\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    нет, игра хорошая, в целом мне концепция нравиться, не нравиться отсутствие коммуникации внутри игры, нет банально войс-чата, не нравиться, когда ты один выходишь на локацию, а против тебя фулл пак на максималках - нет шансов. Не нравиться система квестов, особенно эти идиотские - где с треморов в руках продеть нитку в ушко иголки находясь под обстрелом Киллы, Решалы и Заводских. Ну харош. В общем очень много вопросов и "не нравиться" и практические нет ответов. Для таких, как я, кто не может по 8-12 часов в нее играть, путь очень сложный, а главное не понятно - ЗАЧЕМ ? Ведь будет вайп.
     
  2. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Я тоже раньше заморачивался, а сейчас просто играю как получается и все. Причем когда начал играть, то вообще не был знаком с игрой. Меня друган отговаривал, когда я ему сказал, что хочу попробовать. Он больше года наблюдал за стримерами, а сам так и не зашел поиграть.
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Я уже не в тех кондициях )))) чтобы сидеть в игре с пульсом в 150+ возможно это основная причина в силу которой я не играю
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Всегда бесила данная фича консольных экосистем. Как и то, что нельзя узнать/посмотреть реальное количество активных игроков в некоторых играх. К чему вся эта конспирация вообще понять не могу. Мб из-за каких-то возможных конкурентных манипуляций платформ или хз.
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    14 мая!



    Главные особенности ремастера:
    • Переиздание создавали для ПК (Steam и Origin), Xbox One и PS4, но оно совместимо с PlayStation 5 и Xbox Series.
    • Картинка на всех платформах одинаковая, однако, судя по презентации, в ремастере используется динамическое разрешение. Вероятно, PS5 и Series X без проблем добьют до 4K 60 FPS с HDR.
    • На всю трилогию один клиент и один универсальный редактор персонажей, в который добавили новые причёски, цвета глаз и другие элементы. Стандартная женская версия Шепарда из Mass Effect 3 теперь доступна прямо с первой части.
    • В переиздании есть вообще все DLC, которые когда-либо выходили к трилогии Mass Effect — более 40 штук. Даже рекламные костюмы, которые давали по предзаказам.
    • Мультиплеер вырезан, а сюжетная часть соответственно перебалансирована.
    • Все CGI-ролики перерендерили в более высоком разрешении, обновив ассеты и эффекты.
    • Что касается графики, то разработчики обновили модели персонажей и уровни, переделали освещение, улучшили текстуры, шейдеры, эффекты, динамические тени, а также добавили объёмную дымку и качественный эффект глубины резкости. Кроме того, в играх серии увеличили количество точек приложения ambient occlusion (модель затенения) и добавили subsurface scattering (реалистичная кожа с эффектом полупрозрачности).
    • Звук в играх трилогии менять не стали. Команда ограничилась исправлениями некоторых ассетов, но никаких Dolby Atmos или поддержки Tempest Engine не появилось.
    • Время загрузок сократили в несколько раз. Например, почти минутная поездка на лифте превратилась в 14-секундную. При этом игрок всё равно может послушать диалоги, которыми разработчики пытались скрасить загрузки раньше — такую опцию оставили.
    • ПК-версию перевели на DirectX 11, добавили универсальные настройки графики для всех трёх частей, а также поддержку мониторов с соотношением 21:9 и геймпадов.
    • Первая Mass Effect подверглась самой глубокой переработке — качество локаций подтянули к уровню остальных игр трилогии, а заодно встроили в оригинал новый редактор персонажей. Разработчики исправили движение камеры, сделали точки автосохранения более частыми, улучшили прицеливание, добавили отдельную кнопку для рукопашного боя, улучшили ИИ врагов и управление отрядом, исправили битвы с боссами, освежили интерфейс, уменьшили частоту и сложность мини-игр, убрали ограничения на оружие, привязанное к классу, убрали привязанные к классу штрафы для прицеливания, перебалансировали опыт, необходимый для достижения 60 уровня, исправили время кулдауна для лечения.
     
  6. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    дождался
    в свое время прошел только первую, вторую наиграно часа 2, третью даже не устанавливал
     
  7. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Таки для пост гена делали ремастер, значит бодрого графона ждать не стоит, печалька.
    Как раз думал летом плойку брать и помимо топовым демон соулсом ещё и трилогией обмазаться ибо уже забыл её, а тут такое
     
  8. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    От ремастера можно было ждать бодрого графена? Это ж не ремейк. Под 4к подтянули и все. Сомневаюсь, что новых консолях 4к чем-то отличается от 4к на ПК.
     
  9. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    меня тут грели слухи о ремастере/ремейке GTA 3, VC и San Andreas.
    Вот уж где бы я утонул.
     
  10. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
     
  11. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    И ремастер и ремейк подразумевает улучшение графики, и так как с геймплеем там все ок, одной графики в этом случае хватит вполне.
    Ремастер это по сути и есть улучшение графики в общем.
    Тут не нужен ремейк, зачем делать новую трилогию по мотивам старой?
    зы. когда только подтягивают разрешение это же наз-ся обычное переиздание, не?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Все круто. Все отлично.
    НО. Вот чего я в ME никогда не понимал, так это от чего в игре по умолчанию мужская модель Шепарда сделана так чтобы у девочек сырели трусики, а женская похожа на сутулую псину? В игре принципиально не дают сделать красивую бабу, хотя бы на уровне лейтенанта Ябвдул Уяльмс, у которой с фигурой все в порядке.
    Забросить бы в EA хоть одного нормального гетеросексуального корейца, это могло бы изменить ситуацию. У этих парней на женских персонажей хоть какой-то минимальный врожденный вкус есть.
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я кончил и закурил. :mccon::1010:
     
  15. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    понятно почему графон сильно не апнули, эх:
    • Первым делом разработчики приняли решение не менять движок на Unreal Engine 4. По бюджету переезд на UE4 был бы сопоставим с выпуском новой игры в серии, да и в команде боялись, что дух оригинала потеряется.
    • Выбор Unreal Engine 3 наложил свои ограничения: из-за устаревшего инструментария в BioWare сразу поняли, что не смогут сделать новую анимацию. Единственное, что команда могла исправить — это убрать уже ставшие знаменитыми глитчи. Их в обновлённой версии быть не должно.
    зы. 3500 предзаказ, нифигасе.
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    С одной стороны за 3 игры норм...а вот с другой, ты только что, этим постом, убил моего ждуна.
     
  17. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Если поделить на 3, то вполне вменяемо. Плюс длц и куча всего прочего. Но я, пожалуй, подожду отзывов, а то ВК3 рефордж уже хотел предзаказать в своё время ))
     
  18. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    1150р за игру 2007 года, на том же движке: анимации будут древние, да и сам графон будет не на уровне текущих топовых игр.
    и когда читаешь такое:
    В BioWare приняли решение не рисовать новые текстуры без острой необходимости, так что их улучшали с помощью нейросетей, одновременно снимая ограничения, связанные с количеством памяти, и добавляя моделям полигонов.
    ну как бы
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  19. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Тоже долго упирался рогом в "читеров", но как оказалось звук и железо очень роляет.
    Снимок.PNG
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Там инфа есть что они не захотели на анрил 4 переводить игру. Потому что тогда, по-сути, надо было её полностью перебирать. Поэтому чисто косметика плюс весь контент из допов. На 4к перепройду обязательно.
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вроде бы когда клоссовски и лиотар писали про либертенов, то описывали ту же самую психологию, из-за которой геймеры-шопоголики покупают игры за бабки, хотя и прекрасно зная о существовании всяких рутрекеров) скорее всего геймеры-шопоголики тоже либертены
     
  22. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    И вот за это было бы разумно 3500 отдавать.
     
  23. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    научи рутрекить на плойку
    [​IMG]
     
  24. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Мне вообще кажется, что я читаков даже и не встречаю. Бегаю только по таможне и лесу. Вроде бы все нормально. Главное на лабу не соваться.
     
  25. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Может хоть в таком виде доберусь до серии, как-то получилось полностью пропустить её в актуальное время
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  27. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    вайп главная причина почему перестал играть, т.к. могу лишь по выходным пару часов, игра реально для людей кто может уделять этому хотя б 3-4 часа в день.
     
  28. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Насчет цены ME, конечно, решили срубить с олдов, тут не поспоришь. Я, признаться, немного в ахуе. С чего это вдруг ритейлеры решили, что хохлы теперь самые платежеспособные гномы? У меня Legendary МЕ в PS Store стоит почти 80$. Какого хуя, алло?! 3в1, это понятно. Но почему тогда сборник Mafia (включая ремейк) стоит в 2 раза дешевле, м? Простите. Крик души :crying_kid:

    Ладно-ладно, улыбаемся и машем. Поиграть то все равно хочется :loontik::
    Искренне завидую) Но если ты ПК-боярин, то лучше графен модов накати и вперед. Сомневаюсь, что будет существенная разница в картинке. Мне кажется, что EA просто решила снять кэш с двух поколений консолек.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  29. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Модеры с Nexus Mods при виде ценника:
    [​IMG]

    ps. ЕА решили снять кэш при этом толком ничего не делая и много денег не тратя. На ситуацию с вк рефоржем похоже, буду рад ошибаться, но увидев видео геймплея чет надежды мало.
    pss. Теперь я чекнул у нас пс стор: 65$ МЕ лежендари жесть, а у вас вообще пиздец.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Посоны, а вы ремейк с ремастером, часом, не путаете? :chaika:

    И к не таким радужным новостям:

    Писатель-фантаст, сценарист «Космических рейнджеров 2» и геймдизайнер серии King's Bounty Иван Магазинников скончался в возрасте 40 лет. О кончине сообщил его друг и писатель Петр Жгулев.

    Причиной смерти стал инсульт, после которого Магазинников упал и сильно ударился головой. Писателя госпитализировали и перевели в искусственную кому. Через пять дней, несмотря на все усилия врачей, он скончался.

    Жгулев отметил, что Магазинников занимался любимым делом, путешествовал, устроил личную жизнь и недавно назвал 2020 год лучшим в его жизни. Он был гражданином Белоруссии, но жил в Калининграде.

    Тут

    Качество текста что в Рейнджерах, что в КБ - моё почтение.
     
  31. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    с чего бы это?
    геймплей в МЕ не трогали что бы быть ремейком.
     
  32. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Следующая Battlefield официально "вернется к полномасштабной военным действиям" с "самым большим количеством игроков в истории серии"

    Анонс состоится этой весной, а релиз этой осенью. Игра будет полностью использовать железо PS5 и Xbox Series
     
  33. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Как бы я не любил серию МЕ, первую часть я дропал раз -цать из-за геймплея, стрельбы в частности. До последнего надеялся, что в ремастере ее подтянут до уровня второй хотя бы. Или чтобы стрелять не неприятно было хотя бы. Но чот кроме туманного "улучшили прицеливание" ничего похожего. Обидно.
    Зато лицо дефолтной фем Шеп из третьей части будет в предыдущих, что отдельно подметили. Но прокачать это лицо забыли. Тоже обидно.
    Буду ждать ремейк-ремастер фанатского мода 14-ого года:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже для второй есть:
    [​IMG]
    Забавно. В оригинальных трейлах почти всегда был М Шеп, как главное лицо игры. В нынешнем виднеется в двух кадрах. В остальном Фем Шеп.
     
  34. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Странно что ЕА от DICE до сих пор баттлрояль в игре не потребовала.
     
  35. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    В пятой части же был
     
  36. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так она не была разработана самими Дайсами, а была передана на аутсорсинг. Думается сами Дайс могут прям куда эпичнее сделать.
    + сеттинг такой себе был для баттлрояля.
     
  37. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Зачем вообще в МЕ нужен редактор персонажа? Оригинальный Шепард получился настолько колоритным и сочным, что другие варианты нахой и не нужоны.
     
  38. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    929
    Шекелей:
    8.235G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.235
    Спасибо за отличную новость, всегда хотел пройти но в своё время что то не пошла, самое время вернуться, жаль конечно что на свича не выпустят, в портативе было бы вообще супер, ну и самое главное теперь времени столько найти.
     
  39. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
  40. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да выброси ты её в окно, и заведи комп
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хз-хз. Мне оригинал абизянку напоминает, потому своего переделывал и допиливал в новых редакторах каждой части. Особенности восприятия, мать его. И это всегда был штурмовик. Самый сочный геймплей на харде за него. ФемШеп ассоциируется строго с биотиком\разведчиком.
     
  42. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Здоровая, сука
     
  43. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Ура, ура, ура! До мая далеко еще, конечно. Надеялась, что можно уже будет в марте поиграть.
    Одно dlc не вошло - это Pinnacle Station из первой части.
    Также запланировали выпуск коллекционного издания ремастера за 150 баксов, куда саму игру не включили, но будут всякие "свистелки" типа постера, значков, стилбук, и единственная нормальная вещь - шлем Шепарда с подсветкой.
    [​IMG]

    Кстати и хорошо, что сохранили редактор персонажа, учитывая лицевую анимацию в ME. Хотя дефолтные персонажи неплохие, но иногда забавно над своими покумекать)) Интересно будут ли у нас опять переиздавать книги Карпишина с андромедными к очередному выходу ME.
     
  44. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    @DanielDefo я нашёл игру для стримов на новом пека
    В Steam вышел симулятор путешествия в плацкарте

    «Через 20 лет таких поездов (ох, какие же мы оптимисты), как и снега, скорее всего не будет, и мы считаем, что пока есть люди, которые могут аутентично воспроизвести какой-то фрагмент жизни своего поколения, им нужно потратить некоторое время на то, чтобы запечатлеть его в искусстве»

    За Platzkart Simulator просят 59 рублей. Игрокам обещают красивую снежную Сибирь, музыку в стиле пост-рок и в качестве бонуса звуки «алкашей в натуральной среде обитания».

    Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с требованиями к железу (фото ниже): на минималках игра пойдет на всех тостерах, а вот на высоких настройках смогут играть только избранные.

    oRTrB5y4AvA.jpg OLkxDfBimA8.jpg GYZCRStk3c8.jpg

    Системные требования

    • Минимальные:
      • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
      • ОС: Windows 7/8/10 (64-Bit)
      • Процессор: Intel® Core™ i3-4000 Series or better
      • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 500 Series or AMD Radeon™ HD6000 Series (VRAM 1GB) or better
      • DirectX: Версии 11
      • Место на диске: 2 GB

    • Рекомендованные:
      • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
      • ОС: СталинОС
      • Процессор: Байкал
      • Видеокарта: Сибирь-2
      • DirectX: Версии 11
     

    Вложения:

    • oRTrB5y4AvA.jpg
      oRTrB5y4AvA.jpg
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • OLkxDfBimA8.jpg
      OLkxDfBimA8.jpg
      Размер файла:
      296,7 КБ
      Просмотров:
      29
    • GYZCRStk3c8.jpg
      GYZCRStk3c8.jpg
      Размер файла:
      259,2 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
  45. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    ну при 3-4 часах в день, это 4-6 рейдов. А может и меньше, смотря куда. Игра, как и любая другая ММО требует тонны свободного времени и задротства.
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    BFV вообще не зашел, что заставило на очередной месяцок вернутся в BF1. Очень надеюсь на успех новой части. Прям соскучился по современной милитари тематике :neveru:
    Помню первые ощущения, когда понимаешь, что это прямой порт с X360. Пришлось буквально через силу пробивать топорность геймплея, но здесь получилось как с первым Ведьмаком – затащил чисто сюжет и персонажи.
    :D
    xd.png
    Не скажу, что конкретно шляпа шлем Шепарда меня возбудил, но блин, очень хочу когда-то позволить себе начать коллекционировать качественный гейм-стаф из разных игр :crying_kid:
    Внезапно, но снова Kavkaz Sila Games :kabzonhappy:
     
  47. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Ну это прямой кандидат в список любимых студий:kabzonhappy:
     
  48. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Дааа, 5я совсем провальная (по моему мнению) вышла. Они еще с ТТК в начале перемудрили, что вообще все желание играть отбило.
    Очень жду анонса новой.
     
  49. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Очень жалею, что в 3 батлу не задротил. Нравилось читать простынки от дефо про нее. Мне же она показалась хардкорной в какой-то степени.
     
  50. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    лучшая часть серии эвэр.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей