\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Оценки Цусимы подъехали первые .
    Не чего прорывного нет в плане хитов опен ворлда . Но игра берет своей красивой картинкой и сетингом .
    Игра для фанатов такой серии как тенчу . Где ты можешь отыгрывать роль японского убийцы . Лично в моем списке это игра стоит выше тлоу2 или киберпанка по степени ожидания .
     

    Вложения:

  2. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я тоже не понимаю зачем смотрят логинова. я иду смотреть обзоры чтобы получить информацию и оценку от людей лучше меня разбирающихся в игровой индустрии. зачем смотреть :1010: если всем давно известно что за бабки он высрет выскажет нужное мнение и нужную оценку. даже если он говорит правду доверия к такой информации нет.
    он на столько жадная до бабак жирная жопа что готов даже у шевцова сниматься, но признаюсь хазризма у него зашкаливает аж до слез, несколько раз пересматривал этот обзор колды

    p.s. мне кажется что после этого обзора он решил отращивать волосы:chaika:
     
  3. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Не защищаю андромеду, но ебать ты сомелье, раз за 10 минут можешь распробовать сюжет, историю и завязку.
     
  4. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Буду рад новым друзьям для совместных игр. Добавляйте обе учётки, обеими пользуюсь. Заодно при желании сможете заценить 110+ часов в Animal Crossing моей невесты)
    IMG_20200710_175244.jpg IMG_20200710_175226.jpg
     
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Возможно просто не мой сеттинг. Игра либо тебя сразу чем то цепляет или нет. Или ты просто фанат сеттинга, серии и тд что готов терпеть какое то нелепое-нудное начало. Я не фанат серии хотя вроде как она вообще отдельное произведение. Не впечатлила одним словом.
     
  6. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Единственный мас эффект, в который я поиграл - это Андромеда. Скачал его чтобы новое железо потестить. Так получилось, что прошел игру до конца. Ни один персонаж не тронул, ни сюжет (
     
  7. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Но пострелять было прикольно
     
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Она мне показалась пустой . Абсолютно пустые персонажи , непонятная мотивация в кого то там стрелять . Ради чего ? Они плохие! Кароче я не понял .
     
  9. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    В свое время даже специально подмечал в тетрадку плюсы, минусы и спорные моменты игры. Прям по пунктам делал заметки )
    Если попытаться коротко, то это отвратительный масс эффект, плохая игра пропитанная повесточкой и гриндом, и классный, местами очень красивый, вариативный динамичный шутан.
    Немного более развернуто и со спойлерами, возможно нудно:
    Я пытался коротко, но, сори, понесло. Решил не удалять, а просто под спойлеры загнать. Может кто прочитает, кому будет интересно.
    Ну вот как часть вселенной масс эффекта - это очень плохо. Игре плевать на каноны, на историю и порядки мира, и постоянно их же и нарушает. Например, местным кроганам уже плевать на генофаг, бабы-кроганы на каждом шагу появляются, причем все сильные-независимые. Азари перестали быть главными красотками вселенной. И внешне, для игрока, их испортили, и в местном баре на шестах больше не танцуют (зато хуманов всех полов и цветов много). Две (одна, лол) новые расы скучные и пустые. Еще одни гуманоиды с минимальными отличиями в быту от, хотя бы, хуманов. Как именно чуваки из млечного пути и чуваки из андромеды нашли общий язык - не объясняют. Научная фантастика с щепоткой фентези стала вдруг тупой и антинаучной хренью (хотя, звоночки были еще во второй и третьей частях). Сюжет как-то пытается подвязаться к оригинальной трилогии, но выглядит это глупо и дыряво.
    Якобы, вся эта экспедиция, инициатива и переселение в андромеду - это попытка побега от Жнецов. Кто-то очень влиятельный и анонимный поверил Шепарду, причем сразу после его первого визита к совету в первой части игры. За пару-тройку лет аноним построил гигантские ковчеги, и не менее гигантский аналог цитадели, понабрал тонну ярких представителей вселенной, и отправил их спать на 600 лет прям перед самым нападением Жнецов на Землю. Кто этот аноним, почему Шепард и его компания не слышали об инициативе и не замечали гигантских строений рядом с Землей, и почему ковчег с не очень расами (кварианцы там же были) даже к концу игры не долетел - уже вряд ли когда узнаем.
    Но вот команду местной "Нормандии" запоминаешь быстро, причем всю - от и до. В целом, персонажи из команды (не все), некоторые персонажи из сюжета, исследование планет системы, и эпик батл в конце - единственное, что вообще напоминает о том, что тут когда-то был масс эффект.

    Как отдельная игра - скучно и слабо с передозом гринда. Сюжет очень и очень долго раскачивается. История в принципе слабая.
    Чуваки сбежали от Жнецов в андромеду, но за 600 лет что-то произошло, и всю систему опутала какая-то черная жижа - скверна. Еще и на всех пригодных к жизни планетах проснулись древние роботы и, запустив какие-то свои штуки, испортили климат. То пустыня стала прям сильно жаркой с радиоактивным излучением, то вечные дожди-грозы-ураганы в тропиках, и тд, на каждой планете по своему. Еще и новые расы что-то между собой воюют, причем главные злодеи - это чуваки из еще какой-то далекой-далекой галактики, кто прилетел собирать гены других рас и этими же генами делать себя сильнее, а своими генами штампует себе бойцов из других рас. Но это тоже не раскрыто до конца и все оставлено без ответов. Сюда еще личную драму семейства главного героя, какой-то сверхмощный ИИ, который наделяет гг силами, и загадки строительства местной цитадели можно добавить.
    Сайд квесты слабые, и часто просто бесят. Удались только финал мейн истории, где все мега эпично и прям видишь все последствия твоего гринда и сюжетных решений, выключение каких-то штук древних роботов, и некоторые квесты на лояльность экипажа местной "Нормандии".
    Разнообразие и красота планет и локаций - большой плюс игры. Каждая планета с какими-то своими фишками. В пустыне ищи тень, в морозах скользит транспорт и персонаж, а в тропиках шумно и темно. Даже две (почти три) пустыни-локации разные по окружению и со своими условиями. Передвигаться по местности вынуждают на мощной машинке, которая прям отлично чувствуется и управляется. Вне машины имеются удобные дабл-трипл джамп или джетпак, и цепкие руки главного героя.
    Но вот чем заниматься в этих красивых, но очень больших и пустых местах... Ты стреляешься и гриндишь. Стрелять весело (прям отдельно ниже), а вот с гриндом перебор. Скрываешься ты от солнца в тени, или катаешься по физиксу на льду, тебе все равно нужно гриндить. Или катаясь на машине сканируешь и находишь места с ресурсами (в этот момент скорость машины сильно снижается), или пешком (персонаж в этот момент ничего делать не может, только сканировать). И если на машине это можно делать по ходу перемещения между квестами, то вот пешее сканирование доходит до абсурда. Убил врага - просканировал. Зашел в помещение - просканировал. Все джамп-пазлы, или прикольные секретики ведут к ресурсам, а не к чему-то вау интересному. И все это нужно ради улучшения и кастомизации снаряжения под себя, или вовсе просто по сюжету. История не двинется дальше пока ты не просканируешь 10 камней и не зачистишь 5 блокпостов. Ура, показали катсцену. Еще просканируй 10 цветков и убей 5 животных. Ура, зачистил планету, вы - великолепны, продолжайте гринд на другой планете. А потом еще. И так почти до финальной миссии.

    И про экшон. Это, пожалуй, единственный общепризнанный весомый плюс игры.
    Во-первых, кастомизация оружия, способностей и брони именно под себя. Разнообразие большое, каждая пушка не похожа на другую, броня дает бусты в бою и вне его, а уж скилов сколько. И все это можно промодить и получить что-то совсем стремное и мощное, типа дробовик со скоростью и боезапасом пулемета, броня с отражающими щитами, или чисто мага-нюкера себе сделать. А еще все можно покрасить во все цвета радуги.
    Во-вторых, в андромеде больше нет привязки к одному классу (еще раз посылают на хер правила оригинала). Билды собираешь из нескольких классов, а сами билды можно переключать прямо во время боя. Сюда еще можно добавить скилы напарников, деши, дабл-трипл джампы. Чем-то геймплей напоминал дмс, или даже бэтмена с пушками. Но я про штуку с билдами вспомнил только ближе к концу (в начале игры прослушал этот как-то), и почти всю игру проходил просто через динамичные перестрелки за типичного солдата и получал удовольствие.
    В-третьих, боссы, мини-боссы, перестрелки ближе к финалу, и прочие сильные противники. Темп боя возрастает и появляются челендж и драйв. Арены просторные, а за одним ящиком посидеть не дадут.

    Но все плюсы игры разбиваются об нерушимые минусы. Даже если опустить анимации лиц, которые даже через год-полтоа, когда я играл, не пофиксили особо.
    Гринд всего и везде. Всратый сюжет. Не о чем диалоги. Беспомощный и тупой гг. Ужасное отношение к оригинальной трилогии. Баги. Парочка прям отвратительных и абсолютно ненужных игре и герою по истории (только для повесточки добавлены) персонажей в команде. Ужасные азари, но это к повесточке в целом, думаю. Аж уж если еще к мелочам докапываться... И я бы еще добавил к минусам незаконченность. Видимо, для длц и продолжений оставили, но ничего этого уже не будет. Да даже книгу про отставший ковчег с кварианцамидо сих пор не выпустили, хотя еще осенью 17-ого обещали.
     
  10. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Даже последние джедаи будут веселее чем Андромеда. джедаев меня хватило часа на 4 вроде . Оставил на потом если особо делать будет нехуй зимой .
     
  11. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.257
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Есть инфа по цене на плойку то?
     
  12. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Нит, но кажется будет неслабый ценник, если они даже на ps4 и ps4pro недавно подняли цену. (в рублях)
     
  13. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    На бандлы же вроде только поднимали. Если я ничего не путаю.
     
  14. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Совершено верно
     
  15. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
    До сих пор уверен, что цена будет 500 условных денег за PS5 с приводом. На digital версию скинут ~полтинник.
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Думаю, что как минимум в первые 6-12 мес после релиза для СНГ накидай 100-150$ к официальной цене. Да и в разницу 100$ между PS4 Pro и PS5 я смутно верю. Склоняюсь на минимум +50-100$, тем более если еще учесть пандемию и траблы с железом на рынке сейчас. Но в любом случае в первый год смысла брать не вижу, т.к. GodFall и DLC к пауку выглядят неубедительно для стартовой линейки.
     
  17. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Думаю 650 будет в рф
     
  18. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    У меня выбор или пс 5 или видак гредить. Если плойка 650 будет, тот думаю она перевесит. Уж больно мне понра с дивана играть. Да и геймпад уже поддается в управлении
     
  19. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Я вообще задумываюсь о том, чтобы брать и коробку и плойку. Коробка визуально и технически (плюс, подписка) очень хороша, ну а плойка ради эксклюзивов. Доставать раз в пару месяцев :D
     
  20. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.035G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.035
    Взял бы плойку, с хбокс ещё со времён 360го наигрался, больше с майками дел не имел. Но пока останавливает полное отсутствие свободного времени, свободное время посвящаю семье, сынишка в возрасте 2.5 лет познаёт мир, стараюсь ему в этом помогать, ходим вечерами на озеро рыбок кормить или лягушек смотреть, ну или просто в песке вывалятся с ног до головы ))) Ну или "пьянки" с друзьями на выходных, хочется больше живого общения. Вот подрастёт немного будем вместе играть!
     
  21. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Бери на вырост!
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Во что играть по подписке?
    Спрашиваю без тени иронии.
     
  23. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Дык в игры :D Даже сейчас всякие джедаи, ори, форзы, мортачи и пр. доступны по подписке. Как мне казалось, обещались, что все новинки будут доступны по подписке на новой консоли.
     
  24. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    ИМХО прям мои мысли 1 в 1 :white: Бонусом средний ПК на Ryzen для RTS / тактик / зимнего сервера.
    Там в подписке 80% новинок. Вот список. Можно выбрать популярные или недавно добавленные для наглядности. Реально годно. PS+ нервно курит.
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Подписки збс только тем кто играет постояно . Мне как человеку кто за год полностью 1 игру дай бог пройдет . Выгоднее иметь сони . А сыну вобще фиолетово с его фортнайтами, терапией и майнкрафтом
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Спасибо, ахуенно расписал.
    Я большой фанат трилогии.
    Вторая часть одна из любимых игр (мин топ3) в Андромеду наиграл около часа на релизе.

    Ps ну что за пидары убили такую франшизу с треском.
     
  27. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Особенно горько становится, когда осознаешь, что на замену МЕ мы получили мать его Антем.
     
  28. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    По нему у меня сразу были крайне скептические ожидания (точнее прогноз)
    И, простите, я ликовал, когда он обосрался.
     
  29. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ну может исправятся ещё. Новый МЕ то выйдет, вот там уже решаться будет или забьют последние гвозди в гроб или оживят франшизу.
     
  30. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Lol теперь Оянмэ (крутой ролик на самом деле)
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Странно прозвучит, но "help me faith" настолько крута, насколько это возможно. Нет более нигде такой музыки.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835

    Да тут я, тут.
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот вы говорите что опять сложилась судьба не так. Может быть. Пару недель буду проводником. Я всегда тут. Будь со мной, даже после. Будь со мной просто так. Подари мне идею, и не забывай.
     
  34. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
    Цена в рф это забей. У нас всё на процентов 30 дороже в рознице, чем у наших зарубежных партнеров:putinhappy1:. Достаточно глянуть на любые айфоны итд.
    Я говорил именно об официально заявленной цене. А для богатых русских можно и накинуть :)
     
  35. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
    Насчет стартовых игр согласен, пока не манит, но я в любом случае собирался скипнуть первые ревизии. Стремновато :) А так к выходу нового GoW'a возьму. Может слимка поспеет как раз.

    Кстати, гц с медалькой! :tea::tea: видимо я давно не заходил :)
     
  36. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А вот и первые страницы той идеи. Почему имея такую идею они всё всрали?
     
  37. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Брат, что случилось?)) Практикуешь хокку перед выходом Цусимы? xD
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Почти. Думаю о том, что мы совместно потеряли.

    :mccon:
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот и вопрос - насколько ровны? Наслаждаюсь. :galk3:
     
  40. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.855G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.855
    Аналогично, но Дивинити все же отнесу к 10/10 ибо я играл в коопе и мне доставило нереально. Так же для меня близкое к 10/10 это Бладборн, ДС3 и Секиро. Невероятно кайфую от именно этих игр фромов.
     
  41. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Как же тошно смотреть на Логвинова, в очередной раз пресмыкающегося перед Юбисофт.
    Игры двумя руками анонсирует :facepalm:
     
  42. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.855G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.855
    Андромеда это просто разочарование. Через боль и страдания, заставлял себя пройти игру, давая шанс и вдруг я где-то что-то годное но встречу. По итогу тупо средняк на 5-6/10 не более. Сюжет уныл, персонажи унылы, эпичности нет совсем. Прошел и расстроился. Больше к биотварям доверия нет.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Никогда не думал что будет так.
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Мое почтение! Вы приняты :kid:
    Игры от фромов я как-то отделил от остальной индустрии, т.к. понимаю что жанр заходит действительно не всем. Мои фавориты это DS3 и Sekiro. Вот еще недавно присоединился к ждунам ремейка Demons Souls :neveru:
    Я еще так-сяк осилил Инквизицию, но первый нотки проебанной студии и франшизы уже наметились. Очень, очень жаль! Зато обещают ремастеры ME, ну хотя бы так.
    Грит лор в игре как голливудская клюква, лооооол ))) :v_durku:

    *можно смотреть, спойлеров нет*


    @Acolyte, пссть, ты нам подмигни если что, а то вдруг крипторептилоиды в плен взяли! :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  45. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Вряд ли новая часть выйдет по МЕ, поэтому придется утешаться осенним ремастером. точно, хотя бы так. В свое время была фанаткой игры - коллекционки, книги, постеры, экшн-фигурки собирала по МЕ. Теперь бы вспомнить былое.

    Вот еще одна рецензия на "Цусиму", но она текстовая, букав много. https://disgustingmen.com/games/ghost-of-tsushima-review/
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  46. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Мне подписка ps не понравилась. Жена играет на порядок больше чем я. Пока я в рейсе поигрывает частенько. По подписке приходили или те игры которые мне и ей не нравятся или те игры которые мы уже купили и прошли.
    Для тех кто залипает постоянно может и норм,что-то дополнительное получить.
    А так подписка никакая у ps по моему мнению.
    Она конечно копеечная на год взял и забыл. Но для пирдунов которые редко играют смысла 0
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  47. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Спс за текстовый формат.
    В самом начале думал что тсусима будет нечто другое.
    Потом когда начали ролики выпускать стало понятно что действительно что-то вроде ассасина будет.
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    пссть, ты нам подмигни если что, а то вдруг крипторептилоиды в плен взяли!
    Да ты зацени как играют. Тут скоро все там будем. :chaika::maddyson:
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Там в новом АС буквально с вступления можно "скрестить мечи" с боевым братюней... WHY?!((( :crying_kid: :bred:
     
  50. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    А ещё можно менять пол, прям во время прохождения, сколько угодно раз
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей