\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Зарубы 100х100 после случайной стычки в поле? На твоем сервере случаем персонажей в наследство не оставляют?
    Ла2 мейн сегодня это убийство мобов, там слово пвп даже не поймут.
    Классик. Спасибо, что живой (не факт).
    Эссенс. Мишка вон говорит, там даже пвп за форт есть. И баюм.
    Фришки это сплошное разнообразие (нет). Стартовый ран, неделя игры, все по новой.
    Я не говорю, что ла2 скучна (хотя...), но она однообразна и в 2020 ее геймплей не впечатляет и не :1010:.
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Такую херню несете:facepalm:
     
  3. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    ты мне еще спорить запрети, да.
    Если у тебя проблемы с восприятием текста, то это не ко мне.
     
  4. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Проблемы с восприятием у тебя малец, никто тебе ничего не запрещает. Но не зли медведя:slutbear::putinhappy1:
     
  5. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Важное уточнение в офф версия это уже давно пэй ту вин мобильная помойка, поэтому там механики убиты за ненадобностью. На фришках старых хрониках это не работает из-за неравномерной рейтовки и маленького настоящего онлайна(ох уж эти 8к открытия года).
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хз на фришках вон пвп выше крыши . Там как раз ещё остались те кто играет в игру . То что происходит на офах игрой уже нельзя назвать .
     
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Знаю фриишку классик международную . 4 года полет нормальный. Онлайн честных 2к+ . Можно играть в 1 окно за второе плати . То что там на осадах творится на руофе ты уже такое не увидишь . Если бы не пинг адовый я бы сам там играл с удовольствием .
     
  8. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Сначала мы делаем монетизацию, а потом натягиваем на это игру :putinhappy2:

    Количество контента сравнивать с л2 или вов. Это даже не смешно) А так интересная игра через пару неделю попрут стримы \ гайды по ней.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2020
  9. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    ну, что ла2, что вову 10+ лет. а new world только выходит. Но насколько я понял, он по задумке менее масштабный.
    вообще появление игр масштаба ла2/вов событие сверх-маловероятное, слишком дорого и перспективы не ясны.
     
  10. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Я скинул ссылки на статьи человека, который вот прямо сейчас играет на сервере С3 х1 с онлайном в 100 человек. Он с друзьями на этом сервере настраивал манор. Делал так, чтобы это было выгодно и им, и другим игрокам. Они вместе бегали по городам, объясняли людям, почему манор — это круто. Проводили торговые ярмарки. Это все — тоже геймплей Lineage 2.

    Lineage 2 — это песочница с богатейшим набором возможностей. Если ты низвел L2 до фришардно-хайрейтовой гонки за доминацию, где 18/7 гриндосишь мобов, а через месяц продаешься на Фанпее, то это вопрос к тебе, а не к геймплею игры.

    А самое главное вообще в другом. L2 редкая игра, которая не просто нацепила на себя ярлык ММО, а действительно ей является. И главная задача этой игры — подкидывать людям поводы для взаимодействия. С этим игра справляется разными способами, но крайне эффективно. И в редкие моменты моей игры, я играю ради взаимодействия с людьми. Мой геймплей не ограничен тем, что долблю мобов. Спайинфо: я больше двух часов в день мобов бить в принципе не способен.
     
  11. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Там под спойлером очень больно о Ла2, открывать на свой страх и риск:

    Главная задача этой игры - это доить СНГ население бесконечными фришардами, вовсю эксплуатируя дрянной вкус на игры. Даже не знаю, как человек, так рьяно отстаивающий "честь и достоинство" линяги, ещё имеет совесть, что-то там пиздеть за вкус и "нажимание кнопок". Я ещё понимаю людей для которых Л2 это что-то из категории guilty pleasure, но когда эту игру (в своём оригинальном виде) выставляют примером для подорожания это уже симптом.
     
  12. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Дискуссии уровня «у тебя плохой вкус, это ужасная игра» мне неинтересны. Передо мной не стоит задачи тебя хоть в чем-то убедить. Ты волен иметь какое угодно мнение. А есть, например, вот такое: https://mmozg.net/la2/2020/07/06/tri-goda-zhizni.html

    Lineage 2 — это ММО-игра. И оценивать ее нужно, как ММО-игру. Перед ней стоят другие задачи. И суть ее не в нажимании на кнопки, хотя и с этим в L2 все хорошо. Конечно, ММО могут быть куда круче Lineage 2, но, увы, только могут. Пока их нет, и «линейка» чуть ли не эталонная ММО вместе с EvE.
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Посмотрел календарь релизов до октября и... пиздец( Видимо придется таки расчехлять Нинтендо и Зельду вместе с ней. Ну и еще лежит недобитая Divinity OS II. Или на хайпе ворвусь в Riot ККИ :neveru:
     
  14. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    До чего иронично читать подобное именно от тебя.
     
  15. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    ¯\_(ツ)_/¯

    Твое мнение очень важно для меня.
     
  16. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    история какого-то калеки с сервера на 100 тел очень важна для меня.
    Ядро и основа ла2 есть однообразный и монотонный фарм мобов. Убери его и игра умрет. Из ла2 можно даже пвп убрать и в нее будут играть (привет мейн версия:putinhappy1:), а вот от гринда не избавится. В итоге имеем игру с основой геймплея в виде убийства мобов по некст таргету. Для 2020 ничего особенного и впечатляющего. В ла2 (о чем я уже несколько раз написал) есть проблемы с однообразием и унылостью. А манор настолько прекрасная часть геймплея, что даже на сервере в 100 тел приходилось объяснять игрокам нахрена им это надо. С друзьяшками можно и на приватном стриме по тлоу2 потрындеть.
     
  17. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Кек, однажды мой брат виграл фестиваль тьмы с КП за Закат, тогда как большинство даже из его клана выбрали Рассвет.
    Ору было до небес, фану тоже. Кикнули из клана, охотились, ПК шили всем сервером.
    КП была сильная, так что море фана для всех.
     
  18. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    В смыыыслиии? Только не говори, что не зашла D:
    [​IMG]
    Тоже была аналогичная история. Вообще, манор и 7 печатей - механики, в которые могли не все или просто не уделяли им достаточно времени, а именно они частенько переворачивали ситуацию на серверах с ног на головы.
     
  19. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Разбавлю
     
  20. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Metacritic изменил правила сервиса пользовательских оценок.

    Теперь игроки не смогут оценивать тайтл в течение двух суток с момента его выхода.

    Такое решение компании связывают с недавними случаями ревью-бомбинга, когда игроки начали массово занижать рейтинг The Last of Us 2 в первые часы после релиза.
     
  21. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    На самом деле это даже слегка на руку ревьюбомберам. Теперь в спорах нельзя будет безапелляционно заявить, что "так они даже игру не прошли!"
     
  22. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я начал вторую, но потом понял, что хорошо было бы и в первую. Прошел первую, а вторую так и не продолжил :ebat_ty_lox: Видимо, до октября как раз будет чем заняться)
    xD

    volk.jpg

    P.S. Предлагаю закончить перестрелку хотя бы на несколько дней! :tea:
     
  23. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Кхм...
    В августе Балдурс третий выходит, как бы)
     
  24. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    В августе же вроде бета какая-то, нет?
    А то ее даже еще не купить в стиме :(
     
  25. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    в ранний доступ выйдет в августе, так же с ос2 было вроде, спокойно можно будет покупать и наслаждаться.
     
  26. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Ну, я выше говорил уже, что сегодняшняя ла2, это совсем уже другая игра.
    А я, возможно,скоро раздобуду плойку на месяц-другой. А там поле непаханное:kabzonhappy:
     
  27. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Ранний доступ. И то по поводу августа на последней презентации была приписка "Maybe"
     
  28. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    СПЛЮНЬ!
    Вот только переноса самой ожидаемой игры 2020 ещё не хватало!
     
  29. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Орнул с картинки, а мультика я так и не дождался, хотя 1005 яиц поймал!
     
  30. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Мультик на 1006м появляется
     
  31. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Брат старший так и сказал!
     
  32. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
  33. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    720
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    в этом твоя и беда, эссенц давно уже другим стал, гораздо лучше. ты даже не знаешь о чем говоришь. твой двухкнопочный геймплей касается только тех кто не знает чем заняться помимо убийства мобов и существования в кариберских кланах. и мне вообще кажется что до ГоДа за все время твоей игры ты походу кроме мободроча ничерта и не делал.:facepalm:
    да тут вообще каждого послушать так никто ничего незнает про эссенц кроме как добавленной кнопки автобоя. которая кстати ВО ВСЕХ версиях.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Зна. эту фришку , посещаю форум. Хотел бы там вот, но нет. Играю на ц4 гибридном на движке ХФ с новыми скилами из хроник выше.
     
  35. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да те кто начинал в 2005 уже не могут играть в эту полноценно. Мои пару часов в день уходят чтобы собрать солянку на МДТ и повести их на рб.[​IMG]
     
  36. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    накатал портянку с подробностями о минусах классика, но одумался и удалил, но все равно накатал новую.
    2к это маленький онлайн(живых людей с учетом окон и трейдов в 2раза меньше) для хроник начиная с лоа, спотов слишком много, людей в кп искать очень тяжело при таком онлайне ( по опыту сопартийцев пришедших со скельта говорю)
    В кратце о балансе проф.
    До 3 проф и появления имба пониебов, которые будут становится только сильнее с новыми патчами( и других чуть менее мерзких сумонеров)
    Луки - есть фр с поломанным фатал каунтером, остальные юзлесс мусор
    Дагер- до 3 проф гавно, после 3 проф гавно, когда заметят, если хиро то норм как и раньше
    Маги - некр топ и на оли и в пвп, мм ну можно одну штуку для замедла держать(вдруг еще и хиро возьмет) для пве берем ауешить, сорк\сх тоже самое что мм ток замедла нет, поэтому лучше оставим окнами для пве.
    Вл - ути пусеньки мой король масс замесов и няшечка, возможно это не игра, а рай куда попадают варлорды за страдания на нашей грешной земле.
    Танки - есть имба да и в поле и на оли, и есть боле менее играбельный шк. Тк и пал параша, годная только офф пати икону давать, если до 80 доживет.
    Остальная мили параша - Ну может станить иногда крафтер может ваншотать големом на осадах в проходах
    Тир\дестр - как завезут 70+ боссов можно нормально зарабатывать и неплохо качаться в гц, и даже неплохо фармить оли дестром. До этого на 40-75 если вы вдруг каким-то чудом сможет выкачать оконные заливки то сможете фармить экспу на париках вместе с гладами.
    Супорт
    ее \ ше - и так не самые динамичные персонажи, еще хуже чем в старой л2(они даже берн забрали), шилка обычно окно.
    биш - ну хилит, ток маны через "5 секунд нет", а ассист не выхилвается, а после реса чела вообще хилить бесполезно, при этом каст кусок дерма.
    бд \ свс - юзлесс челики которых сначало отправляют на ротацию офф пати, а с введением 5 минутных сонгов у некоторых пачек оба барда могут бегать офф пати
    варк\овер - офф пати братишки бардов у варка в принципе с потерей актуальности горилки \ фира пропадают полезные в пвп скилл, а у овера как всегда нет маны, только как раньше саблимами\массречками\точенными речарджами уже никто не наливает.
    Весь супорт сосет болтец если хочет нормально покачаться соло, ибо это игрой не предусмотрено .
    Самонеры - мерзкая гниль сильная и на оли, начиная с патчей в районе гц маг паки начинают менять некров на коней(которые поливают ауе магнусами не ловя при этом рефлект на себя, в отличие от магов, которые отъезжают об рефлект с пары массух). Самонеры игнорят рефлект(который тут работает на все), что очень сильно ломает механику, а по совокупности скиллов это самый имбовый класс.
    Что мы имеем?
    примитивные однообразные сетапы из 10-11(15) человек(да-да именно отсюда инстинкт притащил эту гниль на фришки) из кучи фров,некров(коней) приправленное больным ДА. Убогий ф1-фир олимп из дашников в робе и некров, потом к ним еще имба самонеры добавятся, и молящиеся на рандом с 3 профного фира-одной кнопки дестры.
    Достаточно пвп контента в виде 9часовых боссов завозят к патчам ближе к гц только(В более старых хрониках рб контент плох, а мили не актуальны). До этого большая часть масс пвп это лютая дрочня( могу по пункт разобрать все эвенты, если будут сомнения)
    Куча контента из старых хроник так и не реализована, из нового только 9часовые боссы.
    Итого разнообразие классов в пвп\пве\оли очень скудное и дисбалансное. Нормальный пвп контент завозят только несколько лет спустя. Убогая система из 9 человек в пати, убогое ограничение на 40 человек в клане. Вырезанный шмот из ру версии(когда у чаров статы в 2-3 раза меньше, чем задуманно корейцами). Лютейший скип пвп из-за больших штрафов при смерти от моба, еще и дропа. Можно и дальше продолжать, но пойду-ка я спать)
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я пишу о честных живых уникальных 2к+ ..точных цифр там нет на сайте .на сервере три сайда . Европа, Бразилия и Китай . Китай ебет зергом( год назад точно ). Там за обычных РБ стычки как за эпики. Погугли классик клуб х 3 .


     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  38. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Вас понял, пока
    Зачем мне какую-то яву смотреть? Я видел как на забитом гк все это работает.
    З.ы. У них в цц 110-120 тел с учетом того что на лоу рейтах в цц гораздо больше твинков держат - это почти те же самые замесы по количеству что у нас были на зимних классиках. ¯\_(ヅ)_/¯
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Думал тредом ошибся.
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Понедельник 8:37 @Moses прошел TLOU 2, чем положил начало первой минусовой в гейм-треде :mccon:
    Вторник 15:52 @FunPay (Вовка) аргументирует, мол жопа Шади из PoP пизже, чем все сюжетные хитросплетения Дракманна :tits3:
    Вторник 19:04 @Shepard признается, что терпеть не может стелс :ushanochka:
    Среда 13:07 @BAron утверждает, что нажимать на кнопки в TLOU нужно чаще, чем в Lineage 2 :ic:
    Четверг 02:19 @MamaYavMetro и @polskapwnz2 выясняют какие же хроники L2 в 2к20 на самом деле являются актуальными :goblin:
    P.S. Пока все логично :kabzonhappy:
    P.P.S. Если серьезно, то для ММО не помешал был отдельно курируемый тред (не в смысле что этому здесь не место), т.к. вроде народу играет много, причем помимо L2 и WoW. Новостей и инфы появляются тонны ежедневно. Голосую за @MamaYavMetro :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Просто линейка имхо оффтоп почище кина будет
     
  42. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Раньше на себе это бремя тащил @Kissipat, пока Дефо не отправил его в Вальхаллу! :v_durku: Ну а вообще да, согласен насчет отдельного топика по ММО, т.к. часто аудитории оффлайн и онлайн игр даже не пересекаются.
     
  43. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    у вас даже разделы отдельные есть для этого оло
     
  44. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    :kabzonhappy:
    "Внимание, говорит Гейминг-тред! Передаем важное сообщение, форумчане и форумчанки , сегодня в 8 часов утра без всякого объявления началась неоченьВеликая Минусовая зрителей ютуба против любителей эксклюзивов Сони. Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Кто враг? В чём победит? Почему мы срёмся? Мы не знаем! Так чего же мы ждём?"

    Это был опыт.
    Треду нужны истории и я рад, что всё произошло так, как произошло. Пускай я и отхватил десяток минусов, а срач не утихал, даже когда меня самого это всё утомило, мне было приятно в очередной раз поучаствовать в жарких спорах на противоречивую тему.

    Я ещё некоторое время посвятил анализу своих ощущений касательно ТЛОУ2 и вот мой вердикт. Персонажа не делают хорошим:

    а) Принадлежность к меньшинствам;
    б) Мрачные разговоры с длинными паузами;
    в) Противоречивые действия с точки зрения морали;
    г) Полученные ранения;
    и наконец грустный персонаж не значит качественно прописанный.

    Если простым языком: за хорошим персонажем интересно наблюдать и хорошо прописанный персонаж растёт, меняется. Трудно сказать, что мне было очень интересно наблюдать за Элли и Эбби. Трудно сказать, что они сильно изменились по ходу игры. Им особо не симпатизируешь и самые лучшие сюжетные моменты в игре - флешбеки её короткого и счастливого прошлого с Джоелом.
    До Артура Моргана или Кратоса не дотянулись, хоть и чувствуется что труда в них вложили никак не меньше. Я способен увидеть все плюсы сюжета, но... но.

    История в целом хорошая. Техническая составляющая и атмосфера на высоте. Обязательно к употреблению владельцам консоли, как образец её максимальных технических возможностей. Останусь при своём - 4/5.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
  45. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Тут есть другие разделы? :chaika:
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Сегодня читал на каком то ресурсе очередной холивар между свидетелями Ютуба и сонсольными холопами . И вот там в споре один человек очень точно подметил . Смотреть игру на Ютубе это всеравно что смотреть как человек с аквалангом ныряет . Ты вроде все видишь что и он . Но вот эмоций таких ты не получишь .
     
  47. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Здесь есть несколько нюансов. Например то, что большинство пользователей (я удивился) читают и путешествуют по форуму по-разному. Некоторые жмакают исключительно по ссылкам на главной. Некоторые юзают иконку "новые сообщения". Некоторые (как я например), чтобы ничего не пропустить смотрят по "последним сообщениям". Есть еще один уникальный способ в ебанистических дебрях верстки портала, который отображает все действия форумчан – пробовал, мне не зашло. Т.е. кроме Королевство LIVE я больше вариантов не вижу, но там нужен обязательный ап постов, чтобы держатся в топ 6 на главной.
     
  48. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Согласен целиком.
     
  49. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Тут важна дуга характера Персонажа в Истории.
    Или под действием Истории Персонаж должен менятся в лучшую сторону.
    Или не смотря на то все говно, что на него падает из Истории он остаеются таким как был, нормальным мужиком (бабой).
    Если рассматривать как цельную историю из дву частей ТЛОУ - куда ни шло.
    Вторая по отдельности - не торт. Рад что не пришлось покупать, покупал дружбан по аккаунту.
    Плюс твои выборы не особо влияют на характер и историю. Поэтому поколупав слегка и понаблюдав со стороны не понравилось.
    Жаль что нету нормальных демок на все это, как когда-то раньше на писюках.
     
  50. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Короче сейчас что-то сидел и пришла мне такая мысля.

    Если бы вместо Джоела убили Элли (мотивация такая же только с той поправкой, что Эбби хотела забрать у Джоела самое дорогое что у него есть в жизни, как сделал это он) при этом показав во флэшбэках не их прогулки по зоопарку, а то какой мразью стала Элли, все беганье первой части по блэк листу обретает смысл, т.к. Джоел убивает, не как Элли по приколу, а целенаправленно истребляя противника в лице экс Цикад, которые его уже один раз хотели чпокнуть и отомстить за Элли, при этом у Эбби мотивация и поступки остались теми же, но финал был бы более логичным, т.к. Джоел уже проявлял милосердие и свою человечность привязавшись к Элли и вполне мог остановится в мести заметив изменения и привязанность Эбби к малому с секретиком, и увидел бы в этом себя н-лет назад. При этом остался бы ультра харизматичный персонаж в игре.

    Что думаете? :chaika:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей