\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    За 228 статью?
    Простите, по-моему я отстала от современных мемов
     
  2. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    За статью на форуме, глупышка. У нас же форум, тут люди пишут.
    Я просто люблю когда люди постят свои статьи, особенно когда они их скурпулезно оформляют и выстраивают по теме.
    А ещё я люблю первую часть Маскарада + у KSEO стримы про вампиров, вот и пришла идея. Если хотя бы 4 человека заинтересуются, ключи инстантом уходят к ним. Нужно у @DanielDefo спросить как лучше. Я не не против и 10 разыграть.
     
  3. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    ухты как расписал! красиво!
    удивительно, что после прохождения у меня не отпало желание продолжить, ДЛЦ я наверно приобрету но позже. надо дать перерыв, игра далась очень тяжело, да и на пс4 "пылятся" блудборн и секиро которые тоже ждут своего часа
    за видяшки спасибо, посмотрю обязательно!
     
  4. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я не понимаю как люди могут играть в ВР где можно перемещаться. меня сразу блевашки тянет, поэтому играю только в битсабер и то когда пати собирается
    сорян ушел со стримов, дабы не спойлирить себе игру. буду проходить однозначно. выскажешь мнение после прохождения?
     
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Новость не совсем про игры. Но может лет через 5-10 когда технология разовьется .....
    Sony показали 3Д монитор для специалистов. Без очков и тд. Размер 14-5 дюйма разрешение 4к. ценна 5к$
     
  6. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    В любом месте. От боевки до основной структуры геймплея. "Казуальная адская" - это, конечно, интересный термин, но как его понимать, для меня загадка.
    И зачем там гриндить? Заблаговременно напомню, что гриндилки, это игры в которых без гринда дальнейшее продвижение просто невозможно и геймплейных сеттинг которых, вынуждает гриндить тот или иной ресурс. Ну или просто напросто оригинальный ла2 на х1, где гринд есть 95% геймплея. Что именно нужно гриндить в Нио?
     
  7. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    В любом моменте? ну давай к примеру про лут. в нио как в любой гринделке типа пое наглухо рандомный разделен на те же градации, и чтобы что то скрафтить крутое или много крутого нужно дохуя и больше фармить. Что мы имеем в дс? В дс все статично и разбросано там подобного нет. НГ+? В нио этого нет в ДС это есть. мне продолжать? Даже боевка которую ты привел в пример она отличается что на мобах что на боссах, она быстрая и основана на разных действиях в нио, в отличии от дс где все медленно и монотонно. Нио не дает никакого челленжа, дс сам по себе челленж. Весь соулслайк нио заканчивается после первого босса увы.
    Что вообще за определение гриндилки у тебя убогое? Гриндят ради гринда так всегда было и будет. Ты походу не отсекаешь ни в соулс-лайках ни в гриндилках да и вообще походу не в чем.
     
  8. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Сам сел проходить ДЛЦ к бладборну и следом сразу буду перепроходить ДС3. Пора.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мне из соулслаков крайние ЗВ зашли. Прям кайфанул от сеттинга. Правда, ожидал что будет сложнее. Самый кайф на последнем уровне сложности.
     
  10. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Ну всё, если шмот по другому падает, значит не суолс лайк. Это ведь основной элемент определяющий соулс лайк.:putinfp:
    По боевке вообще ахтунг. Рассуждая подобными принципами можно прийти к выводу, что Секиро также не Соулс Лайк. Мало того что боевка гораздо быстрее, так ещё и энергии нет. Всё! Не соулс лайк! Пока в кругах просвещенных даже классические Метроидванки типа Hollow Knight считают соулс лайком из-за схожести ключевых элементов, на ДД (у отдельных "экспертов") царит своя собственная классификация. :usmanov:

    Вообще, чтобы разрешить спор я мог бы тебя элементарно отправить в гугл с запросом "souls like games" и попросить найти хоть один список без Нио:putinhappy1:, но это, увы, бессмысленно. Ибо твой последний абзац просто кричит о твоём уровне компетентности в плане игр.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  11. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    учитывая что по этому запросу там выдает скайрим и ведьмак 3, не лучший метод проверки, но да, соглашусь нио это соулс лайк.
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не считал себя казуальным игроком, но вот не понимаю прелести соус-лайков.
    Хотя в те же платформеры могу дохнуть по много-много раз и ничего. В кратосе часами сидел над валькириями - норм
    А в соулсы не могу(

    Постоянный, простите, дроч, ради гребаного ничего.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  13. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Так то именно гугл выдает от себя и я даже догадываюсь как именно алгоритм додумался их туда впихнуть.
    Я имел ввиду статьи и видео с выдачи.
     
  14. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Для меня это игра-настроение. Лет 5 назад тусил летом на даче т.к. в квартире был ремонт, вот тогда мне второй дс отлично зашёл, раза 3 перепрошёл разными билдами. Мне нравится в серии эстетика и музыка. Боевка простая, но с довольно большим простором для самосовершенствования. Загадошный лор тоже имеет свой шарм, но на нем не зацикливаюсь и не рыскаю везде в поисках его кусочков. ДС может прийтись по вкусу, может нет, но стоит признать что контент по своему уникальный. Да есть подобные олд игры типа Blade of Darkness и Rune, но они немного о другом.
    P.S. плусик случайно поставил, но и не жалко:maddyson:
    Уже второй мисклик за сегодня, пора лечиться.
     
  15. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Какой дроч то. В бладборне вообще можно мимо всех мобов пробегать и на любом уровне любого противника убить если ты знаешь механики.
     
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А ещё меня бесит что пятерка аж 38 см высота, не в одну тумбу не лезет.
     
  17. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Почти как мой пека. "Она будет размером с блюрей плеер" - говорили они:usmanov:
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    маркетологи ебаные, она бы и так норм продалась, да, дизайн футуристический, прикольный, но ска куда его пихать. Вон четверочка какая аккуратная лежит.
     
  19. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так 5 тоже может лежа
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да? Точно?
     
  21. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Точно
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    *бать тупанул, спасибо)
     
  23. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Как бы так
     

    Вложения:

  24. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Реже стала залетать к вам на огонек (работка, да врата балдура затянули адово), но, черт возьми! Какие же ахрененные тачки показали для Киберпанка. Ожидание возросло в сотни тысяч раз :white:
    Даже если уже было - не грех повторить <3
    bgBMMuoeFqo.jpg
    cyfay6NjcNw.jpg
    nQNR7qAw_b0.jpg
    PhyYxt_B_no.jpg
    UvzStu0SWag.jpg
    WdZ0zONO_JI.jpg
    YsHIFX2QhM4.jpg
    ZnsqSaRrDno.jpg
     
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  26. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    :white: это просто топ, придется брать отпуск
     
  27. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Муж поржал над моей глупостью (и усталостью..) взять отпуск с 9 ноября. Сам будет брать на выход Киберпанка. Хитрая жопка :D
    Раз Близзарды так мощно обосрались в этом году, то все надежды на Проджектов, дабы скрасить конец тяжелого 2020го. Ларианы уже внесли огромную долю в согревание моих задротских сердешка и души
     
  28. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А я вчера в мафию играл, дошел до миссии с гонкой, почти прошел с первого раза, потом ещё зефейлил 3 попытки и пошел спать.
    Играть норм, пацаны говорят (сам уже подзабыл) что образ Полли в оригинале был списан с Джо Пеши, а здесь его переписали.
     
  29. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Безымянного на тебя нет!
     
  30. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    На 4-ой попытке повезет. Я с 4-ой прошел
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Немного нормального мобильного . Правда пока доступно всего в 5 странах .
     
  32. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.960G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.960
    Китайцы? 100% будет анально-донатная дрочильня под прикрытием известной франшизы. Но, как появится, скачаю опробовать.
     
  33. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Включаем музыку.


    В контексте субъективного мнения казуального, с точки зрения комьюнити ДС и ББ, игрока.


    После поста @Qwizz о прохождении основного сюжета DS3 и моих пробудившихся воспоминаний, я вдохновился на закрытие гештальтов, связанных с играми From Software. Вчера я успешно посвятил этому четыре часа: остался один босс в ДЛЦ и два в основном сюжете в BloodBorne. Итого игра будет пройдена мной дважды, причём во втором прохождении я использовал аркан билд, т.к. спецэффекты и сама природа хтонических лавкрафтовских ништяков мне импонирует:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    После этого, я в целом для себя могу BB закрывать. Но это совершенно не значит, что я взял от игры всё, что он может предложить. Об этом ниже, на примере DS3.

    Далее 3е прохождение DS3+DLC на ПК, с Pro Controlleroм, вторженцами-читерами и недовольной женой, т.к. она искренне недоумевает зачем я с собой это делаю. После этого, вплоть до релиза киберпанка, буду обнимать колени, кутаться в плед и зализывать душевные раны в Animal Crossing.
    @Qwizz :
    [​IMG]
    Оно того стоит!

    @Shepard я попробую ответить на твой незаданный вопрос: ради чего у некоторых наиграно в DS & BB >200 часов. +мне самому будет полезно освежить память и разнообразить игровой процесс.
    Если накладывать такой вопрос на плоскость знакомого нам кача/гринда/задротства, отдельно от общих впечатлений от игры в ДС (а именно из за них я и играю), то причин может быть несколько.
    Итак:
    По лору, мир DS так расколбасило от бесконечных циклов перерождений, что само время и пространство переплетается в одной точке. Белые фантомы, периодически пробегающие мимо тебя - есть ты сам. То же самое касается кровавых пятен, показывающих смерти других персонажей. Только это твоя смерть, в другом времени, в другой эпохе. Либо параллельно с тобой. Привет Нолан. Так вот: ты можешь вторгаться в эти миры в образе фантома. Т.к. "может остаться только один", твоей целью может стать преследование хозяина данного мира и его убийство. За это ты получаешь награду, в зависимости от ковенанта, к которому относишься.
    Что такое ковенант?
    Ковенанты, они же фракции. Все ковенанты имеют определенную цель, именно она определяет вид служения ордену. Усердное следование идеям ковенанта и преподнесение необходимой валюты — единственный способ для получения редких и уникальных наград. Скиллы, оружие, бижутерия, доспехи - вот что может послужить твоей наградой.
    upload_2020-10-19_13-46-34.png
    • Одновременно состоять можно только в одном ковенанте. В Dark Souls III их можно переключать в любое время, но не во время вторжения (смена ковенанта отменит вторжение) или призыва дружественного фантома, поместив в слот снаряжения символ нового ковенанта. Данные эмблемы можно найти в различных уголках игрового мира, либо получить у представителя или главы ковенанта.
    • Большинство ковенантов ориентированы на использование онлайн-составляющей, поэтому пользы от вступления в них во время игры в автономном режиме нет, а необходимые для поднятия рангов в некоторых ковенантах предметы можно выбить с различных противников, обитающих в вашем мире.
    • После вступления в ковенант ваши поступки по-прежнему останутся ограниченными лишь вашим здравым смыслом. Активно действовать в зависящем от конкретного ковенанта ключе можно, если награда заинтересовала, но не обязательно.
    • Ранг в ковенанте и прогресс в поднятии ранга не снизится при смене ковенанта, а также при переходе на NG+; получение рангов в некоторых ковенантах связано между собой. Выход из ковенанта также не считается грехом, в отличие от первой части.
    • При добыче определенной валюты для ковенантов в PvE, шанс выпадения значительно увеличивается, если экипировать соответствующий символ ковенанта.
    • Для 1-го ранга любого ковенанта нужно 10 единиц соответствующей валюты, а для максимального 2-го — 30; то есть нужно 20 единиц, так как ранее преподнесенные 10 учитываются
    Хочешь метать молнии?
    [​IMG]
    На изи выфармливать драконов, ведь как мы знаем из лора, именно так однажды Гвин победил пресносущих тварей.

    Тогда вперёд: добро пожаловать в ковенант Воинов солнца.
    [​IMG]
    Ты можешь прокачать ковенант через ПВЕ или ПВП (всего способов 5). Фарми мобов определённой локации, либо путешествуй по мирам других игроков, помогай им побеждать боссов. Или...

    Далее идёт псевдо-социалка. Ты можешь вторгаться в миры и охотиться на других игроков. Ты можешь присоединиться к ковенанту лазурного пути: защищать мирных игроков. Более того: можно даже выставлять "заказ" на вторгшегося к тебе фантома и на него откроют охоту члены ковенанта, например, лунных стражей. По сути полицейские. И даже если они не найдут вражеского фантома у тебя в мире, они смогут преследовать козла уже в его мире. Или будь нейтралом от которого никто не знает чего ожидать, тот, кто может помочь в битве и после воткнуть нож в спину - вступай в мародёры. Это настолько обобщённо и кратко о ковенантах, насколько возможно. Каждый из них уникален: со своими наградами, условиями и действиями для вступления.

    С вторжениями +- ясно. ПВП. Появляются билды, оттачиваются мувсеты. З-а-т-о-ч-е-ч-к-а. Пространство для творчества.
    Порой встречаются воистину безумные вариации способностей и инвентаря. Самые популярные видео по теме:



    Повторюсь, всё это в контексте прокачки твоего основного персонажа, грамотного распределения характеристик, подбора эквипа и его заточки. Т.е. тебе необходимо знать где добывается нужный, например, меч. Нужно правильно нафармить и подобрать точки под него. Убедиться что правильно скаллируется урон, исходя из твоих характеристик. Множество пунктов, решением каждого чаще всего является босс или определённая локация. Отсюда НГ+, реиграбельность.
    Арены. Не стоит забывать о них:


    Вот вкратце моё понимание, ради чего люди проводят сотни часов в этих играх. Схожие механики присутствуют и в ВВ. А вот стоит ли это делать - точно сказать не могу, сам не пробовал настолько заморачиваться. Знаю что оно есть, знаю чем это затягивает и почему это весело, но для меня это недосягаемый на данный момент уровень. Из главных причин "почему", я бы указал огромное количество времени, которое необходимо вложить в прокачку персонажа, собственного скилла и изучения мира; недоработанную систему античит, и тот факт, что все эти механики, ковенанты, арены - спрятаны. Буквально, спрятаны. Поразителен тот факт, что люди экспериментируя всё это откопали, скомпоновали и превратили в данные энциклопедии из которой я брал информацию. Беспощадно сложно на первый взгляд и отталкивающе для новичков. Воспринимать прохождение таких игр как DS в качестве тренировки перед освоением ПВП контента - вот что правильно, говорят в комьюнити.

    Я планирую окончательно закрыть для себя вопрос с DS, так что в любом случае попробую. Может на третье прохождение оно будет лучше, и читеров убрали, да и ориентируюсь я намного лучше в ней, чем прежде.

    Но чтож так сложно, то ска?!
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  34. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    И тут я снова набрался уверенности .....
     
  35. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    @Moses божечки-кошечки, как же круто ты всегда пишешь! услада для меня
     
  36. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    8 лет назад
     
  37. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    @KSEO помоему этому господину @Moses необходимо присвоить статус Dark Souls гуру. у нас конечно королевство добра:kabzonhappy:, но думаю намекнуть Председателю есть возможность? все же все помимают:putinhappy1:
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    У меня именно с мотивацией возник огромный вопрос.
    Я взял какой-то унылый класс (с точки зрения фана) типа рыцаря.
    И вот какая штука.
    Когда ты убиваешь босса в играх ты получаешь шмот/экспу/скиллы/кусок сюжета/новые локации.
    Когда я играл в ДС3, я не получал ровным счётом нихрена. Геймплей, учитывая количество ресскилов и моих склилов (махание мечом и перекаты) был крайне скуден беден, если не сказать, туп.
    Да, атмосфера прикольная, но больше на тот момент (блин а давненько это было) игра кроме битья головой о стену, никак не поощряла меня.
     
  39. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60


    Microsoft намекнула на добавление Rainbow Six Siege в библиотеку Xbox Game Pass ещё вечером 17 октября, а через два дня подтвердила, что кооперативный шутер появится в каталоге подписочного сервиса.

    Rainbow Six Siege будет доступна в Xbox Game Pass для консолей Xbox One. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate также смогут запустить игру на Android-устройствах при помощи стриминга через «облако».



    А геймпасс все обростает жирком
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  40. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.262
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.152
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Прикольный футуризм, но хуй его знает
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А как же обмен душ боссов на оружие и заклинания у Лудлета?
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я полохо помню подробности.
    Но мои улучшения выражались в плюсиках. Типа чуть болтше хп, чуть больше урона, чуть больше выносливости или типа того. Ничего интересного.
    Думаю, мб как-нибудь покурить гайды и снова попробовать.
     
  43. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Я очень рад, если моя писанина хоть капельку кому-то нравится ;)
    Мне крайне далеко до гуру хоть в чём-то)
     
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Эльдорадо, М видео и тд отчитались. ПС5 закончились в РФ по предзаказу.

    чери секс
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Красивая, ага
     
  46. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Черный вариант, куда лучше смотрится белого и в интерьер проще зайдет:kid:
     
  47. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.960G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.960
    На вкус и цвет, смотря какая мебель. У меня преобладают цвета венге+белый. Мне белый вариант идеально бы зашел.
     
  48. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Имхо если спрашивать у Дефо, да так чтобы конкурс попал на главную с нормальным трафиком людей, то кроме условных ключей нид бы рамочек подкинуть, что для некоторых возможно аналогично послужит мотивацией к написанию. Вампиры конечно круто, но во-первых дата релиза неизвестна, а во-вторых – не все любят вампиров, если речь конечно же не о BloodRayne :naboka:Можно выделить бюджет для нескольких игр, а призовым местам задарить за лимитированный кап :bitcoin: желаемую победуном игру. Благо, большинство платформ позволяют подобный трюк. Ну это так, мысли вслух) Я за любой кипиш офк, но вне этой темы игры уже к сожалению мало кому интересны на DD.
    Забегая наперед скажу, что игра определенно мне понравилась, если расценивать конечно в рамках double-AA проектов. Я изначально подошел с заниженными ожиданиями и не обращал внимания на мелкие баги, топорные анимации и солидно устаревший графоний. Спустя несколько часов ко всему привыкаешь и с ловкостью картошки носишься по дистриктам к очередному маркеру задания. Боевка примитив – удар/даш в сторону/хил. Умений прям мало, к тому же большинство бесполезная хуета, кроме ульты раз в минуту и "квена Геральта". Хз как, но бить вражину мне не надоело, хотя и мимо многих тупо пробегал, ведь опыта там кажется совсем не дают (или очень мало), лишь ресурсы для крафта зелий. По снаряжению тоже скудненько, хотя скорее это чисто доебка моя. На всю игру обошелся двумя комплектами, которые апал до финала.

    Если к позитиву, то это однозначно атмосфера ночного Лондона, хотя и достаточно мрачноватая. Социально-диалоговая механика в принципе к себе не принуждает, чего я кстати боялся вначале, мол игра меня будет заставлять бесконечно бегать от npc к npc и всем отсасывать доставлять лекарства. Нехитрыми методами этого можно избежать, что конечно же повлияет на концовку, но все же – выбор есть. Если заморочится, то добавляешь +5-7 часов к прохождению, лутаешь всю инфу, в обязательном порядке выслушиваем все проблемы горожан, выполняешь сайды. По итогу получится что-то около хорошей концовки и проблем с прокачкой не будет. Выбирая краткий сюжетный путь (т.е. мой) спокойно укладываемся в 18-20 часов, но придется изрядно пососать и возложить на себя роль условно-плохого экона. Самый сок игры, это конечно же сюжет. Спойлерить особо не хочу, но ОН есть, и довольно неплохой! Несколько противоборствующих сторон, романтические интрижки, вампирские тайны и тд. Все подано интересно и доступно. Пожалуй, самая сильная сторона Vampyr. Можно сказать, что к ознакомлению рекомендую в период безрыбья :kid:
    ЗАБАЙЧЕНО* :D
    При первой же скидке возьму в PSN season pass и отправимся на стрим умирать :kid:
    В данный момент времени рычаг давления с помощью лицензии W10 оказался тщетным, т.к. неизвестная фигура уже прислала ключ в личку председателя :crying_kid: Будем искать другие пути!
    P.S. Только заметил титут @Moses :izvinis:

    P.P.S. имхо новая плойка все равно здоровая сука, как ни крути :ebat_ty_lox:
     
  49. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.195G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.195
    За окном золотая тёплая осень сменилась мрачной холодной и дождливой, душе захотелось сказки, чего-то тёплого, душевного, про отважных рыцарей и прекрасных принцесс. Достал свича с верхней полки, стряхнул пыль, вставил картридж (ох это сладкое слово картридж) с зельдой и начал второе прохождение. Причём если первый раз я полностью прошёл в портативе, то теперь начал играть на ТВ. Это прям совсем другие впечатления, как смотреть красивый красочный мультфильм в котором ты принимаешь участие. Уже можно никуда не торопиться, обыскивать все локации на предмет открытия тайн этого прекрасного мира, проходить побочные квесты проигнорированный по большей части при первом прохождении, открытие новых механик и т.п.
    К слову сказать, до этого за всю игровую практику не было ни одной игры которую я проходил второй раз, или хотя бы начинал проходить после завершения первого прохождения.
    Потом планирую вернуться в AnimalCrosing, украшать остров к НГ празднику, более подробно проникнуться игрой. Первый заход как то не затянул.
    Ну и самое главное надо покупать проконтролер для нормальной игры на телевизоре, подрубать джойконы к специальной держалке не совсем удобно.
    P.S. @Moses за пост про ДС отдельный ресект, классная игра, зашёл со второй серии, долго играл но так и не прошёл, третья часть на ПС4 есть но тоже дико бомбит, не хватает усидчивости и терпения.
    P.S. кто владеет про контролером от нинки даёте пожалуйста обратную связь, как впечатления?
     
  50. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    ;)
    Насчёт контроллера.
    Лучшее что я держал в руках. Вибрация, отклик, кнопочки большие, крестовина, NFC, ~45 (!!!) часов без зарядки. Как и всё нинтендовское, хочется его кастомизировать. Однозначно к покупке - не пожалеешь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей