\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Поиграл весь день в момент выхода, прошел пролог, проникся персонажем друга гг,
    а они его грохнули вконце, с ним и смысл играть умер у меня, вот просто мир стал казаться пустым и бессмысленным, я хотел хотя бы пол игры провести с таким веселым чуваком.
    Ну а в целом, я так для себя решал, если игра будет шедевр какой ее выставляют маркетологи, я сделаю перерыв на месяц от разработки своей, но игра не стоила такого, потому отложил до лучших времен.
     
  2. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Я так и не понял зачем сами реды проспойлерили судьбу Джеки еще за полтора года до релиза, на презентации с Киану, но потом делали вид, что Джеки чуть бы не постоянным сайдкиком будет.

    А там же еще аниме по кп77 от нетфликса будет, да ? Вот в теории, есть же шанс на реабилитацию ? Ф76 и не мужицкое небо до сих пор живут и обновляются.
     
  3. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Я не проходил. Когда вся буча началась решил подождать пока пофиксят все баги и проблемы может накатят апдейты какие-то или моды зделают,DLC итд.
    Не хотелось портить себе впечатление.Если реды не загнутся и пофиксят может через год в норм игру поиграю:kabzonhappy:
    На пк понял еще версия норм более менее была.
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    да, я тоже не понял зачем, но пропустил это мимо как раз, может был бы больше готов морально еслиб видел. Шанс определенно есть если проджекты будут полировать дальше.
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    У меня большие сомнения касательно полировки, рад буду ошибиться.
    Даты релизы след патча не намечено?
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    У некоторых индивидов очень специфические вкусы.
     
  7. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    да я почти уверен что хер положат, кажется проджектов поглотила ААА индустрия, и мы их тоже потеряли. Тоже рад буду ошибиться)
     
  8. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    номанские уже примерно год как очень хорошая игра. У ф76 хорошее комьюнити, которое игра не заслуживает.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Итс джаст воркс. (с) Великий Продавец Скайримов


    :chaika:
     
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Не Дикая Охота, а какие-то собаки сутулые, простите) Мб графоном еще подправят.

    Без названия (1).jpg Без названия (2).jpg Без названия.jpg
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ***** во что карликов нарядили:bred:
     
  12. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Открытый шлем смущает. Непрактичный и нелепый какой-то. А так-то норм - чисто из игры броня. Лошадям красные глаза дорисовать и готово.
     
  13. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    upload_2021-3-28_16-15-38.png
     
  14. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Похожие ощущения возникли глядя на маску Сабзиро в трейлере последнего МК.
    xD

    head (Копировать).png
     
  16. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Как будто в стиль Гигера хотели, но не смогли)
     
  17. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    ор)
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Господа, а может знает кто где можно взять вменяемые фигурки за относительно вменяемые деньги.
    Брали себе или в подарок мб?
    А то у меня полка освободилась (целых две) где консоль стоит под телеком, туда бы в аккурат зашли Керриган и Геральт, например.
    Но за ценник в районе 100 баксов они уроды чтопиздец. Нашел красивую Сару, но стоит 400+ баксов.
     
  19. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У меня Криг от McFarlane Toys. Качество весьма неплохое на мой субъективный вкус. Мб, конечно, просто не с чем сравнить) Средняя цена 25-30$.

    EEC29068-791C-442A-8859-C47479212804.jpeg
     
  20. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Относительно норм (за такие деньги тем более).
    Блин каких же я уродов находил и за 30к рублей. Просто в голос порой с их рож.
     
  21. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    По-моему, вменяемые всегда стоят невменяемо.

    Как вариант, заказать у чела вроде этого: https://vk.com/sculptclay

    Из плюсов: можно и позу выбрать, и конкретную модельку персонажа (если они менялись). Получится вот именно то, что нужно. Качество на уровне. Ну цена, наверно, не сильно дешевле будет, хотя зависит от размеров. Я у него заказывал К'туна для конкурса, получилось круто:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но про гуманоидов надо отдельно спрашивать, им физиономии делать посложнее. Вот такое у него есть, например:

    [​IMG]

    Но андедка, наверно, стоила конских денег — она высотой 40 см.
     
  22. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Можно или на авито смотреть (если нет денег на новые фигурки), и можно смотреть спецфорум гиков https://toyster.ru/forum/ - там можно что-то приличное прикупить (чаще всего, конечно, б/у) в хорошем качестве.
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Классные!
    Бтв находил, например, такое якобы за смешные 2500 руб, но нет в наличии, конечно
    керриган03.jpg
     
  24. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    я только про fragstore знаю, но мне кажется, цены там- ту мач. поэтому я решил начать с ЛЕГО. у них в звездных войнах есть неплохие варианты для полки.
     
  25. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Посмотрела стрим по It takes two - о боги, какой замечательный кооп. Господа, хватайте своих дам текущих или потенциальных и бегите играть ;)

     
  26. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    тот момент, когда пришлось перечитать два раза :usmanov:
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Игруха судя по виду замечательная :kid:
     
  28. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.845G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.845
    Завтра напишу обзор на игру. Я со своей уже два дня играем, не отлипаем. Это просто ШЕДЕВР!!!
    Очень рекомендую не смотреть стримы и не читать ничего, потому что игра умеет удивлять!
    Но подробнее напишу завтра, без спойлеров и только про эмоции.
    Тот случай, когда могу смело рекомендовать к покупке, эта игра подарила уже больше впечатлений и эмоций чем КП77
     
  29. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Ну и появился повод второй джой купить
     
  30. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    А на сыч ее предсказуемо не завезли?
     
  31. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Нет
     
  32. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Есть такие игры, которые, кажется, готовятся к выходу вечность. И вот они выходят, ты их проходишь и сталкиваешься с чувством, что лучше бы они не выходили.
    upload_2021-3-29_11-3-30.png

    Так для меня случилось с КП: около 150 часов геймплея, перемешанного с попытками починить вылеты. Закрыты все сюжетные и дополнительные миссии, собраны все карты таро, оружие, машины, максимальный уровень и уровень репутации. И пока длилось прохождение, пока жило обсуждение игры с друзьями и знакомыми, пока неизведанное манило двигаться вперёд - было хорошо. А затем...
    В игре имеется небольшой секрет, позволяющий прокатиться на американских горках вместе с Джонни:
    [​IMG]

    Так вот именно так я бы охарактеризовал впечатление от игры: как прокатиться на американских горках. Быстро-стремительно, пара "ВАУ", красивый вид и разочарование от скорого конца аттракциона. Только это польские горки, о которых тебе несколько лет рассказывали и воодушевляли твои самые смелые фантазии, показывая то запутанный лабиринт, то твист, то погружение под воду (etc) и покупая билет на аттракцион, ты ожидаешь что весь опыт будет таким. На деле оказывается, что да, на польских горках тебя ждёт три входа в лабиринт с одним выходом, один твист, одно погружение под воду и тысяча оправданий на выходе с аттракциона.
    "Приходите летом 2021, вы и представить себе не можете что мы...!" - кричат тебе на польском в спину.
     
  33. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    CD Projekt RED опубликовала полный список изменений патча 1.2 для Cyberpunk 2077

    Всего было сделано более пяти тысячи изменений. Возьмем некоторые из них (полный список здесь):

    — Добавлена трассировка лучей для видеокарт AMD;
    — PC-версия получила специальную папку mod, куда теперь нужно скидывать все модификации;
    — Исправлена ошибка, из-за которой струя иногда не исчезала, после того как прохожий закончил мочиться и отошёл;
    — После убийства NPC полиция появляется не за спиной игрока, а...слегка дальше, чтобы это ощущалось более натурально;
    — Будут улучшено управление машиной. Резкость поворота руля можно будет изменить в настройках игры;
    — Застрявшие машины можно будет раскачать по сторонам, чтобы вытащить их;
    — Больше настроек кнопок для комфортной игры на клавиатуре, чтобы избежать ошибочных использований способностей;
    — Больше нельзя избежать урона, нажав на кнопку скольжения перед падением с большой высоты;
    — Ассортимент одежды в магазинах теперь должен лучше соответствовать району, где расположен магазин;
    — Кошачий корм, без которого нельзя забрать домой Нибблса, теперь можно купить в продуктовых магазинах города;
    — Исправлена ошибка, из-за которой при выходе из машины, припаркованной у стены, можно было застрять в пустом здании.;
    — Исправлена ошибка, из-за которой машины при столкновении могли оттолкнуть Ви слишком далеко;
    — Если Ви теперь поднимет труп, на котором есть предмет для задания, этот предмет будет автоматически добавлен в снаряжение;
    — Исправлена ошибка, связанная с некорректными реакциями пешеходов, убегающих от транспортного средства игрока;
    — Исправлена ошибка, из-за которой отслеживаемые метки иногда пропадали с мини-карты;
    — Исправлено использование союзниками укрытий;
    — Сидя за рулём, Ви больше не может въехать внутрь здания сквозь текстуру и провалиться под карту из-за ошибок системы коллизий;
    — Испуганные прохожие больше не застревают на проезжей части;
    — Если теперь прохожего заденет машина, он испугается и убежит;
    — Добавлен новый вариант анимации прохожих, убегающих от транспортного средства;
    — В нескольких заданиях добавлена недостающая анимация при открытии дверей;
    — Улучшена анимация при открытии дверей силой.;
    — Добавлены недостающие подсказки у лифтов, где требуются права доступа;
    — Сделан ряд улучшений и исправлений, связанных с погружением в мир игры во время выполнения заказов и встреч с персонажами;
    — Исправлена лицевая анимация во всех сценах в игре, где Ви опирается на зеркало;
    — Улучшены текстуры, дальность прорисовки и разрушения;
    — Улучшен интерфейс;
    — Улучшена производительность на всех платформах
     
  34. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Ну что ж...будем посмотреть. Специально жду патч, после которого добью игру и наконец-то ворвусь в хорайзен.
     
  35. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    На хер лор в угоду... В угоду чего этот "фикс" вообще )
     
  36. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Интересно че по производительности
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Когда?
     
  38. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Три месяца на список изменений, еще пару лет на внедрение
     
  39. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Да на подходе уже я думаю
     
  40. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  41. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    На больное давит :crying_kid:
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Годзилу посмотрел.
    2/5, ожидаемо.
     
  43. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Кунгуров мне второй раз продает пс 5!
     
  44. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Пизделовки норм?

    Пс. Патчик кп 2077 релизнули
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  45. ZxSpectrum

    ZxSpectrum

    Рега:
    27 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    8
    Gold:
    0
    Вторая попытка выйти из ридонли(первая попытка- написание обширной рецензии на Киберпанк похоронена скачком напряжения и уничтожением всей писанины). Поделится своими мыслями про игру есть большая охота, но к сожалению нескем. Решил изложить свои мысли на форум, теперь уже более в краткой форме чем первоначально.

    Релиз КП 2077 мне очень напомнил ситуацию с самым первым Stalker. Когда в рекламных роликах по Stalker ,издаваемых на дисках к журналам про компьютерные игры ,именуемыми “Дневники разработчиков” люди делающие игру а восторгом на лицах и в голосе рассказывали какой крутой и проработанной будет их игра, и сколько там будет всяких фишек.

    После всех переносов и откладываний заполученная за пару дней до релиза правдами и неправдами игра так и не была пройдена до конца. Только спустя долгое время ,после выхода фанатского мода OGSE и возвращения небольшой части вырезанного из первоначальной задумки игра отдаленно напоминала тот рекламируемый в роликах проект.

    С Киберпанком случилась практически такая же история как со Сталкером , урезанием всего что только можно ,чтоб выпустить игру в релиз и она была проходима .В отличии от Сталкера КП я прошел и довольно обстоятельно(наигранно более 200 часов). Возможно сказалась сезонная засуха на игры в 2020 году, но даже в том виде в котором сейчас пребывает Cyberpunk от него можно получить удовольствие(если вы играете на достаточно мощном ПК). Если отбросить все те маркетинговые обещания у CDPR получилась хорошая игра c потрясающим визуалом, проработанными линейками второстепенных квестов и персонажей ,с отличным как музыкальным так и звуковым сопровождением. В КП есть куча мелких деталей погружающих игрока в мир игры, большое количество “пасхалок” на современную гик и массмедиа культуру, находя и натыкаясь на которые у меня вызывали легкую улыбку. У студии очень круто получилось поставить сюжетные сцены и диалоги. Мы привыкли что диалоги в играх это две куклы стоящие друг напротив друга и максимум жестикулирующие, либо у вас отбирают управление и просто показывают кино. В Киберпанк в сочетании с камерой от первого лица вы непосредственный участник этого кино, где бы не находился ваш ГГ в кадре собеседники ведут диалог именно с вами и при этом это не статичные сцены, собеседники взаимодействуют с окружением и предметами что очень погружает в происходящее на экране. Проджекты сделали то что я пока не видел во всей игровой индустрии, за свой продолжительный геймерский стаж.

    Каков же вердикт? Если вам хочется погрузится в красиво нарисованный мир будущего, каким его видели писатели фантасты в 80-90х, и прожить довольно личную историю наёмника Ви с душевными второстепенными персонажами(каких умеет делать СДПР),и у вас нет завышенных ожиданий после просмотра рекламных роликов- обещаний о том какая это вариативная РПГ, вам понравится КП 2077.Или по аналогии со Сталкер стоит подождать ГОТИ версию и допиленную фанатскими модами.

    И что очень иронично, ГГ игры чем-то напоминает саму студию СДПР.В погоне за славой и богатством они решили прыгнуть выше головы, но получилось фиаско. Посмотрим как они выйдут из этой ситуации.
     
  46. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.000
    Екрнбабай, 33гига)
     
  47. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Внезапно это Гай Ричи
     
  48. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    40 на консоль прилетело
     
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Нет. Плохо.
    Сюжет (хотя кому он нужен в таком кино):
    Обезьяна Конг - хорошая;
    Годзила - хорошая
    мехо-годзила - плохая!



    Давно смотрел, но, по-моему, те же первые трнсформеры на порядок зрелещнее.
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну что ж, попробую ещё раз в КП.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей