\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Взять старые механики и сделать из идеальными да . А не взять механики и слепить « и так сойдёт!» вот про это и речь что в кп все что показано выглядит Хренова .

    я понимаю что объяснять что либо людям с признаками фанбойства бессмысленно .
     
  2. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Хорошо, я попробую перефразировать, так как на свой вопрос так и не получил ответ. Что в твоём понятии значат "идеальные механики"?
    P.S. и что в кп "все что показано выглядит Хренова.", если игра даже ещё не вышла, ну камон??
     
  3. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Поведение авто на дорогах и скачущие как теннисный мячик мотоциклы , рукопашные драки выглядят как в играх 2000х годов . Я не говорю плохо про стрельбу это надо щупать самому, хотя многие говорят что она не очень выглядит .
    Я не доебываюсь до графики или тех вещей которые я не могу оценить .
    Выйдет игра посмотрим уже . Я так же буду играть в неё скорее всего если сюжет меня сможет убедить . В ведьмаке у меня это получилось с 3 или 4 раза только . Потому что геймплей там довольно специфичен .
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кто то уже деньги зарабатывает во всю . Обед вобще то .
     
  6. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    От создателей "нахуй не нужона"/"ждать не буду"/"фанбои с ума посходили"/"надо ждать КП от рокстар" - не пропустите: "я так же буду играть в неё скорее всего" за несколько дней до релиза КП!
     
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    И тебя вылечат :v_durku:
    Послушай если я окажусь не прав я буду только рад . Так как игр очень мало хороших . И признаю что был не прав . Это и отличает. По настоящему взрослого человека от детей .
    А оголтело кричать о шедевре по первому тизеру и заберите все мои деньги это первый признак фанатичной преданности.

    Ты наверняка как и многие другие тут же парируете «они не когда не делали говна!»
    На что я замечу что беседа тоже до одного момента не делала говна .

    У меня сейчас нет слепой веры не кому . Даже год оф вар 2 до выхода я врядли буду судить . А то мало ли БАрлог нахуярит там сценарий где все геи будут в отместку токсчичным хейтерам тлоу2 . И тогда меня самого порвёт уже от этой педорастии в играх .

    так что все кто тут нападает на мое мнение не чем не лучше тех кто критикуют кп до выхода .
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  8. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Возьмите перекур)
     
  9. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Сел обедать, а тут такое :(
     
  10. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
    Вот честно,ты уже замучил со своими машинами и рукопашкой, другие аргументы будут? Если это для тебя самое главное-играй в фозру и МК. Я просто не вижу больше ничего такого, за что можно кп77 провалом года. Да и не сливали толком больше нечего.
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Какие нервные фанбои
     
  12. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
    Как пацаны в киберспорт пошли.
    Вот вам моя история про случай, который коснулся меня. Он не про восхищение игровыми мирами, не про забавные и смешные моменты, он про суровую реальность.

    Во времена дивной молодости, когда славное сочетание из четырех букв под названием ADSL только начинало проникать в нашу жизнь, увлеклись мы с друзьями великой и неподражаемой КСочкой.

    Начиналось все, естественно с 1.6. Наверное это была вообще первая игра, которую я опробовал онлайн. Естественно это было разрывом шаблона. Сам факт того, что я вот сейчас, в данный момент играю в сети,с другими людьми, поражал воображение и вызывал мандраж. Забавно было ещё и то, что безлимитного интернета в те времена не было, приходилось знатно ограничивать себя, ибо каждый лишний мегабайт стоил денег, каждый сервер с кучей надстроек заставлял нервничать, сворачивать игру и смотреть на счётчик трафика. Благо существовали городские сервера, которые не тарифицировались.

    Кстати забавный факт. На местных серваках, что ла2, что КС, люди вели себя гораздо уважительнее друг к другу, из-за вероятности, что тебя вычислят и заставят ответить за свой базар. В современном мире этого порой так не хватает.

    Шли года, все развивалось, вышла нелюбимая многими CSS. Осели мы в ней достаточно надолго (по меркам вечно суетящихся подростков). В определенный момент, заглядываясь на киберспортивные команды по кс, подписали к своим никам загадочное и красивое слово [En1gma]. Естественно ни о каком участии где-либо не могло идти и речи, но как же круто было врываться с братюнями на сервак, с единой подписью перед ником. Мы чувствовали себя командой, единым целым. Пару раз даже устраивали балаган с другими такими же "кланами", но ничего хорошего из этого не выходило. Вечно всплывали какие-то проблемы, в первую очередь из-за крайне плохого интернета. Мало того,что бы поднять сервер, нужно было доплачивать за выделенный айпи, так ещё и домашний пк не выдерживал никаких нагрузок, а тем более онлайн заруба на 10 человек.

    В один знаменательный день, местная "Берлога" объявила о проведении чемпионата по КС. Мы были заинтригованы. Посовещавшись, решили принять участие и занять хоть какое-нибудь место, мы верили, что у нас действительно есть шансы.

    К слову, была еще районная "PlaNET'a", пацанов оттуда знал весь город..это были те самые друзья админа клуба, которые отвисали за компом просто немыслимое количество времени. Самое забавное, что с этими парнями было стремно встретиться как на городском ftp-сервере, так и в темном переулке. Честно говоря, мы знали, что нам их не обойти, но надежда занять хоть какие-то позиции все же была.

    Далее, две недели до чемпионата мы усердно тренировались, придумывая разнообразные тактики (подсмотреть у про-команд, не хватило то ли мозгов, то ли скорости интернета). К сожалению, не успели мы ворваться в могучий районный киберспорт, как нас ждал раскол. Пара членов команды выбыла... То ли им мамка запретила участвовать, то ли перегорело, но факт остается фактом...мы лишились двух игроков. Пришлось срочно искать замену. Это был достаточно нервный процесс, ибо до чемпионата оставалось два дня. Нам повезло, до дисквалификации дело не дошло, замена была найдена.

    К сожалению, складывалось все не очень радужно. Новые члены команды, во-первых очень плохо влияли на сыгранность в целом, во вторых, один из них был весьма спецэфичным человеком, тем самым пацаном, над которым подшучивают остальные, и который не совсем понимает что происходит. Естественно он совершенно не знал что такое командная работа. Мы не падали духом, искренне верили, что нашего скилла должно хватить хотя бы на что-то, хотя бы на пару побед, и продолжали тренироваться до талого.

    В день чемпионата, мы приехали в клуб. Всего было восемь команд. Жеребьевка прошла крайне успешно для нас. По крайней мере мы так думали. Противники были заметно моложе, мы их знали, знали что они слабее. Но был один крайне странный момент...во время жеребьевки их было четверо. Сначала мы обрадовались, когда узнали, что у команды противника замена. Но радость была не долгой. К моменту, когда уже пора было начинать, в клуб зашел их запасной игрок. В это мгновение нас окинуло легким ознобом. Выглядел новый член команды, как связанное чудище, которое вели на арену...вели убивать. Весь в белом, лысый, в черных шлепках и в очках, он создавал полное впечатление непобедимого психопата.

    Игра началась, весь наш позитив от жеребьевки таял на глазах, не смотря на то, что основной состав команды противников не блистал, псих накидывал фраги один за другим, абсолютно разрушая любые попытки хоть как-то переиграть его тактически. Масло в огонь подливал ещё и то факт, что фактически мы играли в четвертом, ибо один из наших запасных игроков делал буквально странные вещи, обескураживая всех вокруг своим поведением, в том числе и организаторов.

    Это был полный провал, нам так и не удалось ничего противопоставить психу, он попросту остался непобедим, доведя свою команду до финала,где им пришлось встретиться с парнями из клуба PlaNET. Но тут уже было без вариантов, местные знаменитости катком прошлись и по психу, и по остальным командам, забрав первые места как в 1.6, так и Sourse.

    Вот такой у нас вышел опыт участия на местной киберспортивной арене. Несмотря на поражение, было очень интересно и волнительно. Свою дозу адреналина мы получили. В последствии больше не ходили на подобные мероприятия. Не потому,что опустили руки. Мы банально так и не организовали стабильную команду из пяти человек, а потом ушли в мир ла2. Но это уже совсем другая история...

    P.S. Такая вот простенькая,и короткая история об одном игровом случае. Мне бы очень хотелось почитать, были ли у вас подобные ситуации, и чем они заканчивались?
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  13. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    То что ты пишешь сейчас расходится с тем, что ты писал до этого. Вернее то, как ты это писал. Потому что это было чистой воды глумление, напоминающее то, как ты первым нёс сюда всплывающую негативную информацию по поводу выхода коробки. Ты первым и неоднократно отмечался в темах Д. с "разбором" слитых багов и улюлюкал. Во всех 4-5 темах, должен заметить) Кричать об обсёре поляков при каждом удобном случае, концентрируя внимание исключительно на негативных новостях, иронизируя по поводу и без, игнорируя абсолютно все доводы оппонентов, но в конце, когда со всех сторон начинается сыпаться критика твоих высказываний и фундамент твоей уверенности рассыпается, неизменно добавлял: "я сам буду только рад, если не говно" - удобный аргумент, как бы показывающий, что ты взрослый человек, а не ребёнок) Проблема в том, что мы тут уже давно общаемся, знаем друг друга и паттерны поведения окружающих для нас не являются загадкой. Поэтому людей и "смущает", что ты с одной стороны хвалишь это:

    А с другой ругаешь сырую версию игры с консолей прошлого поколения. Механики устаревшие (что для тебя новые механики,кстати? опустить мачту на драккаре?), физика транспорта и прочие важные в РПГ аспекты - твои основные аргументы. Мол они там снимали Киану на мотоцикле, звук записывали, видео выкладывали и всячески рекламировали свой продукт, лживое полячье. Ведь никто и никогда не выкладывает видосов о разработке перед запуском игры! У Д. причина череды тем о КП - разочарование в некстгене, который он для себя выдумал. Явление, получившее в простонародье название "кобуры робокопа". Тебе же до некстгена и выдуманных обещаний разработчика дела нет, и я вижу два варианта: первый заключается в том, что в глубине души кажется остроумным быть в стороне от тех, кто игру ждёт. Дескать, массы в большинстве своём предпочитают говно, поэтому приятно причислять себя к "вдумчивому меньшинству", рассуждая о том, как в очередной раз всех кормят с лопаты, а они и рады. Такие темы и аналитику мы часто видим на главной, и хоть я во многом с ней согласен, мне не кажется разумным утверждение, что популярно=говно. Вторая теория более простая и включает в себя вероятность того, что ты просто троллишь) Впрочем, эти две теории могут сосуществовать и ты даже сам можешь не отдавать себе в этом отчёт.
    К слову, если подумать, есть и третья: за неимением другого слова, назовём это ревностью. Ты часто писал о том, что вот юбисофт ругают, а СДПР с какого-то хуя неприкосновенна. Обвиняешь всех и вся в фанбойстве, фанатизме и ещё неизвестно в чём. Ведь компании, по твоей логике, делают одно и то же: нагло врут о своём продукте, вводят в заблуждение. Только вот КП выглядит +- так же, как его показывали. И это даже в контексте версии на пс4. А вот чем славится юбисофт:

    И да, СДПР имеют порядочный запас доверия. Сравнение с беседкой не считаю корректным, но это моё мнение, т.к. поляки импонируют мне ещё с тех пор, как я впервые прочёл о них в статье бумажного журнала Игромании за 2006-2007 год, где они журналисту за пинтой пенного объясняли за ведьмака. У тебя к ним другое отношение, ведь ты "никому не веришь" и это нормально: за свою точку зрения ты готов буквально грызть, просто делай это без аппетита - так убедительнее получается.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Соглы, это утверждение ломается об Властелин Колец и Игру Престолов)
     
  15. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Как классно вырвать из контекста «ты хвалишь это»
    Да похвалил валхалу за интересный сюжет и то что даже спустя 35 часов она не была скучным затянутым говном как Одиссей . Но и так же критикую за колличество багов и тех проблем . Объективно ?

    Ругал ли я сюжет или сомневался что он хороший в кбп ? Нет . Писал много раз что она будет 50/50 как и ведьмак .

    жизнь циклична . Я не даром упомянул беседку с их дорогой от моровинда, Обливион, Скайрима до фолаута 76. Поэтому и веры нет больше . И таких примеров масса как гениальные студии творившие эпохальные игры скатывались в говно .
    Поэтому я смотрю сейчас на все гораздо проще . Покажите мне достойный продукт и я с радостью его куплю так как Игорь нет . А не безрыбье и рак рыба это по поводу Валхалы .
    ps в такой парадигме проще и нервы целее .
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  16. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Братва, пока гои ожидают 10 числа, что бы всё таки понять: киберПук это или Кибепанк, ровные пацаны и их подруги всю ночь не спят для вас и играют в этот ваш киберПанк! полёт нормальный, ребятишки! Вроде годнота!
     
  17. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Ещё немного вырву из контекста)

    Но...

    :kid:
     
  18. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  19. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    жарко тут у вас, а ведь даже нормальных стримов еще нет
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так я же про это писал тут ранее в о
    ну так в валхале нет не чего такого чтобы они не смогли исправить
    . Проще скажу там нет фундаментальных вещей которые требуют корректировок .

    Моисей давай завязывать .
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    красиво) без негатива, по фактам.
    Асисин девствительна прикольная с кучей минусов но прикольная игра, но киберпанк само собой будет лучше это факт.
    @polskapwnz2 пора признать что это был хейт, я сам вот не так давно хейтил тлоа2 здесь, и признал это, в этом нет зазорного, наоборот чем больше мы будем оправдываться и изворачиваться, тем хуже будем выглядеть в глазах окружающих.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В сеттинге КП вообще что-то годное очень редко выходит. Когда там крайний Дэус был? Вот где-то раз в 5 лет, в среднем. Так что обновлю машинку - полюбому заценю. На 1080 в такое играть уже кощунство.
     
  23. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Нет.
     
  24. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Знаешь как сложно было крутить рандом,ох.... ты бы знал
     
  25. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Пидора ответ. Азазазаз затраллен лалка.:chaika:
     
  26. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
    Вот это поворот:
    Ghost of Tsushima стала игрой года на The Game Awards 2020. Второе место заняла The Last of Us II. Полный список выглядит так:

    • Ghost of Tsushima — 47%
    • The Last of Us: Part II — 32%
    • Hades — 11%
    • DOOM Eternal — 7%
    • «Человек-паук: Майлз Моралес» — 3%

    The Game Awards 2020 начнётся 11 декабря в 03:00 МСК, а продлится 2,5 часа.

    Я так понимаю имеется ввиду, по версии игроков?
     
  27. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    голосовать могут даже дети и старики 90 лет
    Цусима хорошая игра, но точно не игра года
     
  28. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Да, это номинация "Выбор игроков"
     
  29. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Ууууууу лунугер клятый, бригады выезжают
     
  30. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.195G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.195
    Всем привет ддорогие форумчане, всех поздравляю с выходом КП77, думаю игра выйдет нормальной и допилят патчами. По поводу срачей предлагаю установить #KSEO отдельные правила для данного треда, например не обсирать игры и приставки или друг друга лично не спорикоснувшись и не тащить сюда всякое гавно с просторов интернета. Сибиряк реально "борщит" негативом, аш читать тяжело
    P.S. Вопрос такой, как думаете стоит покупать на PS4 обычную? Или будет графоний совсем печалька? Играю в Кратоса в данный момент, всё очень нравится в плане картинки.
     
  31. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    DESANTURA выезжает
     
  32. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Как вариант - заглянуть на стрим к КСЕО завтра и посмотреть на картинку. Конечно, это не личный экспириенс, но всяко лучше текущих роликов, которые гуляют по сети
     
  33. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
  34. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Лоу дагера,бэки в лицо
     
  35. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.195G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.195
    У KSEO прошка, а у меня обычная ПСка
     
  36. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да оптимизируют (добавят мыла ) будет летать в 30 фпс
     
  37. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.860G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.860
    Для меня, hades -действительно игра года
    Невероятно просто проработана каждая деталь, видно что вложено много сил и любви в проект.
    Последний раз так кайфовал от Нира :3
     
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Уф, прям флешбекнул меня) Подобные ситуации конечно были, ведь многие думаю когда-то мечтали стать киберкотлетами, хотя и не все понимали истинное значение сего термина. Лет эдк в 13-14 аналогично собрали тиму пиздюков с района по 1.6, под элитным названием "WEST". Лишь немногие владели базовым инглиш-мазафака, по этому особой смысловой нагрузки данному слову никто не придавал. Название, в свою очередь, пошло от бренда сигарет, дистрибьютором которой в то время являлся мой отец. Присутствовал даже фирменный мерч в виде красных бейсболок, лол :ebat_ty_lox: Удалось поучаствовать в нескольких городских чемпах, но после очередного победоносного матча нам по классике решили предъявить за шмот, и некоторым из нас посчастливилось получить по лицу, а некоторым - съебать в закат) На следующий день пришлось просить "старших" восстановить справедливость, ну и на этом собсн моя карьера про-игрока была закончена. Чуть позже, в 18-19 лет еще была тима по колде (MW 2), но впредь все баттлы ограничивались лишь интернетной любовью с чужими мамками. Как-то так :D
    Кстати насчет стрима. Обратный отсчет таймера сообщает, что игру удастся запустить завтра вечером уже в 21:30 по мск, хм.
    Я уж точно не тот, кто должен кого-то в чем-то здесь ограничивать, да и лишнее это дело мне кажется. К тому же, как показывает опыт, к добру это никогда не приводит. Надеюсь лишь, что в критические моменты каждый сможет совладать своими эмоциями и найти место для взаимоуважения друг к другу. К слишком несдержанным или агрессивным всегда можно применить инструменты модерации, чего кстати давно не было, за что отдельный респект каждому!
    Будем-с ждать Digital Foundry :neveru:
     
  39. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.990
    Вот это действительно суровая история:putinhappy2: К успеху шли шли, не дошли. А за что предъявили-то? кто-то любил винстон больше, чем вэст?)
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    В 2000х если честно обычно предъявляли без причины, особенно в чужом районе города) 2 бейса к слову отжали. Были из джинсовки красного цвета, оч крутые! Моя где-то у родителей еще осталась, вдруг найду - скину фото)
     
  41. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Чуть-чуть вклинюсь в вашу мясорубку: Может я че пропустил, но помоему в этом трэде никто не кричал что это шедевр. А можно быть не голословным? И как-то странно слышать про фанбойство к киберпанку (интреснно кого ты имеешь ввиду) от фанбоя.
     
  42. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Тем не менее кроме @KSEO никто не взвалил на себя эту непосильную ношу. И кому мне говорить спасибо? Богу рандома? Ну так я не верующий
     
  43. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    как же кибердушно :shit: стало в сети, ох, сука, пойти что ль дров наколоть да листву немного убрать?
     
  44. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Так если есть норм комп, то лучше на него купить, а если нет то какие варианты могут быть еще? Ты сам себя спроси хочешь ли ты играть или нет. Я лично люблю графоний но если нет возможности на ультра настройках играю на средних.
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    к слову, если кто-то захочет вернуть должок близам за прекрасную игру, можно купить оригинал и поставить кошерный мод;
    также можно покуколдить в стримах;
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
     
  47. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Чел, так игра вышла или все таки выйдет? Может ты из будущего и застрял в какойта петле времени? Я понимаю что время относительно, но не настолькоже...
     
  48. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    шилен.
     
  49. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
  50. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Не ну теперь явно нужен конкурс скриншотов)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей