\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну, туго шло, конечно. Но я почти до конца просидел. Не досмотрел последние 15 минут.

    Искренне не понимаю, как можно продолжать дефать игру и настаивать на 12 из 10. Ну блин — явно же провисает повествование. Явно затянуто.
     
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Игоша – это, пожалуй, наиболее отвратительное из чудовищ, с которыми приходится сталкиваться ведьмакам. Он возникает из мёртвого нежеланного ребёнка, которого после смерти даже не похоронили надлежащим образом. Выглядит он, как сгнивший новорождённый, искажённый наполняющими его ненавистью, прахом и злобой. Этот мерзкий монстр обычно питается силой и кровью беременных женщин, которых таким образом постепенно доводит до смерти.
    Игоша выходит из укрытия по ночам. Притаившись у постели беременной женщины, он впитывает её жизненные силы и силы ещё не рождённого ребёнка. В результате сперва возникают тревожные сны, затем лихорадка и бред. Несколько ночей спустя монстр нападает на беззащитную и истощённую жертву, вгрызаясь ей в шею и высасывая кровь.
    Игоша достигает полутора ступней вышины, но если он сыт и достаточно силен, то в минуту опасности может внезапно вырасти и принять другую форму. В такие моменты он гораздо более опасен и не избегает открытой схватки, кусаясь и царапаясь острыми когтями.

    igoshka.jpg
    :povar:
     
  3. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Мы наиграли 11 часов. Все произошедшие события за это время можно уместить в 3 предложения, если не в 2. Думаю, что осталось еще 2, максимум 3 стрима. Сегодня по классике на 21:00 сбор. Если освобожусь раньше, напишу :cool_story_time:
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я вообще сделал вывод, что каждый кто яростно дефает это говно, либо просто лицемер что боится даже самому себе признаться что предмет обожания обосрался, либо феменистка, либо просто глупенький человек. Каждый адекватный фанат лоа 1 должен быть просто в бешенстве от такого плевка в лицо. Зря конечно я такое пишу в данном треде, сейчас словлю мешок минусов, но да и хуй с ним.
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Не думаю) Если при этом не называть никого долбоебом или хуесосом, то минусов не должно прилететь :putinhappy2: Свое мнение об LoU я офк выскажу, но уже на финальных титрах. А то я чет нихуя не пойму, как столько людей уже успели пройти 25-ти часовую игру.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    спидранеры из числа бета тестировщиков-аутистов проходят игры за пару часов;
     
  7. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    на твиче не так уж сложно пройти, всего лишь 3 дня по 8+ часов:usmanov:
     
  8. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    проблема потакания фанатам в том, что серия в итоге скатывается в очередной конвеер вида ассасид крид.

    ну и офк, каждый кто яростно минусит игру либо дурачок без мнения, либо антиСВЖ фанатик, либо неадекватный фанат первой части, либо просто глупенький человек.
    Каждый адекватный человек должен понимать, что игра не шедевер, но при этом довольно интересная (эпилог:white:). Зря конечно я такое пишу в данном треде, сейчас словлю мешок минусов, но да и хуй с ним.:putinhappy2:
     
  9. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Согласен
     
  10. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    По поводу тлоу 2. Разъясните пожалуйста, ппроебался немного
    почему вофы напали на деревню псов?
     
  11. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Согласен. Но и хейта абсолютно не заслуживает:crying_kid:
     
  12. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Если сильно не пылесосить, то 3 стрима по 8 часов
     
  13. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    псы и вофы это ж одно и тоже вроде. ты про какой момент?
     
  14. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Лидер фовов решил так конец войне положить, говорил мол если будет перемирие то найдется дурак с любой стороны который все испортит и по новой начнется. Вот в итоге и решил устроить геноцид.
    зы. Только не псов, а шрамов.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Как бы я понимаю иронию, но я то не хейчу и не ставлю ей 0 я вообще не ставлю ей оценки, наверное для меня игра была бы на 6.5 исходя из моих вкусов, а так я то согласен с тобой.
     
  16. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Перепутал
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В самом начале когда Эбби идёт м говорит что боится высоты . Я развернул камеру на ее лицо . Там глаза на выкате и лицо полное ужаса. Оно изменилась только когда она прошла обрыв. Но если не разворачивать камеру то это не увидишь . То есть по факту могли и не делать вот так .
     
  18. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Блин ну просто хорошая игра. Не шедевр. Не такая, как первая, которая именно по режиссуре задала пиздец планку на годы вперёд. Но и не проходняк уровня ассасин 57 или бэтмен 17. Просто крепкая, хорошая игра. Которую мы щас обсираем, какая она плохая и снова 5 лет будем ждать хоть что то похожее, обмазываясь дотами/ лолами/Старкрафтами/пабгами. Чтобы потом снова месяц обсуждать, какое же гамно и не по уровню.
     
  19. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Игра не 12/10, даже не 10/10. Будем честны, даже первая часть была не идеальна. Но ставить второй части низкие оценки - это абсолютно бездумно. Да, к сюжету большие вопросы, не каждому он зайдет (но найдутся даже те, для кого он будет идеальным), но технически игра очень даже хороша, визуально в том числе. Поведение НПЦ до сих пор подвергает в шок. Кстати, игра отличается геймплеем, как небо и земля, на низкой и высокой сложностях.
    Более чем соглашусь с обзором Itpedia - видно, что Ноти Дог вложили душу во вторую часть. Не обошлось без ложки говна дегтя от всяких Саркисянок, но в текущих реалиях игра вполне заслуживает свои 7-8 баллов.

    Даже тот факт, что все не первый день игру обсуждают, уже говорит о многом. Какая-нибудь Вальхалла Атсасинов забудется уже на следующий день, как верно подмечено.
     
  20. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    в текущих реалиях 7-8 балов ставят калл оф дутям 43 и ассасинам 98. И вечным бэта тестам открытым.
     
  21. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    На самом деле много у кого замечал, как глаза закатываются
     
  22. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    По поводу прохождения на ютубе ещё хочу сказать.
    Где то может и правы. Но разрешите свой опыт прохождения на ютубе описать.
    На момент выхода первой Ласт оф Ас у меня была плойка. Но я тогда был полностью сосредоточен на службе и времени вообще не было. Катастрофически не хватало. Там до развода с женой чуть ли не шло. Ибо вечные "засады"по саунам - это дело тонкое.
    И я внеё сам поиграл, уже спустя год- два после выхода. И потом ещё раз перепрошел на пс 4.
    Так вот, я понимал, что игра крутая, но самому поиграть не было возможности. И смотрел хуеву гору обзоров. Прохождений и вот это вот всё. Настолько много пересмотрел, что уже до непосредственно игры знал все сюжетные ходы и в принципе можно было не играть. Ну ок. Норм игра.
    Но блять как же я заблуждался. Когда непосредственно сам усадил очелло на диван и начал проходить - ну другое это и хоть ты выебись! Не знаю как у вас, а я чи батон чи хз, но люблю погрузится в мир, пофантазировать там что- то себе. И все эти пресные прохождения на ютубе = ну не то и пиздец. А когда сам шкеришься по парашам от этих зомбаков, фаршируешь пулями тела людей и после этого смотришь кат сцены - ну по другому это как то! НУ вот правда. На себе ощутил, что после ютуба ручное прохождение= совсем другие эмоции. Это было круто. Надеюсь, так же круто будет и вторая часть. Времени пока особо нет(я люблю запойно такие игры проходить , а не по 3 часика вечером), поэтому спецом даже стримы нашего КСЕО не смотрю.
     
  23. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Интересно глянуть на метакритике уровень игорЬ с такими оценками. 6-7 балов . С телефона не удобно пока это сделать .

    Я вот хочу напомнить такую игру как Дейз Ган . Которую по каким-то причинам разьебали и блогеры ( а как же чемоданы ?)
    И "игроки" (нет) . С кем общался кто прошел ее играл до сих пор говорят что эта лучшая игра в такой жанре на 2019г.
    Когда я писал тут что это хорошая игра которая на заслужено заминусована . Я получал в свой адрес всякой хуйни . В том числе от Семикуза . И вот спустя год Семикуз рассказывает, что оказывается игра то ахуенная и прошел ее запоем вот недавно .
    Думаю так же и будет с этой игрой . Элита с 1050 и твичем успокоится . Игру пройдут перепройдут и взглянут по новой .
    Не кто тут не кричит что она 12/10 . Но явно не мусорный проходняк с унылым геймплеем и механиками старыми и тд .

    Рассуждать о механиках и о том как это ощущается через твич это вообще какой-то рофл . Попробуйте поглядеть автообзор и поговорить на тему динамики, вхождения в повороты, тормозов и ид. Видимо тест драйв для дурачков придумали . Вот так и тут .
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  24. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Первые часов 5 даже меня в тоску почти вогнали . Хотя ты там что-то делаешь . Глядеть как кто-то играет в нудятину я вообще не представляю
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  25. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Очень хорошая игра. Тоже прошли с интересом. Видны, конечно, нехилые косяки, как технические, так и сюжетные (второе больше связано, видимо, со сроками и рамками от Сони, т.к. провалы в сюжете явно намекают на то, что было что-то еще, но "это что-то", либо вырезали, либо не успели доделать). Но игра действительно незаслуженно была полита говном со всех сторон. Тем более, что для студии это был первый опыт в таком формате. На мой взгляд, опыт очень даже хороший. И большая уважуха Сони за то, что дали возможность ребятам реализовать себя и не побоялись выпустить игру.
     
  26. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я вообще сделал вывод что каждый кто яростно хейтит игру, либо просто лицемер, либо токсичный "боярин", либо просто глупенький человек. (с)
    Всегда есть две точки зрения а иногда и больше.

    Я не фанат тлоу 1. Сюжет знаю -+ , еще не проходил ее хотя начинал. Какой я там плевок получил?)
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    На Метакритке у Гейсдона оценка пользователей выше оценки критиков изначально была. Со всех сторон игру никто и никогда не поливал. Если там история оценок есть можете сами глянуть.
    То, что самые крутые эмоциональные моменты происходят во флешбеках говорит пиздец как о многом. Очень заметен уход двух ведущих спецов из студии. Дракман соло не вывез. А за технологию спасибо безымянным спецам студии, о которых мы ничего не знаем.:kid: Дракман не имеет никакого отношения к технической части.
    По прошествии лет из первой части я не запомнил на каких локах я валил людей или зомбей. Но я запомнил историю и музыку. Если бы не глянул стрим КСЕО по первой части я бы и локаций толком не вспомнил. Вытягивала история и персонажи. Тут же я тоже запомню историю и персонажей. Но нихуя не с позитивной коннотацией.
    Вы говорите, мол, игра хорошая, вот и обсуждают. А последние Звёздные войны тоже такие хорошие что их только ленивый не обсуждал?:goblin: Может обсуждают потому что вместо продолжения охуенной истории у нас получилось "Дракман Семёнович угощает сюжетом с говном"?
    Я вот на стримах с КСЕО прохожу. И мы ещё не видели вторую часть игры, на которую, в большинстве своём, и жалуются люди. Это шож там будет блять, если мы и в первой, порой, ощущаем растянутость? :bred:
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Игру поливали говном в нете на всех ресурсах. Тут в том числе . Фу говно кококо.

    Я знаю из за чего это все пошло. Там журналист вашингтон пост представитель лгбт сделал обзор одной из первых. Ей не понравились моменты с тем что ГГ мужик да еще и геев нет. Она разъебала в хлам. Многие просто въебали ее кальку и понеслось . Думаю не надо объяснять как работают копирайт ресурсы в интернетах ? К старту продаж интернет знал что игра говно. Все было расписано очень красиво . Те кто начитался и глянул блогеров хуесосили ее актвино . "О СОСНОЛНЫМ ДОЛБАЕБАМ ГОВНА НА ЛОПАТЕ ПРИВЕЗЛИ!"
     
  29. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Кто-то обсуждал последние звездные войны?:mccon:
     
  30. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Если много свободного времени, можно послушать целиком (много спойлеров). Разжевывается всё в мельчайших подробностях.
    Либо перейти к выводам на ~3:45:44 .
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
     
  32. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Весь рунет ждет его 16-часовой обзор, на 4-часовой обзор дрюзая часового обзора айиксбити:white:
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Почитал вас мельком.
    Выводы наверное делать рановато.
    Но игру за фулл прайс брать не буду.
    Не хочу чтоб потом ругал себя что в очередной раз накормили:lopata:
     
  34. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.865G
    Karma:
    7.868
    Gold:
    24.865
    Баночка варенья
  35. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Прошел. Ноти дог смогли поиграть моими чувствами. Игра в целом понравилась, но первая часть зацепила больше
     
  36. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Пока дошел до театра за Эбби и сюжет ощущается крепким, не идеальным, но и явно не плохим гавном.
    На данный момент Эбби > Элли. Посмотрим чем закончится.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Опиши по пунктам . Где вот игра показал уровень, а где не дотянула .
     
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну а теперь минутка истины .
    Оценка в ps store от пользователей 4,5 из 5 возможных. А почему же так высоко? может быть потому что в пс сторе оценку может ставить только владелец консоли в отличии от метакритик .
    В итоге отсеялся откровенный мусор в виде " игра на 0-1 !"

    The Last Of Us 2 за два дня получила больше пользовательских оценок, чем GTA 5, вышедшая на всех платформах.:kabzonhappy:
    Всего 2% игроков прошли игру за 2,5 дня после релиза. Но игру минус или в первые часы уже :cool_story_time:
     
  39. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Забавно смотреть как сонибои спорят сами с собой
     
  40. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Надеюсь ты уже купил RTX 2080 super и готов к играм которые выйдут в 2021 ? :usmanov:
     
  41. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    написал носта, спамивший каждые на стриме ксео какая игра говно:kabzonhappy:
     
  42. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Графика на уровне. Лицевые анимации на уровне.

    Где игра не дотянула... Сложный вопрос. Не берусь ответить
     
  43. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Единственное что могу сказать, это сижу щас на диване и немного грустно, что эта история для меня закончилась
     
  44. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Прям сразу на первой секунде неправда. То есть в отношении обзора IXBT — это, может, и правда. Но в отношении всех вообще — брехня.

    Вот мне не нравится это оправдание. Мол игру не любят, потому что она умышленно вызывает негативные эмоции. Это чушь. Куча произведение так или иначе специально вызывают негативные эмоции. И их за это не хейтят.

    Ла-Ла Лэнд умышленно вызывает негативные эмоции. В финале ты расстраиваешься — почему, блин, так все кончилось? Что-то внутри тебя жаждет хэппи-энда, а его нет. Или в Схватке тебе хочется, чтобы герой Роберта Де Ниро уехал с женщиной и жил счастливо — он же нормальный мужик. Но нет, Аль Пачино его убивает. И все плохо, и ты расстроен, а фильм считаешь шедевром. Потому что в этих фильмах вот эти негативные результаты — они логичны.

    А вот когда негативные эмоции вызывают просто ради того, чтобы вызвать негативные эмоции или (что еще хуже), чтобы порвать тебе шаблон — это отстой. Типа поглядите, какие мы смелые — мы не зассым порвать шаблон своему зрителю. Да плевать мне на твою смелость, ты мне произведение нормальное дай.

    У меня не порвался шаблон — я интеллектуально чуть развитее среднестатистического консольного холопа (ы, шутка). Никаких откровений в игре нет. Никакого вот этого (о чем по методичке каждый журналист написал) отношения к НПЦ как к живым нет. Ну кричат они имена, ну и что, лол? Ксео вон даже внимания не обращает. А в пылу битвы ему приходилось даже специально сосредоточиться на том, чо они там кричат, чтобы уловить.

    Я прочитал сюжет уже. Что примечательно — он уместился в пяти абзацах по 3 предложения каждый. И он насквозь фальшивый. Сначала мы типа рвем тебе шаблон, а потом:

    А потом превращаем ГГ в Ганди.

    Эпик! На цитаты можно разбирать этого Дрюзая (кто это вообще?)! «Если игра посложнее Калофдюти, сядь подумай, что ты сейчас получил за опыт!» Что ж в игре такого сложного, лул, что надо прям сесть и подумать? Я ж в первом своем сообщении по этой теме написал: ощущение, что игровые журналисты ничего сложнее колобка не видели, и теперь восторгаются сложностью. Это кек какой-то. Банальные же вещи, сто раз уже пережеванные мировой культурой.

    Ну да, нормальная история на тему (слишком растянутая правда, но это ладно). Но вот этот хайп на пустом месте и излишнее восторги (из разряда: О БОЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО НАЖИМАТЬ НА КНОПКИ — 12 из 10!) — они ж и порождают желание впаять 0 игре. Потому что зритель не идиот — когда ему так нагло ссут в уши и предлагают восторгаться обыденными вещами, он злится. Вполне оправданно. А когда потому ему говорят, что он злится, «потому что ничего не понимает», он злится еще больше.
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хз. Имею что сказать по поводу сюжета но поссапорчу Ксео на стримах и можно будет потом вывод делать. Если в конце прям жутких плот-твистов не будеть то первая часть по этой составляющей остаётся в топе. Пока из глупых но красивых моментов это сливание Джоэла, а из красивых и душевных - флешбеки. И пустые разговоры подруг - но тут могли актёры дубляжа постараться. Всё-же разговоры призваны задавать тон.
     
  46. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Это уже вопросы к индустрии и журналистам. Которые готовые любой игре ставить десятки. Ценность оценок прессы вообще нулевая в текущих реалиях.

    Выбирая кино, например, я всегда уверен, что фильм с восьмеркой и даже с семеркой — это хороший и даже отличный фильм (семерки и восьмерки у таких фильмов, как Конформист, Одержимость, Запределье, Сладкая жизнь, Залечь на дно в Брюгге, Схватка, Лабиринт Фавна, Три билборда, Гран Торино). А девятка — это просто бомба и лента на все времена. А в игровой индустрии 7-8 ставят откровенному дерьму. А стоит выйти просто НОРМАЛЬНОЙ игре, как она инста 10 из 10. Это людей тоже бесит. Потому что любому человеку понятно (и кого не спроси — у всех систем оценки примерно такая же), что 10 — это почти недостижимый идеал. Такие произведения раз в 100 лет выходят. Это как парад планет, блин. Вот что-то такое, что всем зайдет. Истинное величие. Девятая симфония. Джоконда!

    А у игровых журналистов десять поставить — это как жопу подтереть.

    Зачем вообще им десятибалльная и тем более стобалльная система оценки? Если у них все в пределах трех баллов — 100 (ШИДЕВАР!!11), 90-99 (есть какие-то косяки, но почти ШИДЕВАР!!11), 80-89 (отлично!) и 70-79 (хорошо). Ну и только какому-то вообще запредельному забагованному калу, который выпустила инди-студия из Зимбабве и без опыта разработки поставят что-то ниже семи. Куда это вообще годится?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  47. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    забавно смотреть как в 2к20 есть те кто еще делит людей на сони боев и пк бояр. Как правило у кого есть приставка, у тех дома стоит персональный компьютер или ноутбук. Чего не скажешь о пука боярах, со своим эксклюзивным мнением о играх на консолях, в которую даже никогда не играли. В основном у друзей видели или обзорчики на ютубчике осваивали
     
  48. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Завязывайте
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    В 20:00 стрим
     
  50. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Прямо представляю, как сидит такой человечек сони бой, всю жизнь с приставкой в обнимку, никогда у него компьютера не было. И тут выходит крутая стратегия на ПК, он значит первым делом бежит обзор смотрит на ютубчике, потом стримчики, и сразу на форум с мобилки быстренько вылазиет, чекнуть какие там оценочки у игрулечки, и сказать, что НЕСОГЛАСЕН.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей