\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    В левой-нижней части карты безумно крутая и атмосферная локация. Прогуляйся,не пожалеешь.
     
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    тоесть в те дни ты не высказывался о вальгалле? Впрочем я думаю лучше остановиться, так как уже в 4 раз переписываю сообщение, а адекватно уже не получается. Пусть тред остается ламповым.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    17к сообщений. Наспорили. :goblin:
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    игротред батоний быстро меня обогнал, об играх так много говорят теперь, наверно больше, чем играют - раньше было наооборот, связи не было;
    kim.gif
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
     
  6. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Поиграл тут в destiny 2. Игра сама по себе простой лутер-шутер типа варфрейма. Варфрейм во многих аспектах даже лучше. НО.
    [​IMG]
    Стрельба, офигенная. И механика и кол-во оружки и озвучка и сам геймплей, тут все очень вкусно и дает варфрейму за обе щеки.
    [​IMG]
    Рейды. Речь по большей части про последний. Это самое сложное (не по задротски, пофарми 1000 итемов и тд а именно что надо подумать и понять как оно работает) и самая сложная в плане координации игра. Тут мне как бы есть с чем сравнить ибо что командные шутаны ( арма тушка, батла, сквад, кс прости господи) стратегии, ммошки и прочие любые игры, не требуют такой слаженности и понимания ситуации как рейд в дустане.

    И когда вы его таки проходите первый раз, это сука эйфория, я подобные ощущения испытывал последний раз много лет назад когда мы в еве воевали многотысячными армиями живых людей. Все остальное даже близко не стоит.
    [​IMG]
    Кароче советую хотя-бы попробовать, желательно конечно с кланом на day one ( но это теперь только следующем году или если в течении года выкатят новый рейд) но и просто пройти с уже шарящими ребятами которые объяснят тоже прикольно.
     
  7. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Согласен. Ради интереса погонял, очень приятная игра получилась.
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Конкурс :cool_story_time:
    fight.png
    И снова здравствуйте, многоуважаемый коллектив:putinhappy1: Скоро наконец-то долгожданный 2021, да-да, именно долгожданный. Ведь все, на что оказался способный сей знаменательный год мы уже сполна прочувствовали на собственной жопе и нервных клетках. Предлагаю разбавить первый месяц зимы лайтовым и ненавязчивым конкурсом для местного игрового комьюнити. Недавний розыгрыш Киберпука был запланирован еще полгода назад после внезапного "на слабо" от самого себя - это я к тому, что так просто совпало) Сразу хочу обмолвится, что тамада имхо из меня так себе, даже не смотря на то, что размышлял я над этим несколько недель. Планировал даже взять мастер-класс у Владимира Фанпеевича! Ну-с, погнали:

    1. В чем суть
    Уверен, что большинство из завсегдатаев и читателей треда обладает достаточно солидным игровым опытом, которым вот уже практически на протяжении двух лет мы все здесь любезно делимся друг с другом. Возможно банально, но хотелось бы услышать историю о Вашем самом запоминающемся и интересном виртуальном приключении, например: многочасовая битва с боссом, редкая или уникальная ачивка, потная катка в StarCraft с неожиданным тактическим мувом, напряженный деф замка в Л2 или сложный рейд в WoW – да что угодно! Главное, чтобы было написано хоть чуточку интересно и увлекательно. Только ни в коем случае не стоит себя недооценивать и сомневаться в собственных навыках рассказчика.

    2. Плюшки
    Правда, не знаю послужат ли призы достаточной мотивацией для данного интерактивчика, но я попытаюсь. Изначально* планируется 3 призовых места, чья ценность полностью равносильна. В качестве подарков (вот это поворот :D) будут игры! Но не простые, а те, которые Вы захотите сами! Т.е. - любая игра на любую платформу (обычное издание). В прошлый раз мы столкнулись с тем, что у некоторых форумчан уже был Cyberpunk, по этому справедливо, если выбор предновогоднего подгона падет именно на Вас :kid:

    3. Сроки проведения и нюансы
    Времени – вагон и маленькая тележка! Стартуем сегодня, заканчиваем – 27 декабря. Объем текста произвольный, как и его смысловое наполнение. Опять же, это никого ни к чему не принуждает, и в случае нехватки участников мы в конце месяца просто с помощью рандома разыграем оставшиеся ништяки, но надеюсь не придется)

    4. Выбор победителей
    Голосовать и выбирать фаворитов предлагаю сердцем, а точнее - плюсиками! Хотелось бы, чтобы тред напрямую поучаствовал в движухе и максимально справедливо и непредвзято оценил историю игрового товарища. Ведь и ежу понятно, что я буду плюсовать всех без исключения) Тем более, сегодня некоторые кумрады были доукомплектованы бустом голды, в т.ч. в благодарность за активность в рамках гейминг-треда. За что им, в свою очередь, большое спасибо! Гц @Shepard, @Emrakul, @polskapwnz2, @DiscoManiac и @VJxNeroN :goblin: - Стар выдаст в ближайшее время.

    5. Меценатство
    Признаться, при розыгрыше Cyberpunk 2077 я приятно удивился, когда некоторые из Вас (в частности @ill и @Erica) предложили проспонсировать дополнительные копии игры. Так же, если не ошибаюсь, несколько людей в будущем возжелали аналогично поддержать конкурс. Собственно сейчас Вам предоставляется такая возможность:peisi: Есть еще вариант от @polskapwnz2 собрать на что-то более существенное и серьезное. Здесь вопрос открыт, с радостью выслушаю Ваши предложения и идеи. Но зависит все это будет конечно же от размера возможного прайзпула.

    На этом, пожалуй, откланяюсь. Принимается любая критика :D Всем удачи!

    P.S. Как-то незаметно, но стремительно и уверенно наш замечательный тред встречает очередные 100к просмотров, и теперь их, внимение! - 500 000 :kid: Всех ГЦ и персональное спасибо за активность! :tea:

    500k.jpg
     
  9. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Это уже мощно! :kid:
    Эх...очень сильно не хватает системы хэштегов, как в закрытом разделе. Было бы очень удобно структурировать контент по всей теме.
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    плюшек для древнего паладина давно уже нет: очень жду дьяблу и сталкер с возможностью правок модами, поставим разгрузку под патроны и гранаты с ограничением, пострелять из рюкзака бесконечными патронами не получится, улучшим погоду, уберем не нужный хлам, улучшим боевку, введем утомляемость, ранения сбивают прицел, ты мажешь, сделаем возможность разжигать костры и сохраняться только у них, ночь это ночь, дождь это дождь, дальше хуя не видишь нихуя, монстры умнее тебя, кровосос выебет тебя взасос;
     
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Давайте соберём денег на хороший джек пот к НГ . Тут вариантов масса от свича до хбокс С . Или выдать деньгами с обязательным условием : победитель тратит деньги на игровое устройство которое хочет( консоль или на пк железки) а потом обязательный подробный отчёт от покупки до игры с фото и эмоциями .
    Ну а что нам стоит ? Я вон доначу на сервере ла2 где полгода уже не захожу . Потому что он мне нравится .
     
  13. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Огонь) Участникам удачи. Болею всеми лапками и душой за @Moses <3
     
  14. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Спасибо за буст:)
    Есть ограничение на количество историй? можно несколько небольших, или нужна лишь одна?
    Шо похавать для памяти?)) столько всего рассказываю друзьям связанного с играми, а когда нужно, не помню)
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Вот тоже сейчас вспоминаю. Блин, раньше часами обсуждали с друзьями всякие внутриигровые истории. Хоть бы что интересное в памяти отложилось.
     
  17. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Угу, я парочку крутых моментов вспомнил, но они крутые именно когда ты их переживаешь, особо описать их интересно не выйдет, да и коротко получится. А еще многие детали пропали из памяти которые дополняли веселье) И сто пудов, пройдет конкурс и вспомнишь историю, кстати из жизни как оказалось у меня много чего вспомнить, хотя я вроде в основном задротил)
     
  18. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я недавно попробовал. буквально часика 2-3 погонял. после варфрейма бег ощущается как у черепахи. в целом прикольная но зачем она нужна с платными длц если есть бесплатный варфик? если только хочется именно аналог шутана от первого лица, все таки варфрейм он больше про ближку. ну и я так понимаю там норм пвп составляющая
     
  19. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Теперь придется участвовать...

    <3
    Вы мне льстите)
    Я уже очень рад перспективе весь предновогодний месяц открывать форум в надежде прочесть новую игровую историю.
    Аве @KSEO !
     
  20. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Netflix раскручивает маховик.

    Главными действующими лицами спин‑оффа «Ведьмака» станут эльфы.

    По крайней мере, если верить слухам (в кой-то веки в этом не замешан портал Redanian Intelligence) от портала The Illuminerdi. Главными героями станут мужчина по имени Фьялл и женщина по имени Эйл.

    Стоит отдельно отметить, что на роль эльфийки ищут девушку 20-30 лет. Но что самое главное для продюсеров - показатель разнообразия (diverse). Что это означает, спросите вы? Мы бы тоже хотели знать ответ на этот вопрос.

    Действия мини-сериала должны развернуться за несколько сотен лет до событий основного сюжета.

    Спин-офф, возможно, будет носить название «The Witcher: Blood Origin».

    s0Ck5lvZKf4.jpg
     
  21. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я надеюсь у парнишки еще рога и копыта? иначе остановите...:bred:
     
  22. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Шо вы пристали к эльфу,он просто в горах живет а там сами знаете- грязно :usmanov::usmanov::usmanov:
     
  23. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Нет, он уже был в сериале. Вообще морально я готов к любому внешнему виду эльфов, но темнокожие-это максимально странно...
     
  24. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Ого. Отдельно спасибо за такой неожиданный подгон. Конкурс интересный, хотеть участвовать! Главное что-то вспомнить :D
     
  25. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Если бы киберпанк был от юбиков не смотря на всю шедевралность все равно бы его дефолтно считали гавном. Тоже самое и про АС.
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я в этом не силен, но думаю, что здесь есть какие-то нюансы ведомые только Стару) Раз в недельку будет небольшой пост с кликабельными ссылками на истории и отчет по донату. Минимум того, что могу сделать :neveru:
    В целом идея найс, но опять же, все будет зависеть от количества собранных средств. Так то я за! - тоже подкину.
    Лимита нету на истории, но если есть много и небольших, то лучше бы их скомпилировать в один пост, чисто для удобства. Большие можно в любом количестве. Ну и подсчет плюсов разумеется суммироваться не будет) Для памяти голосую за шоколад, но это не точно :putinhappy2:
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Эльфы с гор должны лезгинку танцевать. Иначе не канон.
     
  28. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    ну хотябы он относится к темным эльфам? есть же по канону теммные и светлые. непонятно конечно откуда у темных кучерявые волосы но... блять я даже себе это объяснять не хочу.
    ах ты расист:povar:
    перестань мыслить шаблонно. назови последнюю хорошую игру от юбиков которая не была бы копипастой? если бы викинги была как отдельная игра без вышедших до этого ориджин и одиссей то большая часть претензий к ней бы испарились. а теперь возьми проджек редов и посмотри на серию ведьмака каждая часть одна на другую не похожа от 1 до 3 части видны качественные просто гигантские скачки в прогрессе. только потому что обе компании зарекомендовали себя таким образом складывается подобное отношение. но не спорю есть много петухов и с той и с другой стороны которые кукарекают потому что все кукарекают. в принципе как и везде по жизни
     
  29. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Самая ОГРОМНАЯ претензия к этой игре - это бесчисленное количество багов и выкидываний из игры. Без матов после 80 часов гемплея (а это еще далеко не все) передать сложно эти ощущения. Ведьмак с претензиями на забагованность просто курит далеко в сторонке.
     
  30. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Геймплейно мне тоже больше варфрейм нравится, более бодрый, разнообразный из кол-ва фреймов. Но по стрельбе и рейдам дустан. Им бы ребенка заделать который соберет лучшие черты обоих, будет :1010:
     
  31. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Среди шутеров — возможно.

    А так, рейды Варкрафта, уверен, дадут просраться рейдам Дустана.

    А вот по поводу стрельбы согласен — очень приятная.
     
  32. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Фигасе, заходишь такой на Дефо и тут тебе хрясь, пачка голды с премом в хлебалушко прилетает. Неожиданно, но несказанно приятно. Конкурс это круто, эпичных историй в своей игровой биографии я не припомню, но есть одна идея для небольшого рассказа-компиляции, и после такого подгона хотелось бы родить что-нибудь более-менее годное.
    Няшка @KSEO как всегда не перестает радовать.
     
  33. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Не, в этой вселенной нет темных эльфов:povar: Спасибо хоть почти все ключевые персонажи подобраны нормально, без толерантных перегибов.
     
  34. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    ну может они танцуют, мы же не знаем) спин-оффа еще не было:putinhappy1::putinhappy2:
     
  35. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Пользователи нашли способ получить бесплатно вещи из внутриигрового магазина Assassin's Creed Valhalla.
    На помощь пришла прекрасная программа Cheat Engine и эксклюзивно на ПК.
    У ребят из Ubisoft стало уже доброй традицией добавлять в свои синглы внутриигровой магазин. В нем можно было найти товары на любой вкус : таймсейверы, внутриигровую валюту и ресурсы, карты с полезностями и самую красивую внутриигровую косметику. Впервые на магазин серьезно обратили внимание в Assassin's creed origins и там же была обнаружена возможность накрутить себе множество валюты через Trainer, а уже затем купить нужное число кейсов у торговца. Ubisoft просекли эту несправедливость и усложнили возможность взлома в Odyssey валюту было уже сложнее. Но уже в Assassin's Creed Valhalla геймеры были беспощадны и нашли работающий способ получить себе скины из магазина, в том числе и скины, которых еще нет в продаже.
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    однозначно у пк бояр айсикью выше, чем за рандомными нардами у армян;
     
  37. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    фоточка прям без ножа режет и сверху еще солью посыпает) дожили блять... докатились
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Кому интересно, обзор 3060 Ti @nosta :)
    Из выводов
    3060 Ti (или даже лучше) = 2080 Super
    3060 Ti где-то на 5-15% слабее чем стоковая 3070
    3060 Ti достаточна почти для всех новых игрушек на разрешении 2К и даже при снижении настроек в 4К
    Так-же(не в обзоре, по мнению ретейлеров) скорее всего цена на карту будет где-то 42 т.р. вполне адекватной можно считать цену в 45 т.р.
    Если сравнивать то на сайте Нвидиа карта 3070 стоит 45 тр., при её розничной цене в 53-60 т.р., а 3060 Ti стоит 40 т.р. можно сделать выводы и опять таки придти к цене в 45 т.р. считая её неплохой.

     
  39. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Не согласился бы, хотя тут вкусовщина, думаю.
    В дестени очень динамичные и интересные по механикам сражения в рейде что ли. И послакать не получается вне зависимости от роли в группе. В вов же мне трудно с ходу вспомнить хоть один босс файт, после которого прям выдыхаешь, будучи на дамагере. Стой себе и прожимай ротацию, сбежались-разбежались, выходи из огня, кикни каст и свичайся.
    Вот ключи, особенно высокие, с самыми противными афиксами, в хорошей группе и в таймер - это да, плюс-минус что-то похожее вызывает.
     
  40. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    2 и 3 не похожи? 3 это идентичная формула 1 в 1 причем с ухудшеной боевкой, просто в открытом мире. Так логично им дали денег и они сделали из 2 третью, один и тот же движок, с этой базы начинали. Сомневаюсь что для 4 ведьмака они возьмут напишут новый движок, новую боевку, и будет другой подход, нет они возьмут ту же формулу, приправят новыми фичами и графикой. Тоже что и происходило с последними АС.
     
  41. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    :facepalm: даже не вижу смысла отвечать
     
  42. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Потому что нечего, я то и 2 и 3 проходил и не раз, и ждал их обе, и брал даже комп под вторую, и фанатом являюсь как серии так и игр. Но это не мешает мне быть объективным. 2 и 3 это одна игра отличия лишь в размерах, это факт и тебе нечем крыть.
     
  43. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    слушай а сколько тебе лет? просто чем больше читаю твои "обьективные" оценки тем больше вкрадываются сомнения по поводу зрелости возроста. я ничего плохого не имею ввиду, у меня есть друг ему 22 и манера ваши суждений чем-то схожи
     
  44. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
  45. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    ну это про стар ситизен можно сказать, но не про киберпук. демки то давали поиграть журналистам + слитая копия с диска на стриме
     
  46. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    @ScuMa лампа :cool_story_time:это конечно хорошо, но если нравится подсветка для примера aliexpress
    [​IMG]
     
  47. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ты увел тему в не нужное русло, к чему вообще этот вопрос? не можешь объективно отстоять свою точку зрения и пытаешься увести тему?
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  49. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    а ты глупенький. я же спросил и сразу пояснил к чему мой вопрос
     
  50. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ты снова не отвечаешь на изначальную тему, и пытаешься сагрить меня, но это тщетные попытки. Раз уж сказал А говори Б. Я вот не люблю когда люди дезинформируют, лгут, подменяют понятия. Ты сейчас поступаешь лицемерно, приводя в пример ведьмака 2 и 3, как абсолютно не похожие игры. Ты либо признай что АС идет по тому же пути, пусть и уровнем ниже, либо признай что ведьмак 2 и 3 все таки имеют на 90% один фундамент и геймплей, отличаясь лишь размерами мира. Иначе получается нестыковочка.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей