\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    объясните что за игруха. не первый раз всплавает на просторах интернета. но для меня весьма сомнительна кажется так как я далек от анимешной тематики. из аниме когда-то смотрел Лелуш, если он считается, ну и несколько шедевральных мультов по типу "Унесённые призраками"
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не внимательно читал наш диалог:)
     
  3. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    not bad :ebat_ty_lox:

     
  4. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
  5. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну я как пройду нормальный отзыв накатаю, может даже обзор - но в целом есть игры которые должен поиграть каждый и Персона одна из таких. Да, она требует дофига времени, но я себе не могу представить человека который любит сингл игры и которому она не зайдет, от этой игры очень сложно оторваться, ну и история в целом уникальная, и на эмоциях игра постоянно и очень умело играет.

    В целом сюжет таков: есть группа молодых ребят 17-18 лет которые могут проникать в "сердца" других людей. Визуально там полный беспредел фантазии на выбранную тему. Дворец полон секретов, головоломок и врагов. Бегаешь там в пати из 4 сопартийцев сражается и т.д. как в любой партийной рпг. В каждом дворце есть сокровище - если его украсть человек расскаивается во всех своих преступлениях.

    Это одна часть игры. Другая это реальный мир, Токио. Тут ты качаешь реальные статы, ну типа чтобы пригласить девушку на свидание нужна смелость уровня 2 из 5, а чтобы забазарить за оружие с мутным типом 4 из 5. Каждый соратник с которым ты общаешься тебя чему то учит и больше раскрывается по мере укрепления отношений, ну там например если это чувак из твоей команды и ты с ним прокачал отношения, то он может прикрыть тебя от фатального удара или например есть девушка чемпион по шахматам, ты с ней тусить она тебя учит как из окружения противников выходить в "другом мире" и т.д. Соответственно каждое твоё действие имеет смысл, в день количество действий ограничено.

    Это костяк игры. Ну а в целом офигенный сюжет, персонажи родные, боевка лучшая просто, левел дизайн крайне продуман. Стиль сумасшедшего качества , внимание к деталям предельгое, ну и музыка - тут лучший саундтрек из всех игр для меня с большим отрывом.

    Игра практически постоянно держит 10/10 марку, что для игры на сотню часов (или в моем случае 160-180 наверное) невероятно. Единственное в середине 5 дворец слабее. но в рояле получше с этим, а в целом игра крепко держит за яйца от начала и до конца.

    Ну короче играть всем обязательно, даже тем кто языка не знает, чуваки с гугл переводчиками и словаря и успешно играют, каждый диалог на паузу можно поставить.
     
  6. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Ты самое главное не выделил. Консоль светится в темноте. Во всех новостных порталах в заголовках про это пишут.

    Пс: так это консоль текущего поколения. А нахуй она нужна? Ради 4-х гиков?
     
  7. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Блин, очень жду ремастер. В том году заново прошёл первую часть. Ремастер ещё раз бахну.
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Прошел. Дали ветерана.
    1. Нахуя вы вообще путаете людей и даёте новиса в принципе.
    2. Пошли нахер некомпетентного еблана с ТП.

    Ps не забудь выполнить секретную миссию. Чтобы ее открыть нужно разрушить здание в миссии "звезда экрана". Это лаборатория правый нижний угол.
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Первое прохождение – done*
    A7E212DB-A308-459B-A2E7-E97A14B25AD3.jpeg 045667B8-5A6E-49BA-93B0-11D98E32CEA4.jpeg

    Что собсн можно сказать... Automata достаточно уникальная, интересная и самобытная игра. То, какое я составил изначальное виденье после трейлеров и обзоров (еще в 2017) оказалось в большей степени ошибочным. Если кратко, то это сюжетный слэшер в открытом мире. Много бегаем (по началу), выполняем незамысловатые квесты, слушаем приятную музыку, эффектно и захватывающе шинкуем роботов. На первых часах я откровенно заскучал, т.к. мне показалось, что постапокалиптический мир банально пуст и неинтересен. Но... по чуть-чуть он начал обрастать персонажами, историями, новыми неожиданно крутыми локациями и мобами. Кстати, есть несколько стадий изменения ландшафта центральной локации (как в GoW 2018), по возвращении в которую там всегда обнаруживаются свежие задания и враги.

    Боевка просто мое почтения: персонаж очень отзывчив и в краткие сроки способен исполнять просто ебическое количество хореографических этюдов. Можно бегло сравнить с DMC, но все же Данте будет немного разнообразнее нашей бабоньки 2B. Но количество оружия и совершенно охуенная и уникальная система билдов точно не дадут Вам заскучать. Отдельный поклон за воистину эпичных и запоминающихся боссов :1010: Сюжет есть и но он определенно хорош, но для полноценной картины мне предстоит пройти "О:томату" еще минимум 2 раза. Игре лайк, понравилась.
     
  10. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Спасибо, бро! Вообще такая хуйня алогичная! Вообще бред. Миссии, которые остались после завершения, это не невыполненные, а те, которые стали заблокированы из за твоего выбора по сюжетной ветке. Это как в ведьмаке. Прошёл всю игру на хардкоре, но по итогу дали новичка - так как не прошёл вооон тот квест дополнительный, или ты выбрал не ебать магичку Х, и цепочка квестов с ней отвалилась. Все , хуйло, на получай новичка. Бред
    Да секретку я открыл и прошёл. Не прошёл миссию от... хз хуя, между которые нужно выбирать - его или Нову. Короче я понял. По петушиному конечно! От души
     
  11. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.815G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.815
    последнее прохождение переворачивает вообще все в этой игре с ног наголову
    кстати мой любимый персоонаж А2 <3

    Тем временем наиграл 10 часов в Ори, первую часть, а че она такая большая то?)
    ну я конечно все локации исследую и возвращаюсь в них по мере получения новых способностей, что бы собрать все, но думал что на 10 часу уже все должно будет закончиться)
     
  12. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Игра отличная, но
    это уже перебор)
    Все таки как и в любом другом контенте, будь то книги, кино, игры, очень многое субъективно. Конкретно в персоне я бы выделил 2 аспекта. Боёвка и визуал. И то и другое ну очень на любителя, запросто может оттолкнуть.
    Отзыв хороший, цельный, мне понравился. Но когда увидел столь смелые крайности в самом начале немного удивился:goblin:
     
  13. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Эх, тоже когда-нибудь руки дойдут. Посмотрю на знаменитые "ландшафты" туби)
    Вчера начал ремейк резика 2 проходить. По ощущениям около трети-половины кампании Леона осилил.
    Сперва понял что с геймпада стрелять вообще непрактично. Потом угарал с некоторых условностей типа "ну тут же дыра в полу тридцать сантиметров, я туда не буду прыгать". Пару раз получил душевную травму, вбегая в ранее зачищенную локацию, где заспавнили лизунов. Затем вздрогнул от "surprise motherfucker" в исполнении мистера х через стену в метре от меня.
    Самой большой проблемой был один пропущенный закуток до спуска вниз, засчёт чего я был вынужден без дробовика вступать в конфронтацию с "боссом" и собаками. Зато опыт получен, неплохо выучил мувсеты и поведение этих вражин.
    Локация с боссом кстати крайне устаревшая в плане дизайна. Вроде бы раскидали всякие баллоны и знаки на полу. Я заманивал туда ебанину и пытался своими или его атаками включить триггер, а по факту ему надо было просто терпеливо напихать пару десятков пистолетных выстрелов в слабое место, скучно:crying_kid:
    Очень понравился графон и оптимизация. На 2070 получилось настроить весьма вкусную картинку в 2к и фпс в районе 100. И отдельный поклон за лица, анимацию и озвучку (прохожу в англ.) и в целом дизайн звука, теперь влюблён в Аду.
    социально дистанцируюсь на полтора метра минимум
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
  14. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Это само собой очевидные вещи, что есть небольшой процент людей которым не зайдёт. У меня знакомый ласт оф ас не осилил потому что скучно, но я как рекомендовал эту игру строго всем так и буду. Тоже самое с персоной.

    Боёвка и визуал это однозначно сильные стороны игры, хз о чем ты. Разве что у кого-то отвращение к мультикам, ну тогда да, проходите мимо.
     
  15. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Я указал что они на любителя, а не плохие. Визуал очень крутой, но большому проценту людей он не зайдёт потому как цветасто и вообще "онемэ". Боёвку крутой не назвал бы, но все продумано и качественно сделано.
    Очень люблю и уважаю мультфильмы. Люблю аниме. Визуал персоны отталкивает. И это не проблема визуала или меня. Просто не по вкусу пришлось. И таких нюансов множество для каждого пользователя в каждом проекте.
    У меня не было цели принизить достоинства персоны, я с ними согласен. А "... которое должен поиграть/почитать/съесть каждый" это абсурд.
     
  16. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну смотри - кому вообще не нравится, тот пройдёт мимо в любом случае несмотря на отзывы и оценки.

    Я серьёзно не понимаю претензий в духе" цветасто". Ну т.е. я понимаю например неприязнь к "японской дичи", но тут по сути реальный мир, все в реальной одежде ходят по реальной копии Токио, просто рисовка аниме.

    Если ты про интерфейс, тут ок могу понять, но мне кажется ты преувеличивать в плане того что большое число людей не оценят такой стиль. Я думаю процентов до 5% максимум. "скучный" геймплея в рдр2 гораздо большая проблема.

    Короче мой отзыв нацелен на тех людей кто плюс минус заинтересован игрой, но сомневается по причине аниме, пошаговое боевки, японщины- я и говорю сомневается не стоит, играть надо 100%, потому что игра выдающаяся.

    Я лично пошаговую боевку не переношу, пытался в хком и дивинити - не смог, из аниме смотрел покемонов и дигимонов в детстве, в жрпг кроме персоны ни в одну не играл - и я в диком восторге от персоны был и в намного большем восторге от рояла.
     
  17. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Тетрадь смерти посмотри
     
  18. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Чет звучит крипово, в Томске прибор для передачи боли). ВР и так щас сплошная боль и разочарование(.
     
  19. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    9.990G
    Karma:
    47
    Gold:
    9.990
    Это все вкусовщина дикая. Мне дивинити это 10 из 10. Жена у меня не играет в игры от слова совсем, но дивинити, единственное что ей вообще интересно стало. Получается, что персона нам не зайдет:)
     
  20. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ну не знаю, что вы там за стрельбу в анчартед писати, вполне норм, у меня первые ачивменты "выстрел в голову" :cuteboy:
    Уже где то в середине третьей части, коротенькие :mccon:
    Вторая пиздец, на одном дыхании прошел.
     
  21. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Сюжет сильно хорош?
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Еще бы! И главгад какой-то сербохорват :povar:
    А еще этот поезд
     
  23. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    угадайте игру по скрину
     

    Вложения:

  24. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Крайзис
     
  25. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    не)
     
  26. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Far Cry
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Battletoads? :chaika:
     
  28. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    RDR2?
     
  29. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    :tea::tea:
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Чет паблик жаловался на последнюю обнову плойки.
    Как щас дела? Можно обновлять?
     
  31. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    да, мир соаздан на высшем уровне. можно просто ходить и релаксить. чем и займусь когда-нибудь
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я обновил дня 2 назад, пока полет нормальный :gagarin:
     
  33. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.790G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.790
    Аналогично, проблем не встретил.

    Кстати говоря, а кто ни будь увлекается Dead Cells?
     
  34. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Проработка мира великолепна. Если б они еще не забыли при этом хорошие текстуры завезти(песок на скрине), вообще равных не было бы. Хотя, думаю со временем появятся какие-нибудь ультрамегатекстурпаки, как для ведьмака.
     
  35. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.180G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.180
    Я в районе 12+ часов в ори первый наиграл, из них не мало заняло прохождение последнего уровня, где от огня убегаешь, после этого зарёкся в платформеры не играть.
     
  36. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Вот и я пополнил ряды тех, кому посчастливилось пройти основную линию рдр2. Что сказать... Действительно безумно, безумно сильная сюжетная игра,получил огромнейшее удовольствие.

    Но больше всего, и я не знаю почему об этом особо никто не писал, я кайфанул от озвучки. В плане окружающих звуков,диалогов и саундтрека, это просто произведение искусства. Я прям не припомню больше игр,в которых я на столько сильно восхищался звуковыми эффектами. Каждый момент,каждое действие, каждый поворот на столько грамотно озвучен, на столько круто подобран саундтрек... Это надо прочувствовать,играть в эту игру без хотя бы среднего уровня ушей, это преступление.
     
  37. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Да не знаю, все норм.
     
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    igronews.png
    #СМИ: следующей игрой Rockstar станет Grand Theft Auto VI, но её только начинают делать#
    #Ubisoft, по слухам, создает ремейк трилогии Prince of Persia для некстген-консолей#
    #Официально: gamescom 2020 пройдет только в онлайне#
    #Настольная игра по Wolfenstein была проспонсирована на Kickstarter за несколько часов#
    #Ubisoft снимет комедию про пожилых киберспортсменов#
    #PlayStation запатентовала ИИ-ассистента для одиноких геймеров#
    #Игрока League of Legends заставляли сменить ник Corona, хотя это была его фамилия#
    #CS:GO впервые обошла абсолютный рекорд Dota 2 по количеству игроков онлайн#
    #Riot заплатит до 100 000 долларов тем, кто найдёт уязвимости в античите VALORANT#
    #Пользовательский рейтинг Fallout 76 в Steam перешёл из отрицательного в положительный#
    #Консольные игроки Call of Duty: Warzone отключают кроссплей, чтобы избежать PC-читеров#

    Рубрика-Хуюбрика :naboka:
    #Сeмь секретoв The Witcher 3: oт нacтoящегo Hайт-Сити дo выpeзанного дополнeния#
    #Пoвpeдилa челюcть, пеpенапpягла cвязки: кaк oзвyчивaют игpы для взpоcлых#
    #Фoтo: дoмaшние oфисы paзpaбoтчикoв вo врeмя кaрaнтинa#
    #Подборка «симуляторов ходьбы» на каждый день:
    Часть 1 и Часть 2#

    ИгроВидео
    dragon.png
    Релизный трейлер Receiver 2 — дотошного симулятора стрельбы из пистолета

    Трейлер Paralives – духовной наследницы Sims

    Геймплей симулятора грузоперевозок SnowRunner

    Кaк Mortal Kombat Legends вoссoздает знаковыe мoмeнты игp

    Новый сюжетный ролик к Legends of Runeterra посвятили империи Ноксус

    Гeймплeй Streets of Rage 4 c пиксeльными пеpcoнажами

    Обзорный трейлер Marvel’s Avengers

    Снежки, охота и прощание с братом в новом геймплее Iron Harvest

    Жизнь Папы Римского в первом трейлере Pope Simulator

    Хеймердингер, Джинкс и Экко в новом сюжетном ролике Legends of Runeterra

    Кубики-Хуюбики :defo_shlp:








    Мемчики-Хуемчики :povar:
    Opera Снимок_2020-04-21_002218_leonardo.osnova.io (Копировать).png
    Без названия (Копировать).jpg
    Без названия (1) (Копировать).jpg
    Без названия (1) (Копировать).png
    Без названия (2) (Копировать).jpg
    Без названия (2) (Копировать).png
    Без названия (3) (Копировать).jpg
    Без названия (3) (Копировать).png
    Без названия (4) (Копировать).jpg
    Без названия (4) (Копировать).png
    Без названия (5) (Копировать).jpg
    Без названия (6) (Копировать).jpg
    Без названия (7) (Копировать).jpg
    Без названия (8) (Копировать).jpg
     
  39. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Рад, что наконец-то заценил)

    P.S. Заслуженно! :kid:

     
  40. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Отряд Х.У.И.Л. - эпик. :kabzonhappy:
     
  41. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    trud.jpg
    Вот это поворот. А че так у Доки 2 резко популярность просела? Инты же вроде рекордные прайспулы собирали из года в год...
    Ой хз хз, чет не верю я Тодду. На PS4 цена какая-то смешная сейчас, что-то вроде 500-600р за диск.
    Слабаки!!:putinhappy2:
     
  42. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Скорее всего это неудачливые желающие сыграть в валорант нашли себе 80% замену.
     
  43. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    не резко, а с каждым месяцом отток аудитории идет. Приток появляется только после патчей/ивентов/кастомки.
    Онлайн падает из-за того, что порог вхождения огромен. Игра тебя не обучает от слова совсем. Из 10 новых игроков останется 1-2. Олдов просто заебывает.
     
  44. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.790G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.790
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А ещё Габен, помимо незнания цифры "3", не понимает как реклама работает. Задаёте себе вопрос: где я мог видеть рекламу Доты? Ответ: нигде. А вот у ЛоЛа с этим полный порядок.
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да и на счёт Фолыча 76: многие обзорщики говорят что с последним патчем игра стала напоминать игру, а не ту хню что со старта была.
     
  47. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Тоже верно
     
  48. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Да заценил я с самого начала, просто наше с ней первое знакомство немного не задалось:chaika:
    Как и в случае с крайзисом, только хотел купить, перепройти классику, теперь буду ждать
    Они говорят мол люди, у которых кто-то за спиной, лучше играют. ХЗ, хз, имхо, нет ничего более бесячего, чем сидящий за спиной диванный гений тактики.

    Надеюсь увидеть Цири в роли пасхалки в CP2077.
    Так и знал, что эта история должна была иметь продолжение)
     
  49. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Увидишь в отдельной игре про нее))
     
  50. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Ну это было бы идеальным приквелом/сиквелом к ведьмаку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей