\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
     
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в корону нагрузка на сеть возросла, стриминговые серверы режут некоторым регионам качество картинки как и ютуб;
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вчера проголосовал как сознательный человек
     
  4. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Доброго всем времени суток. Позвольте заглянуть к вам на огонек, уж больно уютно тут. Чуть позже, если будет интересно, мог бы поделиться несколькими историями из геймерского опыта.
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Милости просим!

    teaaa (Копировать).png
     
  6. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
  7. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Я уже не играю с августа. У кого какой рекорд был?
     
  8. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ага, и зубы выпадают, сервиз пролетарский; :ushanochka:
     
  9. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Благодарю за радушный прием, простите уж старика что так долго оставался в тени Рид-Онли)

    В первую очередь интересно просто поделиться опытом, историями из игр нашей юности.

    Все мы дети 90-х, поэтому плюс-минус, росли в одинаковом инфополе в плане компьютерных игр.

    Если так покапаться в памяти, уверен найдетcя их не мало, но самые яркие моменты доставило все-таки когда в первый раз в жизни играл в СТАЛКЕР.

    В целом, до этого с шутерами был знаком очень близко, всегда проходил на Харде или Кошмаре (тот же Дум 98го или Квейк 2ой).

    Но вот чего в них не было так это эффекта погружения, атмосферы, близкой нам по духу, как жителям пост советского пространства.

    Поэтому с первых же минут поражало все, и боевка, и разветленность снаряжения (это восприятие тогдашнее, и именно таким оно осталось в памяти. Сама игра жутко состарилась и играть в нее сейчас как минимум нудновато, хотя и забавно с точки зрения архаизма. Но тогда это был просто погружение с головой).

    Но самое главное это освещение, сменя дня и ночи, и звуки Зоны. В наушниках это было просто что-то.

    Определенно был поражен. И вот, как-то уже когда освоился немного в игре, прошел кое-как насыпь, одолел военных, налутал первую более-менее сносную снарягу и наконец-то перешел во вторую лакацию.

    Там же попал под ивент, когда сталкеры штурмовали дэпо или свалку ли, пардон, запамятовал уже.

    Суть в том, что после боя хабара(а на тот момент каждая безделушка была на вес золота и ценность имела не меньшую, хехе) было просто тонна с собой, вечерело, а других точек сбыта я ещё не знал, поэтому двинул обратно к Петровичу.

    На обратном пути решил избегать конфликтов и столкновений, т.к в калаше осталось два рожка, несколько обойм на пм, обрез и несколько патронов к нему, три бутылки водки, еды немного, аптечка и бинт.

    И вот, когда сейчас вспоминаешь, сама цепочка тех событий вроде бы уже и не кажется такой длинной или чем то ну прям супер примечательным.

    Однако, на тот момент последующие события оставили неизгладимое впечатление.

    Во-первых, опять оговорюсь, на тот период я плохо знал какие аномалии бывают и как их можно распознать по шуму, звукам или изменению окружения.

    Появился на точке спайна у поста, и двинул в сторону насыпи, но справа от меня послышались крики и звуки перестрелки: сталекеры сошлись с бандитами (или наткнулись на засаду, не знаю, на тот момент я и не знал что все это появляется рандомно, а не задумка разработчиков).

    Поэтому я взял левее и бочком-бочком, решил бегом-бегом на спринте пробежать этот участок и по-скорее добраться до Петровича, т.к темнело очень быстро.

    Однако, пробежавшись немного, где-то впереди услышал визг кабана, успел переключиться на обрез и когда он вот вот уже было влетел в меня - разрядил из обоих стволов. Столько адреналина я давно не "хапал", настолько он неожиданно вылетел из-за кустов под свет фанарика)

    Но, под эффектом момента я продолжал двигаться в сторону и задел аномалию Трамплин, которая ранила и откинула куда то в радиактивную зону. ХП осталось немного, спасла аптечка, хряпнул водки...мало...хряпнул вторую, стало легке, воздействие радиации ослабло, перевязал кровотечение единственным бинтом.

    Поразительным было что выпитая водка реально оказывает влияние на ГГ, в том числе на темп движения, восприятие и в целом прицельную стрельбу)

    Однако, водка это не антирад, да и осталась последняя бутылка, но хабара должно было хватить чтоб залечить раны, сделать укол и продолжить путешествие. Поэтому, ещё больше преисполненный желанием добраться до места, поспешил в строну лагеря.

    Но, как только я перебрался через Ж/д насыпь на меня вышла группа бандитов...Засада...Трое вроде их было, но ГГ уже был изрядно пьяный, меткость мягко говоря хромает (так и представил, если б это все было в реальности-как обрадовались ребятки пьяному мужику с хабаром, 3е против 1го)

    Первый рожок потратил чтоб завалить двух парней, с третьим пришлось повозиться, он с ПМом толком не мог в меня попаться, а я как тру (саркастично ухмыльнулся) геймер, пытался сэкономить патроны и попасть ему в голову.

    Что естесно было безуспешно, т.к ГГ пьянел все больше, радиация опять накатывала, ХП все меньше, а бандит ещё живой. Волевым решением выпил последнюю бутылку водки, закусил колбасой, консервой и переключился на обрез.

    Решил навязать ему ближний бой, что прошло успешно, но в результате: сильное ранение, пустой калаш, пустой обрез, в руках только ПМ и надо было срочно бежать до Петровича.

    И тут удача мне улыбнулась, как оказалось я и сам дизориентировался, и пока бился с бандитами, оказался очень близко к лагерю.

    И сейчас, спустя годы, я так и представляю, если бы это все было в реальности: поздно вечером, к Петровичу вваливается пьяный в дробоган сталкер, весь в крови, потрепанный, но довольный что живой)

    Хабар успешно был сбыт, закуплены припасы и приключение как и знакомство с игрой пошло дальше, ни разу меня не разочаровавшей.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Летом обычно не играю вообще. 3 месяца, если мы говорим о непрерывном застое
     
  12. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Етитская сила, вот это ты влетел:galk3:

    Вот если бы ты сказал что с августа не дрочил (прошу дам меня простить:kazmanaft:), вот это был бы рекорд
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  13. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Это лишь скромная проба пера, надеюсь народу понравится слог, стиль изложения)

    У меня таких историй просту куча из Фантазий и старых игрух с ПСки первой)

    Пока что максимум неделя, если говорить прям о полном отсутствие. Спасибо работе и короне в частности)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  14. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Да я не гонюсь за рекордом. Нет желания/игр - не играю)
     
  15. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Если никто не против, мог бы переодически закидывать игровые новости с иностранных сайтов, в личном переводе)

    мог бы рекомендовать несколько, как в коопе, так и в сингле можно найти что-то интересное.
    Как относишься к жанру тактических РТС, с пошаговыми боями? (но без безумного рандома Х-СОМ конечно)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у меня другой тяжелый случай был на кордоне и в очень хардкорном моде nlc7, много скрипта там взаимосвязанного, который подгружает различные сценарии и события в зависимости от поведения гг: я украл аномальный винторез у лейтенанта на базе агропрома, там были сторожевые собаки { сюрпрайз }, без сирены не уйти, но я ушел кромешной ночью под звуки сирен, вертушек, бтр и уже под утро к деревне дураков с сидором подходил, вдруг услышал знакомое сопенье, а шел я налегке и без снаряжения, макаром против усиленного сосыча курам на смех, а нож его уже не берет, он долбит дистанционными пси-атаками и всегда невидим в движении, тем более ночью - выбора не было, кинул под ноги ргд-5, что выменял на водку у шерстюка, прапор базы той, и давай деру по прямой, сосыч за мной и тут взрыв, и предсмертный хрип гуманоида - эт первый случай встречи с сосычем на кордоне за долгие походы сталкером;

    не ходите дети в зону ночью без оружия гулять; :krik:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
  17. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Честной народ славного треда и всем любителям партийных РПГ: на следующей неделе Эпики будут раздавать полные версии (со всеми ДЛС) Pillars of Eternity и Tyranny
     
  18. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    IMG_20201205_203422.jpg
     
  19. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Это вспомнилось как раньше ругались в боевиках на VHS кассетах, с пиратским переводом: Срань Господня. Что они и доказали делом.
     
  20. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Скидывай!
    Не очень люблю! Хочу попробовать залипнуть в стратегию какую-нибудь. Засматриваюсь на anno 1800.
     
  21. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Я далеко не любитель платформеров, даже ори не одной части не прошел (красивая игра да да) но ну не заходит и пиздец, НО! Холлоу Кнайт это нечто, наиграно уже 14 часов, игра сложная и очень быстрая, эдакий дарк соулс. Подача лора через диалоги и описание предметов, гнетущая атмосфера безысходности с викторианским стилем окружения и тайминги, да да ебаные тайминги. Как не умел парировать щитом в дарк соулс, так разрыв жопы и здесь.

    Дошел до местного колизея, это просто ад. Там настолько быстро надо реагировать, что иногда это делается уже чисто на интуиции, и ты задоджив удар врага, сидишь с потными ладошками охуевший от своей крутости.

    Услада после многочисленых траев местных боссов присутствует. Секретки есть, своеобразная прокачка есть, божественный саунд есть. Кто не играл - очень рекомендую. Игра просто пушка:1010:
     
  22. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Вроде не было ещё здесь:
    Спустя 23 года честной службы, из BioWare ушли Кейси Гудзон, руководивший разработкой Mass Effect, и Марк Дарра, исполнительный продюсер Dragon Age. Несмотря на то, что уходят фигуры очень значимые, Bioware тем не менее заявляют, что это событие никак не скажется на качестве грядущих ремастеров Трилогии и всех последующих сиквелов.
    Пока неясно, будут ли они, как это сейчас модно, формировать свою студия и делать какие-то самостоятельные проекты. Судя по твитам, просто пока решили взять паузу и подумать в каком направлении двигаться дальше.

    О да. Кровососы и контроллеры это вообще отдельная каста, которые доставляют не раз и даже не два, когда с ними впервые сталкиваешься)

    Недавно перепроходил WH40k - Dark Crusade, но с модом (Titanium Wars) на титанов, новых юниты, баланс и прочие ништяки в комплекте. Очень доставило, прям пару недель что называется нежился в объятиях настальгии)

    Пока не уходил далеко, до кислотных рек что ли добрался последний раз. Но игра очень доставляет визуалом, атмосферой и музыкой. Боевка вроде норм, тот же Dark Devotion меня взбесил больше.

    Тогда, если не доводилось играть, Planetary Annihilation. Вроде даже РУ перевод в комплекте или через стимворкс вытягивает. Плюс ценник очень демократичный.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в оригинале они слабоваты и не продуманы, в хорошем моде, к примеру, контролер сбивает твой прицел, заставляет нажимать самопроизвольно на курок, галлюционировать и даже совершить рандомное самоубийство, :rope: ну и такая умная гнида всегда ходит с толпой зомбированных сталкеров в изношенной, но хорошей броне и очень метких, кстати, хэдшоты ловишь и в укрытии на средней дистанции, поэтому к контролеру непросто подобраться и со снайперкой, иногда даже лучше просто обойти, если есть такая возможность;
     
  24. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Хм, несколько лишь модов видел на Сталкера, но такой не катал, а может просто не доходил (выкачиваю сейчас Аномалию, слышал довльно добротно сделано...эх, настальжи)
     
  25. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    чо вы все такие бохатые, телики, новые видяхи :crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid:
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Еще раз приветствую, и спасибо за столь мощный врыв в тред! :kid: Заходите, располагайтесь, осваивайтесь :D

    P.S. Небольшой лайвхак на будущее. Для удобства квотов нескольких человек не обязательно писать новое сообщение. Просто несколько раз нажимай "ответить" под сообщениями пользователей. Оно все ниже автоматов добавит.

    @nosta, шо ты наделал, ХДЕ ПЛЮСЫ?! :kosmonavt: Было 9 перед удалением, запишем для протокола.
     
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну аномалию модят слишком уж современно и насыщенно, в достатке во всем, выглядит жирно для постапокалиптического жанра, и этот мод похож больше на чистый шутер со всеми навомодными пушками и костюмами, особенно улыбнула штурмовая винтовка ар с двойным, снайперским и коллиматорным прицелами в духе джона уика, поворачивать можно и мочить на разные дисстанции; :putinhappy1:

    stalker 2.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  28. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Да нет, далеко не все (нет ни телика, ни тачки, ни приставки, ни 3080 на борту) и явно за этими тратами кроются свои истории а воможно и какие-то даже лишения или уступки)
     
  29. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Фигасе...это даже учитывая сколько лет назад играл в сталкер, где как бомж блин хватался за каждую банку консерв или за каждый рожок бился на смерть (если играть на сложности выше средней, естесно)
     
  30. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Благодарю за теплый прием и рад что рассказ понравился, значит будет ещё)
    На самом деле читаю тред давно, его успехи, твой личный вклад и вклад участников-за все стоит сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Истинно луч в темном царстве (хотя надо признать, у Дефо почти получилось забайтить меня на настальжи врыв за того же ШК, хехе)
     
  31. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    скрин не относится к игре, :putinhappy1: а скачиваемый тобой мод реально жирная аномалия для зоны постапокалипсиса; :1010:

     
  32. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Колда какая то блин)
    А как назывался тот про кровососов, пси-воздействие и т.д?
     
  33. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Друзья, прошу простить за личную просьбу, но не могли бы Вы по второму кругу пролайкать первую историю от @OceanSoul, т.к. ув.модератор слегка заруинил катку и плюсы исчезли. Заранее благодарю!

    @OceanSoul еще раз на всякий случай, дабы избежать повтора ситуации. Если желаешь ответить нескольким людям одновременно, то просто по порядку под сообщениями пользователей кликаешь "ответить" (смотришь в поле набора твоего сообщения, туда будут добавляться квотвы), а после уже – отвечаешь. Когда все компилируется в 1 пост, получается удобно и красиво)
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    nlc7 назывался, щас просто nlc, той версии мода давно нет на форуме, а старая команда мода распалась и щас два направления мода nlc: хард и баланс, покуколдить можно здесь, и прохождение старой версии моим любимым игроком с уровнем, жаль в разрешении только 720;
    голда не казеная и печатного станка как у дефо нет, ну а в профиле плюсы никуда и не делись, но для конкурса ради, черт бы побрал носту, криворукий биш - женемапасижу, блядь;
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
  35. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    @OceanSoul еще раз на всякий случай, дабы избежать повтора ситуации. Если желаешь ответить нескольким людям одновременно, то просто по порядку под сообщениями пользователей кликаешь "ответить" (смотришь в поле набора твоего сообщения, туда будут добавляться квотвы), а после уже – отвечаешь. Когда все компилируется в 1 пост, получается удобно и красиво)[/QUOTE]
    Да, пардон, давно не общался на форумах, несколько отвык от формата. Буду осваиваться)
     
  36. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Наиграно 20 часов, но колизея пока не видал. Видимо, в один момент повернул куда-то не туда :ebat_ty_lox:
    P.S. Hollow Knight. Стрим №8 :cool_story_time:
     
  37. Метамофос

    Метамофос

    Рега:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    23
    Gold:
    90
    Самое интересное в этом видео, на чем все это чудо работает. Настоящий прорыв для отечественной моддинг сцены к игре 13 летней давности. Но к сожалению это шутер, который уже на момент релиза был устаревшим. От этих анимаций и железной логики ботов никакой новый вузиал не спасет.
     
  38. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900



    Да, к сожалению очень мало проектов сделаны так, что выдерживают проверки времени. Чаще всего техническая составляющая начинает прихрамывать уже даже через 4-5 лет, что уж говорить про по сути инди проект, но который блин работает однако, хоть какой мод на него прикрути)




    Блин, честно не могу столько времени просто сидеть и смотреть (руки чешутся к тому же самому пройти), но очень у тебя душевно получается, поэтому с меня лайки и подписка)
     
  39. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    носта-гей ?
     
  40. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  42. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Эх... Ещё 4к в массы не вошло, а они уже с 8к балуются...черти. Недавно смотрел мониторы в магазине, разглядывая пиксели в фуллхд 24 и 27 дюймов. Когда дошел до полок с 4к мониторами, как ни старался, пикселей не увидел... Красота. Что там будет с 8к в живую, представить страшно)
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    дааа, он слабоват графонием, для нового хардония сплошные ограничения, еще багованный и крашил частенько: наверно все в зоне подлетали от хрюканья в спину невидимого хряка как ракета с летальным приземлением, но на тот момент икс-рэй был очень хорош для переноса реалистичных локаций и обьектов, и ИИ, жаль забросили это направление, некоторые игровые студии видят направление развития самой популярной игры онли на собственном графическом движке, хохлы свой клондайк в землю зарыли, не удивлюсь, если в будущем все права и бренд сталкер выкупит какой-нибудь миллиардер, ибо круче метро;

    нынешний ии икс-рэя в модах сталкера все еще хорош и его неплохо улучшили в поведении обьектов, по сравнению с современными играми, которые больше тупое жвачное кино для аутистов;

    посмотрим как анрил 5.0 покажет себя в плане a-life, которым силен x-ray, лишь бы второй сталкер не оказался очередным урезанным метро в плане опенволд и ии;
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  44. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Графоний конечно впечатляет...и это я так понимаю все прикручено к эмулятору Нинтендо?
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    X-Ray Engine 2
    Игра S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке X-Ray 2 была анонсирована в августе 2010 года, выход игры предполагался в 2012. Однако в декабре 2011 года разработка игры была остановлена, и до сих пор не продолжена, хотя игровая студия GSC, разрабатывающая игру, существует и сейчас — в сентябре 2016 года она выпустила игру Казаки 3. Известно, что на момент заморозки проекта движок был готов на 70-80%, а так же было сделано несколько игровых уровней и персонажей. В игре предполагался бесшовный мир, а физическим движком выступал Havok. С учетом давности разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего уже не выйдет никогда, превращаясь в «вечный» проект типа Half-Life 3.
    вот где боль; :putinka:
     
  46. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Да
     
  47. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Поляки обосралась пиздец!
    Теперь нового ведьмака можно не ждать
     
  48. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Почему обосрались?
     
  49. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Wii U если точно.
     
  50. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Мне для игр 27 WQHD 144гц кажется золотой серединой по кач-ву/доступности.
    Только глаза разлепил, не бейте за 2 сообщения по цене одного:putinfp:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей