\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    любителям тактической изометрии;
    :ic:
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
     
  4. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Офигеть, а третья часть была?
    Как то она мимо меня прошла. Хотя первые две были до дыр затерты, и подарили не мало удовольствия.
    А че там по ремастеру кста?
     
  5. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ага, была, но вторая всё равно самая крутая... ремастер ругают, там вроде цензуру на некоторое насилие и еще чо-то тупое сделали)
     
  6. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в плане саундтрека конечно это просто монструозно, круче матео паскуаля только яйца
     
  7. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Для меня в играх, самый топ который пробирал до мурашек (по чесноку таких было не мало) и больше всего запомнился это бф3, прям первое место с запасом.

    зы. как думаете в бф таки выйдет баттл арена?
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    cry.jpg
    Второй вариант:putinhappy1:
    dicap.jpg

    P.S. на днях фура мемов и девочки :cool_story_time:
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Кто-то сказал мурашки?! :white:

     
  10. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а сифон фильтр?
     
  11. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ну и куда же денутся мурашки без Мика Гордона? :naboka:
     
  12. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    + не могу забыть гения
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  13. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я от этой песни раньше плакал как тёлка, щас уже немного держу себя в руках, там еще версия duel есть, более агрессивная
     
  14. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а вот из проекта иджи:
     
  15. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    :kid::kid::kid:
    Первая часть божественная, а осилил я её только лет через 5-7 где то после первого знакомства, концовка у неё люто сложная была.
     
  16. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ага, пока наизусть каждую встречу с каждым вражеским солдатом не выучишь - не пройдёшь)) а во второй части - охерительнейшая миссия, где надо румынскую границу пересечь, прячась по пять минут от вражеских патрулей и вертолётов в кустах))
     
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Если уж речь зашла про саундтреки,то имхо, топ оф за топ, это рдр2.


    А ведь есть ещё нфс
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  18. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Цены и дата выхода консолей Xbox Series, согласно источникам Windows Central

    — Xbox Series S - 299 долларов
    — Xbox Series X - 499 долларов

    Обе консоли появятся в магазинах 10 НОЯБРЯ. Издание ожидает, что это будет мировой релиз на всех рынках, где присутствует Xbox
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    500 бачей вполне норм цена. Скоко за Соньку будут просит, антиресно?
     
  20. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    До сих пор вспоминаю миссию где у тебя отбирают все оружие кроме ножа, оставляют 1 хп ставят двух бойцов - 1 сзади и 1 спереди и тебе нужно успеть выкрутится из данной ситуации, попутно сбежав с базы
     
  21. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    +- 50 бачей
     
  22. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  23. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Это длительность крика при взгляде на ценник :chaika:
     
  24. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Крютон, с семечками кациуса.
     
  26. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    За 70 евро можно приобрести элитную возможность тариться лутбоксами по 10-20 евро. Современный гейминг он такой, да.:zoomer:
     
  27. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Xbox Series S характеристики

    - Без дискового привода.
    - Разрешение 1440p, до 120 кадров в секунду (прим. TheDRZJ - ваш Капитан Железка: весь нект-ген максимум в FullHD, 30/60FPS. Когда пишут QHD 120 FPS - имеют в виду какую-нибудь Рокет Лигу)
    - Апскейл до разрешения 4К (в это верю)
    - Поддержка трассировки лучей ("поддержка")
    - Поддержка Variable Rate Shading и Variable Refresh Rate.
    - SSD-накопитель на 512 гигабайт с поддержкой архитектуры Velocity.

    Xbox Series S будет продаваться за $299. Предполагается, что консоль поступит в продажу 10 ноября, одновременно с Xbox Series X; более мощное устройство якобы стоит $499.


    2f5e2c1cd20c4ec6_1920xH.jpg
    P.S.
    23e2ebff986561a7b2bc7cb0136a85ce.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  28. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
  29. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Под спойлер в моем посте глянь)
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  31. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Раз уж упомянули саундтреки, то и я вставлю свои 5 копеек.
    Большой любитель музыки из игр. Процентов 40% моих треклистов на всех устройствах забиты как раз ost'ами. Сразу скажу, что это имхо, и это не прям топ топов, но весьма мощные и крутые примеры качественного музыкального сопровождения. Какие-то больше привязаны к самой игре и ситуации в ней, а какие-то заходят даже тем, кто не знаком с первоисточником.

    Хотел коротко, но вышло опять не совсем, извиняюсь.
    И сразу извиняюсь за качество и продолжительность некоторых треков. Уж какие нашлись на ютубе.


    Подборка про WoW (сори):
    Начну с крутого и общепризнанного шедевра. Ну, вдруг кто не знаком с вов.
    Invincible (WotLK):


    Из рейда «Осада Оргриммара». Играет на первых 4-х боссах. Не скажу, что ОО был прям плохим рейдом, но, имхо, проходным. Но его начало, как раз вот 4 босса, было красивым мрачным и загадочным. И музыка отлично передает атмосферу. Обидно, что такая музыка осталась где-то далеко позади и уже мало кто ее услышит.


    Последнее, на данный момент, дополнение в принципе говяненькое вышло. А уж так финал запороть надо еще уметь.
    А вот касательно музыки все не так плохо. Чем дальше от начала дополнения - тем больше годных треков. Но не все так гладко - близы обленились, и в рейдах, и некоторых данжах, стала играть музыка, которая звучит в ближайших тематических локациях. Т.е., рейды потеряли частичку уникальности и атмосферы. Шутка ли, но в 4 из 5 имеющихся рейдов дополнения я выключал музыку уже после первого-второго прохождения.
    Но один рейд был хорош. «Битва за Дазар'алор». Фишка была в том, что это единственный рейд, в котором и Орда и Альянс на какое-то время меняются местами, дабы увидеть что происходило в это же время по другую сторону конфликта. Геймплейно выглядело прикольно и необычно, но сейчас не про это. Интересно то, что и музыка менялась. И эти треки просто шикарны. Что для стороны Орды, что для стороны Альянса.
    Начало трека - Орда, с 19.17 - Альянс.


    И последний - тоже из бфа. И тут прям до сих пор обидно за этот трек, ибо в самой игре игроки Орды его вовсе не услышат, а Альянс встретит в одной катсцене и на 2 минуты на фронте «Битва за Темные берега» (что-то вроде слабой пародии на рейд, только с необходимостью строить здания, прорываться к боссу, и отбиваться от волн мобов). Найтэльфы против андедов.
    Первые 2 минуты. Мурашки, как говорится.


    Вообще, близы недавно выложили полный саундтрек всего дополнения в отличном качестве с разметками на ютубе. Если кому-то будет интересно, то вот:
    Первая часть:

    Вторая часть:

    Финал (скучное унылое говно):

    Ведьмак 3 (без него никак):
    Тут я могу бесконечно долго восхищаться исполнение и качеством фоновых и не только треков, да и игры, в целом, тоже. И плевать на боевку и автолвлинг. Так что, только личный топ топов.
    Скеллиге не люблю геймплейно (острова), но музыкально - обожаю. К примеру:


    Но фон - это еще не все. К этой файт-теме, из «Кровь и вино», даже не могу подобрать слов на сколько мне она зашла:


    А мир сказок. Прям мурашки, как говорится:


    Как и тема ведьм с Кривоуховых топей:


    Или музыка из босс-файта (?) с Гюнтером о'Димом:

    Саус парк...?!
    Да. Я люблю старый-бобрый саус парк. И вторую игру по такому мульту люблю не меньше. Если еще не играли, но есть вечерок-другой попробовать, то крайне рекомендую. Это как большая серия лучших сезонов мультсериала. Офк только если вам заходит юмор мульта. Потому что в игре он выведен в абсолют.
    Так вот и музыка в «The Fractured But Whole» мне зашла потому что она максимально уместно подходит под фантазию местных детей-супергероев. Плюс - весьма драйвовая и цепляющая своим ритмом. Т.е., музыка отлично доносит следующее - тут как бы не дети, с трусами поверх колгот, дерутся между собой на дороге, отходя на тротуар при проезжающей машине, а настоящий пафосный супер-геройский заруб. Не, конечно тут есть и обычные-забавные треки, которые просто веселые, а-ля файт с мамашей Кайла.




    Fallout 2... 4 и...76 ??!!
    Не кидайтесь тапками ! Я тоже обожаю вторую часть и очень опечален тем что беседка сделала с продолжениями. НО ! Но я не буду сейчас тут оправдывать-пытаться объяснить свою точку зрения почему же 4 и 76 не такое ужасное дерьмо как кажется, может как-нибудь отдельно, если будет подобный разговор. Сейчас же про музыку.
    С этим тут все хорошо. Да, это совершенно не то, что играло в первых двух на фоне. Но они по своему хороши и максимально уместны для тех декораций, которые присутствуют в игре. Но одним фоном сыт не будешь. Есть еще радио и вставленная классика джаза и рок-н-ролла, которые и создают атмосферу фоллаутского постапокалипсисного ретрофутуризма. Но это не оригинальные саундтреки игры.
    И вот тут хочу поделиться двумя (чуть больше) хорошими OST'ами из нелюбимых тут 4 и 76.
    Играет в баре «Третий рельс», что находится в поселении «Добрососедство», в Fallout 4. Исполняет Линда Картер. Не до конца понял, какие же из песен написаны для игры, а какие просто перепеты. Но звучат они классно и добавляют атмосферы.


    Ну и в Fallout 76 нет ничего вне фона и радио, кроме одного единственного трека. Старая-бобрая «Take Me Home, Country Roads», которая с какого-то года официально является чуть бы не гимном Западной Вирджинии. Так вот беседка ее перепела и именно этот вариант максимально уместно и гармонично подходит для брождения по обломкам Западной Вирджинии в сеттинге новых фоллаутов. Это не опасная дорога в никуда, а атмосферная прогулка по разрушенному миру.


    И конечно же я не могу избавиться от желания модами или фоном вставлять музыку из второй части в каждый фоллаут, или даже в wasteland 3.

    Масс эффект 2:
    Тут я тоже могу бесконечно долго признаваться в любви к местной музыке, но обойдусь парочкой лично моих топчиков. Имхо, трилогия масс эффекта уникальная тем, что она как-то про будущее и космос, но не опираясь на наше настоящее, в то время как андромеда как раз про наше настоящее лишь в декорациях будущего космоса. И музыка трилогии это лишний раз подчеркивает.
    Этот трек, который играет в баре «Afterlife», что на Омеге, я готов слушать на репите хоть вечность. Когда первый раз его услышал в игре, то там же и завис минут на 10. И я действительно долго пытался найти что-нибудь подобное. Не находил.


    Тут опять же мурашки, как говорится:


    И самый мой любимый топ-топчиков. Встретить можно в длц про хакершу Касуми, ко второй части. Играет только во время перестрелки и на босс-файте.
    Не знаю почему нравится. Драйв ? Ритм ? Просто музыка ? Понятия не имею, но будь у меня кассета или пластинка с этим треком, то давно бы она сломалась от количества перемоток на начало. Нет в мире такой музыки и трека, который я слушал бы чаще. И ведь не надоедает.

    Прочие игры:
    Хотя, вот этот трек, из Unreal Tournament 99-ого года, может посоперничать с треком выше по кол-ву прослушиваний. Ибо, услышал я его еще в 2000-2001-ом, и сразу влюбился. Как и в карту.


    Серия Batman Arkham тоже очень богата на классные музыкальные композиции. Трудно выделить один единственный. В свое время, очень много саундтреков из Arkham City было в плейлисте. Потом добавились из Arkham Knight. Почти каждый файт в стиле хищника имеет свой трек. И, пожалуй, одним из топовых поделюсь тут. В нем как раз чуть от City и улучшен в Knight:


    У старины Сэма тоже были запоминающиеся треки, но самый мощный, который играет в самом последнем и эпичном коридоре смерти, конечно же, этот:


    Из ла2 у каждого есть любимые и топовые. Аден, Гиран, Руна, остров карамелей, или из сепов. Но мне навсегда запомнились два трека из Valley of Saints. Все из-за нубл рб, на которого я любил делать квесты всем кто попросит из клана. Ну и за файты, которые проходили за него офк. И вот пока выбиваешь кольцо и неклю, или пока ждешь респа, наслаждаешься атмосферой этого странного, но такого красивого места:




    Еще старперского: C&C Tiberian Sun. Можно много выделить классной музыки, это одна из фишек серии же, но личный топчик вот:


    Из любимой Red Alert 2 Yuri's Revenge:


    Ну и конечно же святая троица Red Alert. Что-что, но у ЕА получилось не ударить в грязь лицом с Hell March.




    Если дочитали до сюда, то еще раз извиняюсь за длинно-пост.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  32. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    F некогда прекрасной вселенной.
    [​IMG]
     
  33. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Раз пошла такая пьянка, то мне очень вставил саундтрек к Life is Strange
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  35. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    За 300 бачей просто имба :1010: Понятно, что цена у нас будет как минимум на 15-30% больше, но в любом случае за эти бабки лучшего бюджетного универсального игрового девайса (под подписку) не придумаешь.
    P.S. CoD Warzone + BF 1 + RDR 2 = *свободное место покинуло чат* :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  36. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Согласен, по моему весьма неплохое предложение, особенно, если через пару лет сопоставимый по мощности ПК будет по прежнему стоить в два раза дороже...
     
  37. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я вот только единственного не могу понять, нахуя они до сих пор продолжают играть в партизан за 2 месяца до релиза, ну вот серьезно. Ждут пока 2020 войдет в четвертую фазу пост-апокалипсиса или что?) Уверен, что большинство уже так или иначе решили какую возьмут, возможно даже обе (что кстати не лишено смысла на этот раз). ПК-боярам даже праздник подвезли наконец-то, а Сони и Майки до сих пор как дети, ей богу. В текущем положении "интернета" никаких сюрпризов уже не будет, т.к. зачастую любая инсайдерская инфа просачивается и за считанные часы разносится по сети. Курс евро, к слову, вырос очень некстати((
     
  39. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Безумная теория:
    Друг друга мб ждут с ценой? Аля от разницы цены с конкурентом будет решаться потенциально сколько консолей можно продать, бахать наценку выше или по минимуму?
    Утрированно плойка за 500 имеет шансы продаться меньшим кол-вом экземпляров нежели чем плойка за 450, при цене бокса в 400, и за 450 плойка в целом принесет больше прибыли. И в сторону маков аля такая же ситуация. И вот маки якобы слив замутили с лайтовой версией, что теперь ход сони.

    зы. энивей будут ждать 5 версии про, ща игр тупо нету ради чего её прям сразу надо покупать. Как раз и телек к ней хотел обновлять, а там может и 8к доступные станут.
     
  40. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    да вот мне кажется теперь наоборот все озадаченты. до презнтации нвидиа я склонялся к боксу с его подпиской, но сейчас даже не знаю. 3070-3080 должно хватить за глаза на весь жизненый период нового поколения консолей. понятно что цена по сравнению с консолями выше но и качество соответсвующее. по-сути консоли технически уже устарели не успев даже выйти. в моем случае мне еще надо будет и камень обновлять и мамку под него. вот не знаю даже что делать ведь таже бокс подписка доступна и на ПК.
     
  41. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    А вдруг опять что сорвется? Необходимо иметь время на обдумывание путей решения..
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Прошел цусиму.
    Если сухо 7.5/10.
    Играется легко и не наряжно.
    Очень сочный звук во время схваток - почти до самого конца не надоедает резать монгольских собак (благодаря этому).
    Есть пара крутых моментов, трагичность которых несомненно усиливает японский вокал (напомнило сцену после убийства о-рен-иши из килл Билл).
    Есть сайд квесты для трёх соратников, они неплохие но имхо не дотянули. Понравился старик-лучник, местами напомнил пай-мея из того же убить билла. Но сами цепочки квестов какие-то надуманные, а развязки слабоваты.
    Игра ОЧЕНЬ лёгкая на харде, если в начале ещё могут убить, то после первого акта ты становишься неуязвимой машиной смерти (стелс можно использовать исключительно для эстетики/разнообразия). Отсюда и вопрос к боевке, для чего мне парирование и прочее (опять же кроме зрелищности) если я могу закликать всех рядовых бойцов через треугольник (оглушение). Наверное, имеет смысл играть на макс сложности. Бтв на босс файтах парирование всё-таки мастхэв даже на обычном харде.
    Основная моя претензия к игре - она хиторожопая). Займуствует (причем удачно) всего понемногу. Не только игровые механики но и сюжетные сцены, но сама не привносит практически ничего нового. Для последнего эксклюзива текущего поколения это шаг на месте. Хотя мб нахрен эти эксперименты, привет тлоу2(

    Тем не менее играть в нее легко и приятно, мб выбью платину ибо до КБ в дождливую погоду можно побегать.

    Ps спасибо соратнику из гейминг-треда что в очередной раз расшарил мне игрушку на релизе:)
     
  43. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  44. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215

    tenor.gif
     
  45. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Отсосин съехал на 10 число.
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Слабак! :kabzonhappy:

    видимо, киберпанку таки быть))
     
  47. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.180G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.180
    Прикольно реализовали, спасибо за новость. Итересно как будет в живую, особенно в наших условиях когда каждый квадратный метр на вес золота, и врядли у людей диваны посреди комната в хрущёвках стоят...
     
  48. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Предзаказ с 22 сентября, релиз 10 ноября.

    [​IMG]
     
  49. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  50. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Дюна офигенна.
    Мрачно и эпично, я ведь именно такой её себе и представлял.
    Верю что Дени не подведет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей