\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Всё. Решил попугая по настроению плюсовать. :goblin: Ему бы клюв за наезд прошлый набить. :chaika:
    Давай Попка, трать плюсцы на тредик. Уваж КСЕО. :DEG:
     
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Вот бы взять основу от таркова, сделать опенворлд, населить мутантами, добавить рпгшности, лута, сюжета, было бы идеально. Таким я вижу сталкер 2.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Поклонникам Бэтманца:

    Атас как круто.
     
  4. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Не могу расставить четко по местам, но хочу выделить для себя в этом году несколько тайтлов:

    Ori and the will of the wisps - для моей девчачьей души лучшая. Плакала, смеялась, балдела с музыки, визуала и всех механик, что они добавили в и без того шикарную игру.
    Hades - ну тут слова излишни, думаю :) Шикарный рогалик с красивой рисовкой, крутым юмором и снова музыкой.
    The last of us 2 - да, у меня эта игра тоже в топе, ибо вызвала шквал эмоций. Красивая, таки продуманная и видно, как Naughty Dog вложили в нее свои душу и сердечко.
    Ghost of Tsushima - не стоит даже рядом, увы, с предыдущими играми, но она очень красива, атмосферна и оставила приятные впечатления

    И, конечно, демка Балдурс гейта :) Огромный такой и толстый ждун, когда выйдет игра.
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кого ты слушаешь, радуга в коляске? Ты меня должен слушаться: ксео со скумкой отсыпаю время от времени гречки из скудных запасов, ибо тут все жадные как скорпионы пейсатые, сидят как сычи и жиром трясут! :kabzonhappy:
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в общем выброс зафиксирован, ж.д.а.л.к.е.р.ы., вместе с табуреткой от гсаус-бюрера; :putinka::tea:
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Саус с товарищем в магазине:
    DECDFF43-75B1-4363-A299-077007CA1B12.jpeg
     
  8. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    The Last of Us Part 2 - безупречная в техническом плане, идеально отполированная игра и потрясающая в сюжетном, когда студия не засала и сделала взрослый сюжет с серой моралью (тут важно понимать что Элли с Джоелом можно сравнить с героями кинокомиксов, типо был вариант доить по максимуму как условного Бэтмема, а тут мое почтение, студия не пошла на поводу у вроде как напрашивающегося тренда).

    Legends of Runeterra - когда скачивал попробовать что одна из любимых студий сделала, и не думал что так подсяду и на долго. Идеальная механика, в меру сложная + вовремя балансится что не надоедает метой. Люблю мозгами поработать, начинал с хс, но он очень жадный был что 120 долларов в год это только выходило что будет базовый набор "есть карты на один класс", а по хорошему умножать на 10 и тогда уже боярин с коллекцией + тонна рандома добавлялась в каждой обнове все больше и больше (основная ца дети походу была). Забил на все это дело, думал все кки +/- такие, но оказывается есть студии в разы менее жадные чем близзы, да и ещё игру не для самых маленьких сделали, а достаточно сложную.

    Doom Eternal - Лучший шутер года, единственный тайтл беседки который заходит и очень даже. Динамичная, драйвовая и очень качественная игра. Что бы булки не расслаблялись все было пройдено на кошмаре, это было сложно но сам процесс доставлял неимоверно, а не его окончание. Настрелялся от души и с удовольствием.

    зы. к стыду Hades ещё не пробовал, аккурат перед его выходом меня захватил в себя другой рогалик - дедцеллс на пару месяцев где то, руки до него ещё дошли.
    а КП2077 надо было на годик минимум откладывать, давая время разрабам отполировать игру и доделать её. Они то её доработают, но поезд с вагоном первых впечатлений ушел, увы. Игру хочется любить и есть за что (сюжет хотя бы), но все эти баги с недоработками не дают этого делать.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  9. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Играешь еще в Тарков?
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    кп допилят, это будет что-то вроде фоллыча 76, судя по запросам игроков еще со сталкера, они хотят жить в открытом мире в любимом жанре, дефо хочет жить в средневековье рыцарем, я в дьябле, я даже спать ложусь с мыслями каким будет паладин? И мысленно рисую щит, булаву, кистень и алебарду в новом арсенале; :ic:
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650


     
  12. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    В GOG началась раздача Metro: Last Light Redux
    Игра будет бесплатной до 1 января.

    зы. Продажи Grand Theft Auto IV достигли 28 миллионов копий
    С момента релиза игра принесла Rockstar Games два миллиарда долларов. :mccon:
    Хоть на общем фоне эти цифры кажутся довольно большими, в пример можно привести Gran Theft Auto V, которая с момента релиза в 2013 году продалась тиражом в 135 миллионов копий(!!!).
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  13. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  14. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хуярю 3 день !
     

    Вложения:

  15. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Мешаешь джин с каким-то говном? Чёрт подери..

    Присоединяюсь к поздравлениям.
     
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Пока всё свободное время в разработку пустил, в тарков захожу что бы сравнить разное оружие со своей игрой, по ощущениям, визуалу, отдаче и тд.
    Да меня вайп очень расстроил, т.к. я играть могу довольно редко, и немного пропала мотивация лутаться, прокачиваться, банально потому что до следующего вайпа я прокачаюсь не сильно, а потом всё снова обнулится.
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Здарова,дядь. Давно не видно тебя. Уже думал в шторм попал.
    С наступающим тебя и твою мигеру!)
     
  18. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    С Наступающим Новым годом, друзья! Счастья в ваши дома, любви, лучей добра, высокого ммр, шикарного лута и прекрасных игр в грядущем будущем :)

    blizzard-orc-warcraft-wow-zima-art-world-of-warcraft-novyi-g.jpg
     
  19. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Дорогие друзья) Хочу избавить Вас от своей очередной сентиментальности и искренне, вот бувально – ОТ ВСЕЙ ДУШИ! поздравить всех с наступающим Новым годом! :clicquot: Текущий 2020 получился максимально странным и неоднозначным во всех смыслах. Уж слишком интенсивно он набрасывал на вентилятор, чередуя темные и светлые моменты. По итогу опять же, он заканчивается для меня сумбурно) Но одно я знаю точно! Королевский Gaming Thread стал той самой, настоящей отдушиной, где тебя всегда поддержат и поймут, чтобы ни случилось. Спасибо Вам за это! В обязательном порядке, вангую каждому в 2021 побольше здоровья и несоизмеримое количество положительных эмоций)) Cheers! :tea:

    dante (Копировать).png
     
  20. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Заходишь так в тред, почитать новости перед НГ, а тут бац-рамка откуда-то. Кого нужно благодарить?)

    P.S. или это Дэфо в тайного деда Мороза переоделся?
     
  21. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    дядюшку ковбоя)
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Добро творит добро (с)
    После того как я хуй пойми каким образом получил рамку то решил немного стать тоже спонсором к НГ.
    Вообще я уже года 4 придерживаюсь в жизни такой стратегии. Если тебе жизнь дает -отдай часть другим. чем больше людей будут так же поступать тем будет лучше жизнь у нас у всех.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Давайте тосты за то что бы новый год был менее всратым. :chaika:
     
  24. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Всех с наступающим Новым Годом! Железных вам нервов и море впечатлений в будущем году желаю!
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я вчера уже пил за это . Это был мой первый тост на корпоративе.
     
  26. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    @Shepard
    ЛС у меня похоже до сих пор закрыт, поэтому уж пардон за спам, но премного благодарен за неожиданный подарок (сдержанно кивнул в знак длагодарности). "Девушка, два крепких чая с виски господину в шляпе!".

    P.S. по поводу категории Игра года.
    Личное ИМХО, конечно, но все же. Этот год больше стал годом маленьких и неожиданных открытий. Некоторые из которых пусть и не вышли именно в 2020, но все же, пробегусь по списку:

    1. Warhammer 40k - Mechanicus
    Неожиданно для себя открыл в этом году, насколько круто, без чокнутого RNG, может быть сделана пошаговая РПГ
    2. Cat Quest - Dilogy
    Что называется - развлечение для всей семьи (папа/мама рубится - ребенок смотрит и радуется; а со второй части можно рубиться уже в две руки, добавили ко-оп). Мило, легко и прикольно.
    3. Noita
    Для любителей симуляций физики, с точным расчетом взаимодействия различных элементов и их влияния друг на друга. Сыровата, но активно патчится, пилятся моды и вообще ведется активная работа совместно с сообществом.
    4. Hades
    Как уже упоминалось много раз - просто находка года. Самая лучшая их работа из всех, органично сочетающая в себе все то, что разрабы наработали за годы практики. Звук и музыка, стилистика, отрисовка, боевка-все выверено и гармонично.
    5. Однозначно Рыцарь - тут вообще без вариантов. (Жду Осу).
    6. Zombie Night Terror (аля Лемминги про зомбаков)
    Стильная, залипательная игруха про злого гения, который решил перебить нафик всех людишек.
     
  27. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Ещё раз Всех с Наступающим Новым Годом!
    Бесконечных монеток для продолжения, да и просто чтоб всегда выпадал ДЖЕКПОТ!

    [​IMG]

    P.S. @KSEO
    Не мог не запостить)
     
  28. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Ляяя, че тут выкатили!
    a3-PguAjGe4.jpg


    P. S. Господа! С наступающим! Желаю побольше годных игр в новом году и оправданных ожиданий! :tea::champagne:
     
  29. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Блин, сорри, но это напомнило) Прям, все по методичкам делают. (Не буду обманывать, конечно ждем. Экзодус как то не доставил, если честно).
    Как сделать эпичный трейлер
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    в.с.е.м. х.а.б.а.р.а. и. з.а.п.а.с.т.и.с.ь. т.е.р.п.е.н.ь.е.м. о.т. к.и.б.е.р.в.ы.б.р.о.с.о.в. н.а. г.р.я.д.у.щ.и.й. г.о.д.;

    el stalker.jpg
     
  31. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    видео веселое, действительно сейчас все так делают,тем не менее это работает, почему нет?) но вот тизер сталкера совсем не подходит под данный шаблон ну никак. Возможно потому что ты смотришь трейлеры после данного видео, и уже сам подгоняешь и внушаешь себе что все делают по этой методичке)
     
  32. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Cheers!:tea::tea:
     
  33. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Бтв, посмотрел вчера шикарный мульт Wolfwalkers, настоятельно рекомендую. Давно не получал такого удовольствия от мультика.
     
  34. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Ни в коем разе не имел ввиду что плохо делают. Наоборот, многие настолько сильно занимаются маркетингом, что напрочь забивают нна прописные истины (а в некоторых проектах вообще ощущение, что не было 20 лет эволюции, и даже базовые какие-то удобные механики выкидываются). Сам препод, поэтому из моих уст работа по методам - это считай одобрительная похвала)
     
  35. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    С наступающим, ребятишки. Пойду искать пати в гер :crying_kid:

     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    значит винторез все же в игре, :white: и возможно будут сбрасываемые рюкзаки, но эт не точно, в некоторых модах сбрасывают и патроны идут из разгрузки с магазинами и подсумка, в команде разрабов есть известные мододелы;
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  37. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Поздравляю всех с Новым 2021 годом!!!
    Желаю всем в первую очередь беречь себя и своих близких в эти вирусные времена
    Я очень рад что нашёл этот теплый, уютный уголок, где мы можем не строить из себя взрослых дядек и теток, а как раньше обсуждать, рассказывать, делиться впечатлениями и спорить об играх. Огромная от меня благодарность господину @KSEO за создание сего треда и всем остальным за участие и наполнение его контентом, именно вы и создаете столь ламповую атмосферу!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  38. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Дамы и господа всех с наступающим!
    Пусть уходящий год наберет в себя все возможных проблем на пятилетку вперед, и далее нас ожидает белая полоса приятностей и ништяков.
    Хотелось бы пожелать главного что нам потребуется в след году, это здоровья. Пусть иммунитет у каждого будет стоять несокрушимой стеной против всяких неприятностей, а тем кого все таки ковидная зараза цепанула, побыстрее восстановить его в оригинал и что бы вкус с запахами вернулся.
    Ну и отдельная благодарность хранителю сего треда @KSEO за создание и поддержания его жизни конкурсами, подборками и своим вечно позитивным настроением.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Порекомендовали. Играл кто?

     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Кажется, @Shedouspan советовал. Тоже скачал, на карантине мб опробую :cool_story_time:
     
  41. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Вообще ни разу не зашла. Что симфония ночи, что части с Нинтендо DS (прошел на эмуляторе, все три игрухи) - в разы лучше. ИМХО, конечно.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  42. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Всех с наступающим! в первую очередь всем успехов в реал-лайфе, что бы ничего не беспокоило вашу нервную систему и здоровье было покрепче. Ну и приятных игровых открытий, играйте, эксперементируйте с играми ( и трапами) и получайте удовольствие :clicquot:
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  45. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Самому ламповому треду, самые ламповые пожелания!
    2020 был сложным, очень неоднозначным, но каждый находил для себя маленькие приятные сюрпризы. И даже те, кто нас разочаровал, по итогу ведь всё равно смогли подарить нам самые различные эмоции. А не за тем ли живем?
    Поэтому на 2021-ый , хотелось бы всем пожелать крепкого игрового стояка (да и не только игрового) и чтобы в этом году вас ожидало больше приятных сюрпризов и меньше громких разочарований.
    Cheers!
    upload_2020-12-31_18-12-47.png
     
  46. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    С наступающим вас, друзья! Счастья, здоровья, положительных эмоций и хороших игр вам в 2021! Лю вас!
    1609432426831.png
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  47. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Хочу поблагодарить вас всех за то прекрасное общение, которое вы неизменно дарили весь прошедший год! Очень приятно было читать ваши отзывы на игры, обсуждать новинки в индустрии, узнавать новую и полезную информацию и даже немножко флудить. Пусть 2020 был крайне непростым годом во всех смыслах, но хочется верить, что он нас всех только закалил, а не сломал. И как же круто признавать то, что среди всех событий уходящего года - гейминг тред был и остаётся ламповым, уютным, добрым и, не побоюсь это слова, - таким родным местом. И даже те редкие "конфликты", которые всё же возникали, напоминали спор лучших друзей. Немного покричали друг на друга и пошли вместе пить пиво. Сегодня я поднимаю свой бокал за всех вас вместе и за каждого по отдельности (кажется, напьюсь сегодня)

    С наступающим всех тех, у кого ещё 2020! С наступившим всех тех, у кого уже 2021!
    [​IMG]
     
  48. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Тоже буду краток, всех с Наступающим!
     
  49. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Господа! Братья и сёстры! Саус с саусом младшим поздравляют вас с наступающим Новым годом!
    Желают, что бы вы в грядущем году шли по своему намеченному пути! И аки рыцарь джедай, рубили Световым мечом все внешние факторы, которые мешают вам идти по этой дороге к вашей цели!
    Ну и самое главное! Желаю, что бы этот год был для вас не последним! И дал возможность в конце года собраться с близкими его(год) провести в закат!
    3128AB6E-3BB9-4363-A125-8F440C26188F.jpeg
     
  50. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    60
    С наступающим всех! Я страдаю игровой импотенцией, но интересно иногда забежать к вам.
    @DanielDefo спасибо тебе, как учтивому хозяину дома. Уже сколько лет я прихожу на DD, как домой, уходя ото всех глупостей, проблем и невзгод. Честно признаюсь, когда я еду в путешествие, ничего меня так не мотивирует как то, что я смогу рассказать об этом на DD и где так много людей, которые могут разделить мою радость.
    Спасибо отдельно @KSEO, что содержишь и вселяешь жизнь в это место и за все твои хорошие отзывы обо мне :)
    Ну и всем остальным ребятам. Я мало общаюсь на форуме и не думаю, что меня кто-то признает другом, но многие из вас мне кажутся уже давно близкими людьми. Спасибо @MiwkaBarry, @Saus, @Amr, @Tapfer, @elpico
    Всех с новым годом!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей