\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Ну меня мелкие баги не беспокоят. Почти во всех играх я на них забиваю. Мне главное атмосфера и графоуни.
     
  2. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Ща муриканцы начнут просыпаться, и думаю раздел КП2077 на Твиче должен будет перевалить за 1млн.
     
  3. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Если будут поддерживаться фишечки контролера то это очень круто, но это врятли. Мне в свое время нравился стим контроллер тем что он был многофункциональным и гибко настраеваемым устройством. Но это же и оттолкнуло потому что перед каждой игрой была получасовая ебатория с настройками контроллера под нее. И что самое обидное имея кучу функций, настроек, возможность забиндить любую клавишу на любую кнопку (он по сути являлся заменой клавомыши и квик сэйф на контроллере это супер удобно) не было обычного 3.5мм аудио Джека под уши
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    На топовых ПК выглядит хорошо .
    Сюжет конечно для :zoomer:
     
  5. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    А вот чтобы без всяких танцев с бубном, только коробочный контроллер стоит брать?
    Ds4 не особо удобен был, да и не успел воспользоваться на пеке
     
  6. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Да в том то и дело у них не мелкие и исправит ли первый патч игру до состояния приемлемой играбильности вопрос вопрос
     
  7. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Ну я понял одно, если действительно нравится, но зайдет и так. Вон Балдурс Гейт 3 в первый день нам с другом доставил много хлопот, элементарно не давая включить сейвы. Мы даже перекидывали их друг другу, что бы запуститься. Было много чего еще, лень вспоминать. Но мы были все равно довольны, ибо игра просто кайф, с душой сделана. Надеюсь КП таким же будет.
     
  8. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Я на ПК пользуюсь коробочным. Но есть ньюанс как раз на счет ушей. Что коробочный что дуалшок подключенные к пк по обычному блютузу не поддерживают передачу звука(по проводу все ок), но для коробочного есть юсб блютуз адаптер который это исправляет. А так большой разницы между контроллерами нет. Просто еще один момент если хочешь играть на пс4 и на пк по дуалшоку придется каждый раз пересопряжать контроллер - он видимо запоминает только одно устройство
     
  9. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    А я посмотрю если будет все плохо то отложу игру пока не исправят. Не хочу портить впечатления багами да и такого ажиотажа и ожиданий у меня нет
     
  10. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    зато в Вальгалле норм. но в любом случае респект за такую проникновенную аналитику сюжета с первых часов геймплея)
    в общем всех поздравляю - конец 2020 проведём обмазываясь авторским контентом игрового треда, кушая оливье и играя в лучшую игру 2020, а может и большего промежутка времени. Жду не дождусь завтрашнего дня.
    КП выглядит в разы лучше чем я мог ожидать
     
  11. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Почему?
     
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У нас в 2020 он так выглядеть не будет :kabzonhappy:

    В городе объявлен план перехват, блокпосты
    -девушка-коп у вас доброе сердце пропустите меня к моей подруги она умрет если я не вернусь
    -да да пропустите его поглядите какой он няшка
    -ладно езжайте

    В машине сидят 2 типа у которых протокольные рожи и их даже не досматривают

    это прям какой то ультра примитив и полное отсутствие логики
    ps посвящается любителям искать логику и смысл на примере тлоу2 :cuteboy:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    и всё?)
    ps я походу :zoomer: ибо не выкурил что тут ужасного, да и слегка не так там было, я смотрел.
     
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я кстати из асасина могу привести тебе очень тупой момент каких не мало, когда заключаешь союз с одной правительницей не помню как ее, вобщем у нее 3 помошника с которыми она много лет уже дружбу ведет, и просит тебя помочь найти крысу, притом что ты вообще хуй с горы и она тебя видит впервые, ты говоришь ей на выбор из троих, вот этот крыса, она без разбора и следствия ебашит его сходу, и ваще похуй, наебал ты ее или не наебал, да я сам нахуй не понял кто крыса, рандомно тыкнул и просто сидел орал, охуительная дружба у них была, особенно по кайфу когда они все говорили как любят друг друга и верны, и что у них такая тесная связь, за то когда хуй с горы говорит что твой верный чел предатель надо сразу его ебашить с ножа.

    ps сори, я в стиле киберпанка на матах начал говорить, насмотрелся стримов, там так же))
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    "Единственное, что мы можем тут получить – это пизды. Причем в скорее в плохом смысле" (c) Джонни Сильверхенд :kid:
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Не в бровь,а в глаз)
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Шевцов вон выпустил видео . Наиграл 20+ часов уже. Игра говорит очень красивая и впечатление по его словам от визуала очень сильно зависит. Даже на 3090 в4к с ртх местами 25фпс. На консоли новые патч будет только в 2021 вроде. Так что играть буду в фулХД на средних(надеюсь)
     
  18. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    По идее, ещё нвидиа выпустит драйвера подогнанные, так что думаю со временем планка требований к железу чуть снизится. Я, например, пока в рдр2 играл, вышел патч,и сразу +5-10 ФПС в среднем.
     
  19. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    там же dlss 2.0 будет в игре, пк боярам с 20 серией жефорсов и выше по идеи не стоит переживать по поводу графония.
     
  20. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.257
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    я так и не понял, релиз же завтра, от куда у всех по 20 часов уже наиграно?
     
  21. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Блогерам и журналистам дали раньше поиграть. Отсюда и сливы, и обзоры.
     
  22. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.257
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    тупая какая то идея
     
  23. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Аж прям навеяло воспоминания посиделок с друзьями в клубе. Вся эта романтика забуриться на ночной сеанс, рубиться в КСочку, Дьяблу или Героев. Выходить ночью на "перекуры" и обсуждать самые сочные моменты. И вот с чем полностью согласен, так это то, что вероятность получить "за базар" или даже просто что придется нос к носу разъясняться за резко сказанное слово - вот этого очень теперь не хватает на просторах интеренетов. Анонимизация, черт ее дери.
    (одно время чуть-чуть грезили локал команду собрать, но дальше разговоров это не зашло)
     
  24. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Да так всегда делают) ты думаешь отзывы от журналистов на метакритик и Ютубе появляются от того что они такие супер продуктивные?)
     
  25. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    upload_2020-12-9_19-17-54.png

    похоже, я успею окунуться перед сном )
     
  26. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.257
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    бред в плане спойлеров и тупых журналюг которые все это сливают, а должны делать конструктивную критику
    я вот о чем
    да и типо, какого хуя какой то журналюга должен играть раньше меня да еще и бесплатно
     
  27. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    За Нину Кравиц и Граймс им респект конечно


    максимально странное она производит даже для меня, но она из топа западной электронной сцены
     
  28. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Ух, сейчас, крайне кстати, позвонил мой зубной врач и позвал завтра на прием к часу. А я все думал, как бы с работы слинять:chaika:
     
  29. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Если вкратце:
    Минусы:
    - Не шумит, как самолет в отличие от прошки. НО есть неприятный звук дросселей, такой же, какой был в некоторых ревизиях прошки. Как это могли допустить инженеры- для меня большая загадка.
    - Очень мало адоптированных игр. Т.е. игры запускаются точно также, как и на прошке, никаких визуальных изменений нет, но грузятся естественно быстрее, но опять же не так быстро, как игры с патчем для консоли.
    - Пока мало техники с поддержкой hdmi 2.1. Очень много фишек у этого стандарта.
    - Новый режим звука 3D Audio ломает позиционирование в сетевых шутерах типа апекса и колды. Вырубаю его, когда играю в эти игры.

    Плюсы:
    + Новые Игры выглядят потрясающе: hdr, 4k, новый паук, например, выглядит нереально круто. Меня вообще никак не трогает, что там нет 60 фпс.
    + Загрузка новых игр. Новый человек паук загружается из состояния "игра не запущена" до "вот уже летишь на паутине"- 15 секунд. Фантастика и нереальная крутота.
    + 3D Audio- это космос, очень крутой, качественный апгрейд по сравнению с предыдущим поколением. Большее погружение, шикарный опыт.
    + Геймпад- вот это тру некстген, я пока привыкаю, но уже сейчас могу сказать, что в синглплеере- это то самое, что качественно выделяет консоль на фоне конкурента от майков. Это очень круто, опять же сужу по новому пауку, там во всей красе раскрываются все фишки вибрации.
    + Мне нравится, как выглядит. Прекрасно вписывается в интерьер. Сейчас установил ее вертикально, стенд никак не влияет на общее впечатление.
    + Холодная, не греется, сзади выходит чуть теплый воздух. Я сейчас в отпуске и играю очень много.
    + У меня еще не было ошибок и каких крашей, которые регулярно встречались, например, при игре в тот же апекс на прошке.
    + Избавились от микро-usb НАКОНЕЦ-ТО. Этот сраный разъем бесил, потому что дома не осталось техники кроме геймпадов от пс4. Все остальное на usb-c и lighting-ах.
    + У меня быстрее работает интернет, быстрее грузятся игры по сравнению с прошкой. 40-50мб на закачку, было около 20-30.
    + Новый psstore- ОН НЕ ЛАГАЕТ :D Вообще меню супер отзывчивое, ничего не лагает, консоль не задумывается. Все очень быстро.
    + Новый интерфейс: он специфичный, к нему нужно привыкнуть, но он удобнее. После 6 лет использования прошлого интерфейса, как глоток свежего воздуха.
     
  30. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Это было "если не вкратце" )
    Выводы для себя сделал следующие:
    Брать сейчас- не самая лучшая идея, общий дефицит консолей, отсутствие поддержки патчами, игр мало. Но следующий год может изменить ситуацию.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  31. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Это еще ксео не подрубил
    IMG_20201210_012146.jpg

    Пс. Нвидиа дрова накатили новые
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
  32. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    @PersonalJesus спасибо!
    С дроселями конечно засада, встречал подобное в некоторых таблетках и когда тихо это можно слышать было четко. я так понимаю если это уберут то только в следующих ревизиях путем замены дроселей на другие.
    конечно 3D Audio звук хочется услышать и прочувствовать на себе, сони молодцы что начали продвигаться в этом направлении. вроде у бокса тоже что-то есть со звуком или я путаю? ну и за новый контроллер конечно им респект, новое поколение должно давать новые лучшие ощущения и экспириенс от пользования, майки на это положили известный орган и на мой взгляд зря, ведь контроллер это то что ты держишь непосредсвенно в руках и передача ощущений играет важную роль в восприятии.
    нелагающий стор это минимум что они должны были сделать. на блэк фрайдей на прошке зашел глянуть че по скидкам так с запущеной игрой лаги страниц такие долгие были что я забил и вышел. а что там с поиском игр? сделали нормальным или также хрен че найдешь?
     
  33. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я пока спать. Увидимся через:

    04C259BA-53C2-45B8-962D-6AC4817F1D49.jpeg
     
  34. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Я вообще так понял,что новый контроллер у Майков получился чуть ли не хуже старого. Вот сижу,ломаю голову какой бы взять себе.
     
  35. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    миллион уже зрителей на твиче
     
  36. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    К слову, порошка первые пару лет тоже не гудела вообще. Видимо, паста высохла.
     
  38. Bananza

    Bananza VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    13.565G
    Karma:
    25
    Gold:
    13.565
    А чем хуже? Слышал только, что d-pad более громкий. Но, это наверное вкусовое. После минут 30 с ним перестал обращать внимание. В остальном кайфовый пад, не считая стоимости в 6к (сам пад + акум с проводом).
     
  39. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.546
    Шекелей:
    1.775G
    Karma:
    1.507
    Gold:
    1.775
    Ну вот шум и люфт кнопок. Сам не щюпал, не знаю. А вот ещё интересно чего в нем вообще нового? Есть ли смысл переплачивать 2к?
    А вообще, будет как обычно. Похожу, повыбераю и не куплю ничего :putinhappy2:
     
  40. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    играю на стриме у влг, выглядит годно
     
  41. Bananza

    Bananza VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    13.565G
    Karma:
    25
    Gold:
    13.565
    Насколько я понял, доработали эргономику, заменили d-pad, добавили кнопку для обмена контентом во время игры (скорее всего работает только на боксе) ну и задние кнопки без глянца. 2к наверное нет смысла) сам взял именно новый просто потому, что хотелось частичку некстгена заиметь.
     
  42. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    говорят, их, дроссели, можно залить эпоксидкой, в иксбоксе они залиты, поэтому их не слышно. но я боялся это делать с прошкой и как-то не хочется пока вскрывать пс5) На прошке у меня установлена более мощная прижимная пластина, когда мне ее поставили, в первые 2 недели была вообще тишина, я не верил, но потом все же появился шум, и залита новая термопаста. Вообще, совет менять раз в год терпомасту и чистить от пыли. Посмотрим, что будет с пс5, на первый взгляд, просторный корпус- огромный плюс для охлаждения.
    Магазин на прошке умудрялся лагать и не с запущенной игрой) Там можно было зависнуть намертво, например, если открыть скрин и перелистнуть до его полной загрузки) Помогало только сворачивание магазина кнопкой на геймпаде)
    Насчет поиска по магазину проблем не испытывал раньше, сейчас соответственно тоже)
    Насчет звука у майков ничего не могу ответить, вообще, из их презентации было ясно только одно, по-моему,- "у нас консоль мощнее, чем у сони".
     
  43. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.655
    Как придет PS5 я обязательно сравню звук, потому что в последнее время пристрастилая к нему
     
  44. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Наконец то осилил пройти 5 клеток в Dead cells. :white:
    То долго в билды вникал и как оказалось позднее, не правильно собирался довольно таки долгое время что мне атата делали в игре, то работа отвлекала, то отбор и подготовка к турику в рунтерре в последние недели.
    Но вот наконец то, как раз вовремя, игра пройдена целиком.
    Итого: потрясающий проект, довольно таки сложный в меру сдобренный юмором (больше всего доставило когда мобы случайно оступаются и падают в низ, они перед тем как разбиться кричат ЙОЛО), с неплохой музыкой (в одних локациях она прям вау и очень радует - пещера или башня времени, в других она совсем невзрачной получилась - тропа обреченных), ну и мой любимый пиксель арт тут на высоте, нарисовано все очень качественно и с душой.
    Если не знаком с roguelike жанром, то по началу конечно люто горит с игры, что мол: какого хрена? реально все с начала начинать? да вы с ума сошли!
    Но далее, когда вникаешь в разнообразие билдов и стратегий, идея уже не кажется такой антифрендли и начинает доставлять.
    А под конец игра так сказать дала немного ностальжи горенья когда первый раз люлей от финального босса получил.
    Очень понравился один случайно собранный билд (ножи на кровотечение с электрической плеткой + филин и крылья ворона ну и аффиксы минимум на + урон от кровотечения). Что было принято решение пройти игру с ним так как скоро выходит киберпанк а игру пройти таки хочется. Там получался просто лютый пылесос что локаций, что боссов. Шутка ли но не считая коллекционера, самый сложный босс была матка клещей из-за межфазы, гигант не успевал хоть одно атаки нанести, десница так же толком ничего не могла сделать, а из-за мутации чутье охотника (мутации вплоть до коллекционера не меняются) филин с крыльями успевают откатиться ко второй фазе).
    Так вот пришел я в первый раз к коллекционеру, опять же из-за недостатка времени сполейрнул себе его абилки, что бы не слиться на нем раз 10 перед тем как понять как его убивать. И я дом труба шатал того кто гайд на ютубе сделал "как не умирать на коллекционере" так как не было сказано самого главного, что делать во финальной фазе. Долбил я его хрен знает сколько, а урон чет копейки шел, а босс уже лютый стал. Вот все первое знакомство с ним у меня проходило из серии "толи я дурак, толи лыжи не едут", и даже смирился с мыслью что пройти его будет не реально сложно, ведь если билд на тонну урона нифига его не демажит, то как его убивать другими, более слабыми в плане урона, билдами? И что выбитую с него фляжку надо выпить для нанесения финальных ударов я допер после просмотра ранов на ютубе, так как мысль что гайд что то не договорил про финальную фазу все не покидала.
    Позже, точнее сегодня он был бит, но игра офк на этом не заканчивается.
    Впереди ещё несколько билдов на примете.
    + скоро будет новое длс, добавят две локации и босса, опять пошаманят с балансом и переработают хворь.


    ИТОГО: твердые 9 из 10, до 9.5 не хватило годной музыки на протяжении всей игры.
    зы. Тем кому зашла hades можно спокойно и без раздумий пробовать, тем более игра есть на мобилах.
     
  45. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.257
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    14 минут уже прошло,странно что нет постов
     
  46. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Сука, включил сейчас стрим WLG, а там сходу рофл в ебало залетел. Через минуту выключил. Пздц тянет смотреть игру... Сука...
     
  47. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Есть с чем сравнить? Чем-то отличается от креативов?
     
  48. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    не говори, я прям время от времени открываю то мэдиссона то орка подкастера и залипаю потом усилием воли отрубаю))
     
  49. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Будет забавно, если проспишь ))
     
  50. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Еще чуть-чуть.:white:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей