\

Королевский Gaming Thread наносит удар добра

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем FunPay, 30 апр 2021.

  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Привет, Королевство! Я вам принес немножечко добра. Надеюсь, оно пронзит тучи сгущающегося тлена, как джедайский меч пронзает плоть врагов, потому что эффект конкурса оказался недолговечным. Кто бы сомневался :putinhappy2:

    Около двух лет назад на этом форуме образовался уголок, сокрытый от безысходной повестки главной. Как укрытые эльфйскими плащами хоббиты, укрыт он от расползающихся по сайту уныния и тоски. Уголок этот называется «Королевский Gaming Thread». Эдакая Нарния в пределах нашего Королевства. Уютный шкаф, где мы забываем о личных обидах и срачах (разве что за исключение срачей о TLoU2), забываем о разрушенной стране и отсутствии ливнёвок, не думаем о кровавом режиме и закрывающихся границах. Место, где мы позволяем себе побыть взрослыми детьми и обсудить игры.

    KGTartVector.png

    Создал это место KSEO. Да не просто создал, а задал настроение и негласные правила, установил порядки и поддерживает чистоту. Он наполняет тред контентом, радует нас подборками мемесов, стримит для ПК-бояр консольные хиты, позволяя прикоснуться к прекрасному :kabzonhappy: Он постит сисько-косплей (считай, пятничная рубрика жива!) и даже проводит конкурсы на свои деньги.

    Мы, благодарные читатели форума и завсегдатаи гейминг-треда, решили, что это не дело. Нас много, а KSEO один. Если уж кто и должен делать подарки, так это мы ему :) В общем, одним прекрасным днём меня как пронзило, и я написал в личку всем (почти всем) постоянным участникам гейминг-треда с предложением собраться в дискорде и подарить нашему игровому лидеру что-нибудь в знак нашей благодарности. К большой чести всех, кому я написал, почти ничего, кроме фразы «я в деле», мне не отвечали.

    1leJxRdtm5c.jpg

    Быстренько собрались в дискорде и стали выбирать подарок. Остановились на фигурке Данте из DMC. Этот харизматичный персонаж — альтер-эго героя нашего сегодняшнего рассказа. Фигурка классная, подарок всем показался удачным. В считанные дни скинулись по копеечке, купили фигурку и отправили KSEO. Сегодня он её получил :) Хотели сделать сюрприз и ничего ему не сообщать, но он упорно не проверял почтовый ящик и не получал извещения — пришлось слегка подтолкнуть.

    Но ценен подарок не деньгами, а тем, что все мы подошли к делу с душой — это не формальный презент для галочки. Мы вместе искали магазин, где можно купить оригинальную фигурку, а не китайский ширпотреб (это непросто). Вместе работали над открыткой ручной работы: писали текст и выбирали дизайн, перебирали шрифты, выбирали место для цитаты и спорили, матовый использовать картон или глянцевый (в итоге сделали две открытки и отправили обе — вторую на всякий случай). Вместе переживали и следили за путешествием посылки! Получился добрый и светлый подарок, в который каждый из нас вложился сердцем.

    6CB3815B-767E-46E8-B805-63227D4BAA1F (Копировать).jpeg

    unknown (1).png IMG_20210412_175329.jpg IMG_20210412_180418.jpg IMG_20210412_174757.jpg
    Я создал этот тред не для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы поблагодарить всех участников. Ребята, вы все большие молодцы, и мне приятно быть частичкой вашей компании! Отдельно хочу поблагодарить BIAs'а. Он взял на себя ответственность за покупку и отправку. Именно он предложил сделать открытку и придумал ее дизайн — затем мы коллективом лишь помогли отшлифовать оформление открытки и вместе придумали текст.

    Все участники без каких-либо сомнений и вопросов переводили деньги человеку, которого они знают, грубо говоря, по аватарке на форуме. Приятно, что в интернете есть место, где малознакомые люди друг другу доверяют.

    В общем, дорогой KSEO, мы всё сказали в открытке. Большое спасибо за этот уютный костер, который ты разжег в сердце мрачного, но все-таки доброго Королевства! Дарите другу другу подарки, играйте в игры и будьте ласками! Объявляю этот тред тредом соплей и слёз, го обниматься :3

    P.S. Не все завсегдатаи треда смогли поучаствовать финансово, но это моя вина, а не их. Нескольким людям я в запаре не написал, а некоторые просто не успели присоединиться к нашему секретному чату в дискорде, потому что мы все провернули шустро и собрали нужную сумму буквально за сутки-другие. Ребята, если вы хотели бы поучаствовать, но не поучаствовали, простите великодушно. Это организационные косяки, но я не со зла — правда. Искренне считаю, что это подарок от всего гейминг-треда. Остальные, я уверен, со мной солидарны!

    Больше фоток в посте KSEO после получения и распаковки.

    А на стриме (или в записи) его эмоции:

     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
  2. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Еще раз повторюсь уже вне "скрытого" дискорда:

    ОГРОМЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто решил принять участие) Классно быть частью чего-то крутого и поистине доброго. Отдельное спасибо @FunPay за задумку и @BIAs за организацию покупки, сбора средств и пересылки.
    Мы все безумно дорожим как самим ламповым уголком, так и его создателем @KSEO <3
    Вы - те самые люди, ради которых еще остается желание возвращаться на просторы этого форума.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
  4. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Жму руку всем и каждому, кто причастен к данному событию.
    Изумительный акт человечности и доброжелательности. Вы большое молодцы. Я когда читал этот условно «скрытый» чатик , а потом ахренел. Я слышал искренние эмоции Ксео сегодня. это нечто.
    Вот они - лучшие люди форума! Не словом - а делом!
     
  5. Thousand Master

    Thousand Master (Король Королей)

    Рега:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    78
    Gold:
    1.775
    Очень крутой и знаковый пример зрелого сплоченного комьюнити!
    Огромный респект организаторам и конечно @KSEO, раз своим трудом вызвал такие искрение ламповые эмоции.
     
  6. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Тот случай, когда @KSEO уже никак не отвертеться от подарка. :putinhappy1:

    Спасибо всему треду, вы лучшие. Люблю вас)

    Вова и @BIAs, вам, конечно же, отдельное спасибо за отличную идею и шикарную реализацию. Это воистину круто.

    To glory!
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    Тема, которая буквально пропитана эманациями добра и позитива =)
     
  8. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я не там ответила на эмоциях (и с телефона капец неудобно и вообще глючит дд почему-то), продублирую здесь
    О, КСЕО, я почти так же бегала в шоке с твоими коробками конфет в подарок! Теперь ты меня понимаешь. :usmanov:
    Организатор конкурса, впрочем, как и всегда, организовал конкурс в своём обычном стиле (не буду выражаться, главное, что все получилось в итоге) :chaika:.
    Конечно, жаль, что мне никто не сказал, я бы хотела поучаствовать в этом подарке. Ксео молодец и заслужил! Все остальные - браво! Восхищаюсь, что до сих пор за столько лет наши геймерские сердца не окаменели, а наоборот, источают тепло и добро. <3
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    *немного успокоился* :mccon:

    Ребят, всё произошедшее сегодня вечером для меня является по-настоящему волшебным и знаковым. Вот буквально, в наивысшей форме этого понимания. Вполне обычный день неожиданно закончился внезапным всплеском разнообразных эмоций и реакций, да таких, что соседи наверняка уже звонили экзорцисту! :D В перерывах 2-х часового анбоксинга мерил давление и ловил непонятные противоположности бэд-трипов)

    Повторюсь, что объективно считаю свой вклад в развитие треда, мягко говоря, переоцененным и преувеличенным. Без вас, друзья, никогда ничего бы не получилось. Вот это действительно железобетонный факт! Я лишь иногда подкидывают дровишек по необходимости.

    В очередной и, надеюсь, не в последний раз, хочу выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас! За ваши комментарии, обзоры, искрометный юмор и авторский, не побоюсь этого слова, эксклюзивный контент. Огромное спасибо за труды, за ваше время, за креатив и за все, что помогло каким-то непостижимым образом все это организовать и доставить вашему покорному слуге. ВЫ ВСЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ! И даже не представляете, насколько сегодняшний подарок ценен и важен для меня) Всех обнял! :tea:
     
  10. CoRpSe

    CoRpSe

    Рега:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
  11. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
  12. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.655
    Со своей стороны выражу благодарность всем, кто принимает участие в жизни треда. То, что мы сделали – это было классно! Было очень приятно участвовать в этом мероприятии. На нашем пути нас поджидало множество подводных камней, от сбора средств, покупки, реализации и пересылки. Но мы практически не столкнулись ни с чем, разве только была неопределенность в части выбора бумаги для открытки, и то мы это обернули в красивую «Запаску».

    Не буду скрывать, если посмотреть на трек номер и путь посылки, было несколько раз, когда я начал переживать за доставку, потому что Почта РФ никогда не славилась точностью работы. Ну а на стриме я узнал про Почту Украины…

    Тот квест, который получился в итоге для @KSEO превратился в действительно хорошую историю, которую не только приятно рассказывать, но и слушать.

    Получилось все настолько быстро, что не все успели принять участие, не обижайтесь, все это случилось благодаря всем нам. В том числе это отражается в открытке.
     
  13. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Не могу перестать улыбаться читая тему и комментарии)

    А на стриме хихикал каждый раз, когда у @KSEO заканчивались слова и оставались эмоции. Подарок как будто вместе с ним распаковывал. Наш с Вами путь прекрасен, а игровой тред на этом форуме - как нечто светлое и доброе в сером и грустном человеке.

    Друзья, Вы - лучшие люди на этом ресурсе (с).

    Спасибо @KSEO.

    А Мидир уже близко) Я же его не пропустил?
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    От Мидира отлетел уже раз десять. Скажем так, забег был пробным, чтобы немного прогреть пердак) В скором времени обязательно выделю под это дело несколько стрим-забегов. После 12-ти часовой Сигрун уже ничего не страшно! :putinhappy2:
     
  15. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    К сожалению, я пропустил стрим, но могу с полной уверенностью заявить, что даже в записи он дарит незабываемые эмоции. Безумно рад, что удалось поучаствовать в таком замечательном ивенте - это было потрясающе.
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Где стрим? На канале нет ничего
     
  17. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
     
  18. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    После убийства босса можно будет и самому стать боссом
     
  19. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Эт ты ещё Боши не играл просто :kabzonhappy:
     
  20. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Как же это здорово, господа!
    Отрадно быть жителем такого королевства!
    Приятно лицезреть подобные моменты, когда собранные сообществом средства жертвуют нуждающимся в них людям (новогодние стримы), когда организуют краудфандинги и конкурсы для талантливых ребят (привет, Варенька), когда вот так вот анонимно устраивают сюрпризы для активных и увлеченных ребят с форума.
    В такие моменты мы действительно самое настоящее и ламповое королевство добра!
    Так держать! To glory, това'ищи!

    ЗЫ: Если решите однажды поздравить мэтра Титькина, черканите в личку пожалуйста,никогда не прощу себе отсутствие участия в подобном мероприятии.
     
  21. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.775G
    Karma:
    7.847
    Gold:
    24.775
    Баночка варенья
    Титюн перелогинься :zoomer:
     
  22. Ilana

    Ilana

    Рега:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    740G
    Karma:
    25
    Gold:
    740
    Неожиданно и здорово что даже Виктор Олегович Пелевин подписался под всем этим.
     
  23. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    978
    Шекелей:
    19.855G
    Karma:
    201
    Gold:
    19.855
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
  25. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ох уж этот Владимир Организаторович)
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Он в этом плане не касячил как раз.
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    По сути, я до сих пор практически ничего так и не понял, как оно там все происходило за кулисами)) Пардон, если вдруг оклеветал ув. Вовку (в контексте шутки, конечно же), просто опирался на вот это сообщение.
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    ну да
     
  29. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну да. Особенно, если не вырывать из контекста слова:

     
  30. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну, поскольку я не читаю весь игровой тред от корки до корки, я легко мог забыть кого-то из постоянных посетителей. Не каждый из них комментирует часто. Чьи-то ники я вижу постоянно, а чьи-то не вижу неделями. Всех не упомнишь. Поэтому я принял вполне разумное решение — написать всем из списка участников твоего розыгрыша, ведь ты уже отобрал всех незалетных. Не написал я @Emrakul, потому что у него закрыт профиль и @polskapwnz2, потому что он в розыгрыше не участвовал, но я этот момент провтыкал. А когда сообразил, мы уже все собрали и отправили, считай. А @Shepardу я все-таки написал, но он, очевидно, не заметил.

    В общем, серьезно косякнул я только с @polskapwnz2. Прошу прощения.

    Недовольство тем, что я не написал всем желающим вложиться, считаю безосновательными. Так можно договориться до того, что я должен был написать всему форуму — я ж не знаю, кто хочет поучаствовать, а кто не хочет. У людей на лицах не написано. Поэтому я ориентировался на активность в игровом треде.

    Ну а дальше просто — отправил всем инвайт на сервер в дискорде. Собрались и всё провернули.
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Не, я заметил. Отложил на "потом".
    Претензии в адрес Вовы (если они у кого то есть) - смешны.
     
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да у меня нет претензий . Я сейчас захожу не часто и читаю по диагонали .
     
  33. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Предалагю всем, кто хочет поучаствовать в следующем подарке для KSEO (я уверен, что это рано или поздно случится) - пишите Вове и он добавит вас в дискорд чатик ))
     

Поделиться этой страницей