\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Хотел сегодня кое-что написать типа мнения на одну игрулю, но на работу вызвали на вечер в единственный выходной за неделю. Но думаю сегодня все таки начну и может даже закончу и закину в этот тред. Посмотрим как пойдет.
     
  2. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Времени еще чуть больше недели, должен успеть!
     
  3. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.840G
    Karma:
    1.257
    Gold:
    3.840
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Какая же ахуенная игра . Дохуя синематиков зашито .
    Весело, задорно . В данжах боссы прикольные нужна тактика.
    На ПК бы вышла цены бы не было.
     

    Вложения:

  5. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Господи, как же я надеюсь на эту колду
     
  6. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Так есть же на ПК уже, WOW называется:putinhappy2:
     
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В wow нету фишек от мобильных игорь. А мне сейчас сидеть в играх по 6+ часов в хуй не дуло.
     
  8. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  9. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Фишки от мобильных игорь, в основном только в мобильных игорях. Иногда пихают это гавно во "взрослые" игры, но получается зачастую гавнище какое-то.
    Мое имхо мобильные фишки должны остававться на мобильных, на ПК в такое играть тупо неинтересно. Запихни в Скайрим автобег, автобой и все вот это вот, и что получится? - :shit::lopata:
     
  10. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    А если тупо хочется на большом экране в такое поиграть, то возьми андроид приставку хорошую, подключи к монику/телеку и наслаждайся:pthumbsup:
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    В линейку автобой завезли и че?) Тенденции идут к тому что через лет 5 это будет вполне уже нормой.
     
  12. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Скорее планшет. Уже думаю. Игорь много мобильных годных только не для 5-6 дюймов экнрана.
     
  13. jest

    jest

    Рега:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10

    Вложения:

  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Завезли. И сколько людей играет в это говно?

    Ну и линейке это, возможно, нужно. Потому что игра про гринд. А если в игре есть нормальный/увлекательный геймплей, мне не нужно, что игра сама в себя игралась.
     
  15. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Говно не потому что игра говно. Тут скорее локализатор "от бога".
    Так ты и не сможешь там играть в авто игру постоянно. В данж ходить только руками. Я вон сегодня 2 раза сходил и 2 раза проебали. И это начальные 20-23 уровень.
    А самый топ кач и шмот это данжи.
     
  16. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Ох ты ж ёжик, крутой мув:tits3::white:
     
  17. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Действительно, в последнее время заметил, что фильмов просматриваю буквально 5-6 в год. Наткнулся на свежий видос сравнения «Современное кино VS Игры», и вот что я скажу - за нами будущее, камрады!

     
  18. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.025G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.025
    я вот читаю о том что у тебя времени нет на игры, но при этом ты больше всех пишешь о том что эта игра заебись и та заебись, и как ты классно в них покатал. Причем многие игори такие себе по качеству :) чувствую где-то наедалово.
     
  19. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Не досмотрев ещё видео скажу по теме. На самом то деле фильмы не дают главного... Ощущения прочитанной книги. Пройдя игру с действительно хорошим сюжетом, я испытываю грусть от расставания с любимыми персонажами, долгое время вспоминая их самих и приключения, которые я с ними прошел. Но есть два момента. Во первых таких игр буквально единицы, во вторых сейчас рассвет сериалов. Вот они то и могут посоревноваться с геймингом. А полный метр скатывается в полнейший попкорн.

    Как досмотрю видео, возможно добавлю что-то.
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хорошие фильмы как раз дают. И переживаешь и думаешь что бы бы так сяк и тд. Просто фильмов таких уже почти нет. Раньше да могли в кино.
     
  21. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Про фильмы как раз вчера смотрел видос "Дисней корпорация зла" .Там все разложено по сути. И поглядите интервью с Тарантино когда вышла его 8 и как Дисней просто заставил сеть кинотеатров в США отложить премьеру что бы собрать кассу с Звездных войн.
    Игровая индустрия так же стагнирует как и кино. Шедевров по пальцем руки. Это всего лишь бизнес не чего личного.
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Оп ребята я вам мобилок крутых завез )
    Вышла игра в релиз. Craft legend . Это смесь терарии и крафт ворлда.
    Я скачал сейчас потестил и скажу что песочница очень очень годная. С приятной мультяшной графикой. К железу требовательна.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.igg.android.craftlegend&hl=ru
    [​IMG]
     
  23. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Всегда в мобильных играх отпугивали проекты, названия и арты которых сделаны по одному шаблону. Сразу ощущение, что у игры нет души, а сделана она только ради того, что бы срубить бабосиков.
    [​IMG]
     
  24. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Это не клон клона говна . Это добротная песочница где надо копать и крафтить из говна и палок выполняя разные задания . Только закончил играть в нее . Телефон попищал что батерейка сдохла . Так бы ещё седел наверное . А время 2 часа ночи .
    Игра интересная . Любителям крафт ворлда зайдет 100% . Да крафт ворлд есть на os, но на андрюшу его не подвезли.
    зы у игры уже неплохие оценки и отзывы
    если не брать порт терарии то на андрюхе таких игорь попросту нет. И в отличии от пиксельки тут приятная графика.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Какой же ты все-таки говноед :facepalm:
     
  26. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Сказал любитель pubg :kabzonhappy:
     
  27. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.860G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.860
    И ведьмака :Kabzon:
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, у фильма другие функции немного. Он и не должен давать того, что дает книга или игра. Но с общим посылом твоего поста я не согласен.

    Я под впечатлениями от Ведьмака тоже решил было, что игры скоро зарулят в минуса и книги, и фильмы. Мол дают тоже самое, а еще интерактивные, да и хронометраж больше. Но на самом деле — хуй.

    1. Как ты и отметил, таких игр с гулькин нос. 2 штуки в поколение. Действительно качественных проектов, которые можно сравнить с хорошими фильмами или книгами.
    2. А вот хороших фильмов просто хуидриллион. Просто это обычно не мейнстрим, и на дорого они не валяются, нужно искать. Но в целом, киноиндустрия богаче на шедевры в сотни раз.
    3. Игры намного сложнее делать и для их создания нужно гораздо больше людей. Книгу вообще пишет один человек. И если он талантливый, то однозначно получится годнота, ведь другие люди не влияют на процесс. Да и фильмы хоть и делаются усилиями многих людей, но запросто могут быть практически авторскими проектами. Вот есть условный Вуди Аллен, и ты почти уверен, что он снимет крутой фильм. Да, от актеров многое зависит, от монтажа. Но в целом — режиссер определяет, хорошим будет фильм или нет. А чтоб крутой получилась игра, нужно сотню талантливых людей, что случается крайне редко.
    4. На самом деле, игровое повествование не является универсальным. Да, круто, что все подробно, в деталях, что ты участвуешь в сюжете, но это все размазано обычно филерными драками, ненужной беготней за рецептами и хуй знает чем еще. Далеко не для всех такая подача.
    5. Почему-то в игропроме гораздо выше доля бездарных ремесленников. В литературе и в кино очень много ярких, уникальных, выделяющихся авторов, которые делают что-то крутое, но свое. А в игровой индустрии таких людей гораздо меньше.

    В общем, как бы Антошки Логвиновы не надрывались, а на деле игры даже не близко, чтоб дать пизды книгам и фильмам.
     
  29. Eskimo

    Eskimo

    Рега:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Террария, как раз-таки, и брала своей пиксельной графикой. Здесь же размытое говнище, чуть более чем полностью слизанное с вышеупомянутой.
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    ПУБГ, братик, создал новый жанр. Это веселая кооп-игра, в которую сейчас играет весь мир. Потому что по сути все эти Фортнайты и Апексы — это ПУБГ. На одной карте (как и Дота) ПУБГ способен дарить миллионы уникальных ситуаций. Чем и привлекателен. Он требователен и к скиллу, и к мозгам в некоторой степени. Там нужно уметь импровизировать. Геймплейно — это вполне годная игра.

    Но ты продолжай подкудахтывать Дефо ;)

    А вот твои игрушки-доильни для одноклеточных не сделали для мира ничего хорошего. Как и Отсасин криды, про которые ты тут строчил хвалебные статьи.
     
  31. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    "Какой" - развивающийся, от консольных пресс-ту вин замыленных говняшек, чувак дорос до тап энд пэй то вин для детей аутистов.
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Так блэт, вовремя я зашел, пацаны, накидайте хороших фильмов! У меня погода говно, может пару тройку за выходные посмотрю, в этом ремесле я отстал на лет 5-10, практически нихуя не смотрю. Жанры триллер/детектив желательно, ну в принципе похер, черканите несколько годных по вашему мнению, обязательно на досуге ознакомлюсь, спашибо!
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я пока в кино не спец, только погружаюсь. А уж по жанрам твоим совсем не алло, поэтому подскажу просто несколько хороших, на мой взгляд, фильмов.

    «Великая красота». Я не знаю, как определить жанр. Это драма, наверное. Но я бы назвал философской арт-хаусной притчей. И это, возможно, самый красивый фильм из всех, что я видел.
    «Полночь в Париже». Романтическое фэнтези, не побоюсь этого слова. Легкий, красивый, с простой, но убедительной моралью. Очень зашел, на днях вот посмотрел.
    «В центре внимания». Его ты, наверно, видел. Но если не видел — обязательно. Фильм про журналистское расследование. Лучший фильм, где 2 часа люди просто разговаривают, а ты оторваться не можешь.

    Мы тут со знакомыми открыли кинокружок виртуальный, лол. Раз в неделю выбираем фильм, смотрим, в понедельник обсуждаем и выбираем следующий. Все такие с серьезным ебалами и на пафосе, но в целом — прикольно. Только благодаря кружку посмотрел такие известные вещи как «Летят журавли», «Заводной апельсин» и «12 разгневанных мужчин».
     
  34. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ветреную реку смотрел?
     
  35. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Как тебе апельсин? я правда только читал
     
  36. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Нет, только багровую, про монахов на стероидах :screps: xD
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я, наоборот, только смотрел. Вроде как, в книге немного другой финал и, соответственно, посыл. Но в целом — специфичненько, но хорошо.
     
  38. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Полностью согласен. Но основной посыл моих слов был в том, что игры ближе к книгам, чем к фильмам. А так да, до замены ещё ой как далеко. Да и не произойдёт она. Вон, кино тоже должно было книги уничтожить, однако этого не произошло. Все живёт обособленно, периодически кооперируясь. И это прекрасно, чем больше способов досуга, тем лучше.
    Тебе именно фильм нужен, или сериал? Что - то известное, или не очень? Свежее, или пофиг?
     
  39. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    На сериалы времени нет(
    Давай по фильмам, лимита по критериям нету. Недавно «Таинственную реку» глянул, понравился, сильная концовка :kid:
     
  40. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Смотри, я что - то супер уникальное не посоветую. Но в жанре триллер/драма/криминал очень крутые: "исчезнувшая", "счастливое число Слевина", "Роковое число 23", это исключая супер известные фильмы.
    Если вдруг, каким - то чудом, пропустил крестного отца и серию про доктора Лектора, то обязательно к просмотру.

    А вообще, я больше по драмам, вот парочка годных, опять же, исключая классику: "господин никто", "запах женщины", "опустевший город", "вечное сияние чистого разума"

    Отдельно, если хочется чего - то необычного, можешь глянуть "дони дарко"

    Если совсем необычного, то: "begotten" :putinhappy1:
     
  41. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну про то что благодаря отсасинам востановят памятник архитектуры это конечно хуйня . Вот то ли дело pubg .
     
  42. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Какой такой весь мир ?) Что за абстрактный пердёж в муку ? С таким же успехом можно сказать что весь играет в фифу им доту .
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Тут смотрю даже з"апельсин только" познают .
    Кароче если кто не видел то рекомендую
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Хуйня, конечно, в контексте обсуждения. Как это на качестве игры то сказывается?

    Такой. Глазки разуй. Сложи все баттлрояли и прикинь на глазок, какая у них аудитория. Думаю, ни у одного жанра бОльшей аудитории нет.
     
  45. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    А мне вот не понравилось. что есть локации в России, да еще и зачуханные какие-то, аля конец 80х. К чему бы это?
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мне например в истоках и Одиссее именно этим и нравится качественно проработанными мирами. С их архитектурой и наполненностью. В прошлые части не играл вообще не зашла механика.
    Весь мир играет вообще во все подряд. сегодня ты ебанул в фортнайт, а через неделю залип в новую фифу или синг плеер годный.
    Ты мыслишь какими то клише . Юношеский максимализм еще брызжет из фляги?
    Общая аудитория игорь учитывает акаунты созданные. Это ровным счетом не значит нехуя.
    Самая большая платформа на сегодня это мобильный гейминг. И там в ебашут в все на свете от батл роялей до 3 в ряд.

    Как по мне так вся эа хуета типо pubg просто хуета. Лично мне это совершенно не интересно. В этих играх нет души.
    ps дота андерлордс тоже хуета .Удалил нахуй.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
  47. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Не у кого там не бомбануло?)

     
  48. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Странно но в том или ином виде королевская битва была сколько я помню всегда в шутерах( дез мач халф). А если толкаться от вики то первые рояли в 2012 появились.
    Наверное ты имел ввиду популизацию жанра, а не создание?
     
  49. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    "Исчезнувшая" вполне неплохое кино, и книга кстати тоже норм.
    "Игра" 1997г вообще супер.
     
  50. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ты википедию что-ли почитал? В 2012 появился какой-то залупа мод для Майнкрафта, про который даже никто не слышал. Именно пубг стал первой версией игры, в которую можно было долго и с удовольствием играть. Привел батлрояли в такой вид, какой у них теперь и есть.

    Это ты мыслишь какими-то клише. У меня нет задачи доказать, что реально весь мир играет в батлрояли. Я лишь указал, что ПУБГ — это не рядовая игра, а игра поменявшая индустрию, тупое ты животное. Теперь мы имеем самых популярных стримеров в батлроялях, многомиллионные турниры в Фортнайте и прочая.

    А вот то, что в мобилки тыкает каждая тупая пизда в метро — не означает нихуя. Это не игры. Это мусор. А ПУБГ — это именно игра. Пусть и на любителя (любая игра на любителя, держу в курсе).

    Ты меня или троллишь, или ты реально поехавший дегенерат без мозгов и вкуса, я хуй знает.

    Да, зато в мобилочках сплошная душа :facepalm:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей