\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Я написал это сообщение исключительно для перехода на следующую, юбилейную страницу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  2. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
  3. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
  4. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Чет я даже и не знаю как к такому относиться:
     
  5. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    9.020G
    Karma:
    99
    Gold:
    9.020
    резко негативно! Как еще. Ну какая рэмба и так уже шутер какой-то.
     
  6. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Зато теперь через поединок можно узнать, кто сильнее: робокоп, терминатор или рэмбо
     
  7. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Вот еще с терминатора начал косо смотреть. Фредди в 10 части еще хоть как-то вписывался. Тут даже непонятно на кого расчет...вроде и на детей (я б в детстве уписался увидев киногероя в МК), но они добавляют персонажей 80-90х, непонятных современному поколению.
     
  8. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    9.020G
    Karma:
    99
    Gold:
    9.020
    Лет на 20 опаздали. Тут же какая штука: ты же в мк идешь играть чтобы персонажами из Мк поигрть, а получается капустник из всего до чего руки дотянулись, а ключевых и классических персонажей нет .
     
  9. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну я сейчас играю в павука и скажу что это конечно Некст лвл визуально и вообще

     
  10. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Вырисовывается МК-шный смэшброс. В целом норм, даром что мне нет дела до самой игры. Следующим паком добавят Ермака и Рептилию например, сверху отсыпят очередного культового героя боевиков или ужасов. Но я бы предпочел Джона Уика, Нео или Константина. Нужно больше Киану в видеоиграх!
     
  11. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    9.020G
    Karma:
    99
    Gold:
    9.020
    так есть мнение, что это как бы последний комбат пак и новых уже не подвезут.
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Господь с тобой, ты шо, я и сам бы отказался. Ты мне и так помог с теми же ключами на винду, они мне очень пригодились, еще раз спасибо. Даже не думай на мой счет ничего, знал бы я бы даже закинул на призы ченить.
    Мне очень приятно такое отношение, что не забываете, ты создал очень дружелюбную атмосферу в треде, приятно заходить.
    А по играм ты прав, мне даже в Iron Harvest некогда поиграть, хоть и нравится, как черепаха ковыряю, позор треда в моем лице :crying_kid:
    айрон_харвест.JPG
     
  13. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Меня сегодня много, но посмотрите на это:

    Сколько сил и внимания к деталям вложено во все эти работы. Особенно порадовали русские участники и искренне не понимаю, как парень с работоспособной мехой не попал даже в топ-3:
    [​IMG]

    :naboka:

    [​IMG]
    @polskapwnz2 ты постил, видел) решил продублировать, уж больно красивая подсветка :morozh:
     
  14. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    о, я в телеке)
    с удовольствием катану вдруг чо
    ТС:kid:
     
  15. iShock

    iShock

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    https://ebay.us/NZ1R1Q
     
  16. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Напомни, ты же вроде недавно брал свича? Если что отпишись, планирую в скором брать его, либо лайт... может сойдемся.
     
  17. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Ну все, открылись глаза! Мортал Комбат Ультимэйт! Дождалися...
     
  18. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    @Moses
    Друг тоже участвовал в конкурсе, сделал шикарного механического павука, по срокам только немного не уложился (
     
  19. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    2.999
    Gold:
    1.490
    Ну меня привлекает именно плавание, кораблики, бои в море, поиск золота и рыбалка. Плюс колониальная атмосфера и возможность порвать сынов портовых шлюх на юнион джек. По этим геймлейным механикам игра как?
     
  20. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.225G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.225
    Сыча жена подарила на ДР ему год уже, ух как время то летит. В сыча почти не играю, сынишке почти 3 годика, в основном свободное время с ним провожу, очень интересно смотреть как он познаёт мир. Иногда играем с ним ( ну как играем, папа играет, он у меня на коленках сидит болеет и пятюлю даёт когда проходим уровень) на пс4, и работа у меня по 12-13 часов, в 6.30 ушёл, в 19-20.00 пришёл.
    Так что на свича времени тупо нет, + в этом году в свой дом переехали, делал благоустройство и т.п.
    А как говорил один известный кот: что бы купить что-нибудь не нужное, нужно сперва продать что-нибудь не нужное.
     
  21. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    2.999
    Gold:
    1.490
    Лайт не рекомендую по одной причине- Joy Con drift. Все японцы сделали норм, игр полно, но с джойстиками полностью обосрались. Так с обычным свичом ты хотябы сможешь их разобрать с помощью Али Экспресс деталей или купить дорогие новые. У Лайта такой опции нет, только если всю консоль вскрывать. А дрифт будет обязательно уже через 6 мес.
     
  22. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Еееее, наконец прошел ДС3!:korgi: Это значимое событие для меня! наиграно 150 часов. 150 часов боли и страданий! игра висела на компе 3+года немым укором что она осталась непобежденной. это был вопрос чести, сдаться и признать поражение или одолеть НПС. И вот зжав яйца в кулак:habib: прошел самым простым билдом ближника без заморочек на магию или еще что
    Тем кому предстоят еще сражения с этой игрой немного советов:
    1 берите рыцаря - оптимальный по статам, броне и оружию воин
    2 качайте первым жизнь до 30-35 - будете меньше умирать, остальные статы силы и ловкости под оружие
    3 по локации удобно ходить с щитом и одноручкой, босов бить большой волыной
    4 из брони можно обратить внимание на сет падшего рыцаря(в топях) или остаться до конца в стартовом сете он очень хорош
    5 из оружия стартовый длинный меч, иритильский меч (не далеко от начала игры мимо не пройдете), двуручный меч изгнанника (там же где и сет падшего рыцаря)- топ двуручная волына для меня
    6 не бойтесь точить оружие расходники падают много, а вот закалку делать обдуманно: сначала грубую, пока не прокачаете силу, потом на силу, а когда добьете ловкость то изысканную
    7 чуть не забыл кап статов брать до 40 дальше прибавка мизерная
    8 можно 2 стата кинуть для бафа оружия (заклинание у пироманта после того как отдадите книгу), я так и сделал но по сути применял только в битве с боссами
    9 ну и наберитесь терпения, сначла это будет больно, но потом вы даже станете получать удовольствие от процесса:bdsm:
    Удачи!
     
  23. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    грац! Может когда-нибудь соберу раму и пройду тоже
     
  24. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Очень здорово. Забавно, подобный костюм из банды этой как раз занял первое место)
    Как остальные АС, с парой-тройкой доп механик и пиратским сеттингом.
    Гц) Длц тоже закрыто?) Пожиратель Тьмы Мидир пал?)
     
  25. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    ээ наверно нет, у меня походу без ДЛЦ. но мне какбы и так хватило, знаю что там если играть на нью гейм+ еще новый контент добавится но это не мое - проходить одно и тоже по несколько раз. я больше игры люблю из-за сюжета ну а тут сюжет подается очень непонятно. если честно я не запомнил кого убивал, что они делали, почему все так произошло и вообще зачем я зажигал огонь и зажег ли? чет в конце он не особо горел. игра больше про испытания, ну и механика не особо разнообразная, откат/удар - повторить пока босс не сдохнет, просто выучить анимацию боссов и выучить карты (расположение мобов) и игра потеряет в хардкорности
     
  26. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    И выучить паттерны поведения вторженцев
     
  27. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    да они задолбали вторгаться я один из многих разов дропнул из-за этого, мои нервы не выдержали:crying_kid:. в последнее же прохождение просто выключил опцию подключения к сети и играл как в оффлаин игру, что позволило сконцентрироваться на изучении новых локаций
     
  28. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    отсосин ушел на золото. Денуво будет?
     
  29. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    За неделю до киберпанка, как бы whatever.
     
  30. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    я бы попробовал чуток до кибера
     
  31. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    а зачем? там скорее всего никакого нового экспириенса игра тебе не подарит. другое дело киберпанк. да и вообще я не понимаю зачем покупать игру за фулл прайс в момент выхода, если через месяц-два она будет со скидкой. конечно если ты не супер геймер и тебе не во что поиграть прям сейчас.
     
  32. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Я не собираюсь покупать ее. Я выше спросил будет ли денуво в ней? Если не будет, то скачаю и побегаю пару часов, а может и не пару кто знает. Последний геймплейный ролик мне понравился
     
  33. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    [​IMG]
     
  34. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Люблю я писать о ДС, Миядзаки и японских играх, это факт.

    Понимаю твои эмоции и может даже ты уже игру успел удалить, но длц - обязательно к прохождению. Их, кстати, два. Нарисованный мир Арианделя и Закольцованный город. Прошёл ли я их сам? Нет. Они меня тоже ждут. В моей истории прохождения ДС3 так получилось, что я в одном из первых опытов свернул не туда и попал в длц раньше. В нарисованный мир Арианделя, схожий с локацией в ДС1 - нарисованный мир Ариамиса. Боги, жившие и правящие в мире тёмных душ, убоялись дерьма, что сотворили этот мир и они сами, и решили спрятать это всё подальше, внутрь картин - карманных миров. Т.е., вспомни всё что ты увидел за время прохождения ДС3: всех монстров, призраков, чудовищ. А теперь представь что худшие из них собраны внутри этой картины. То, что со мной там случилось я предпочитаю не вспоминать.

    Но мы должны, понимаешь? Они (Миядзаки (тот что основал From Software, а не студию Гибли) и компания) не даром сделали эти локации непростительно сложными. Там заключены лучшие боссы, лучшие награды за них, лучшая музыка и самые безумные локации. Я, зная что там ждёт, проспойлерив (в ДС3 есть спойлеры, да) себе всё что можно, всё равно понимаю, что однажды мне предстоит туда вернуться. Я оправдываюсь тем, что хочу пройти всё в 60 фпс и мне нужно начать всё заново на ПК, т.к. первое прохождение было на пс4. Но всё это пустое. Правда лишь в понимании того, сколько моральных сил и времени у меня это отнимет. И мне по сей день стыдно что я этого не сделал. Мой личный гештальт - Пожиратель Тьмы Мидир:
    Мидир_Пожиратель_Тьмы.jpg

    Просто посмотри на эту картину и послушай:



    Это то, ради чего мы играем в видеоигры. Почему мы любим фэнтези. Почему я должен, в ответе перед самим собой, вернуться и закончить начатое. Будь лучше чем я, не затягивай.

    О сюжете.
    Тёмные души больше как раз о мире, чем о главном герое. Мир, который раскрывается через описание предметов и крохи информации, которые тебе дают живущие в нём персонажи. Мире, обречённом и вечные муки в бесконечных циклах возрождения через возжжение пламени. Миядзаки в юности плохо знал английский язык и когда проходил игры, историю часто додумывал самостоятельно для целостности. И в последствии, он использовал тот же приём во всех своих играх. Есть единая вселенная, но как и в настоящей истории, в ней полно дыр и противоречий. Чаще всего ты не получаешь однозначных ответов на возникающие к лору вопросы - ты их додумываешь самостоятельно. И какие-то маленькие детали, будь то описание к предмету, внешний вид локации и детали на ней, либо внешний вид монстра - на этих миниатюрных, но многочисленных столпах будет сформировано твоё виденье истории. По сюжету первой части, твой персонаж - нежить, неспособная на смерть. Так называемое проклятие людей. Помнишь в конце третьей части чёрный леденец на месте солнца?
    D3zBwA-WkAI7NAU.jpg
    Это и есть метка андедов, только на данном примере отмечен весь мир.
    Сюжет игры поэтичен и прекрасен в своей трагичности и построен как раз на этом проклятии. Всё что имеет начало, имеет и конец. Но есть те, кто противится естественному ходу вещей. История как раз о них.
    Я уже скидывал сюда подборку видео с разбором лора тёмных душ, продублирую.
    Это история с самого начала, с первой части:
    А это начиная с третьей, минуя вторую:

    Это дюжина часовых видео, раскрывающих "отсутствующий" сюжет тёмных душ) Всегда можно воспользоваться десятиминутным видео, которое вкратце расскажет что к чему. Но это лёгкий путь, который вряд ли соответствует духу играющего в подобные игры.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Почему-то всегда смотрел стримы с прохождением. Начинал во вторую часть играть. Спиратил и дай, думаю, попробую что тут к чему. В итоге наиграл часов 15 и понял что заставляю себя заходить. Не зацепило. А вот на стриме посмотреть нраицца. Хз почему.
     
  36. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Это секта какая-то) я тоже пробовал не однократно все три части, проводил куда больше 15 часов в попытках понять что же такого, но нет.
     
  37. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.635
    Шекелей:
    6.140G
    Karma:
    4.128
    Gold:
    6.140
    купил ее, было дело и даже пытался, но не мое. У меня очень сильно горит и припекает от собственных миссплеев и механики игры. Видимо не мое. Пылиться, как и Секиро и Падший ордер (вот уж на кой шут они такую боевку сделали, я не пойму) где-то в архивах стима.
     
  38. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Я из соулс лайка играл только Нио, и вполне могу понять чем подобные игры цепляют. Лично мне доставляло по часу сидеть на одном боссе изучая его механики и затем побеждать в "честном" бою. Но вот эта бессмысленная и ненужная механика, когда приходится после смерти заново бежать к боссу, выбешивала просто невероятно.
     
  39. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Вот это сильно меня отталкивает оо прохождения
     
  40. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Решил мамкиного стримера в гейшин импакте подрубить, если кому интересно во что игра превращается после сюжетки велкам минут через 5 подрублю
     
  41. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Она превращается в обычную гачу с дрочевом и собиранием редких пикселей путём рулетки .
     
  42. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    И целый один инст в котором есть челендж :putinhappy2:
     
  43. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Бля! Поменял свой старый бюджетный смартфон на новый бюджеточку. Этот умеет в игры, сука затянуло в AFK Aren'у.... Думаю через недельку отпустит.
     
  44. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Pestilent mercury в помощь :pthumbsup:
     
  45. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хохлы шедевр сделали в vr
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Если надумаешь в авто шашки то рекомендую В этой игре бои очень быстрые . Самое то . Меня бесят авточесы по пол часа .
     

    Вложения:

  47. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    В каком месте Нио соулс лайк? Всю жизнь эта игра была казуальной адской игрой про гринд
     
  48. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    Почему не в теме про стримы? :с
     
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Кровосися. Стрим №5. Финал

     
  50. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей