\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  2. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека

    Меньше года потребовалось RDR 2 для 4-го места, уровень!

    Ты смотри, так у падика могут и пизды дать :ebat_ty_lox:
     
  3. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Ну с практической точки зрения он отчасти прав. Но не учитывает, что большинство таким образом хочет поддержать разработчиков.
     
  4. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Что еще более важно для меня, я хочу, чтобы в игре отсутствовали расовые стереотипы...

    Все с ним понятно. Дальше можно не читать. Надеюсь, что рэды не прогнутся под потихоньку наростающую истерию неадекватов.
     
  5. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ноу офенс, но продукт сей похож на плод совокупления земноводного с пресмыкающимся.
     
  7. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Никого ни в чем не убеждаю, но поюзав могу сказать что всё довольно удобно и приятно. А на что оно там похоже меня меньше волнует=)
     
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    На E3 2019 Square Enix показал новый трейлер Final Fantasy VII Remake и назвала дату релиза проекта. Сегодня авторы ожидаемого многими фанатами ремейка опубликовали пачку скриншотов из игры, где изображены центральные персонажи и показаны битвы с врагами
     

    Вложения:

  9. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Сочненько:kid:
     
  10. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    На iXBT вышло неплохое видео с обсуждением новости про киберпанк и идиотов. Вообще у них такие живые видосы с аналитикой хорошо заходят, да и ребята отлично разбираются в индустрии. Если что - рекомендую, можно даже фоново послушать (как это делаю я:putinhappy1:)

     
  11. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Какие-то хайпожеры тупые, но раз все хайпят на этой ерунде, то я тоже свое мнение написал)
     
  12. Pinewood

    Pinewood

    Рега:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    39
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Возможно сильно мимо и не в тему но по скольку на данный момент под градусом, вопрос в голове в полне адекватный...присудствует ли какой игровой дискорд форумчян или группа поситителей сея королевства.

    Благодарю, сенк ю вери мач
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Была давненько одна история с телегой...:putinhappy1:
    По существу, даже и не знаю есть ли в таком потребность, нас тут в теме десяток и полторы калеки, играем на разных платформах, ну и лето сам понимаешь - IRL. Там "ближе к выходным" в закрытом разделе обещался чатик ... :major:
     
  14. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Охохо, ребятки! Жгите меня на костре инквизиции, но я вам вот чего принес:

    Только вот говорили по поводу мобильного гейминга и сегодня наткнулся на драгоценнейшие залежи в данном царстве.
    Затестил я Реймана и могу сказать что для мобилы это просто потрясающе(я правда только начал, но уже под впечатлением). Отмечу, что я лично тестил со своим геймпадом, который кидал выше и хз как оно играется с экрана, но игруха очень приятна и в управлении и визуально. Могу только отметить, что на моем бомж-деаайсе Xiaomi Redmi 3S немного подтормаживает, но он и в свое время был бюджетным вариантом, так что думаю, многие смогут заценить эти игрухи без особого дискомфорта.
     
  15. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Залип.В эту игру я играл в далеком 2001г.Когда не было не каких гайдов как впрочем и нормального интернета. Чувак с помощью ИИ прокачал игру .Вот так надо делать ремастеры.


    И удивляются еше почему Кодзима гений? Да именно по этому . Эта игра в те далекие годы просто взорвала мозг.
     
  16. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Помню играл в нее, показалась крутой в то время, но не осилил, не мой жанр.
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я прошел полностью и ахуел от финала .
     
  18. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    А кто-нибудь балуется в аркады, симуляторы на руле? Чет прям загорелся желанием хапнуть Logitech g29. Чисто в форзу погонять на чиле.
     
  19. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, Metal Gear - культовая серия. Противоречивые только слешерная Rising, хотя мне вполне зашла (просто нужно смотреть на неё как на другую игру). Мне понравился даже MGSV:pP, хотя его много критиковали, да и заслужено. Но всё равно в игре много разных механик, свободы в плане решений. Есть вполне неплохой сюжет, хотя без заявки на гениальность.
     
  20. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    На мобилах вышли Dota Auto Chess и версия этой же игры от Габена — Dota Underlords. Другие мобильные игры ненужОны.
     
  21. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Только хотел про это написать сегодня. В авто чес играл еще с месяц назад. А в дотку андерлордс со вчерашнего дня играю. И на телефоне и на ноут поставил. Игра топ. Рендом конечно пздц дичайший. Что бы собрать пачку из 6 убийц на 2 звезды всех это конечно нереальный челендж.
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Из минусов шахмат могу выделить один жирный - очень длинные игры . Я когда первый раз сыграл в авто чес на телефоне просто ахуел.
     
  23. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Я в них играл, когда мод еще толком не набрал хайпа, вот прям с первых дней. Январь что ли этого года. Или декабрь предыдущего?

    Потом написал огромную статью на 24 страница а4, хотел тут запостить, а потом улетел в Сочи, слег там с температурой, пока очухался, вышли патчи, баланс поменялся, и моя статья наполовину протухла. Я сгорел и забил. :crying_kid: В статье на тот момент было очень много тонкостей и фишек, которые мы в коде кастомки откопали.

    Рандома много, да. Но все-таки от игрока тоже многое зависит. Для мобилки — самое то. Активных действий совершать много не нужно. В дороге играть — запросто (если интернет по городу норм).
     
  24. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    посоветуйте что то на компе поиграть. Инди какую нибудь красивую или квест интересный
     
  25. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Вот тут посмотри, после топ-10 есть еще очень много под спойлером интересного, из последнего что довелось мне попробовать и врезалось в память - What Remains of Edith Finch.
     
  26. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    так и не дошел до оригинальной статьи, чтоб посмотреть что там автор про ЕА писал, потому что мне предложили выключить адблокер)
    я впервые слышу про эту редакцию, так что, скорее всего, пасан пытается выделиться за счет серфинга хайпа в обратную сторону.
    ну или ситуация как с дефо и л2ессенс - не занесли.
    ситуация такая: по словам касинского(ceo, cdpr) у них уже больше предзаказов на кб2077 , чем было на 3м ведьмаке (а ведьмака за все время продали 20м раз).
    более того, очень много случаев добровольных предзаказов именно на GOG(аналог стима от cdpr), чтоб больше средств шло именно cdpr. и все делается для того, чтоб поддержать одну из тех малочисленных компаний в геймдеве, которые ориентируются на качество.
    это понимает подавляющее большинство геймеров, но при этом не может понять автор статьи, чья работа заключается именно в этом?
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я предзаказы делаю крайне редко, из последнего RDR2 и GoW: с рокстар было очевидно, студия выпускает игры раз в 5-6 лет, тот случай когда качество продукта соответствует времени и ресурсам разработки; GoW практически до релиза оставался темной лошадкой, все, все! сомневались продукте от SantaMonica, игрожуры после часа игры были далеко не в восторге и тд. и тп., но на выходе фартануло, не обосрались, молодцы.

    Касаемо CDPR, Witcher 3 очень серьезно поднял планку для студии и синдром завышенных ожиданий актуален как никогда, не знаю можно ли считать это ошибкой или просчетом от рэдов, но сейчас как в той песне "all eyes on me", хайпанули пацаны по взрослому, такого давления от комьюнити они еще не испытывали. Следующая волна внимания грядет на показе геймлпея в августе, вот тогда и я, если разгребу свои финансовые траблы, то обязательно оформлюсь и занесу чемодан в поддержку.
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    то что куплю 100%
    призрак цусимы,ДС. Насчет Киберпанка 50-50.
     
  29. Sefirot

    Sefirot VIP

    Рега:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    11.045G
    Karma:
    72
    Gold:
    11.045
    Вот думаю эту инди чтоль прикупить)
    Что скажете?)
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Предпоследний предзаказ был МЕ3. Мог, конечно, и в пиратку, но именно хотелось сказать спасибо разработчикам.
    Ну и после этого 8 лет - хер им а не предзаказы. С рдр2 нарушил правило и не пожалел.
    А предзаказ на "кровавую вражду" не оправдал ожиданий.
     
  31. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Всё равно очевидно, что чувак просто набросил. Причем так, что у меня монитор зажироточил.

    Я думаю, предзаказывают игры или ребята состоятельные, или взрослые. Нищий школьник из Урюпинска не понесет за год свои кровные кому-то.

    А взрослые люди, я уверен, прекрасно понимают, что игра может и разочаровать, и не выйти в срок. Ну вот Ведьмака я тоже предзаказывал. Его выход переносили 2 раза. И что со мной случилось? Да ничего.

    Уверен, если уж человек тратит заранее 60 баксов или 2к рублей, значит это для него не те деньги, из-за которых он будет убиваться.

    Да о чем вообще речь? Плотно поесть даже не в ресторане, а в хорошем подмосковном кафе — это такие же деньги. Сейчас бы строчить портянки из-за одного ужина. Для западного геймера 60 долларов, полагаю, примерно такой же эквивалент имеют.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Там и автор и ресурс довольно стёбные. Эдакий вид троллинга.
     
  33. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Этот Педро уже заполонил весь youtube, ну выглядит бодренько так :kid:
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кто гоночки уже играет?
    [​IMG]
     
  35. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну я и говорю, что он просто набросил. Всерьёз это обсуждать никакого смысла нет.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Это твин снейкс для дримкаста геймкуб же, а не оригинал. На движке второй части делали ремастеринг. Хз, че он там прокачал. Запустил в 4к на эмуле?
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хз я в эту часть на пс1 играл.
     
  38. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не на ПС ты играл в эту часть



    А это ремастеринг для геймкуба, который вышел уже после второй части на ее движке. Мб он там что то и улучшил, но кроме разрешения я особо ничего не заметил.

    Но для того времени действительно игра гениальная. Несколько вариантов побега из тюрьмы, пытки, которые если выдержишь, Мерил выживет в конце, ПсихоМантис, который мысли читает, пока не переставишь джойстик во второй порт. Там еще куча мелочей, это навскидку.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  39. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Если учесть что эта часть ремастер то играл я в нее и на ps one . Да наверное название было немного другое . Но именно в эту я и играл .
     
  40. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ключевое слово - "поддержать, но из-за хайпа и накала эмоций все так перевозбудились, что начали его упускать.
     
  41. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  42. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Оо, Вольво встает с колен?
    CHEBURTANA И FUNT LAO !!!!!!!!!!!!! ААААА!! как перестать орать?!?!
    Ой да мы поняли, скоро начнут ориентацию в паспорт записывать и у пенсионеров-пидарасов появятся дополнительные субсидии.
     
  43. JustWonder

    JustWonder

    Рега:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Сейчас Apple на IOS 13 анонсировала поддержку геймпадов от сони и коробки, я думаю скоро мы увидим очень много ремастеров на мобилки и планшеты под ios заточенные под геймпад.
     
  44. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    оч хочется видеть что-то подобное для себя на смену гвинту и мтг (чот не пошло)
     
  45. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Вот это больше всего заинтересовало. Как и ожидал, Мартин там для галочки, точнее ради пиара. Но это хорошо, что его влияние заканчивается на создании лора вселенной, а не сценария игры. Старый он уже стал для хороших сценариев.
    Если это будет нечто аля Sekiro+God of War, расширенное до уровня Ведьмака 3 в плане нарратива, то может увидим следующий шедевр. Задатки и опыт для этого имеются.
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В дота шахматы пздц конечно рандомайзер ебучий как на героев так и на предметы после нейтралов. Я таки считаю что 70-80% успеха в катке это именно ебучий рендом если не выше . Даже передвижение и скопление героев в 1 точке под удачный АОЕ залп тоже все тот же ебучий рендом. Но пока играю) Придется еще дохуя что понять и изучить.
    Вопрос Вове. Я так понимаю что что юниты выше уровнем особенно на последнем все равно профитнее покупать чем герой 1 уровня на 2-3 звезды?
    Ебучих китов там пздц играет с мобилок. Как эти черти умудряются почти в самом начале собрать героя на *** я в обще в ахуе.
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ситуативно. Легендарные фигуры нужно покупать потому, что они редкие и обычно с крутыми абилками. Бывает, что даже если в страту не заходит, все равно хорошо иметь легендарную фигуру.

    А еще в этой игре (во всяком случае в кастомке так было) — общий пул фигур. И их там ограниченное количество. Самых обычных там по 45 или вроде того, а легендарных всего 9 или 11, не помню. И если ты покупаешь легендарную фигуру, ты уменьшаешь шансы на то, что соперники поймают такую же.

    Но от страты тоже зависит. Например, воин+тролли вообще не нуждаются в легендарных фигурах. Их при необходимости можно воткнуть вместо чего-либо, а можно и без нее обойтись. Иногда важнее все-таки апнуть три звезды на рарной (синей) фигуре, чем купить легендарную.

    Вот самое важное, что нужно знать:

    1. Надо играть в экономику. За каждые 10 голды в загашнике в начале раунда дают +1 голды и так до +5. То есть задача в начале игры — не сильно слив ХП, накопить 50 золота. Потом даже без винстриков или лузстриков будут давать минимум по 10 за раунд. А это 2 апа уровня или 5 свапов фигур.

    2. Расположение решает. И оно не такое уж рандомное. Убийцы всегда по возможности прыгают назад и режут задние фигуры. Если есть какие-то важные, то их лучше прикрывать коробочкой. Воинов ставят обычно в линию максимально близко к сопернику. Если у врага есть аое-ульты (тайдхантер или кунка с кораблем) лучше рассредоточить свои фигуры по всей доске.

    3. Разучить самые эффективные стратегии. Я мало играю сейчас, не особо вник. Но по-прежнему работает Воины + Тролли и десятым в лейте туда дизраптор заходит, например. А если против тебя маги, можно к Слардару добавить Тайдхантера — будет побольше маг. защиты. Охотники + нежить, я думаю. Маги + воины. Гоблины + мехи. Все их можно корректировать в зависимости от того, что у врагов.

    4. Важно понимать, что в твоей стратегии важно. Иногда бывает так, что крайне целесообразно апать уровень. Чем выше уровень, тем выше шанс выловить крутые фигуры (эпики и легендарки). Иногда уровень не так важен и важнее роллить, вылавливая нужные рарки, коммонки, анкомонки.

    А еще можешь почитать мою недописанную статью: https://docs.google.com/document/d/1M8Yz2pkzVOfWJVhbW9MjDPVyZkcSFUTN6SSbfAr5RvU/edit?usp=sharing

    Она устарела во многом и под кастомку написана (она отличается некоторыми моментами), но там многие фишечки описаны.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
  48. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Многое уже по другому.Нежити к примеру нет ) В авто чес надо зайти глянуть там наверное есть нежить.
     
  49. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Нежити нету, есть аналогичный альянс, смысл придираться к словам?)
     
  50. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Нежить есть, называется по-другому. Нежить — это Пудж, Дровка, Аббадон, Некрофос.

    Статья во много устарела, да. Но всякие тонкости механики там описаны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей