\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.040G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.040
    Посмотрел на OZON, подписка стоит 7к дерева на год, что ровняется 585 рублей в месяц, при этом получаем не плохую базу игр в придачу и возможность играть по сети насколько я понял. Теперь напомните сколько в ПС4 подписка стоит? думаю тоже рублей 500 (давно не покупал), получаем рандомно 3 игры в месяц, где тоже индюшатины хватает, так что не знаю... вывод не однозначный.
     
  2. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Оголтелая чушь, очевидно же.

    Разница в 7 раз. При том что у Майков:

    1. Образцово-показательная маркетинговая кампания.
    2. Постоянный инфо-шум (воспринимаемый положительно) — покупка студий, раскрываются технические особенности, известно, что консоль тише Xbox One X (а тот был ОЧЕНЬ тихим). Уже даже тесты старых игр есть.
    3. От Сони не слышно вообще ничего.
    4. Зато есть слухи, что у них проблемы с поставками и отбраковкой чипов.

    Продастся PS, возможно, и лучше. Но вот предзаказывать сейчас явно безопаснее Коробку (потому что о ней инфы вагон). Неизвестно даже, что там у Сони с охлаждением. Получить очередной реактивный двигатель в первой ревизии, думаю, мало кому улыбается.

    Его хвалят за то, что он хорошо развивается. Есть множество людей, которое играет не только эксклюзивные блокбастеры от третьего лица by Sony. А скоро в Геймпасе игры Зенимакс. А все новые игры Зенимакс будут там со дня релиза. Ну да, это довольно много и круто.

    Мне кажется, не все одупляют, насколько сложно создать подписочный сервис, который пичкал бы тебя контентом. Нетфликс тоже не сразу строился, а сериалы, в общем-то, клепать проще, чем хорошие игры. Майки явно в начале пути и будут наращивать мясо. Им нужно, чтобы люди хотели платить подписку постоянно, а не покупали бы ее на месяц, чтобы пройти новый хит от Рокстар и ливнуть. Это колоссальный объем работы, но они идут в верном направлении.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
  3. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
    Пока скайрим 2(свитки 6) не станет эксклюзивом иксбокс, не вижу плюсов на его стороне.
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Ты забываешь про армию сонибоев, которые вертели все эти аргументы. Имя нам - ЛЕГИОН:kabzonhappy:
     
  5. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Его так хвалили будто он на голову выше ps now, а выходят те же яйца только в профиль. Игр по сути нету, что там там.
    Отличие то где? только в Зенимаксе будет? Такое себе преимущество, учитывая какие "шедевры" выдавала та же беседка в последнее время.
    Я не понимаю почему маковская подписка хорошо, а от соней гавно? Тут или аксиома эскобара, или оба сервиса для множества людей "которое играет не только эксклюзивные блокбастеры от третьего лица by Sony". А то какие то двойные стандарты получаются.
     
  6. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Я чет сравнил подписки, и понял что в гейпассе, что в пс нау, ДЛЯ МЕНЯ нет нормальных игр. Только старье, которое давно пройдено и инди на которое время тратить не хочется. В будущем там тоже ничего хорошего не ожидается, игры беседки или арканов не особо интересны, что их прям в день релиза надо играть как только так сразу.
    имхо, выбор в сторону пс5 очевиден, но только если у тебя нету пс4, если есть то правильнее ждать более качественных ревизий или про версии.
     
  7. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Я не сравнивал список игр поштучно. Вот первая ссылка из гугла с сравнением: https://stopgame.ru/blogs/topic/104123

    И с тех пор у Майков еще +5 лямов подписоты, как я понял.

    Если человек играет не только и не столько в ААА, для него библиотека Геймпасса выглядит вкуснее.

    Если тебе лично такие игры неинтересны — ну не бери Геймпасс. Сейчас бы обсуждать индивидуальные предпочтения. Никто не сделает массовый сервис, которые удовлетворяет все твои нужды, лол. Он нацелен на среднестатистического человека.
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Голосовать то будем?
    Я за плойку.
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Добавил голосовалочку:putinhappy1:
     
  10. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Проголосовал!

     
  11. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Почему два варианта нельзя выбрать?
    Пс5 к говофвару будет куплена, но и пк в тоже время никуда не денется, че выбрать то? для меня 1 и 3 вместе)
     
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    fixed*
     
  13. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    блин, уже Полигамен выбрал)
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Голос изменить тоже можно, попробуй)
     
  15. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Да что это за демократия такая в треде, а? ))
     
  16. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
  17. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У каждого есть право на ошибку! :D
     
  18. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Я как не видел смысла в коробке, так и не вижу. Для мультиплатформы выгодней брать ПеКа ибо региональный цены + пиратство. Важных экзов у них нет и не будет скорее всего.
    Поэтому мой выбор это сменить GPU на что-то с RTXом, а через год брать PS5. Отсалось всего на всего найти свободные деньги :D
     
  19. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Представляя себя на месте обывателя без единой платформы, который просто хочет поиграть в игры, и не знает про все эти эксклюзивы, консольные войны и т.д., я бы выбрал коробку с подпиской 100% т.к. для меня любой триплэй оттуда будет ничуть не хуже любого эксклюзива, а по эстетике и начинке мне ящичек более симпатичен. Опять же политика майков мне больше нравится. Все же все эти маркетинговые мувы делаются ради привлечения новичков т.к. фанаты едва ли напишут список за/против и перейдут на другую сторону.
    Ну а на своём месте я просто продолжаю ебашить на пк, периодически докупая железки.
     
  20. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
  21. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Владимир Геймпасович, вы сами то будете что-то приобретать или исключительно дискуссии ради?
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    После мытарств с доками буду ПэКу новую собирать. На неё подписка гей-пасс (аватарка обязывает). На сдачу как раз через год-полтора возьму б\у соснольку евро за 200-250 и пару достойных игорь к ней. Как раз за планируемое время на неё выйдет 2-3 годных экза, не больше. Пройду и либо оставлю, шоп одну игру в году запустить либо продам нахер и через ещё пару лет повторю трюк с каким-то уценённым бандлом. Изи.
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мы просто выросли в местах где пека и был, по-сути, мультиплатформой для всего. В своё время. Многие предпочтут купить для подписки дешёвую коробку, воткнуть в телек и играть без танцев с бубном.
     
  24. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    EjBSLe3WsAUO3xO.jpg EjBSLTfWAAAbGp9.jpg EjBSLJxXYAI0z-0.jpg EjBSLAuWkAAEryq.jpg
     
  25. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    ебучий случай. Хорошо, что соскочил вовремя
    EjERHvIWAAA2fHQ.png
     
  26. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Геймпасс выглядет намного круче чем подписка сони.

    Игры которые по подписке ps приходили за год, или уже были куплены или не интересны.
    Коробка явно выигрывает в этом плане пока.

    Если раньше альтернативы небыло почти.
    Сейчас уже задумался а не взять ли коробку а не пс5.
     
  27. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Можно за 4к ультиму на 3 года сделать. Игры на коробке, игры на пк, игры на мобилке через облако дешевле чем один экз от сони
    Все игры от их студии будут появляться в день релиза. Когда туда добавят ea play и игры беседки, то подписка уже станет действительно очень жирной. А с новыми ценниками на игры это х2 актуально, конечно всегда найдутся сектанты кому нравится донашивать диски за другими, проходить игру на скорость, чтоб успеть продать игру по норм цене, пока сони не выкатила скидку и т.д.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
  28. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    сталкер эт путь истины, лапоть с пастой;

    el stalker.jpg
     
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    зацените красота какая
     
  30. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Жееееесть. Куда столько? Жалею что не прошел,пока она ещё 150гб весила:putinfp: прям интересно даже стало как дам дела с репаками обстоят, на сколько народным умельцам удалось сжать весь этот ужас.
     
  31. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Боже, 2007й вернулся...Баттлы между сони и боксом,прям как в старые-добрые.:white:

    Ну а я поразмыслил и решил,что ПеКа наше все. Тем более у меня сейчас комп живёт в одной комнате с телеком. Геймпад+hdmi(кстати миракаст оказался дерьмом), и вот уже и консоль не нужна. Есть конечно у Сони игры, которые очень хотелось бы пройти,но если они будут придерживаться нынешней политики и выпускать эксклюзивы на пк через пару лет после релиза,то и хер с ним) тем более 5к+ за игру, это уже точно перебор.
     
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Бла бла бла ....это все но лишь болтология человека не понимающего нехуя . В этом поколении ц них тоже самая мощная консоль в мире Вася ..помогло ? Подписка И сейчас есть та же самая ...помогло ?)

    Шутка дня

    - эксклюзивные игры нам нахуй не нужны ! И вообще скоро у нас будут свои эксклюзивные игры от беседки ! Ой
     
  33. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Звучит слишком :cool_story_time::cool_story_time::cool_story_time: )) надеюсь, не пиздеж

    Журналисты нескольких бразильских изданий сыграли в пресс-версию Cyberpunk 2077 и поделились впечатлениями:
    • Анимации персонажей сделаны чрезвычайно удачно, они выглядят крайне естественно и кинематографично — гораздо лучше, чем в The Outer Worlds и других ролевых играх с видом от первого лица.
    • В Найт-Сити очень высокая плотность NPC, все они занимаются своими делами и реалистично взаимодействуют друг с другом. Ощущения повторяемости действий не возникает.
    • Если бежать с катаной наперевес, можно нанести особый удар.
    • Игроки постоянно видят своего персонажа со стороны — во время анимаций, в зеркалах и в меню.
    • Геймплейно Cyberpunk 2077 выглядит чрезвычайно хорошо отполированным.
    • Стелс реализован очень хорошо: можно прятать тела, оглушать противников или быстро их снимать.
    • Хакерство не сводится к нажатию единственной кнопки: по-прежнему надо играть в мини-игру.
    • Ближний бой и шутерные механики тоже сделаны на очень высоком уровне.
    • Ничего по-настоящему инновационного в геймплее нет, но его очень сильно меняет используемый набор имплантов.
    • У Ви есть визор, позволяющий сканировать окружение и отмечать все полезные объекты: например, прожектор, с помощью которого можно отвлечь врага.
    • В пресс-версию играли с помощью GeForce Now, но даже так она выглядит очень хорошо — явный претендент либо на одну из самых красивых игр поколения, либо на нечто большее.
    • Журналистам не приходилось видеть ролевой проект или игру с открытым миром с такой степенью проработки.
    • Управление машинами нельзя назвать аркадным.
    • Даже в побочных заданиях решения, принятые игроком, могут сильно повлиять на результат.
    • Хайп по поводу проекта полностью оправдан. Возможно, это одна из лучших ролевых игр в истории.
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Моя позиция это пк и плойка .
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Давайте тогда попроще. С цифирками. Хуящик - 15 лямов подписок. Сони - 2 ляма с гаком(киньте свежую циферку кто знает). Это к вопросу о нужности. Парируй. :defohappy:
     
  36. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Чёт слишком красиво поют. И не одного комментария про настройку длинны члена! Непорядок! :maddyson:
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    35кк плюс на начало года и 2кк пс ноу
    Нехуя вы там щитоводы
    В этом и проблема таких людей как Вова . Они считают эти цифры и вопят о превосходстве хбокс . Дэ-юро да ...а дэ-факто сони продали у этом поколении 100кк консолей . н
     
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мне не нравится весь этот бешеный хайп и попытка СД Ред продать игру ещё до выхода всеми возможными способами . И продать ещё кучу всего связанного с игрой . Игру если и будут брать то по скидке .
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    умеют самураи в маркетинг и рекламу, создали культ на основе боевых искусств и холодного оружия, янки как китайские совкодрочеры трепещут перед импортным из японии , ничего кроме катан не видят нихуя в своих кинолентах, а ведь лонг сворд итальянский прочнее, острее и рубяще-колющей ебанных катан;
     
  40. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    во-во я таким эксклюзивным показам не верю от слова совсем. подобные "избранные" журнализы слишком хорошо лижут чтобы им доверять
     
  41. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Это называется реклама собственной продукции. Это нормально, что компания рекламирует то, что хочет продать, так, собственно, делают практически все.
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Перестань путать разные подписки. Второй раз уже тебе тут пишу об этом. Аналогом геймпаса является пс няв. Мы же не плюсуем лайв голд и прочее к майкам.
    И к чему инфу по проданным консолям притащил? Я тоже могу написать что самый большой доход у сонек от мультиплатформы, только какое это имеет отношение к обсуждаемому предмету?
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я пишу про слишком агрессивный маркетинг.
     
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Что за чушь ты несешь? У майков основная подписка это геймпас . У сони +
    аналогом ps now скорее х клауд является.
     
  45. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Акцент на том что подписка ящика значительно пожирнеет после приобретения такого гиганта игростроя, никто никого носом в "эксклюзивность" не тыкал.
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    С телефона было не удобно. Теперь сел на ПК более детально.
    1)Образцово показательная? А что там было образцово показательного? Может быть онип бомбили играми на своей презе? Которую провальной перед стартом признали даже самые ярые били бои блогеры ?
    2) Пока это всего лишь шум. А даже железные факты в этом поколении не убедили людей покупать самую мощную и тихую консоль в мире.
    3) Собаки лают карван идет(с) Ну если смотреть с твоей позиции может и не видно. Мне и еще сотне миллионов людей все видно.
    4) Сейчас слухов полно самых разных. То что на старте ВСЕ консоли имеют проблемы известно еще при царе горохе было и берут как правило новые ревизии . Не кто не дает тебе 100% гарантии что у майков коробка не будет меть проблем 1 ревизии. Скорее даже не так. 100% и коробка и плойка будут с проблемами.
     
  47. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Компания CDPR ещё даже не начала рекламную/маркетинговую кампанию игры CP2077. Тот факт, что об игре много пишут, говорят, её обсуждают - не равно агрессивный маркетинг.
    Ты читаешь gaming thread (как минимум), неудивительно, что ты много встречаешь информации об игре.
     
  48. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Интернет большой. Или ты говоришь за всех?) Я много где читал подобного.
     
  49. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Огромный бюджет, крайне длительный процесс разработки, куча инвесторов, действительно с чего бы это они пытаются показать свой продукт во всей красе.
     
  50. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Не начала ? :kabzonhappy:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей