\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Истоки и Одиссей отличаются так сильно от В, что когда я сел играть в Вальхаллу то первые пару дней не мог понять что не так с игрой.
    Там очень многие привычные вещи по прошлым частям работают иначе и это жутко напрягало.

    В вальхалле много багов при чем критичных, мне через 5 часов игры пришлось с нуля начинать .
    Начинай лучше с Валхалы. Они не связаны. Истоки нудноватая, одиссей пздц затянут. В викингах даже после 25 часов игры сидишь и внимательно смотришь на экран как Ивор без костный натягивает на цепях англосаксов. :white:
    Много расчлененки, много нелинейных заданий где реально надо читать и думать как и что сделать. Есть квесты которы прям пздц врезались в память. Очень много пасхалок прикольных. Я например сегодня нашел "!бойцовский клуб"
     
  2. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Да я бы с удовольствием, но как я писал выше, это анрил. Вопервых не факт, что моя машинка её потянет, во-вторых спустя почти год от рождения сына я готов попробовать вернуться к геймингу хотя бы на полшишечки, но пока не готов вернуться к трате денег на это.
    Кстати, когда я смогу снова тратить на это деньги, я подумываю о покупке нового коробокса младшего, прям кайфую от этого малыша. С учетом устаревшего компа и посредственного дохода, думаю это будет неплохим вложением. Ну а пока понаблюдаю ещё за ним во всяких обзорчиках, может и передумаю к тому времени...
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я не понимаю. То ты пишешь что нужно отойти от оценочных суждений "нравиться\не нравиться" то через месседж додумываешь концовку самостоятельно именно с позиции "я так полагаю и мне это нравиться". При этом отказывая мне в том-же. Я же вижу в концовке совсем другое:
    Дракманн намеренно кастрировал сюжетку Элли что бы накидать очков Эбби. Вот она такая первая решила их пощадить потому что её месть привела к смерти её друзей. "Она беременна". Кек. Абсолютно искусственный моральный повод взыграл на благородстве нашего терминатора. Она своих друзей и братьев по оружию через хуй кинула и не почесалась. Как посрать сходила. А тут прям ОЗАРЕНИЕ снизошло.
    Тоже касается и финальной миссии где Элли, несколько МЕСЯЦЕВ преследовавшая Эбби. Попала в ловушку и выбравшись из неё застрелила уже беззащитного чувака. "Насилие порождает насилие, My ass." Так вот страдает наше замотивированное солнышко. И спустя ещё несколько десятков убитых человек наступает КАТАРСИС. Потому что она месяцами видно вообще ни о чём не размышляла. Она телепортировалась, наверное, раз нигде кроме финальной сцены её Джоэл не посещал и она не думала что перегибает палочку. А тут ещё локация красивая такая, щедро сдобренная метафорами: лодочки в воде как течение жизни, сама вода как символ перерождения и смывания грехов старой жизни... Лучик света в небе и два стула. На любой вкус.
    Я вот вообще могу сказать что концовка она не о мести, а о Боге. Элли когда попустило? Когда она нежно терминатора за горлышко под водой подержала немного. И тогда ей явился Он в облике Джоела. И к нему же были её слова обращены. Всё, Элли выполнила свою функцию - она крестила Эбби по всем канонам баптизма. На отмели реки, в проточной воде, сняв её с креста(метафорически) и отпустив её грехи. Концовочка, выходит, чисто реклама баптизма.:cool_story_time:
    Что же получается? Персонажи-функции потеряли свой смысл за ворохом дешёвых метафор. Озарения ебашат одно за другим на фоне немотивированного повествования. А из всего вороха накиданных лопатой смыслов можно родить любое удобное объяснение любому поступку персонажей. Ибо так говорил Заратустра так задумал режиссер\сценарист.
    Лучше всех устроилась Эбби - она отомстила как хотела, наставило рогов подружайке своей, прокинула своих людей через хер с прогибом, а потом геройски спасла трапика, попутно покрошив ещё чуток тех, кто дал ей кров и пищу и научил сражаться. И в конце ей всё сошло с рук и наша любимая бой-баба вместе с трапом поехали на лодочке безгрешно ковать новую жизнь в остатках террористической группы. Аллиллуя, Господи! Чудны дела твои.
    А Элли? Ну, не убили и ладненько. Ты там, главное, не косплей мстителя больше. Отвоевалась.
    Вот как-то так. :goblin:
     
  4. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    да простит меня тред. да не начнется срач

    Некоторые компоненты пс5 работают на пределе температуры
    Всем известно, что в прошлом поколении консолей (PlayStation 4) постоянно наблюдались большие проблемы с перегревом. Теплоотвод приставки работал некорректно, из-за чего пользователи массово жаловались на шумы. Некоторые геймеры долгое время писали у себя в соц. сетях, что их устройства истощают неприятные звуки, а в отдельных ситуациях даже мешают играть. К счастью, в новом поколении проблему перегрева решили. По крайней мере, так говорили во время презентации. Недавно выяснилось, что недочёт неизвестным образом перешел с PS4 к PS5. Качественное охлаждение и бесшумная работа, чем долго хвастались разработчики, себя совершенно не показали. Как пример, недавнее исследование авторов YouTube-канала Gamers Nexus, в котором они полностью разбирают PlayStation 5, подтвердило, что один из важнейших элементов консоли при активной игре может накаляться до критического уровня. Речь идёт о чипе оперативной памяти GDDR6. Микросхема иногда достигает пиковой температуры в 93,3° по Цельсию. Напомним, температура кипения воды – 100°С, то есть всего на 6,7° больше. Стоит также отметить, что производитель оперативной памяти – компания Micron, официально подтвердила, что предельно максимальная температура нагрева составляет 105°C. По словам энтузиастов, данная проблема вызвана тем, что радиатор не полностью касается нижнего чипа. Зато верхний покрывает полностью. В связи с этим температура верхнего не превышает 65,5°C.
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Экий ты наивный. :chaika:
     
  6. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    срач по тлоу2:white:
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Mafia: Definitive Edition. Стрим №3 :cool_story_time:
     
  8. Rodrigges

    Rodrigges

    Рега:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    650
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    142
    Gold:
    150
    ебать оно живое

     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    1:01 :kabzonhappy:
     
  10. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    надо понимать откуда мог быть слит источник. и так как мы знаем что игра уже ушла на золото (т.е. отпечатаны физические диски), то больше всего шансов что это копия игры именно с диска, т.е. игры, версию которой разрабы в спешном темпе сейчас допиливают. и скорее всего при установке сей версии будет докачиваться еще релизное обновление, которое они готовят к 10-му числу. мое мнение судить об игре которая еще не вышла глупая затея и кричать "шеф все пропало" рано. как мне кажется у дефо уже давно старческая импотенция на игры и он сам себя оправдывает что игра гавно и пытается убедить как можно больше людей. чем больше людей думает также, тем значимей ты себя чувствуешь.

    вот нифига не напоминает концовку первой части. когда Джоэл выходил из лифта что он сделал? он убил главу Твилайтов, потому что знал что если оставит ее в живых то она потом найдет его и Элли и доделает начатое. Милосердие? Нет это тупо выжвание и холодный расчет, без всяких повесточек о доброте и обратных сторон мести
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В итоге за всего его деяния ему разбили голову как спелый арбуз . Что вполне себе очень логично . Круговорот дерьма в природе . А добро или зло это смотря с какого угла смотреть .

    Мне все это очень сил но напоминает конец ИП где я тоже немного бомбил от финала . По позже немного остыв я принял тот финал . Потому что могли бы так поступить герои ? Да все очень разные и могли конечно .

    размышлять об чужих ошибках в фильмах или играх это прям вершина интеллекта . У нас вся жизнь состроит из проб и ошибок до самой смерти люди совершают поступки и ошибаются . Даже самые умные и расчетливые рано или поздно попадают в дерьмовые ситуации .

    могла бы рендомная девушка поступить как Элли в финале ? Какая то да какая и нет .
    Чужая голова потёмки (с)
     
  12. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Да он просто нашел тему для большого количества активности и поднятия трафика,что бы побольше людей заметили рекламу сервера. По комментариям видно, что ему искренне похуй. Когда позиция четкая и твердая, головы летят направо и налево.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  13. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Все это понимают и все равно отписывают там
     
  14. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да
     
  15. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Ну, порой в таких темах бывает весело)
    А вот тех, кто горит в комментах, я не понимаю. Причем что с одной, что с другой стороны баррикад.
     
  16. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    О да. У него вообще все темы на главной в последнее время такие, с легким привкусом La2 на новом сервере. Смотреть тошно..
    Стандартное человеческое - "триггерит" :D
     
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Классический маркетинг от Дефо)
     
  18. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Игромания собрала самые интересные предложения "черной пятницы".

    осенняя распродажа по версии Steam, продлится до 1 декабря. Вышла распродажа настолько масштабной, что её даже не стали выносить на отдельную страницу. Так что стоит обратиться к своему списку желаемого, чтобы проверить, не пора ли тянуться за кошельком. Мы также выбрали самые интересные предложения.
    • Death Stranding — 1749 рублей
    • Red Dead Redemption 2 — 1674 рубля
    • Among Us — 106 рублей
    • Spelunky 2 — 391 рубль
    • Phasmophobia — 278 рублей
    • DOOM Eternal — 659 рублей
    • Halo: The Master Chief Collection — 471 рубль
    • Gears 5 — 181 рубль
    • Star Wars: Squadrons — 1499 рублей
    • Hades — 372 рубля
    • Resident Evil 3 — 659 рублей
    • Sekiro: Shadows Die Twice — 1299 рублей
    • Fall Guys — 372 рубля
    • The Sims 4 — 179 рублей
    • Disco Elysium — 507 рублей
    • Divinity: Original Sin 2 — 319 рублей
    • Crusader Kings III — 744 рубля
    • «Мстители» — 999 рублей.
    Распродажа в PlayStation Store продлится до 1 декабря, и счастливые владельцы новой консоли PlayStation 5 уже могут купить со скидкой некоторые игры для неё. В частности, No Man's Sky за 1789 рублей, Borderlands 3 за 1199 рублей, Maneater за 1851 рубль или WRC 9 за 2139 рублей.
    Другие выгодные предложения для PlayStation 4:
    • Crash Bandicoot 4: It's About Time — 2599 рублей
    • Star Wars: Squadrons — 1797 рублей
    • Mafia: Definitive Edition — 1949 рублей
    • Ghost of Tsushima — 3549 рублей
    • The Last of Us: Part II — 2564 рубля
    • Persona 5 Royal — 1749 рублей
    • Dreams — 1299 рублей
    • Final Fantasy VII Remake — 3299 рублей
    • The Outer Worlds — 1154 рубля
    • Fallout 76 — 671 рубль
    • Yakuza Kiwami 2 — 779 рублей
    • Yakuza 6: The Song of Life — 779 рублей
    В магазине Microsoft Чёрная пятница продлится до 3 декабря. В ассортименте — как игры для консолей Xbox, так и для РС.
    Самые интересные из предложений распродажи (в долларах):
    • «Мстители» — 29,99
    • Crash Bandicoot 4: It’s About Time — 38,99
    • Resident Evil 2 — 15,99
    • Halo: The Master Chief Collection — 29,99
    • HITMAN 2 — 11,99
    • Borderlands 3 — 19,79
    • BioShock: The Collection — 9,99
    • The Outer Worlds — 23,99
    • Ori and the Will of the Wisps — 14,99
    • Crysis Remastered — 19,49
    • Kingdom Hearts III — 17,99
    • Devil May Cry 5 — 19,99.
    • Forza Horizon 4 — 29,99
    • Star Wars: Squadrons — 23,99
    • Assassin's Creed Odyssey — 14,99
    • Red Dead Redemption 2 — 26,99
    • Mafia: Definitive Edition — 29,99
    • Mafia: Trilogy — 44,99
    • DOOM Eternal — 19,79
    • The Evil Within 2 — 7,99
     
  19. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Hades забрал. Death streanding подожду еще больше скидку
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зачем они Сквадрон везде пихают, если сами разрабы уже сказали что игру поддерживать не будут? Настолько она качественная получилась что с релиза в гроб поклали.
     
  21. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    С релиза скидка, это сильно. Как и у легиона. Про мстителей я вообще молчу:chaika:. А пиздят все один хер на киберпанк.:pthumbsup:
    Тоже хочу однажды попробовать ds, но максимум за косарь.
     
  22. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Саунд в hades:white:
     
  23. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    @ScuMa я выбрал ковенант душой все-таки. Для дпса нужны Вентиры, но таки взял феечек. И не пожалел. Боже, у них стартовый квест — это вышка. Его нужно пройти просто в обязательном порядке. То есть даже если не берете феечек, то не забудьте когда-нибудь потом взять и пройти вводную цепочку ночного народца. 12 из 10! Никакой дпс не стоит такого кайфа.
     
  24. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
     
  25. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    866
    Шекелей:
    9.870G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.870
  26. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    А я расстроилась... Я долго бегала между вампирами и феями, думала. Взяла вентиров (они мне чисто визуально понравились) и уже все маты сложила на эту чертову локацию. Я хочу к феечкам :(((( Даже играть желание отпало. Не знаю, как привыкнуть
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Там вроде 1 раз можно бесплатно сменить ковенант с сохранением всего нафармленного (правда я не знаю, как). Но лучше, наверно, подожди рейдовой недели, перед ней наверняка все перебалансят, сможешь выбрать наверняка.

    Но в любом случае когда-нибудь (мб на другом чаре, если на мейне не подойдет) пройти цепочку лесного народца. Там в начале небольшой квест — он невероятный. Столько воспоминаний, юмора, самоиронии и души — шедевр.
     
  28. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    да и цена тоже)
     
  29. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Да я подумала, что монка к феям пущу. Все таки для шп феи ну совсем никуда не катят. и я выбираю онли по визуалу и симпатии. На рейды и мифики в этом контенте как-то все равно. Поиграть для души хочется :)
     
  30. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Да и вес карточки я думаю под 2 кило
     
  31. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Господа,играющие в baldur's gate 3. Larian заявили, что следующий патч сделает игру несовместимой с прошлыми сейвами. Если хотите сохранить прогресс, отключаете автоматическое обновление.
     
  32. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    да ради такого дела не грех заново пройти :kid:
     
  33. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Заинтриговал. На ханта вроде норм они, тогда и пройду. Хотя, сюжеткой, как и самой локацией, в целом не особо проникся. Зато пасхалку на ведьмака сам нашел !

    А вот для души - нет ковенанта. Даже для трансмога не нахожу фаворита. Все такие себе, слишком типичные и обычные, -цать раз встречались в этом же варкрафте.
    С радостью отдал бы всех персонажей черному клинку (дкашники) или валарьярам из легиона.
     
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Поздравляю от души! :)
    ROG вообще топ, наверное самые лютые карты на рынке, лучше ничего не видел.
    Сам гоняюсь за Asus TUF 3070, жду может привезут на следующей неделе. Хотел ROG купить но он боюсь будет у меня прям впритык в коробке, вдруг не влезет, у TUF хоть зазор небольшой остается, да и по моим требованиям самое то.
    Молодец, у тебя есть вкус на железо :kid:
     
  35. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а кто шарит про игры, в которых воровать всё подряд можно? чтоб как морровинд или фоллаут три было
     
  36. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Divinity original sin 2 например. Не только из карманов у вендеров все доставать, но и дома обносить. Картины, сундуки и тд.
     
  37. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Корсары.

    P.S. решил потешить своего внутреннего клептомана? :chaika:
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хз. Я бы Thief посоветовал переиграть. Правда, там стулья в карманы не положишь, но игра-то о воре.
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  40. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    это которые пираты карибского моря? у меня ник как раз в честь тамошнего острова) однажды так в ней увлёкся грабежами кораблей, что полную кастрюлю щей на плите забыл и они испарились в овощное рагу)
     
  41. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    наконец-то про нашу масть немного... а то везде маги с цветными глазами да по-американски откормленные рыцари)
     
  42. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я уже как-то рекомендовал серию игр styx (styx master of shadows 2014 и styx shards of darkness 2017 года) одна из лучших игр про стелс и воровство
     
  43. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а кто шарит в вампирес маскуераде блудлайнс? я в неё не играл, но видел, что некоторые отзываются-де что эта рпг какая-то особо качественная?
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Mafia: Definitive Edition. Стрим №4 :cool_story_time:
     
  45. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    @FunPay короче, я снова на хиле, снова на монке и у феечек. Кайф :D
     
  46. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Уважаемо!

    Сходили с товарищем дуо в Торгаст. На третьем уровне просто в помойку отлетели. Наржались до одури.
     
  47. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    не могу в хейдис босса 2-ой локи убить)
     
  48. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
  49. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Как тебе вообще игра?
     
  50. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Кайфую
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей