\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Первая серия огонь. От экшона кайфанул. На второй серии дропнул. Тоже жду Локи, но чую И С ним так же будет

    пс. Гляньте от hbo мини серик С Риз Ахметом "Однажды ночью".
     
  2. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Эх, одно из самых больших разочарований в жизни связано с этим проклатым сантехником. Гонял я свой новый на тот момент телефон в различных эмулях ретро и "не очень ретро" консолей и набрёл на Mario Galaxy для Wii. Уж не знаю, чем она меня покорила, но понравилась прям очень. Однако к моему огромному сожалению, то ли я до конца не разобрался в настройках эмулятора, то ли проблема была в эмуляции, но в местах, где нужно было использовать геймпад Вии как аэромышь я застревал на полчаса на одном месте. В итоге я устал бороться с настройками и бросил игру... Обидно до сих пор=(
     
  3. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Просто совпало, ведь в комиксах это уже было давным давно.
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  5. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Первая оценка Returnal появилась раньше времени от издания Fextralife — 9.3/10

    Продолжительность игры составляет примерно 30-50 часов. В рецензии отмечают сильный сюжет и богатое разнообразие оружия, которое помогает держать геймплей интересным и захватывающим

    Релиз уже в эту пятницу. Предположим, что эмбарго спадёт завтра
     
  6. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.790G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.790
    Xbox wireless headset
    После apple TV, вот обзор, уже соответствующий топику, недавно приобретенной мною гарнитуры для Xbox. Если вы поднимите мои обзоры на консоль, то увидите, что я хотел купить гарнитуру Audeze Penrose, ну а на обзоре у меня совершенно другая гарнитура. Но давайте по порядку.

    Для начала опишу факап с Audeze. Сама гарнитура должна была выйти в середине 20 года, но корона слегка подкорректировала и гарнитура вышла позже, чем сами консоли, а потом у них были проблемы с сертификацией в ряде стран, включая РФ. Я же, сделал предзаказ в ноябре 20 года и через 3 месяца Audeze Penrose приехали в Москву, но вот незадача, приехали только синие, которые для PS5, а для Xbox не привезли. В конечном итоге я устал ждать и купил себе виниловый проигрыватель. Ну а когда она поступила в продажу, я прочитал более подробно про Penrose и там есть ряд особенностей, которые меня смутили, ну и мой бюджет изрядно потрепан винилом, поэтому я решил взять другую гарнитуру, как раз которую выпустила Microsoft.

    1.jpg
    Xbox wireless headset

    Оглавление
    Предисловие
    Зачем мне вообще понадобилась гарнитура? У меня дома есть несколько наушников и в случае, если нужно поиграть без акустики, я всегда подключал наушники через 3.5 jack к геймпаду и проблем не знал, за исключением болтающегося провода. Но мы с товарищем решили поиграть по сети, в частности кроссплей. И сначала проверили связь и созвонились по Skype (xbox), и вот тут меня ждал сюрприз. Мои наушники, которые имеют сменный провод с микрофоном весьма плохо подружились с геймпадом, а именно контакт микрофона периодически пропадал и необходимо было его поправлять, что как вы понимаете очень неудобно. Поэтому я принял решение купить гарнитуру, и какого же было мое удивление, что рынок гарнитур для xbox весьма скуден.

    И в первую очередь это из-за проприетарного протокола связи xbox, если такую формулировку вы не встречали, то это закрытый протокол связи, который использует xbox для работы с геймпадами, также по этому протоколу можно подключить и гарнитуру. Ну а по факту это радиоканал 2.4 GHz который обеспечивает наименьшую задержку ввода-вывода, что важно для геймпадов и гарнитуры. Но вот незадача, либо Microsoft очень ограниченно его распространяет, либо лицензия стоит относительно дорого, из-за чего очень мало производителей поддерживают этот протокол. Поэтому выбор был небольшой, ну и относительно недавно Microsoft выпустила свою гарнитуру, на сайте которая она просто божественна, а еще и стоит $100. Ну я и решил попробовать, что она из себя представляет.
    Дизайн / материалы / сборка
    Все что касается дизайна это всегда субъективно, но в целом данная гарнитура обладает простым минималистичным дизайном с акцентом в виде зеленых ободков. В живую гарнитура выглядит неплохо, выделю то, что она не увешана «геймерским» стилем в виде ярких/светящих и монструозных элементов, а зеленые ободки не такие яркие как кажутся на картинке.

    Следующее впечатление получаешь, когда берешь гарнитуру в руки. И в первую очередь отмечу отличную сборку, она нигде не скрипит, не хрустит и в целом в руках ощущается довольно надежной. Из опыта использования других наушников не могу выделить слабые места, которые в дальнейшем подведут. Что же касается материалов, то они звезд с неба не хватают, но для своей цены ($100) Microsoft выжали все что можно. Гарнитура полностью сделана из матового пластика схожего из того, из чего сделана консоль series X, но в этот раз они постарались и сделали его не марким. Амбушюры сделаны из кожзама, а внутри обычная пена, впрочем, за 100$ ждать пену с эффектом памяти не приходится.
    Эргономика
    Наушники довольно крупные и являются полноразмерными, это когда уши полностью помещаются внутри и амбушюры не соприкасаются с ними. Подушечка в оголовье на первый взгляд кажется большой и мягкой, но в силу моей прически, гарнитура начинает давить на голову через часа 1,5 – 2 и приходится ее корректировать на голове. К сожалению, чашечки имеют только одну степень свободы по вертикали, да и то поворачиваются градусов на 5-8. Из-за чего посадка на голову довольно статична и практически не имеет вариантов смещения на голове. Гарнитура довольно неплохо изолирует, а материалы амбушюр не раздражают, и практически незаметен эффект «парилки» для ушей.

    Но в целом, часа через 2 гарнитура меня начинает утомлять, в частности она начинает давить и приходится ее поправлять. Возможно, это связано с размерами головы и прически, голова у меня крупная, как и рост 186, поэтому при других параметрах головы гарнитура может оказаться более комфортной.
    Функциональность
    Вот здесь Microsoft не поскупилась и наделила гарнитуру действительно продуманным функционалом. Что же мы имеем?

    1. Бесшовная интеграция с консолью. Гарнитура подключается без всяких usb донглов также как и геймпад и отображается в аксессуарах консоли.

    2.jpg
    Гарнитура в системе Xbox

    2 Два источника звука. Имеет на борту Bluetooth, что позволяет использовать гарнитуру с телефоном, и вот тут можно спросить, а зачем 2 источника связи? Ответ на это в следующем пункте.

    3 Микшер звука. Он встроен в наушники и позволяет микшировать звук из двух выше указанных источников. Например, вы можете спокойно играть и включить свою музыку на телефоне и отрегулировать соотношение так, что будете слышать все звуки в игре и свою музыку. Или же можно общаться через skype/zoom/discord/телефон через Bluetooth и спокойно играть. Что самое приятное, микшер реализован через крутящийся ободок на левой чашке и позволяет довольно динамично регулировать соотношение звука в любой момент.

    Пожалуй, здесь напишу и про батарею, она довольно неплохая, и действительно работает как заявлено около 12 - 15 часов.

    Теперь поговорим про реализацию органов управления гарнитурой. Помимо микшера есть регулятор громкости реализованный также как и микшер в виде крутящегося ободка правой чашке. Помимо ободков есть 2 кнопки, одна отвечает за вкл/выкл/сопряжение гарнитуры, а втора за вкл/выкл микрофона. В целом все органы управления хорошо продуманы и ими интуитивно легко пользоваться.
    Микрофон
    У данной гарнитуры микрофон имеет небольшую гибкую штангу, которая не напрягает от слова совсем. Также микрофон имеет световой индикатор, по которому можно понять работает он или нет, правда из-за короткой штанги этот индикатор не видно, впрочем, как и саму штангу. Не знаю зачем, но инженеры сделали 3 режима яркости этого индикатора, я поставил на минимум и забыл про это. Также микрофон имеет настраиваемый уровень шумоподавления, но как мой товарищ сказал, без него голос лучше слышно, но это индивидуальная тема. Отмечу также функцию подачи звука с микрофона в сами наушники, это позволяет слышать самого себя, когда говоришь, и ты не повышаешь голос в процессе коммуникации.

    Что же касается качества записи микрофона, то она порадовала, если говорить про сухие данные, то вот его АЧХ.

    3.png
    Хорошо выраженная середина

    Как видите, микрофон хорошо работает на средних частотах, где, собственно, и лежит спектр голоса человека.

    Если же уйти от графиков, то мой товарищ похвалил качество микрофона, меня хорошо и отчетливо слышно, а также отсутствуют шумы.
    Звук
    Если до этого, гарнитура показывала себя исключительно с хорошей стороны, то сейчас будет ложка дегтя, которая полностью меняет мое отношение к этой гарнитуре. Как вы уже знаете, в хорошем звуке я немножко понимаю, и вот мой вердикт.
    Качество звука из коробки – отвратительное!

    Честно говоря, такого я не ожидал, впрочем, напоминаю стоимость наушников – $100. Ну а теперь давайте по подробней, почему этот звук – плохой, и что с этим можно сделать.

    Вот вам АЧХ этих наушников.

    4.png
    «Dolbit normal'no»

    Если вы не разбираетесь что это за график, то в идеале кривая должна быть прямая без ярких выраженных провалов и подъёмов. Но в реальном мире идеальных прямых не существует, потому что на АЧХ оказывает влияние каждый компонент звукового тракта, а самое большое влияние – сами динамики. Как вы видите, эти наушники просто колоссально перегружены в области низких частот, соответственно звук максимально глухой и давящий. Впрочем, если вы любите «чтобы качало» то, возможно, вам зайдет и не потребуется коррекция. Я не люблю такой звук и предпочитаю либо нейтральный, либо небольшой подъём в области высоких частот.

    Что же можно сделать чтобы выжать из этих наушников более-менее удовлетворимый звук?

    Для начала необходимо приобрести приложение Dolby Access, уже простое включение этого приложения улучшает звук, но главное — это наличие эквалайзера. Ну а данная гарнитура имеет два эквалайзера, один системный («грубая» коррекция) а второй в приложении Dolby Access («тонкая» коррекция).

    Системный эквалайзер находится в настройках аксессуаров Xbox, и нужно выставить следующие параметры.

    5.jpg
    Да, у этих ребят еще есть усиление низких частот вплоть до +20 :D

    После этого переходим в приложение Dolby Atmos и подкручиваем эквалайзер там.

    6.jpg
    Спасибо за десяти полосный эквалайзер

    И вот только после этого, гарнитура начинает выдавать хоть какой-то звук, а не сплошной бубнеж, и качество звука меняется с «отвратительно» до «пойдет».
    Итоги
    Давайте подведем черту. Если спросить меня порекомендую ли я это гарнитуру? Мой ответ будет – нет. Мне очень нравится функциональность этой гарнитуры, но для меня основной критерий – звук, которого здесь нет.

    Но, если человек не имеет хорошего слуха, не имеет дома хороших наушников/колонок, то с учетом коррекции АЧХ, звук в этих наушниках может порадовать и полностью устроить. Что полностью подтверждают обзоры на youtube, большинство обзорщиков не имеющих хороших гарнитур дома полностью довольны и рекомендуют гарнитуру к покупке, а вот те, у кого есть хорошая аппаратура, они очень аккуратно рассказывают про нее и в конечном итоге соглашаются, что за $100 альтернатив особых то и нет. Поэтому я придерживаюсь такой же логики, за $100 это вполне неплохая гарнитура, она точно подойдет для детей и для людей, которые не искушены в звуке.

    В целом Microsoft очень хорошо поработали и выдали прекрасный промышленный дизайн и функционал гарнитуры, особенно за этот ценник. Что же касается меня, то я не перестаю смотреть на рынок гарнитур и обязательно приобрету другую гарнитуру, ту которая обеспечит нормальный звук. На данный момент кандидатами являются Audeze Penrose X и Bang & Olufsen Beoplay Portal стоимостью 300$ и 500$ соответственно.

    Ну а пока буду использовать эту гарнитуру, все же она выполняет главную задачу – быть на связи в играх, а когда связь не нужна, я всегда могу включить акустику и получить нормальное качество.

    Всем спасибо за прочтение очередного немаленького обзора.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Спасибо что радуешь такими обзорами! Форма и содержание :goblin::goblin::1010:
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Бляди ебаные! аутомата без ру поддержки.
     
  9. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Хоть не не японском
     
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  11. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    :crying_kid::crying_kid::crying_kid:
    В Sony считают, что ситуация с поставками PS5 вряд ли изменится в следующем финансовом году

    Дефицит консолей может продлиться вплоть до конца марта 2022 года.

    Об этом во время квартального отчёта сообщил финансовый директор Sony Хироки Тотоки, подтвердив, что компания по-прежнему рассчитывает на то, что в следующем финансовом году, который завершается 31 марта 2022 года, PS5 превзойдёт по поставкам свою предшественницу, которая за аналогичный период достигла 14,8 миллиона единиц.

    Трудности с поставкой PS5 на фоне её высокого спроса обусловлены в том числе нехваткой компонентов — в Sony рассматривают различные решения этой проблемы, включая возможное изменение конструкции самого устройства или поиск вторичных поставщиков.

    Ранее о проблемах с поставками новых консолей сообщила и Microsoft — в компании ожидают, что дефицит Xbox Series продлится как минимум до лета. О трудностях с поставками до второй половины 2021-го говорила и AMD, которая предоставляет чипы для PS5 и Xbox Series.

     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ютуб помог потушить
     
  13. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Скидка 50% на предзаказ ремастера Рима. Задумался...
     
  14. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
  15. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Проценты? Ахахаха! Там персонажи сливаются!
     
  16. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Вот бы в линейке хардкорный сервер. Умер - качай нового перса. (если такие серваки уже существуют, прошу простить моё невежество)
     
  17. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Астанавити меня :crying_kid:

    Без названия.png
     
  18. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    В ммо и так уже полтора землекопа осталось :putinhappy2: С несовершенством сетевого кода и техническим состоянием большинства игр только hc и не хватало.
    В пое бтв хардкор это изврат на любителя, игра технически и по балансу бывает забавные штуки выдаёт. Опыт конечно интересный, но не фултайм. Зато полным полно бравых хкшников которые просто релогаются когда обстановочка накаляется:usmanov: ссф(solo self found - без торговли с другими игроками) прикольнее в плане билдостроения.
     
  19. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ребят, а давайте Шепарду посоветуем Шин Мегами Тенсей. Ремастер как раз на подходе. :goblin:
     
  21. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
     
  22. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Я вот пытаюсь понять: стоит вкатиться в РоЕ что-ли? Столько страниц уже обсуждаете)
     
  23. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Попробуй. Расскажут, покажут В дискорде все
     
  24. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Стоит, клевая штука. Мы с друганами и друганессами играли с бета теста, лет 8 уже, надоедать стало только года два как) Новичкам сейчас вообще хорошо, игра уже заборола много болячек (хотя и наплодила новых не меньше).
    Карочь я бы советовал хотя бы вальнуть Сируса, а к тому моменту уже сам поймешь заходит тебе такое или нет.
     
  25. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    281
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.980
    Я вот играю с пое с 2013 года, строил билды так, что на хк продавал убийство доминиуса в 3м акте(тогда это был конец игры), но потом не было времени и сейчас обнаружил, чтотактов стало 10. За месяц нашел силы пройти их, и вот сейчас в первых картах меня ваншотали те чуваки, которые в начале игра камнями юросаются 1 уровня. Резисты 75% с учетом -60 подарка бога, что-то пропало желание что-то делать, а покупать хаосы ради того, чтобы лучше себя чувствовать - уже проходил. Год назад хотел стартануть на хк, но было лень в 100й раз проходить первые акты, особенно канализации 3го акта (терпеть не могу трущебы, люли бегут от них в жизни, приходят в игру отдознуть, а тебе предлагают экскурсию в трущебы на 2 часа, да, для меня 3й акт = 2 часа). В общем купил я хаосов на хк для старта, посмотрел на них и закрыл игру. Может стар я для "развивания персонажа в вымышленном мире"? Развитие в дизни как-то интересней и нет вайпа, т.е. время зря не тратишь.

    PS хочу в шахту, но нетц сульфита, нигде его не получить больше. Подскажите, где брать сульфит, кроме как скарабей для карт
     
  26. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Да, "Вандавижн" мне больше понравился. Следующий на очереди "Локи" этим летом.
     
  27. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    там же поручения дают у разных неписей, берешь поручения у Нико и на каждой мапке с его поручением есть сульфит в разном количестве, зависит вроде от тира мапки. Так же можно ноды определенные вкачать в пассивках региона на атласе, к примеру есть нод, при прокачке которого тебе с каждой пройденной мапки (с любой) будет какое-то фиксированное количество сульфита капать.

    Собственно атлас и мапки это эндгейм контент, который становится доступен после прохождения последнего акта.

    p.s. ХК для мазохистов в этой игре, слишком жидкий баланс и качество серваков, если первое хрен бы с ним, то второе - дисконект = рип.
     
  28. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Ребят, сорян за оффтоп, но:
    Скончался участник легендарного видео Хуан Хоя Борха, ему было 65 лет.
    B-O6qmKjFLs.jpg
     
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
  30. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.570G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.570
    [​IMG]
    Мммм целых 2%.... спасибки!
     
  31. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я пока дошел до 4-го акта сюжетки (всего 10). Играю очень размеренно, неспешно, все по максимуму исследую и читаю. При появлении новых нпс и функций сразу же пытаюсь разобраться для чего оно и как работает. Выбрал ветку саммонера (рекомендация от @ScuMa) , которым никогда ни в одной игре не играл. Внешний вид игры, локации, эффекты спеллов - 10/10. Пока все прям очень нравиться, что не в последнею очередь обусловлено давней тоской по жанру. К слову, все, что выше обсуждают ребята, для меня максимально непонятные и странные выражения)) Не уверен, доберусь ли вообще когда-то до подобного контента, но на данном этапе желание продолжать только усиливается.
     
  32. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    А почему 50% ? я тоже за 1.7к брал. или она после релиза будет дороже типа стоить?

    Да, вот она - игра всех времён и народов! Лишила меня предзаказной девственности. Впервые оформил предзаказ)
    Сколько же сотен часов было убито в юности в эту богоподобную игру.

    Сегодня в 17:30 закроюсь в комнате - и пусть весь мир подождёт!
    upload_2021-4-29_13-8-48.png
     
  33. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.570G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.570
    Вчера в финалке онлайн убивала нового босика, я влюбилась!
    Заверните плиз.
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  34. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    бафомет какой-то
    p.s. привет Марго :D
     
  35. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.570G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.570
    Драттути
     
  36. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Я не знаю почему здесь фулпрайс. Я если через стим захожу, показывает 850р
    Screenshot_20210429_133106.jpg
     
  37. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    так написано же "Owners of Rome: Total War", соответственно, если на аккаунте есть оригинальная игра, ты получаешь скидку 50%
     
  38. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А слона то я и не заметил)
     
  39. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я же говорю игра интересная
     
  40. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    [​IMG]
     
  41. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Вчера посмотрел оскаровский "Земля кочевников". Грустный, навевающий уныние и негативные мысли фильм. ИМХО Оскар получил незаслуженно, актерская игра Френсис в полном порядке, но в остальном, это больше похоже на какое-то документальное кино местами. Ну и отсутствие развития персонажа- для меня главный вопрос.
     
  42. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
  43. безрамочный

    безрамочный

    Рега:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    62
    Gold:
    295
    р2д2
    масфефект апдейт
    асасины одесея/викинги

    во шо позалипать?
     
  44. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.690
    в учебник
     
  45. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Если первое это рдр2. То офк в него.
    Лучший опенворлд на данный момент, и никто даже близко по качеству проработки не приблизился к нему.
     
  46. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Здесь не хватает мема с испанцем))

    RDR 2, конечно же, если оценивать в контексте твоего списка. Но вообще, если уж на то пошло, нужно отталкиваться в первую очередь на вкусовые предпочтения.
     
  47. безрамочный

    безрамочный

    Рега:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    62
    Gold:
    295
    подъебы от носты, как отдельный вид прекрасного

    tes one love.
    ведьмака дропнул на половине, ДАО фул, свиторы оба два 100500 раз, из последнего фален ордер зашел кста, местами даже сложно. киберпупк прошел, +/- 100 часов потратил, не особо жалею, но и без восторгов.

    че за мем с испанцем? который ржет типа? а че не так? ну он прошел мимо меня в свое время, почему бы не кайфануть от того, от чего все кайфовали 100500 лет назад. врятли там андромеда 2.0
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2021
  48. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Осмотрено.
    Талантливая инди драма получилась однако. Вышло максимальное погружение и ощущение дискомфорта из-за "финтов" со звуком. Нетороплив, но совершенно не затянут. Не сентиментальный, но аккуратно эмоциональный. Настоящая синема как она есть.
    Очень круто показано восприятие мира людей с проблемами со слухом, когда одну и ту же ситуацию мы наблюдаем, вернее слышим как бы со стороны, и тут же ее - от лица глухого/слабослышащего человека
    Не сказал бы, что как фильм или драма он лучше Земли кочевников, фильмы по сути разные, оба хороши по своему и сравнивать их не правильно, имхо.

    зы. Недавно ещё посмотрел "Ещё по одной", очень зашло. Вышло душевное скандинавское алкогольное трагикомическое кино. Алкоголь как мера вещей. Ни больше, ни меньше. Инструмент по преодолению пограничья в сторону бытия, или небытия. Баланс трагедии и комедии почти ювелирный. Доброе зрительское кино. При этом деликатное, практически исповедальное. Финал великолепный. Финальная сцена роскошная.
    При этом кино вышло ансамблевым, даже не смотря на солирующего (в финале буквально) Миккельсена. Мадс, конечно, как всегда, прекрасен, но хороши здесь все.

    Там кста права на фильм купил Лео Дикаприо, будет ремейк делать, будет интересно его с Миккельсеном сравнить. Два очень крутых актера будут одну роль играть.:mccon:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  49. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    масФЕФЕКТ )

    ME тоже однозначно играть, если раньше пропустил.
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Очень хочу покайфовать во вторую с геймпадом на диване.
    Ну вот цена кусается за пройденную вдоль и поперек игру.
    Мб пойду на крайние меры!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей