\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Затем что их игры писались под ПК. И потому что она таки играбельна на PS4pro\PS5. Ведьмак 3 в момент выхода на консолях не мог в 1080@30fps(выше ссылка и цитата из неё). Он и на ПК того времени тоже жрал как не в себя. Потом подоптимизировали, допилили и стало играбельно.
    Запредельные настройки и ФПС:
    ФПС.jpg
    P.S. Зачем выпускать RDR2 на ПК с дикими системными требованиями и допиливать до играбельного полгода? Зачем выпускать на ПК horizon zero dawn с багами и дикими лагами и допиливать под играбельность полгода? Жадность? Ложь? Вы сейчас столкнулись с тем же самым, только ровно наоборот. Стрелочка повернулась.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  2. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    А это точно мне адресовано? А то только подверждаешь мной написаное.
    Ну так и не играй в КП на релизе, через несколько лет сможешь на PS4 в 30фпс поиграть.
     
  3. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Купил подруге кибербаг. Пока что самый жесткий баг который мы встретили это то что игра не запускается. Запускается и крашится.
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Какая стрелочка?
    Мы (игроки) по одну сторону барикад.
    Жадные пидорасы издатели и корпорации по другую.
     
  5. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Ничего, мы же тут про игры беседуем. А там френдли файр обычное дело:izvinis:
     
  6. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Поиграл сейчас в КиберПанк77 через бесплатную подписку GFN. Не считая очередей, прям вполне, вполне играбельно.:kid:
     
  7. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Стрелочка портирования игр.
    Я как игрок не воюю с издателями\разработчиками. Вернее воюю не методом поливания игры дерьмом, продолжая играть в неё. Воевать надо рублем, не нравится - рефандни, благо возможность есть.
    В то же время я против "пропаганды", типа я вот не играл, но посмотрел Ютуб и игра говно - не покупайте её. Веришь в игру\разраба, купи, не зашло оформи возврат. Не хочешь рисковать, дождись торрента, там оценишь. РДР2 я не стал покупать, были сомнения в играбельности на моем железе. Дождался торрентов, проверил - играбельно. Жду скидон )
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  9. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Нет мыла на пк, если не лупить вслепую какой-либо пресет, а нормально, вдумчиво настроить. Как и в любой другой игре на пк.
    Так 1 ведь > чем 2 :usmanov:
    Мыло не может появляться/исчезать просто из-за разрешения. Естественно у меня в 2к нет мыла. Единственный сценарий при котором оно появится это гпу не вывозит + игрок включает самый агрессивный режим dlss.
     
  10. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Это что то страшное? Ну в плане, это что то меняло? Зачем нам это знать? О боже, надо открыть глаза, КП потеряло плашку маст плей. Ведь даже Майнкрафт обошел её в этом. Зато на первом Diablo тоже нет маст плея, как жить то дальше.
    Тут недопонимание вышло, мне просто было лень расписывать всё это. Все равно это не аргумент для другой стороны был бы. Ведь:
    Там мыло у людей даже с 3000 серией .
     
  11. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Да, но при этом оценка пользователей продолжает ползти вверх.
     
  12. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Третий день 7.0
    Кажись там и останется.
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ответ тут.
     
  14. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    80-85 ее оценка со временем так и будет
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Дело не в этом. Просто исходя из их слов это звучит как отмазка на отъебись, мол "не обессудьте, просто мы под пекарей изначально делали", но свои консольные 4к занесите пж. Забавная ситуация, т.к. продажи платформ примерно по 50%, но цена игры отличается в 2 и более раза. Получается, что значительно больше капусты подняли именно с приставок, и еще при всем при этом теперь несут лютую дичь. Очевидно, что здравый смысл был против релиза, но получилось то, что получилось. Хотя Киберпанк, сам по себе, вполне хорошая игра. Дело в отношении к игрокам, которые их кормят.
    Большинство игр до сих пор эксплуатируют банальную формулу "больше хп/больше урона". Единицы разработчиков заморачиваються и пытаются менять паттерны поведения врагов. Иногда добавляют какие-то новые скиллы или атаки, что тоже неплохо. Но думаю, что это должна быть одна из фундаментальных вещей при разработке. Иногда из-за этого прям очень сильно рушится игровой экспириенс. В КП на супер-максе я уже начал всех ваншотить. Но поляки сказали, что в их случае это какой-то баг, лол )))
    Сильно бесят только вылеты, а в плане картинки действительно все не так удручающе. Производительность хромает офк, но повторюсь, что на PS4 я сталкивался с гораздо худшим опытом. Не сомневаюсь, что через 2-3 патча станет все намного стабильнее. Кстати, я один заметил фишку, что в сюжетных локациях/помещениях графон, анимации и НПС нарисованы чуточку лучше?))
    Все, кто пишут что-то о сюжете (из тех кого я видел) несут какую-то хуйню. 90% из них описывают пролог, серьезно? Знаю только то, что твое понимание истории и персонажей ппц как сильно завязаны на сайд-квестах, в т.ч. это влияет на концовку. Получается, что более-менее адекватную оценку может дать только личный (внезапно!) опыт. Ну а так-то спойлеристы по дефолту пидарасы, хотя не думаю что структуре сюжета CP это сильно может навредить.
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
  18. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Эту "отмазку" все игроки привыкли принимать, когда дело касается выпуска сырых релизов на ПК, но допиленых на консолях. Когда случилась обратная ситуация, почему то никто не вспомнил как бомбило у "ПКбояр" по поводу релиза РДР2:
    Ситуация схожая, а реакция разная. И это боготворимый Рокстар, между прочим.

    На ПК в США она стоит те же 50$. Так что черт его знает как на самом деле получается. Я думаю %заказов по региональным ценам не так велик, как продажи в Европе и США.

    Я просто хочу заострить ещё раз внимание всех, что ЛЮБАЯ мультиплатформа выходившая последнее время, имела проблемы с производительностью на релизе на одной из платформ.
     
  19. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Ну так и Возьмаке, если слепо бежать по основной ветке, можно смело заявлять, что персонажи не раскрыты, а сюжет сухой.
    Я про консольные версии. Там же вообще жопа была. Вверх начало ползти после 1.04
     
  20. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Благо что стримеров в последнее время на любой вкус и цвет.
    Про эмоциональный отклик я привел конкретный пример, оно может быть каким угодно например тяжелым с моральной стороны, спасаешь одного - умирает другой. Вариантов великое множество.
    При чем здесь суть геймплея, важна продуманность решений в целом. Когда в игре ничего нет, это и получается хуевое кино где 3 раза в конце загрузиться можно.
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Ребят, у кого есть Ниндендо свитч, поделитесь впечатлениями?
     
  22. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Я потерял суть нашей с тобой беседы. Если ты спрашиваешь рельсовый ли КП, есть ли в нем решения которые влияют на концовку, то тут навряд ли кто-то ответит, потому что для выяснения этого надо, как ни странно, наиграть 50+ часов и пройти при этом игру. Если ты спрашиваешь стоит ли погружаться или достаточно одним глазом на Ютубе сюжет посмотреть, то да, надо погружаться и нет, не достаточно просмотреть мейн ветку квестов "за 15 часов, прошли с писюном в руке".
     
  23. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ребят, кто какими магазинами пользуется для покупки техники? я вот обычно покупал в ДНСе. Полет нормальный. Был.

    В общем решил же я продать свой второй телик. Всратый томсон фул аШди за 20к. И прикупить что-то адекватное 50+ дюймовое 4к, 10 битное, РГБшное, ну все дела. И заказал телик ага в ДНСе ближайшем.
    Радый прибегаю в Торговый Центр этот, предварительно оплатив уже заказ. Там скидка была приятная за оплату онлайн. Пиздую на пункт выдачи всего этого гамна и... знаете что? ахахах СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ нахуй в ТЦ!
    3y41j1 (1).png
    Тупа выключили свет в момент, когда мне нужно было забирать товар. Никогда до этого свет там не выключали! Та и после тоже хрен когда выключат! Удача - это да, про меня. Подсвечивая телефоном, я всё таки остался в холе и ещё час ждал. Ну знаете вот это вот - а вдруг дадут?! А не дали! Только охрана в лице армянской диаспоры подскочила ко мне и начала мурчать, мол васька давай теряйся отсюда. Ну я тоже мурку поводил да и покинул заведение, так сказать.
    Крепко раздосадованный я поплелся домой.
    На следующий день я повторил действие. Выяснилось, что остался только витринный телик этой модели. Я в принципе уже согласился забирать его, но в последний момент обнаружил скол \ царапину\ кукую то хуйню на матрице, которая была явно инородной и механической. Телик стоял ещё и на нижних стэндах. Какой то мистер Пиздюк походу крепко раздосаоданный, что мамаша не покупает ему плэйСтэшон с таким теликом от души ёбнул по последнему.
    Я уже начинал свистеть как чайник, ну реально подгорало, да. Прям на кассе заявил - ало ребят, ну типа второй день не могу купить у вас телевизор, ало, что за хуйня. Ребятам пихуй. Типа заказали такой же, приходите завтра. Что поделать - в ужасном расположении духа поплелся снова домой.

    На следующий день я повторил своё паломничество в этот филиал ДНР в городе, с целью завладеть всё таки желанным ТВ. Но снова мне показали, где моё место в русском мире. Привезённый телик оказался вообще какой то хуйнёй маминой. Абсолютно не та модель. Я уже начал истерично смеяться на кассе.
    Кстати я походу испытал чувство, когда NPC начинает что-то подозревать. Скрипты и алгоритмы скрипели дымели и пердели. Только законы физики сдерживали полёт моего организма на Марс, сами знаете на какой тяге.
    Фух. Щас вот вспоминаю - аж трясёт! В общем я заявил, что ребятки я вас конечно люблю и уважаю, но идете в сраку, вот серьёзно. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Твёрдо и чётко заявил я! Не знаю как русские деньги, но вот деньги малоросса сауса в тот вечер были возвращены! Кстати отмечу оперативность возврата денежных средств. На карту поступили оперативно, в течении получаса.

    Пошел в Технопарк. ГОСПАДИ. Как же крута. Никто не доёбывался, ребятишки все на рубахах. Приятно выглядят. Не шарамыги какие то. Причем, когда я спросил у продавана про матрицы RGBW у ЛЖ он прекрасно понял что я имею ввиду и согласился. В отличии от гуся из ДНСа, с которым когда общались, там просто в глазах не было разума. Я кстати и до этого полотно за 100+к покупал оказывается именно в Технопарке.
    В общем взял старшую модель в Технопарке. Чуть добавив шекелей с форума дд. Ну щас же слыхали всё таки Андрюха двп нашел лазейку как конвертировать местное золотишко в рубли.
    ага, в общем доплатил, взял старшую модель. Все чётко, ровно в этом Технопарке. Настолько чётко, что даже мимо проходящие магомедушки снимают головные уборы. Чётко. Рекомендую. По уровню.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  24. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Хмм, наткнулся на видео. Похоже был изначально вид от третьего лица. Просто не успевали )

    В комментах пишет что с помощью тулзы для Dirt5 сделал это. Ниче не понял.
     
  25. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Да я думаю мод. Удивлен, что до сих пор никто на нексусе не нашел.
     
  26. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Этож мод пользовательский.
    Третье лицо не планировали с самого начала, чуть бы не с первых интервьюшек говорили. Катсцены и в машине - да.
     
  27. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
  28. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    да я уже давно кроме нашего тредика никуда не хожу. у дефо там все скатилось в какой-то беспросветный тлен и неодекватность.
    на счет того что они нагло наврали.. есть ps4 про и xbox one x где игра вполне играбельна и держит почти всегда 30 фпс, но также есть обычные ps4/slim и xbox one/s где реально фпс падает до 12-15. сам понимаешь что с таким фпс очень дискомфортно играть, и они это знали но врали что игра хорошо идет, чтобы не потерять предзаказы. и сейчас они говорят а что вы хотели на железе 7 летней давности? это по-свински так поступать и такое говорить. консольный рынок в америке намного больше чем ПКашный и бабок в мире с консолек в целом идет больше. но они такое говорят, причем политика сони не позволяет сделать возврат вот и геймеры негодуют и я их понимаю. так не делается. ГОВ отлично идет, РДР2 отлично идет, Валхала тоже норм идет, Хорайзен отлично, киберпанк - идите нахер че вам надо на железе 7 летней давности. ну это пиздец
     
  29. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    с людей которых послали в жопу со своими старыми консолями бабки то Реды поимели, эти людили доверились что официальным словам что с консольными версиями все хорошо. а теперь их посылают и возврат невозможно сделать так же легко как в стиме на ПК. я сам не консольный геймер но и злорадствовать что консольшиков прокатили мне претит
     
  30. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Зависит от покупки. А так по-разному. Днс, ситилинк, бывало как-то даже в м видео, ну и на онлайнтрейде как-то покупал. В основном ситилинк, айфон даже там брал.
     
  31. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Во что можно позалипать в жанре пошаговых стратегий(или около этого)? как там Цива 6ая поживает? Я в своё время подгорел от мультиплеера 5ой и не стал брать 6, а потом и времени не было попробовать, кто нибудь в нее играет?
     
  32. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Братишка - серия тотал вар к твоим услугам) Как тебе?
     
  33. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Я тоже обычно в днс всё заказывал, кроме айфонов. Старался в сторе брать. Просто вот бля в технопарке приятней что ли.
     
  34. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Реды заявили что будут возвращать деньги.
    Возврат денег
    У всего есть две (и более) стороны. С одной стороны они поступили плохо, "кинув" владельцев базовых консолей пастгена. С другой стороны это развязало им руки, хоть немного. Ни для кого не секрет, что консоли "тормозят" развитие игр, вынуждая разработчиков ограничиваться определенным капом производительности. Чем больше разработчиков будут изначально выпускать под ПК, тем лучше для индустрии - это мое мнение. Последний half-life = эксклюзив ПК, но разве это плохо для индустрии? Нет, он показал что ВР имеет право на жизнь в серьезных игровых проектах.
     
  35. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Ну, как обладатель обычной пс4, я не сказал бы что рдр2/гов и т.п. идут "хорошо". На планочке "играбельно" держится. Но в то же время я видел как идут игры на пс4 первой ревизии и абсолютно уверен, что самые забагованные видео и самые гневные отзывы поступали от обладателей именно этого типа консолей. С боксом думаю та же ситуация. Даже менее требовательные игры на консолях первой ревизии идут кое как. Проверено. Там и низкий фпс, вылеты от перегрева и многое другое.
    Вот видео с пс4 слим:
    как видим, вполне играбельно (но всё равно плохо, оптимизация на уровне AC Unity) и просадки фпс ничем не отличаются от просадок фпс в том же рдр2/гта5/АС/гове.
    Дополнительно, но это лишь мои догадки, мне думается что игру тестировали на консолях предыдущего поколения. Только вот протестировали её не на вёдрах из 2013, а на более новых моделях.
     
  36. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    У тебя простая пс4? У меня тоже. Не первой ревизии, а второй я та понял. Матовое покрытие и там какие-то ещё изменения. Просто увидел про ГоВ и РДР2. Вроде вообще отлично всё шло. Но я играю обычно через пол года после выхода игры, возможно из-за этого всё было чЁтко.
     
  37. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    ДНСом прям чертовски довольны. Они даже мышь приняли спустя полгода, когда показали им проблему (скрипят кнопки у Razer, да так тошнотворно, что у меня зубы "сводит"). Возврат в тот же день оформили.
    Жаль только, что по скидкам печально и системы лояльности толком никакой нет.
     
  38. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Простая, да. А что касается производительности: рдр2, например, значительно прибавила в качестве уже через месяц-два после релиза.
     
  39. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    так молодцы что заявляют вот только как я уже сказал есть проблема - сони не возвращает и ее не волнует что там реды обещают. на мой взгляд реды 2 вещи сблотнули что и повлекло хейт: 1- заявив что на консолях никаких проблем нет (при этом не предоставив никому консольную версию игры, а только пкашную тем самым введя в заблуждение) 2 - заявив а что вы хотите от железа 7 летней давности.
    п.с. я никого не дефаю и не хейтю просто выражаю то как я вижу эту ситуацию со стороны. для себя решил проходить КП через месяц-два когда пропатчат норм, чего и всем советую
     
  40. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    15-20 fps? потому как просадки КП доходят до этих значениях. мне было бы играть не комфортно
     
  41. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да не обращай внимания Моисей думает что Слим чем то личается от фат по производительности .
    После чистки радиатора и замеры термопасту у меня фатка работала так что приходилось прислушиваться "а она точно живая ?"
    И если у кого то есть разница то стоит задцматься о тротлинге и чистке системы охлаждения. чем я и занялся когда понял что моя пс4 стала как-то хуево работать.
     
  42. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    да)
    Я ведь в прошлом ответе написал, что дело не в этом. Бомбит у большинства на студию из-за фактически осознанного наеба части игроков, невыполненных обещаниях, в некоторых местах – даже переобувания и лжи.

    Не понимаю в чем проблема. Кто-то запрещал поднимать на вилы Rockstar? Рейтинг же на метакритик обвалили? - обвалили. Если есть резонный повод, то почему нет? На консолях игра вышла оптимизированная, никаких претензий не было. В ином случае очевидно, что тоже стоило ожидать хейта. Ну и пример с RDR 2 не очень, т.к. игра вышла больше, чем через год после консолей и там, в основном, дело было больше в оптимизации. Владельцы стоковых PS 4 и Xbox One негодуют справедливо (хотя я не из их числа), т.к. там билд совсем уж ублюдский и наплевательский.

    В целом я понял твое отношение к ситуации и нет – мир не крутится вокруг консолей, но так уж сложилось, что это огромная часть индустрии с многолетней историей и особенностями, нравится это кому-то или нет.

    Цена в GoG в баксах (30$). Для США она другая разве? Я действительно не знаю. @Qwizz чекни плиз в гог цену для справки)
    Блен, чет не могу найти свои первые впечатления после покупки. Вот тут немного (первые впечатления, чутка на эйфории :D) нарыл. В качестве портативки – это топ девайс, хотя сам уже очень давно не играл. Только нужно приготовить свой пердак к нихуевым ценам E-shop. Распродажи бывают вполне себе щедрые, жаль редко(
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  43. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    когда то давно играл во что то похожее, оно развилось дальше того что нужно просто юнитов расставлять и смотреть как они друг друга пиздят?
    Никогда не смогу понять ради чего они выкатывали такую сырую версию, подруга 70+ часов наиграла говорит багов вагон.
    А самое интересное как они ее тестировали? вроде это не инди студия из трех друзей, чтобы они физически не успевали всё пофиксить. А значит они изначально ставили условия чтобы игру можно было просто пройти до конца, а то что там с сохраненками поебаться придется это норм.
     
  44. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    123.jpg
     
  45. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    @Zzzona как и писал бабки, цены на акции, инвесторы. это бизнес и к сожалению Реды уже не маленькая польская студия работающая за идею, а компания капитализация которой сопоставима с юбисофт
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Вероятнее всего решение принимали наверху в последние сутки выпускать 10 или перенести. Чаша перевесила как мы видим.
    -Играть можно уже?
    -Да, но работы еще пздц а на консолях старых вообще труба
    -похуй релиз, доделаете!
    Может быть был и такой момент .Мы может узнаем правду, а может это останется загадкой.
     
  47. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Поиграй в Crusader kings 3, говорят очень годная. Там, при желании, даже папу Римского можно съесть. Она,как раз, в отличие от тотал вар, чисто пошаговая.
     
  48. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я бы сказал чисто текстовая. тоже думаю в будущем опробовать ее, уж очень привлекательна история с папой римским:putinhappy1:
     
  49. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    вот это уже интересно!
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    @ArtRoR
    Свитч крайне почитаем в данном треде.
    Начитался восторженных отзывов купил себе. Хотя скорее нашел повод порадоваться себя на нг.
    Как и ожидал лежала у меня, пылилась.
    Отдал другу - он вахтами работает, на игры давно забил, а тут открыл для себя этот мир заного.
    Крч если нужна портативная консоль - маст хэв, если на соньке/ПК есть ещё что проходить - стоит повременить, ее вроде бы будут обновлять ну и стоит четко понимать какие игры предлогает свитч.
    Блин написал какую то дичь.
    Забей. Завтра постараюсь написать адекватно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей