\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Было:
    old (Копировать).jpg
    Стало:
    new (Копировать).jpg
     
  2. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Вроде каждый год какой синематик да был, по вову или овервотчу или хс и т.д.
    А в этом нема, что в глаза и бросилось.
    Качество растет да, но это у всей индустрии, те же blur или digic тоже качественно делают. Тут уже постановки решают. Можно офигенный ролик сделать как битва за азерот, а можно не смочь в драку лича и сильваны, что фейспалмы ловишь не смотря на качество визуала.
    зы. экономят или нет, я фиг его знает, над Котиком свечку не держал, пандемия тоже сказывается на всей индустрии (но опять же, те же риоты стандартные синематики от себя в начале года таки выпустили).
     
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Близы раньше выпускали синематик по вову только при анонсе аддона. Аддоны выходят раз в 2 года. То есть синематик был раз в 2 года. А в БфА они впервые выпускали по синематику в полгода или даже чаще. То есть потратили на это в разы больше денег. Думаю, в этом аддоне будет так же. Просто ролик они покажут, когда контентный патч выйдет.

    Ну, они, офк, старались так распределять анонсы, чтобы какой-нибудь трейлер какой-нибудь игры да показать. Но они мощно разрядились на прошлом близзконе — на этот ничего не осталось.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  4. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ну не обязательно по Вову же.
    Не было Вова - выходил по хсу мультик или по оверватчу и т.д. Я по этому и спрашивал, что мож таки запамятовал, и уже были близзконы без синематиков?
    У них же своя студия в штате которая ролики делает. Как там выходит больше тратиться, если ролики не заказываются у сторонних профильных студий, а их делают свои профи за зп? Я бы больше на пандемию сетовал, удаленки и все из этого вытекающее.
     
  5. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    А свои спецы бесплатно работают что ли? Или ты думаешь, что там этих спецов такое количество, что они могут себе позволить клепать эти ролики по 10 штук в год?

    Близзовские синематики — это мега-дорогое удовольствие. Это дороже, чем обычное кино снимать. И вообще пофиг — своя студия или не своя.

    По поводу других игр ответил выше — отредактировал пост. Бтв, по Оверу и ХСу все-таки не такого уровня ролики обычно, по-моему, как синематики к Дибле или ВоВу последние.

    Ритовские синематики хоть и хорошие, близзовским до сих проигрывают ощутимо, имхо.
     
  6. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Так вов зарабатывает деньги для вов а не для д4. Бюджетирование - вещь сложная.
     
  7. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Чот пересмотрел ролики про Саурфанга. И при том что я сильванофил, а Саурфанг вообще бесил весь аддон, но от его диалога с Траллом перед дракой мурашки по коже:

    — Прятаться...
    — ...это не для нас.

    А на английском еще круче. Там еще так в тему музыка начинает играть. Знают черти, как сыграть на струнках моей души.
     
  8. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Какая разница больше или меньше роликов они за год сделали, если они получают фиксированную плату из года в год?
    Это не у профильной студии заказывать, как тот же Блюр - вот это рли дорого удовольствие, делают качественно, но за лютые ценники.
    (По этому большинство у венгров из Дигица заказывает, те тоже по качеству уже давно не уступают, зато ценник дешевый)
    И там спецов такое кол-во что могут каждый год клевать одинаково, даже увеличивая объем иногда, так как технологии в сторону упрощения и ускорения тех или иных процессов работы развиваются.
    зы. минута синематик ролика с нуля в маленькой студии стоит где то 250-300к где тут дороже кино в 200лямов бюджета только на производство я фиг его знает, было бы дороже пиксар свои мультики никогда бы не выпускала (бюджет зверополиса - 150кк)
    А у близзов не маленький штат по роликам, над "синематиком" шадоуленда работало 20 человек + 4 начальника.
    зыы. и Ритовские нигде не проигрывают и уже давно, а по постановке многие их ролики даже лучше.
     
  9. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Как-то приходилось пообщаться с аниматорами и я прям очень удивился, что стандартная анимация более менее хорошего качества тарифицировалась за секунду и стоила от 150$ (чуть чуть могу путать). И это в Рф и не через студию, а напрямую к исполнителю.

    Даже представить не могу, сколько реально стоят ролики допустим той же лиги легенд.
     
  10. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Друг-бывший сотрудник Близзард рассказывал, что такие синематики в среднем год и рисуются
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Все смешалось, кони, люди, Джайна и Артас, история мира варкрафт и киберспорт, миллионы поклонников my little pony и ММОРПГ. Ты нить спора потерял, устроил тут кошачий концерт со своими раненными фанатскими чувствами.
    В каждую беседу ты врываешься со своим 14 летним мнением, путаешься в предмете спора и убегаешь в закат переходя на личности. Нахер вообще с тобой разговаривать? Сплошной визг.
     
  12. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Единственное что могли показать - это вступительный переделанный синематик второй диаблы, они их тоже перерисовывают, а больше в общемто не к чему, по сути больших релизов игр и аддонов нет, ну харстоун аддон но там свои эти стилизованные картиночные синематики
     
  13. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    А что мешало ролик 4 диаблы синематиком сделать, а не на движке игры?
     
  14. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    так есть же синематик 4ки, они его в прошлый раз показали, че терь на каждый апдейт альфы снимать кино?
     
  15. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Ээээээээээ


    А. Это на движке? :О Мама мия

    ЗЫ Господи, у меня от музыки и ее голоса мурашки по всему телу

    Ну и сравнивать бабки Риотов и Близзов - такое себе
     
  16. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Первая часть это наверное не движок самой игры, но что то такое и он очень по хитрому снят - одни крупные планы, минимум деталей, никаких глобальных картинок, я бы это не называл синематиком в обычном понимании.
    Да и я б на ихнем месте в этом году вообще бы по минималочке, на гране бугурта все бы делал. Ну че то делаем, вот чето даже получается, нарисовали нового героя, работаем тут и там и даже выпустим лоствикингов для ваших обрыганых свичей.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  17. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    О, боги! Какие сеты в новом рейде!
    1-239-128.png

    983978.jpg
    924572.jpg
    924575.jpg
    935767.jpg
    976473.jpg
    983979.jpg
    Где там в статики записываться. Пора сдувать пыль со своих нервов и кнопок
     
  18. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Что бы на их главном событии года был хотя бы один годный синематик, почему и нет?
    Хотя у народа интерес к близзкону таки падает + пандемия
    Статистика просмотров на последних трёх BlizzCon, доступную через сервис Twitch Tracker:

    Первый BlizzCon по которому доступна подробная статистика просмотров на Twitch. Пиковое число зрителей в его ходе составило 239 752 человек.
    Среднее число постоянных зрителей церемонии открытия составило 137 912 человек, а всего трансляция охватила 646 901 зрителя.

    На BlizzCon 2019 пиковое число зрителей было больше, чем годом ранее — 242 824 человек.
    Тем не менее, охват трансляции уменьшился — её в общей сложности посмотрело 546 837 человек. Это на 15,5% меньше, чем показатель предыдущего года.

    Пиковое число зрителей BlizzConline (что был вчера) — 168 261 зритель, что на 31% меньше, чем годом ранее. Общий охват аудитории составил 434 355 зрителей. Это на 20% меньше, чем на прошлом BlizzCon и на 33% меньше, чем на позапрошлом.

    подробнее тут

    зы. Twitch во время BlizzConline заменил выступление Metallica на простую мелодию, чтобы избежать DMCA на своём же канале :kabzonhappy:
    клип
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Закидоны с авторскими правами нам ещё немало удивительных вещей дадут. Вон как ВБ с Немезидой отчебучили недавно. И почему никто не догадался в платформерах прыжки запатентовать - загадка. :putinfp:
     
  20. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Собранный воедино весь показанный геймплей D2 Resurrected:



    upd. 10 минут за рогу:

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  22. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Перегрелся
     
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я бы сказал, что хорошо, надо брать :kid:
     
  24. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да, блин, мне тоже если чесн прям зашло. Кстати, для сравнение только что апдейтнул геймплеем D4. Картинка местами очень близкая, как по мне.
     
  25. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    В D2 много механик которые завязаны на скорости анимаций, каста и т.п. Если говорить проще то на некоторых особянностях движка игра. Все это обычных игроков касается мало, так как они пройдут нормал с каким нибудь хламом в билде, смахнут слезу ностальгии и пойдут дальше играть в свои игры.
    А вот то чем станет ремастер для тех кто в эту игру играет по взрослому, это пока большой вопрос. Сломать все что было очень легко и не дать ничего в замен ещё легче. Без понимания этих ювелирных тонкостей, разработчик может сильно шокировать тех кто 15 лет играл в старую версию с её правилами.
    Все пока очень неоднозначно и нужны тесты/отзывы от знающих за реальный гейплей.
     
  26. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Вроде как годнотиЩА!
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    У тебя в голове, возможно, да.

    У меня нет никаких фанатских чувств. Я не играю в RTS как раз со времен второго Варкрафта. Третий Варик я первый раз запустил, когда сел играть в Доту.

    А вот во второй Варкрафт я играл будучи школьником как не в себя. И если уж оценивать мою любовь к этим играм как игрока, то второй Варкрафт я люблю больше. Что никак не отменяет того, что ты пишешь сейчас откровенную чушь.

    Скорее, это у тебя какие-то раненые чувства ко второму Варику.

    Очередной пример твоих говно-домыслов, которые ты спешишь на меня излить, ничего про меня не зная.

    Ты балабол и пустослов. В каждую беседу я не врываюсь. Ну или жду скриншоты каждой беседы на форуме с моими неуместными комментариями.

    Нет никакого визга, тебе мерещится. От того, что ты что-то называешь визгом, не подкрепляя это аргументами, оно визгом не становится. Как Варкрафт 3 не становится проходной игрой. Аргументов от тебя нет никаких ни по одному из обсуждаемых вопросов. Про Варкрафт спорол чушь, про меня какой-то ахинеи опять нагородил. Так держать!

    Я ничего не потерял. И по полочкам разложил парой постов выше твою чушь. Но ты не способен воспринимать текст, видимо. Давай попробуем еще раз.

    1. Ты сказал, что не видишь ничего удивительного в том, что Рефордж никому не нужен, потому что и оригинальный третий Варкрафт был никому не нужен. Проходняк и ублюдская игра.

    2. Я возразил, отметив, что третий Варкрафт был чрезвычайно популярной и любимой многими игрой. А Рефордж никому не нужен из-за качество самого Рефорджа.

    3. Среди прочего я упомянул редактор карт, и ты решил за это зацепиться. Вот теперь, мол, без редактора карт перед нами предстал чистый Варкрафт без примесей и оказалось, что на самом деле Варкрафт 3 никому не нужен, то есть нужен он людям был только ради редактора карт и кастомок. Во-первых, редактор есть (он как-то криво работал сначала). Во-вторых, редактор карт, в общем-то, является неотъемлемой частью Варкрафта.

    4. На тебя эти аргументы не подействовали. Мне пришлось привести новые. В том числе я указал на то:

    4.1. Персонажи третьего Варкрафты любимы миллионами и популярны до сих пор. Что говорит нам о том, что и игра была любимой и популярной.
    4.2. Третий Варкрафт является фундаментом WoW'а.
    4.3. Третий Варкрафт был мега-популярной кибер-дисциплиной для своего времени.

    5. В ответ ты опять не привел никаких аргументов, прикрывшись тем, что я перешел на личности. При этом сам перейти на личности ты не забыл, а вот аргументировать свою позицию забыл. По-прежнему непонятно, в чем проявляется «проходняковость» третьего Варика. Пока только в том, что он не нравится лично тебе.

    Вот тебе бонусы про ненужный никому Варкрафт 3:

    [​IMG]

    И для сравнения Рефордж:

    [​IMG]

    Да, мы все можем лицезреть, что ты был прав: Варкрафт 3 — это ублюдский проходняк, именно поэтому никому не нужен Рефордж (нет).
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  28. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Кайф, прям вылитая Contra.
     
  29. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Поддерживать да, но они слишком изменили ее, на старте это была совсем другая игра. То что разрабы очень любят проект и вносят столько контента сколько никто не вносит, это круто, но игра стала для достаточно узкой аудитории, там по хорошему надо быть очень задротом, тут ситуация как и с тарковым. ну и плюс скоростя которые начинаются на 80+ уровне это жесть, отъезжать от любого рефлекта не очень весело, вдобавок не хватает понастоящему милишных способностей, для меня проблема скилов пое в том, что они все работают как спеллы, даже если ты мили с двуручкой или дуалами, ты бьешь какиминибудь волнами вдаль как маг, это могут быть волны шипов из под земли, причем на хай лвл с дичайшей скоростью в секунду ты вызываешь по 4 таких волны, что выглядит карикатурно и не серьезно. Объективно на момент лива с игры из мили способностей был только хэви страйк который по настоящему бил оружием в ближнем бою, но билды вокруг него совсем не играбельны. Поэтому будь я фанатом лучников или магов, я бы в сторону диабло даже не посмотрел, и играл только в пое.

    По поводу 4ки, я надеюсь пвп для меня продлит ей жизнь, т.к. они там и валюту специальную ввели под него. И говорят делают большой упор на пвп.
     
  30. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну, про изменения — хз. Тут спорить не буду. Но я вот реально не перестаю удивляться тому, как классно разрабы развивают игру. Может, индивидуально там что-то может не нравиться (как тебе отсутствие мили билдов), но в целом — это образец для подражания, имхо.

    Я играл всего один раз в ПоЕ за лучника как раз. Мне друзья там что-то насобирали, одели, плюс я играл в пати с аура-ботом и курс-ботом, а мой чар был гласс кенен — при таких условиях разваливать мобов было приятно :)
     
  31. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.775G
    Karma:
    270
    Gold:
    4.775
    Забавно, в моей памяти старая Diablo 2 и выглядит как новый Resurrected. Ведь так все и было, я точно помню :)

    *респектую данному треду, читаю вас уважаемые уже пару лет*

    Отдельное спасибо KSEO за открытие "Ori and the Will of the Wisps".
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Уважаемый, это тебе спасибо, что читаешь! Пиши теперь почаще) :tea:
    barb.png
     
  33. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    А как же наш орёл - Happy?
    Спидрунчики тоже очень душевные по w3, со стратками на грани прошёл игру/сломал её к чертям :kid:
     
  34. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Ты где этот арт брал, там есть остальные?
     
  35. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Брал вот здесь. Но подозреваю, что там просто подтягивает солянку из интернета, т.к. поиск имх ублюдский(
     
  36. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Впадлу искать и квотить комменты, но ребята которые писали, мол нахера ремастер дябло 2 чото гонят. Лично я проходил эту игру на всех трёх сложностях летом 2020. Сколько раз до этого я играл и переигрывал в неё просто не счесть (но ни разу до 2020 я не проходил хелл). Когда я скинул видео-анонс друзяшкам в чате один из них ответил буквально следующее - Обкончались прямо в постели (имеется ввиду он и его девушка). Так что идите в жопу со своим скепсисом и ворчанием (если что я абсолютно беззлобно, лю вас не смотря ни на что). Ну а качество ремастера мы оценим по факту...
     
  37. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Вот нашел ещё арты этого же художника (Wei Wang) по Diablo 3, но они не в png, естественно )) - ссылка
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а мне он не нравится: он эффективен, но у него креатива мало; из наших вот эльф deadman был крут
     
  39. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    начал киберпанк играть. графика норм, управление так себе на клавомыше, город пока не особо впечaтлил но интересен, сюжет цепляет но блин всю малину портит озвучка. я такого убожества в ААА проектах еще не видел, глюки со звуком, игры голосом нет совсем. я не знаю но мне прям уши режет, такое ощущение что картинка идет сама по себе а звук сам по себе, и кажется что озвучивали в тоннеле - голос звонкий и с эхом
    нахрена брали этих "популярных" блогеров, лучше бы взяли действительно профессиональных актеров озвучки, было бы и дешевле и качественее.
    для сравнения как озвучивали в шреке:

    в ведьмаке 3:

    а в киберпанке надо было выебнуться

    так вот вопрос: кто знает как поменять озвучку на английский а сабы оставить русскими?
     
  40. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Как рассказал композитор Мик Гордон (DOOM), для саундтрека российской Atomic Heart он обязан по контракту использовать советский синтезатор

    До этого Гордон наиболее известно использовал синтезатор «Поливокс» в работе над музыкой DOOM (2016), но тогда это было по его желанию

    Отдельно от темы, но Мик также рассказал, что сейчас ещё работает над некой игрой в жанре хоррора
     
  41. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Там же в настройках в параметрах звука можно поменять изи
     
  42. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я может в шары долблюсь но так и не вижу где
    12313.jpg

    upd.шайтан попутал, не было вкладки язык! :ushanochka:может пропатчилась игра я хз. в любом случае проблема решена. спасибо
     
  43. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Громкость музыки навали!
     
  44. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    так я ее наоборот снизил, иначе невсегда слышно че говорят. я же говорю с озвучкой какие-то траблы, чел сидящий рядом в машине может нормально базарить, а потом бац и речь идет как из-за стенки, а это потому что третий участник разговора добавился и видимо дорожки как-то накладываются или еще что я не в курсе но сделали все через одно место
     
  45. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Да я балдею
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Дамы и господа, подогрею воскресенье паком годного косплея :tea:

    1593772563231020719 (Копировать).png
    Assassin's Creed: Odyssey
    Кассандра

    82dc1a201e03f0dda9a990e9f740e50c (Копировать).jpg
    38679b5c41e78d86a755c7a56ed07893.jpg
    1593772432240217647.png
    1593772459244669706.png

    Diablo
    Варвар

    376038_EoUnz9Dc7Y_27.jpg
    376030_Yh2GhVoCyO_13.jpg
    376032_naVk9eX2Nm_15.jpg
    376033_Op5J751eww_17.jpg

    For Honor
    379956_N0d2EJS7Jb_10 (Копировать).jpg
    379957_q4fdridSLm_11.jpg
    379962_Cpspa2wJy7_17.jpg
    379965_rPsyv6dpyK_20.jpg

    Bloodborne
    Охотники

    383384_BMPIUBD0fp_14.jpg
    383385_10YssfiOA0_15.jpg
    383386_FpbrrOS5XQ_17.jpg
    383387_MSFTggWHVi_18.jpg

    Resident Evil 2
    Ада Вонг

    407257_d95R4PhgdL_1ienrqgytek.jpg
    407260_3kT4BETQLA_jbsdv1wc5wm.jpg
    407265_VJrtT6nYxl_luzbnvcvdky.jpg
    407268_BlLG20Twe7_8kx4o1g8g6m.jpg
    407272_4y2WiBmg8N_uymbvj4z6lo.jpg

    Overwatch
    Эш

    409145_hcsU63JUFU_11.jpg
    409147_DSgcYzk7aN_13.jpg
    409149_ln0HN82wsa_15.jpg
    409152_6mSOxDQvUp_19.jpg

    World of Warcraft
    Мараад

    417545_tcLx07dxgW_10.jpg
    417548_R5bIOHQnlL_14.jpg
    417550_0jegsSwX1V_17.jpg
    417551_DrLjHtcfqX_18.jpg

    Серия Batman
    Дэсстроук

    422997_tVeJ825axA_10.jpg
    422994_mUzLGq5qp5_13.jpg
    422995_4ROfwtDiaV_14.jpg
    422998_dZQouC2TS7_11.jpg

    World of Warcraft
    Аллерия Ветрокрылая

    432189_QLmvWVOMtS_9g30k_mscz4 (1).jpg
    432190_pPhXzzIkDe_10.jpg
    432192_lSyFZnkjWT_12.jpg
    432195_MJ2J3Y9SGv_15.jpg

    Серия The Witcher
    Трисс

    502689_Oah5EZ7cOv_1 (Копировать).jpg
    502693_gVShSXC0HU_5 (Копировать).jpg
    502694_66bUOzmnul_6 (Копировать).jpg
    502698_1cJMgZvIWH_10 (Копировать).jpg

    Бонус :tits4:
    Hell Girl

    372244_Ov0VrnTsEU_2 (Копировать).jpg
    372252_kEL3NEOVPL_10 (Копировать).jpg
    372246_GndG19BgPh_4 (Копировать).jpg
    372247_MvsqYarOxL_5.jpg
    372249_EKR7gKL6wG_7 (Копировать).jpg
     
  47. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ох уж все эти аркадные слешеры(
     
  48. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Трис и Хелл-герл почти идеальные.
    Единственный минус у косплеерш которые делают образы войнов и т.п это отсутствие напампленных мышц. В том числе мышц предплечья. Для этого достаточно за месяц до фотосета как следует проработать нужные участки на тренировках и выйдет более аутентично. Тут по сути та же проблема, что и у Чудо-женщины в кино. Не может войн, даже будучи бабой, бегать и сражаться имея тощие ноги/руки модели Vogue.
    Это мне и в моей любимой Tomb Raider в глаза бросается. Ларочка на протяжении игры воркаутит как заправский чемпион по скалолазанью, но по мышечному развитию отдельных частей тела, она должа была бы убиться с первого же уступа.
     
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ля Кассандра хороша! :1010:
     
  50. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    по уровню :kid:
    такое ощущение, что это делал какой-то неплохой продакшен. Есть соурс? )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей