\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Я к тому,что даже если в этом случае заметен прирост к качестве изображения, то при наличии 4к монитора, где пикселей в пять раз больше,чем на fhd, разница будет ещё заметнее. И да, 4к банально позволит избавиться от лесенок даже при отключенном сглаживании. Короче найду нормальный пример с масштабироваными примерами, скину сюда. Без примеров сложно
     
  2. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Ну я это и имею ввиду что название "разрение 2К" это просто название не отражающее конкретное значение. вот ты думал так, на вики говорится по-другому, а производтель сделает вообще по-своему.
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это я прям вовремя зашел, вчера мучился думал на тему мониторов, может вы поможете. Расскажу как есть может, что посоветуете.

    Вообщем такая проблема, есть старый комп, на нем стоит 1050ti и на этом железе спокойно играется в Iron Harvest, так вот возникла необходимость переехать(опять :crying_kid:) и у меня есть ноут Lenovo ThinkPad P43s , прекрасный ноут, легкий, проц i7 памяти 32гб, SSD M.2 и тд. но вот видюха - NVIDIA Quadro P520 - 2 ГБ
    Не знаю почему не поставили хотя-бы 1650, но факт есть факт, других модификация не существует.

    Так вот играть на нем хоть и можно но тормозит, даже на минималках. И тут задался я облегчить мою участь и найди какой-то компромисс. Во первых узнал, что для ноутов с Thunderbolt 3 можно подключить внешнюю видеокарту
    razer-core-x-chroma-gallery-hero.jpg

    Но есть проблема - пропускная способность. Так вот сильно мощную карту в эту коробку можно подключить но она не работает в полную силу. С другой стороны сама коробка без карты стоит ~50 т.р. покупать коробку и ставить туда какое-то говно жалко но и ставить туда 3070 бессмысленно. Будет работать в пол силы.
    Так вот от ожидаются ли какие нибудь 3050 ? Это первый вопрос.

    Второй проистекает из первого. Если поставить только карту то проблема усилится тем, что шина будет использоваться и в обратную сторону для экрана ноута, а если к видеокарте подключен монитор - ситуация будет значительно лучше. Да и на мелком экране достало уже :bred:

    И вот возникает вопрос о мониторе.
    Ходил смотрел и по размеру понравились что-то около 34 дюймов (LG 34GL750-B)
    https://www.dns-shop.ru/product/4fab09f756a71b80/34-monitor-lg-34gl750-b-34gl750-b/opinion/
    но хочется не изогнутый, может я старый и сам своего счастья не вижу может они реально крутые, ну и чтобы частота была высокая 144 например и матрица IPS я правда не знаю есть ли сейчас что-то лучше. Но и тратить неохота много, сам пока себе установил потолок по монитору 40 т.р.(400 евро) может он мне и не нужен будет
    Есть чем помочь? Извините за простыню :neveru:
     
  4. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    не знал про DSR, почитал - оказалась прикольная фича! думаю пригодится тем кто хочет поиграть 2к/4к но нет возможности купить моник. сам ради интереса сделаю тесты
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    За качество монитора ничего не скажу.
    А вот сама изогнутость не ощущается вообще, если есть возможность протести. Для меня это даже плюс - дизайн поинтереснее (без перегибов).
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Дизайн это все конечно хорошо, но я слышал, что там нужно сидеть на определенном расстоянии от монитора, меня это пугает
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Пиздят попробуй сам, у меня самое обычное расстояние (комп стол и стул). Никакого дискомфорта (как и "более глубокого погружения") не ощущаю. что плоский, что изогнутый.
    Имх это из разряда шушлоёбских басен.

    IMG_20201020_225619.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Выглядит неплохо. Какой монитор?
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Заставил меня комп включить))
    Если приложение не врёт:
    AOC AG272FG4
    FHD 144 Гц. 28", брал года 3 назад+ около 25к руб. На va-матрице.
    Нареканий у меня к нему нет, глазам комфортно, картинка вроде ок.
    Изгонутость восприятию никак не мешает (и не помогает).
     
  10. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    8.855G
    Karma:
    38
    Gold:
    8.855
    Внешняя видеокарта однозначно нет. Долго изучал вопрос, и проще оказалось собрать минипк. Я топлю за серфейсы на ай 7, реально мобильные станции, особенно в чехлах uag дети роняли неоднократно, и живет, и можно спокойно работать. есть перо, расширительная док станция и т д.
    3050 естественно будут, но сама приблуда стоит 300, плюс 350 видюха. Вот и 650 в сумме, это для макодрочеров, которые хотят на маках поиграть в основном. Этот как проводной инет и вайфайный сравнивать. ЧТобы скорости были похожие, нужно адские вложения денег, и не факт что будет 100% стабильность.

    Экран 34 нужно брать только если готов отвалить 1200 евро. Ну и 3,5 к разрешение на нем должно быть. Поэтому и видюха 3080+ должна быть, чтоб 100 гц хотя б тянуть.
    Мой совет лучше взять 27 дюймов, ипс 2,5 к и 144 гц. И уже копить на 3080ти и 34 дюйма.
     
  11. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Вот тоже уже начал пост про это писать. Что сейчас железо компактное и корпус можно под себя подогнать и на принтере сделать.
    как пример
     
  12. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Ух,как же я хочу собрать себе минипк.

    @Tapfer я не эксперт в вопросе мониторов, но посмотри xiaomi gaming monitor 34", VA матрица, разрешение 3440х1440, 144hz, он конечно изогнутый, но в обзорах его хвалили,мол топ за свои 31к. Кстати я бы не сказал, что va матрицы чем-то сильно уступают ips...а контрастность у них значительно выше.
     
  13. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    сорри за "доеб" но 4к потому и 4 что пикселей в 4 раза больше чем в FHD. откуда 5? или я что то не понимаю
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тут в чем проблема, мне не сложно собрать ПК, но для меня это адски не удобно. Вся проблема в том, что я могу резко уезжать куда-то(бывает надолго) и в этом момент мне нужен ноут со всей моей рабочей документацией. Можно было бы обойтись облачными сервисами но тут есть еще пару проблем - там где я бываю не всегда есть инет, плюс у меня большой объем инфы ~100Гб(даже больше но это минимум) который мне нужен всегда под рукой. То-есть я хочу иметь одну платформу на которой всё синхронизировано - ссылки на ресурсы, всякие месенджеры, библиотеки, веб документы. И чтобы я мог иногда на ней играть.
    Я тут переносил всю эту байду, так я неделю мучился(и еще не закончил) и есть шанс что я что-то да забыл.

    Опять же могут посоветовать играй на одном, работай на другом - но блин бывает я сижу в час ночи играю и тут мне пишут - срочно посмотри спецификацию по какому нибудь усть пиздюйску и внеси правки потому, что ты забыл кусок трубы и я должен немедленно это всё сделать, потому, что какую нибудь бригаду не пускают на объект на дальнем востоке. Так я могу поставить на паузу, свернуть игрушку и за пять минут поправить и отослать, а так мне придется разворачивать ноут, сидеть править ... фуу, уже проходил, долго и геморрой.
    Это мой хлеб.
    Вот когда едешь куда-то - берешь с собой и так до хрена, я тут недавно просто выбросил кучу шмоток и обуви просто потому что дешевле купить новую чем везти с собой, брать с собой еще и системник плюс монитор :v_durku: мне ноут та на 1.5 кг тяжелым кажется ((
    Я вас прекрасно понимаю о чем вы хотите мне сказать, но такова реальность :neveru:
    Просто хочу оборудовать себе временное место - видюху и монитор, а вот базу в ввиде ноута таскать с собой. Ну это пока в планах.
    Надо будет глянуть, но вот это вот VA, я уже как-то посидел на TN понятно что это другое, но у меня прям жесткое нежелание опять возвращаться к этому и портить глаза :crying_kid:
     
  15. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    @Tapfer Еще как частичная альтернатива когда нормальный инет - это облачный гейминг тот же iron harvest есть в gfn.
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я прикинул себе новую сборку в районе 2500 евро только система. А вот монитор... Тут уже будем года через пол посмотреть, надеюсь. Предыдущий пк, собранный в конце 16-го года, вместе с фулл хд моником встал в 2150. ДО покупки 1080. Так что могу сказать что цены на топовые сборки за последние лет 5 в валюте не особо поменялись.
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Мою бы проблему можно было бы решить просто тем, что разработчики ноута на 14 дюймов могли бы вкорячить туда видюху = 1050ti и всё. Я даже видел как в похожие габариты ставили 1650(это было бы счастье!), но у данного ноута который мне дико нравится, устраивает по всем параметрам нет такой альтернативы. Я смотрю когда запускаю игру как нагрузка на проц колеблется в рамках 10%, память максимум на 30% а огрызок карты надрывается на 100% и это на минималках. Злости не хватает. Покупать ноут с достойной картой это сразу + к габаритам и весу и всё ради пары часов в неделю(кроме нового года :putinhappy1: я ведь на нем играл, помнишь?)
    084.jpg
     
  18. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Не, ВА, это совсем другая история. На Ютубе глянь,есть куча сравнений разных типов матриц.
    Я немного ошибся, когда умножал) Но там все равно чуть больше, чем в 4 раза получается.
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тогда надо будет в живую глянуть, обзоры обзорами но сам понимаешь каждый по своему всё видит

    Вот о чем я говорил, видюха слабое место и из-за этой херни приходится городить огород
    11.JPG
     
  20. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Вроде как 4к потому что ~4000 пикселей по горизонтали. В фул хд же 1960 пикселей по горизонтали.
    Хотел количество пикселей посчитать, но впадлу стало правильное соотношение сторон искать.
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Довелось пару раз в руках подержать моцные игровые буки. Вполне симпатишные и стильные блины от штанги, скажу я вам.
     
  22. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Успел отредактировать:povar:
    На счет названия ты прав, действительно по горизонтали считается количество пикселей и соответственно дается название.
    А посчитать довольно просто FHD - 1920x1080, у 4K (UHD) - 3840х2160, соотношения сторон у 4К ровно в 2 раза больше по сравнению с FHD, а так как мы считаем площадь то берем 2 в квадрате. Т.е. разница по пикселям ровно в 4 раза.
    Опять же разброс понятия 4к даёт другие пропорции пикселей и соответственно другие соотношения
     
  23. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    В игровых ноутах мне не нравится одна вещь: они шумят как пылесос.
    Я бы на месте @Tapfer посмотрел какие стриминговые сервисы доступны в рашке и играл бы с любого калькулятора, лишь бы интернет был
     
  24. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    cамые быстрые руки на диком западе:chaika:
     
  25. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Я тут между делом вставлю свои 5 копеек по поводу игр.
    Таки прошла бету БГ (да, медленно, но верно и в свободные от работы вечера :)). Заняло у меня это 25 шикарнейших часов бесконечного удовольствия. Никакие баги или недоработки не сломили чувства прекрасного. Как же я люблю Лариан за их особый шарм. Персонажи вновь крутые со своими особыми историями и характерами у каждого. Боевка с кучей возможностей задействовать те или иные заклинания, вещи, хитрости и пр. Сама история, которую теперь так и тянет продолжить.
    И пусть я закрою глаза в сладком сне и проснусь, когда игра, наконец, выйдет в релиз :D Ну только на капельку приоткрыв очи, вкусить все прелести Киберпанка.

    Давно не было так хорошо в плане игр. Голодная задротская душа хоть и ненадолго, но удовлетворена.

    3047fe6858.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  26. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Ребята, важный вопрос для меня. Есть небольшой список того, что интересует в стиме (пока задница не затекла сидеть у компа и не переехала обратно на диван с геймпадом). Средства максимально ограничены, поэтому сейчас есть возможность, как бы страшно не звучало, выбрать только одну из них (при условии, что Диско Элизиум проходить онли со словариком, т.к. английский чертовски плох). Так вот сам вопрос: что лучше из всего этого выбрать на пару-тройку томных вечеров?
    3cd405a923.jpg
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вообщем пока нашел хорошее видео касательно разбора мониторов, возможно кому-то пригодится, чувак шарит и доступной пояснил мне, что 35 вытянутый монитор - это по факту 27 дюймовый не вытянутый :crying_kid:
    Ну и до кучи по всем технологиям и частоте
    22к.JPG
    33.JPG
    44к.JPG
     
  28. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    720
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Ну пиздец откладываю с обедов на 2к моник и шота теперь не знаю надо ли оно мне. У меня правда еще охуенная полоса уже на моем старом монике говорит скоро натяну матрицу твоего лося. Имею видяху 2070супер моник планировал https://www.dns-shop.ru/product/2b83a0d751c41b80/315-monitor-aoc-gaming-cq32g1/
     
  29. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Не знаю спойлер это или нет. А была в скрытой части локации? Это в пещере у Чайного домика.
    Там есть дверь, которая не открывается и телепортом можно за неё попасть. На удивление не маленькая локация.
     
  30. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Да, если я верно поняла, о каком ты месте

    ЗЫ кстати, сам чайный домик какой-то действительно устрашающий вкупе со своей музыкой. Мне прямо не по себе было в этой локе
    Ну и карга у меня залагала. Благо, что друг подсказал, где ее нащупать можно
     
  31. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я бы конечно же GD взял)
     
  32. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Диско точно нет, офигеешь со словариком сидеть и вникать о чем речь, даже знаний английского выше среднего не достаточно для комфортной игры, игра очень требовательна к знанию языка на очень высоком уровне. Только ждать перевод, вроде как не долго осталось
    https://internationale.zaumstudio.com/
    И точно Ори, она потрясающе красива, такие игры пропускать нельзя, шедевр как он есть, как минимум для глаз.
    зы. но там 1 часть Ори есть, по правильному с неё бы начать.
     
  33. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    У нас тоже она лаганула, если ты про это. Она просто стояла и ничего не делала. Мы ей напихали в спину по быстрому бэкстабычей. А секретная локация так вообще больше чем местность чайного домика. Мы на неё потратили вечер, успели пару раз там подраться, убить босса, так в итоге и не дошло до конца. На другой раз оставили. А ну и ещё какие-то кристаллы там стояли фармили, линейку аж вспомнили. Они норм так бабосов стоят.
     
  34. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Благодарю. Тоже пока склоняюсь ближе к этому выбору.
    Спасибо. Первая часть пройдена еще во времена ее выхода :) Слышала, что вторая сложнее, а я сейчас вечерами похожа на выжатый лимон и больше хочется не гореть жопой, а расслабиться. Хотя первую часть Ори люблю всем сердцем. Безумно красивая и интересная)
    Хм. Похоже, я все таки что-то пропустила (ура!!) Можешь примерно сказать, где эта пещера, а то с дверью не особо сориентировалась, если честно.
     
  35. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Я их конечно не в одно время проходил, но вторая часть не ощущалась сложнее, было что то аля "ну это та самая Ори")
     
  36. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    @ScuMa я бы Ори не покупал а взял бы Xbox Game Pass (PC) за $1 на первый месяц и прошел бы ее по подписке
     
  37. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Aктер Дерек Филлипс, сыгравший The Last of Us Part 2 отца Эбби, написал в твиттере, что вернулся к работе над неизвестным проектом с использованием захвата движения.

    Его запись лайкнул вице-президент и креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн. Пока еще неизвестно, что это за проект, но есть вероятность, что это может быть предыстория Эбби, или же старт нового проекта, фэнтезийной игры в мире средневековье от Дракмана./


    Ветераны Blizzard основали студию Frost Giant — они займутся разработкой RTS для ПК
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  38. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    ори забирай. В стиме со скидкой на данный момент
     
  39. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Я так на 3 год его взял :kabzonhappy:
     
  40. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Учитывая то, что ты только закончила достаточно большую по объему РПГ, а данный список в целом из РПГ состоит, я бы на твоём месте взял перерыв и прошёл Ори. Она играется ещё приятнее чем первая часть, каждый аспект которой улучшили - от управления, до графики. Как будто объелся сладостей и в мультики залипаешь. Чудесная игра)
     
  41. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Little Misfortune - это небольшая игра часа на 3 (на 6, если пройти повторно для иных вариантов), там невероятно простой геймплей, это даже скорее просто история, рассказанная с помощью игры. Но эта игра заставляет пустить слезу даже суровых мужиков. Могу подарить в стиме
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Только хотел написать
     

    Вложения:

  43. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Историю Эбби могут засунуть себе в 04ко или куда они там долбятся.
     
  44. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Я вас поняла :D Спасибо всем
    Я ее на стриме у WLG видела, примерно понимаю, что это и к чему :) Осталась в желаемом на тот случай, когда захочется ну прям действительно расслабиться. За предложение спасибо, но "я сильная и независимая! А еще у меня есть кот" :D
     
  45. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Смотрю, на хайпе полного обсёра Близзардов многие ветераны начали открывать свои студии. Большая надежна на Морхейма и Dreamhaven. Уж кто кто, но Майкл действительно мировой человек.
    Но студия для RTS тоже звучит интересно.
     
  46. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    можно подробней как провернуть такую махинацию?:putinhappy1:
     
  47. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    дьябла тоже обосрется? Хотя уже обосралась с иммортал, четвертая выглядит как работа над ошибками в тесном сотрудничестве с фанатами;
     
  49. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Дябла 4 - это последняя надежда в вопросе Близзард. Сделала возврат Shadowlands (по своей глупости оплачивала с их кошелька, а не напрямую), схоронила средства именно на дяблу. Мое имхо, что Активижн уже бы давно их слили, если бы не цена на акции. Близзард не смогли высрать более, чем за год даже сраный лаунчер, не говоря об играх. Знакомые инсайды говорят, что в компании сейчас вообще творится полный треш. Люди увольняются толпами, что делать с механиками нового аддона ВОВа разрабы даже на секунду не могут представить, хотя изначальная дата релиза была 27 октября.

    Иммортал так и остается где-то глубоко в жопе, пафосный анонс Овервотч 2 - курам на смех, да и где этот второй овервотч? Видимо, там же, где и иммортал. Варкрафт 3 - провал. Анонс с фанфарами нового лаунчера для игр на Близзконе 2019 - и тот не выпущен по сей день. Поддержка Старкрафт 2 закрыта, ХОТС где-то еще глубже глубин иммортала, ХС медленно умирает на фоне той же Рунтерры от лола. Мне дико больно за истоки компании и игры, которые так были любимы. Теперь это все похоже на одну большую коммерческую помойку.
     
  50. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    забавно, что фанаты лучше знают как делать дьяблу, исправляют ошибки разрабов, хороня 50% наработок почти за каждый квартал;
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей