, и често говоря был бы искренне рад за незнакомого мне земелю, если бы по истечению заключения он все-таки как-то мог там остаться. Да и при нынешнем раскладе, судя по его комментариям, парень не понимает каким легким испугом он отделался на самом деле и какой опыт при этом получил.

    Таки мораль сей басни: не будьте поцом, умейте проигрывать.

    Всем приятных выходных.
     
  2. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    пацан красава, далеко пойдет
     
  3. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Прям сюжет для продолжения "Поймай меня, если сможешь"
     
  4. ХорадрическийКуб

    ХорадрическийКуб

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    Свяжешься со всякими поцами, потом разгребай.

    мой утренний кофе


    maxresdefault(1).jpg
     
  5. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    хоспаде история 2 летней давности, зачем это здесь?
     
  6. 7andman

    7andman

    Рега:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    не понял прикол

    на ДД ни разу ее не видел, а тема трактора затрагивается регулярно, история интересна как по мне, вопрос почему она не была еще здесь? или по-твоему только свежие истории имеют место быть?
     
  7. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Интересно, что хуже. Быть приговоренным к сроку в тюрьме США или быть депортированным в Украину
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В семи км. от Новой. Называется просто Каховка. Моя Малая родина.
     
  9. ХорадрическийКуб

    ХорадрическийКуб

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    Это отсылка на эту тему, с этой страницы. https://danieldefo.ru/threads/pizdostradanija-ch-2.7953/page-5 Если вкратце, там были дебаты о вреде кофе, чая, рукоблудия и секса для человека.
     
  10. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.912
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.851
    Gold:
    25
    док разрешил дрочить, нахуй ты по новой начинаешь?
     
  11. 7andman

    7andman

    Рега:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    блэд, залип на пол часа там, страЩно
     
  12. sagamore

    sagamore

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    челик из моего города на дд, забавно )
     

Поделиться этой страницей