\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Ну как дефо собрал бы себе на микро прям на стриме:peisi:
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сказочка про Секиро:
     
  3. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.825G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.825
    мне кажется, что у тебя бы получился неплохой аудиоподкаст игровой )
    можно звать каких то пользователей ДДшечки и тд
     
  4. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Го в десейд поиграем? @maddog
     
  5. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Правильный карантин и семейная жизнь:

    photo_2020-05-17_20-51-59.jpg
     
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Фанат? Я только в цив 3 могу играть, в остальные части пробывал, хватало на 10 мин
     
  7. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    От этих разрабов Endless Space и Endless Legends одни из лучших 4х стратегий, так что действительно ожидается годнота.
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да хз, все части Цивы хороши. Фираксисы марку держат. Немного, наверно, стагнируют из-за отсутствия конкуренции, но все равно в качестве не теряют.
     
  9. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Интересно, мастера ориона не собираются перевыпускать?
     
  10. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    На даче
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    4 года назад последний проект вышел. Очень рано перезапускать.
     
  12. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    лучше 1-ой части?
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я даже хз как сравнить объективно. Это получились настолько разные игры, что их даже сопоставлять неудобно. Один из редких случаев, когда II часть не просто улучшает предшественника, а буквально на несколько голов выше практически во всех игровых аспектах. Сюжет косвенно конечно связан, но дискомфорта во время прохождения это не вызывает. Т.е. суть замеса прошлой части немного отходит на задний план и по факту остается лишь бэкграундом главного героя. В остальном же на 90% история дает новый виток событий.

    Графен норм. Блевотно-серая гамма кардинально сменилась на приятные глазу цвета. Стрелять комфортно, есть фидбек. Стелс моментами сломан, но на сложности выше средней является критически необходимым, т.к. тогда игра из боевика превращается в некий челлендж с дефицитом боекомплекта. Структура уровней и подача сюжета – отдельный респект. Игра грамотно балансирует между исследованием некоторых локаций и динамичными коридорными кат-сценами. Прокачка умений и оружия вполне годная, мотивация к убийству мобов присутствует. Есть неплохие хоррор моменты с Анимой. Evil Within 2 можно охарактеризовать как НЕяпонский Resident Evil 4. Отличное времяпрепровождение на 15-17 часов.
     
  14. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.180G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.180
  15. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    На днях послушал подкаст с Антоном Логвиновым.
    Подкаст был мне интересен. Так как все сегоднешние якобы топовые ютуберы с игровой тематикой не дают таких флэшбэков в ламповую уютную обстановочку 2005 - 2010 года, как возваращет в те славные времена жирное ебало Антохи.
    Эхх что же за чудные времена были, проведенные за прочтением от корки до корки журналов Игромания. А позже и просмотров видеомании. Крута! И я думаю,я такой не один.
    Вспомнил - аж мурашки по мясному футляру пробежали.
    1494061628142072956.jpg zhurnaly-igromaniya-88-shtuk-2004---2012-g-+-3-bonusa-2-4531178.jpg Без названия.jpg
    Заскочил на огонек подкаста с данным персонажем. Если кратко - какой то он слегка ЧСВ питух. Как есть у людей слова паразиты, которые они непроизвольно вставляют везде. Так у Антонио - везде и всюду нужно напомнить, что он первый, кто изобрел формат видеообзора. Что он топ мега тру нехуя себе журналист, а все остальные чисто хуйня собачья. Прям чувствуется, пафос какой то хз. И он сам ставит грань между собой и остальными. В том числе и зрителями. Про него по результатам данного подкаста нелься сказать "свой в доску парень".
    Кстати всегда больше нравился Александр Кузьменко. Помните может такого глав реда игромании, он и в видеоманию крайне часто заглядывал. Почему то его гораздо приятней было слушать. И вот он ещё какой то энергичный сам по себе. После этого подкаста, нашел парочку видосов с ним из 2019-20 года, не, ну прям небо и земля. Гораздо ближе для восприятия зрителю, чем Антошка.
    В общем в видосе много воды и личного. Но есть и парочку инсайдов\ интересной инфы. Наппример про то, что всё меньше и меньше будет у нас локализованных игр. В том числе и ААА. Забивают на российский рынок. Сосанто хуинто.
    Рекомендую к просмотру на фоне.
     
  16. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Я из бывшей Игромании смотрю только Макаренкова. У него видео короткие и познавательные. Тоха совсем звезду поймал, да и не чувствуется за ним былого интереса к индустрии.
    А Кузьменко крут, но его как-то совсем не видно.
     
  17. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Намана
     
  18. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Блядь, какая же душная хуйня этот Halo, но местами интересно, поэтому прохожу дальше
     
  19. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Вообще никогда не понимал почему все ссутся от него
     
  20. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Я так понимаю кроме СШПшников оно никому и не надо.
     
  21. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Мой друг играл в детстве только в первый хало, который портанули на ПК, и в итоге стал фанатом.
     
  22. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Так то нормальная игра, просто первые части даже в виде ремастеров геймплейно устарели. В хало 2 ремастер графика довольно хороша. Там есть прикольная фишка переключения графики с ремастеров на оригинал одной кнопкой прям во время геймплея. Основная моя претензия, что разрабы натыкали кучу врагов узких коридорах. Иногда из-за этого просто жопу рвет. Хотя я играю на предпоследней сложности
     
  23. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А вот это действительно круто. А то сидишь, смотришь скриншоты новой мафии и думаешь о том, что все так и было.
     
  24. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Есть разница между ремастеров и ремейком. Ремастер это когда поверх оригинальной игры накатывают графику, а ремейк это игра с нуля. Поэтому в хало это реализовано, так как геометрия уровней не изменилась. А вот первая мафия скорее всего ремейк с оригинальным контентом, поэтому навряд ли это возможно реализовать в ней.
     
  25. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Я понимаю разницу) Это была шутка юмора такая.
     
  26. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Вот самый наглядный пример ремейка это резидент 2, в которой сделали трехмерный мир и вид от третьего лица
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Несмотря на современное творчество Тохи, но в этой теме он действительно уже давно и за игры шарит. В 2005-2008 годах читал журнал запоем, хотя позволял их покупать себе только единственный мажор из нашего двора. Но у меня были блатные квоты из-за наличия дисков с софтом и скилла поставить винду :ebat_ty_lox:. Так что читать пахнущие глянцевые странички и смотреть видеоманию мне было положено одному из первых :D

    Вот из недавнего еще охуенное интервью с Найшуллером. Пацан то оказался одним из нас! :kid:

     
  28. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    У вас игромания продавалась? На русском языке? Как вы не могли себе позволить журнал, яхз. Мой брат, будучи школьником, каждый выпуск покупал. Не очень дорогой журнал был
     
  29. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Продавалась. помню 12 хрывень, а потом 22 полноценные грывни отлистывал за него. Тогда, именно так выглядел успех.
     
  30. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Россия и Украина до 14 года в одном инфополе жили
     
  31. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та ты шо? Да ты пиздииишь!
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да, продавалась, на русском. Да ты охуел! в 2005-2006 мне было 13-14 лет, залупу мне, а не журнал за 30-40 грн, ага. Последнюю цену помню в 60-70 грн, это при тогдашней средней ЗП в моем регионе по 300-400 грн./мес. Позволить себе их покупать я точно не мог. Ну а после 2007, когда у меня появились свои бабки, то приоритеты немного сменились.
     
  33. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    dvp, перелогинься =D
     
  34. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Появился ютуб и онлайн версия журнала. Конечно переменились)
     
  35. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ребятки, нашли игрульку для веселого кооператива.
    capsule_616x353.jpg
    С некоторыми форумчанами уже опробовали, обкатали. В том числе и с отцом основателем вашего кабака.Вроде зашло ему.
    Игра если так посмотреть на самом деле хорошая. Самое главное в ней - что генерирует огромное количество разных ситуаций.
    Но важно, играть желательно в пати. С рандомами не то.
    Смесь шутера\выживалки\мафии и симулятор наебалова.

    При запуске обнаруживаешь вид от первого лица. Шутан,шутер, стрелялка, бродилка. Но хуй тебе на всё лицо.По факту от шутера там только первый вид и возможность стрелять(раза два за игру).
    По атмосфере - однозначно хоррор.
    stuart-bugg-deceit-loading-asylum-halloween.jpg
    Если пачкой норм отыгрывать, а не палить направо и налево за косой взгляд(привет марбас) то получается интересно.
    Итак - стартанули.В игровой сессии нас 6 человек. 4 мирных гномика и 2 ебаных рептилоида,жаждущих нас сожрать.
    НЕВИНОВНЫЕ
    EUzSwlfXYAMAe4A.jpg

    В начале игры на весь экран будет надпись. ЗАРАЖЕННЫЙ или НЕВИНОВНЫЙ. Это очень важный момент. От этого и будет зависить ваш геймплей. Если вы стартанули за НЕВИНОВНОГО,то вы с остальными тремя бедалагами должны вычислить 2 зараженных. Внешне на первых этапах игры они такие же как вы. Просто модельки -хуманы.
    Если вы невиновный, то лучше держаться ближе к остальным, что бы не вызывать подозрения и вас не шлепнули просто потому, что могут. Следите за пакетами с кровью.
    Deceit-Blood-Bag.jpg
    Это ресурс для зараженных. Они его должны хавать, точнее пить. И это по факту - единственная возможность спалится для этих петушков зараженных. Увидели, что кто то ебанул кровь - скажите об этом в голосовой чат. Да, в игре есть голос чат и без него играть безсмысленно.
    Увидели, что кто то захавал кровь, кричишь - братва вон хуйло с моделькой телки блондинки выпило кровь! Я видел нахуй! А этот человек, может начать удивительные истории в духе нашего форума, что мол ты пиздишь и вообще сам попиваешь кровь и нагло врешь. Могут поверить ему, а могут тебе. Тут дело такое. Например :
    - бегу не кого не трогаю, вижу, что @Drama вознаебнул свежевыжатой крови и бегИт себе как ни в чем не бывало. ага думаю, попался,хуй бычий. Но сразу не стал всем об этом кричать. Думаю,повременю. Бегу себе ага , бегу такой, вижу этот Drama стал возле @Marbas и говорит, давай вон его(меня) проверим, у меня есть сканер, он покажет, кто зараженный(такой сканер действительно есть в игре, но добыть его трудно). Ну в общем остановились такие. И Драма проверил. И авторитетно заявил, что я - зараженный. Меня шлепнули и проголосовали за моё исключение. Кек. Наебал Драма пацанов как детей. Ибо зараженный был я и он смекнул, что я спалил, как он пил эту ебучую кровь.
    Пример я надеюсь понятен. Цель именнно для невиновных - сбиться в толпу.По возможности вычислить зараженных. И сьебатся живыми с локации.

    ЗАРАЖЕННЫЕ

    maxresdefault.jpg
    Эти ребята стартуют катку с красной надписи на весь экран. Не ошибетесь, что именно вы зараженный.
    У вас появится индикатор крови. Его нужно заполнить, что бы при наступлении ночи превратиться в какую то неведомую хуйню и сожрать невиновного. Пить кровь, как вы уже поняли, нужно аккуратно, дабы не запалится. Это важно. Так же у вас со вторым зараженным будет отдельный голосовой канал, в котором вы можете координировать свои действия и обсудить, как бы так поизощренней наебать мирняк.
    _
    Важно понимать эти простые, базовые механики для комфортной игры. Не начинать хаотично шмалять друг друга по ходу игры. Бо бывают такие ребятишки, цифровые реинкорнации ребят в смокингах и автоматом томпсона,думающие, что кругом до сих пор Великая депрессия и сейчас самое время пошмалять братву из бостона. Не,это хуйня. Стрелять в игре как раз нужно меньше всего.
    Ещё играя с рандомами, заметил такую особенность. Старт игры. Буквально и минуты не прошло, как какой то васечка делает заявление - типа пацаны, здарова, я думаю что вот этот вот xxxANGELxxx зараженный. Он какой то подозрительный. Ну типа блять начало игры, еще никаких действий не сделано, но хлопчик уже подрубил крамета и ловко вычислил по походке зараженного. Это хуйня. Делать это нужно аргументированно и блефовать тоже нужно спецом, а не как тут на форуме - пиздеть ради того, что бы пиздеть.
    На самом деле игра довольно интересная.Средняя катка - длится 10 минут. Но фана она может дать как пол года игры в л2. Зайдя первый раз(особенно с рандомами) можно не хуя не понять и удалить игру. Но правила очень просты. Придерживайтесь того, что написал выше и все будет заебись.
    Если какие то непонятки,то у нас есть штатный разьяснитель @Ama.
    Кого заинтересовало, и кто хочет иногда вечерком залететь покатать с форумчанами в эту игру - пишите в лс.
     
  36. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Украинские школяры без денег читали Шпиль.
     
  37. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    https://dtf.ru/games/136660-o-divny...ohu-antichnosti-ot-geymdizaynera-civilization
    Еще есть Old World (от геймдизайнера Civilization 3 и 4) которая пока в раннем доступе, цива скрещенная с Crusader Kings 2.
     
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    МК уже не тот :putinfp:

     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Вотдазитмин: фри фо ол?
     
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    так ты хохол? Едрён-батон; :salo:
     
  41. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    "Добрые добивания добавят 26 мая — бесплатно для всех обладателей Mortal Kombat 11. Тогда же выйдет платное расширение Aftermath, с которым в игре, помимо прочего, появится новая сюжетная кампания."
    вот это поворот :ebat_ty_lox: еще и западенец!
     
  42. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Нихуя себе? А откуда? Мож мы соседи?
     
  43. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    г.Луцк. Из достопримечательностей - самая длинная панелька в мире. С Эльпико я немного удивился, т.к. куеву тучу раз в разных темах писал откуда я. Да и акция с Cyberpunk как бы намекала)
     
  44. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у меня бывают провалы памяти на охоте, вас много;
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да, слышал про нее. Но сеттинг, имхо, не тот. Для меня в Циве важно именно то, что я дохожу до покорения космоса. Ну и Стимодаун, как чувак в комментах, так что только ждать.
     
  46. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Да перестань, френдшипы классика же. бабалити еще )
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да отличное дополнение. А вот бруталити завозить в современную версию уже сложнее.
     
  48. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Лол, немного не попал в контекст) офк классика, особенно доставлял кролик Ермака и снеговик Саб-Зиро. Просто само добивание дружбы немного контрастирует со вселенной, но это уже моя нелепая доебка по факту. Я хз, в 11 чет слишком няшными их сделали)
     
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Мне 11 как то вообще не зашёл.
    В 10й лучше играется мб за счёт опыта, лично в моих руках последний МК потерял в динамике.
     
  50. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    MK 11 зашел, но в файтинги, шутаны и гонки меня хоть убей, но дольше месяца не могу играть. Насчет потери динамики, это не показалось и не только в твоих руках, оно так и есть)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей