\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Обидно, что все забили на портирование игр с пк и консолей. Имхо, это даже прикольнее, чем разного рода ремастеры.
     
  2. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.815G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.815
    Девчачья? Енот-капиталист угнетатель заманивает тебя на остров и въебывает пожизненную ипотеку!
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, по крайней мере, в классические рпг можно на мобилках погонять. Хотя планшеты в этом плане по-цивильее будут.
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    sosed.jpg
     
  5. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    тогда уж в мобы :mccon:
     
  6. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    на плойке мобы играл, нормас
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Вот бы на геймпаде в Доку за инвокера :white:
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В первую часть. Там где у него было около сорока скиллов. :chaika:
    З.Ы. Я помню ещё время, когда Рилай (ЦМ) вызывала Морфа одним из скилов. Почти канон из Варика, кстати. :7rasa:
     
  9. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490


     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не ну красиво конечно, но мне испорченному криптозаговорами смотреть такое нельзя, везде знаки мерещатся :crying_kid::mason2:
     
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Оценки Biomutant, релиз завтра

    — Destructoid - 8/10
    — Wccftech - 7/10
    — Game Informer - 6.5/10
    — IGN - 6/10
    — RPG Site - 6/10
    — PC Gamer - 6/10
    — GameSpot - 6/10
    — Stevivor - 6/10
    — Press Start - 5.5/10
    — Push Square - 4/10
    — Windows Central - 3/5
    — VGC - 2/5
    — AnimalBlog - «Отличная игра за 176 рублей. Выше — соболезнуем»

    Критики похвалили роскошно выглядящий открытый мир и битвы с боссами. Всё остальное в игре ужасно: ещё более скучный открытый мир, чем в играх Ubisoft, однотипные задания и кривая боевая система

    Техническое качество игры ещё хуже: очень частые вылеты, нестабильная производительность, куча багов и обрывающиеся по середине диалогов катсцены
     
  12. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Скоро и до мобилок дойдет, видеокарты - дорого, hdd и ssd больших объемов уже в ~2-3 раза выросли, за ними уже тянутся рязани многопоточные, оператива (спасибо chia). Гейминг станет скоро очень элитным занятием, не доступным массам. Ну или "пузырь" лопнет, во что слабо верится :kabzonhappy:

    Когда, выпустят Тарков на консолях - я сойду :putinhappy2:

    Гуси - хейторы всего?)
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    "Утомительная игра, в которой не работает практически ни одна задумка." (с) рандомный обзор

    По факту сейчас все опен-ворлды для меня утомительны. А если это утомительно в квадрате, тогда пожалуй я пас.
    В этой игре - да. А ебут их, простите, видимо хейтеры игры))
     
  14. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Недавно проскочила новость, что летом Thronebreaker: The Witcher Tales выйдет на андроиде. И вот как-то так попала в глаз эта новость в момент моего разочарования от так мною ожидаемого ремастера МЕ. Дай, думаю, попробую еще разок осилить этот ваш гвинт-рпг.
    Сегодня ночью добил игру. И уже с уверенностью в 146% отмечаю, что это самая незаслуженно недооцененная игра. Жаль что раньше с ней не ознакомится. И так она меня покорила, что решил отчитаться.

    logo.8.png
    Что это вообще такое ? Грубо и проще говоря — сюжетная рпг кампания гвинта на 30+ часов. Одна из историй из мира Неверлэнда. Есть большая кишкообразная локация с ответвлениями. По одной на главу. Всего глав пять + эпилог. Исследуем карту, собираем ресурсы, помогаем/обираем люд местный, ищем сокровища. На ресурсы улучшаем лагерь: открываем и нанимаем отряды к себе в колоду. РПГ тут не в прокачке-классах, а в отыгрыше персонажа, с выбором реплик и принятием последствий решений. Битвы и головоломки происходят в формате упрощенного гвинта. Помимо сюжетных боев регулярно встречаются сайд-квесты. Со своей историей и своим выбором меньшего зла. И почти каждый такой сайд аукнется в будущем, может и не раз. Эдакие герои на минималках, в плане геймплея, получаются. С сюжетом и вкраплениями визуальной новеллы. Но не все так просто.

    Сразу про гвинт. Странности с балансом и сложностью. Где-то к середине игры собираешь ультимативную колоду, которая выносит всё и всех. Даже если не особо в ККИ, играешь левой пяткой, с неудачной сдачей и с грубыми ошибками. Из-за этого начинают надоедать и бои, которых к концу все больше и больше. И все они неизбежны. И конкретно у меня так вышло, что за всю игру я пересобирал колоду раза два. Под босса определенного и по фану. И игра сама не подкидывает тебе челенджей. Нет даже повода изучать другие билды. Ты и так всех давишь. Но ласт босс игры дал прикурить так, что я просидел на нем два с хреном часа. Пересобирал колоду и молился всем богам рандома. Этот бой просто нечестный. Можно было бы загуглить топ1 колоду для уничтожения, но так не интересно. Возможно я плохо разобрался в картах и в принципе не силен в ККИ. Возможно играть стоило на харде, а не нормале, чтобы вникнуть в картонки побольше и не скучать в боях. Не знаю.

    doc_2021-05-24_18-07-20.png
    Даже с читерно-имбанутой колодой от нескольких прохождений ведьмака 3, я не набирал столько очков, сколько тут в некоторых боях.

    Если уж о минусах — скучноватый эксплоринг с вопросиками на карте. Долго это все, бегать по этим красивым локациям, а вопросики отбирают эффект внезапной встречи-находки. Слава богу есть фаст-тревел, если перед финальным сражением в локации решаешь дособирать сундуки. Чем дальше в лес тем больше начинает раздражать медлительность героя. И затянутый пролог. Да, он нужен и для сюжета и для геймплейного обучения. Но при первом моем знакомстве с игрой, в 18-ом году, я дропнул ее как раз сразу после пролога. Тяжко, но стоит перебороть зевоту и идти дальше.
    Собственно, на этом и заканчиваются мои претензии к игре. Не считая еще одной мелочи, которая не дала мне покоя: Лютика озвучивал не Бурунов, а новый — прям фу. У него всего одна маленькая реплика, но прям в самое сердечко ударили. Это и в гвинте его уже не Бурунов озвучивает ?

    Все остальное в игре — чистое золото и ручная работа. Томный и приятный голос рассказчика ведает историю о Мэве — королеве Лирии и Ривии. Белая Королева, так прозвали ее в книгах. Персонаж из книг Сапковского, но там она лишь упоминалась пару-тройку раз. Разок пересекается с Геральтом в «Башне Ласточки».
    Мэва возвращается в родные края, по дороге к дому борется с обнаглевшими бандитами. Но тут вторгается Нильфгаард и быстро захватывает земли. Королеве приходится уйти в партизаны. Странствовать по миру и собирать войско для войны. Но все не так типично и скучно, как может показаться по описанию.

    Повествование завлекает, а неожиданно всплывающие повороты сюжета и последствия выборов дают пощечину. А уже не переиграть, сейв у тебя один. И если ассоциация с героями напрашивается сама и с ходу, то я еще дополню сюда неожиданно масс эффект. Да не будет это спойлером, по ходу игры к нам присоединяются различные персонажи, и к концу формируется разношерстный эдакий отряд Мэвы, который вслед за королевой идет по суицидальному пути. У каждого своя история, свои принципы, каждого можно узнать получше, каждого можно закинуть в колоду. И, тоже не будет спойлером, почти каждого можно лишиться. По разным, и не всегда очевидным, причинам. И это скажется не только на условной концовке, но и на геймплее. Отбирают карту персонажа и в некоторых сайд-квестах закрываются диалоги-варианты разрешения проблем. Заслуживать доверие сопартийцев посредством квестов не нужно, но вот считаться с принципами и идеями во время выборов в диалогах стоит.
    У каждого персонажа есть своя мотивация поступать так, а не иначе. Даже главный злодей игры не просто злой злюка. Но главный бриллиант — Мэва. Очень харизматичный и мощный персонаж. Быстро понимаешь всю ее боль, ее слабости, и всю ее силу. Лидер, которая ни чуть не уступает тому же Шепарду. Даже превосходит его. И это не просто потому что сильная-независимая мэри сью. Мэву постоянно опрокидывают и пытаются сломать. Но она встает и через боль и слезы продолжает давить своей упертостью и стойкостью духа, не забывая воодушевлять свою армию. В какой-то момент уже я был готов идти за Белой Королевой бить "черных" :povar:

    [​IMG]
    Головоломки в игре крутые. Обычные и необычные. Вот лучше бы ими заменили 80% простых боев. От самых простеньких, по типу найди пару, до каких-то стелс миссий.

    А как расширен и дополнен лор мира. Для фанатов прям сокровище. Каждая локация так или иначе рассказывает и показывает что-то об этом месте, дополняя книжный и игровой мир. Архитектура, окружение, население, чудища. Все максимально работает на то, чтобы игрок мог поверить и погрузиться в историю. Даже краснолюдок показали !
    Музыка, звук, анимации карт, визуал — все очень круто, но тут отчасти заслуга гвинта, нежели конкретно тробрейкера. Хотя, некоторые треки есть только тут и они ничуть не уступают музыке ведьмака.​


    Есть еще один очень мощный плюс игры. Внезапно — русская локализация. Черт возьми, это точно делали не на русском изначально? Это лучшая озвучка из всех что я когда-либо слышал. Потрясающий подбор актеров, исполнение. Рассказчик — 11/10. Славянско-деревенские выражения, языки нильфгаарда и скоя'таэлей. Даже манеру речи краснолюдов подметили. И все это без мата. Единственный "хер" на всю игру может прозвучать в самый нужный и подходящий момент, если так пожелает игрок.

    Жаль, что игру пропустили и не купили. Очень жаль. А какие могли быть еще истории. Пусть даже с этим гвинтом. Продолжения данной серии, «Ведьмак. Истории», не намечается именно из-за финансового провала данной игры. И хоть тронбрейкер был до кп77, но во мне прибавилось уверенности в том, что уж с будущим ведьмаком, если таковой будет, точно все будет хорошо + после игры я чуть глянул нынешний гвинт. Поляки знают, любят и фанатеют от Неверлэнда. Сколько сил они вкладывают только в виртуальные картонки. Дай им волю и будет шедевр. Если не геймплейно и не с графоуни, то во всем остальном. И это не близы, которые вроде любят свой азерот, но переписывают персонажей и нарушают свой же лор в угоду повесточки. Тут даже черных нет, не считая "черных" — нильфгаарда. Сильные женские персонажи тут обоснованы, и всяких оскорбленных трансформеров не обнаружено.

    И все прочие отличительные особенности игр CDPR тут тоже на месте. Нет, кроме багов. Один единственный за всю игру встретился — фоновая музыка пропадала во время эксплоринга, но в бою, в лагере, появлялась. И я не скоро перестану восхвалять поляков за внимание к диалогам, к уместному юмору, к персонажам и их судьбам, деталям и мелочам. К примеру, Мэва прикрывает лицо от снега во время метели, а зайдя за камень-стену опускает руку. Это есть всего в двух-трех моментах на одной локации. Но кто-то ведь заморочился и сделал дополнительную анимацию для модельки. А за судьбу капитана стражи-друга по переписке переживал больше, чем за судьбу Мии из последнего резика. И это не ААА проект даже. А уж отсылок и пасхалок сколько. В одной из таверн предложат сыграть в «местный гвинт», с маной и Драугнаросом. А у одного поместья, погруженного в туман, заиграет очень знакомая музыкальная тема, от которой побежали мурашки.

    В общем, крайне рекомендую к ознакомлению всем, кому понравился ведьмак. Или творения Сапковского. Или гвинт. Тем более, что «Кровная вражда» есть на IOS, скоро будет на андроиде, а сейчас, до 27-ого мая, и в GOG'е и Steam'е со скидкой продается, всего за 380р. Ну а путь пирата поляки не осуждают. Но если собираетесь потом и в сам полноценный гвинт заглянуть, то рекомендую покупать. Спрятанные на локациях сокровища содержат карты-внешки-награды для сетевой игры.
    Совет: очень осторожно гуглите решения головоломок, если прям вот самому никак не получается решить. Глаз зацепится за что-то и все. Сюрпризы-повороты пойдут по одному месту.

    В сам гвинт поиграть желание быть может и появилось, хотя игра меня поразила совсем не геймплеем как раз. Но, как кто-то говаривал, я слишком беден для бесплатных ККИ ©
     
  15. MaadCity

    MaadCity

    Рега:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    ну и гамно же этот days gone, стрельба убожество зомби убожество про мотоцикл вообще молчу, уровень мобилок
     
  16. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.130
    как все это сочетается ? Похвалили роскошно выглядящий открытый и в то же время скучный мир, похвалили боевку с боссами, которая является кривой?
     
  17. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Ты хотел сказать: "Если тарков хоть где-нибудь релизнется" :putinhappy2:
     
  18. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Emrakul + 680к глаз )
     
  19. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    @montti не ну Свейн\Ханзо так то шОтают. Два дня наиграться не могу!
     
  20. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Уже посмотрел)
     
  21. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Против Азирелии как идет?
    Я в выходные на турике интересную деку нашел, но пока ещё не тестил
    https://lor.mobalytics.gg/decks/c2lv5egfojvdju6lp210
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Там даже Мэддисон сыграл вконце обзора ре 8.
     
  23. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    ну винрейт у меня положительный, очень часто у неё ресурсы кончаются быстрее. Саммон грязи с 1 хп контрится "Цветком смерти". При этом убрать свейна\ханзо по сути нечем
     
  24. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Рунтерра для нас есть, она по настоящему бесплатна)
     
  25. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
  26. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Там кстати в кои-то веки выкатили норм событие с "коцмас" тематикой, вот думаю залить рубли, но чет туго качается, кажись фулл не выфармлю:crying_kid:
     
  27. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    надеюсь риоты таки передумают, и в след патче через неделю понерфят азирелию (вроде им на реддите объяснили что не 52% вр важно, а 20% плейрейт), ща одна из самых противных мет получилась, меня даже тф с физзом так не бесили, или го хард когда тебя в заложниках за одну маны держали.
     
  28. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Чет Треш какой-то слабый выходит, без дешевых всяких там свинюшек и тп
    Мне кажется его качать будет трудно
     
  29. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Ну мир цистерн релизнулся, глядишь через лет 9-10 (долго ждать чтоль) :kabzonhappy:
     
  30. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    А можно ссылочку на деку? Уж больно мне Свейн нравится ))
     
  31. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Я не помню где брал(мобалитикс или дексфоррунтера), скину с буфера.
    CECQCAICB4AQEAQFAECAGCQDAEBS4MRXAQBAGAIHBAEQGAIBAISQCAIDAQAQGAQUAQAQCAZWAEBAEBYBAIBQGAIDAICQ
     
  32. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    @montti @Zetmask там в ней лежит "Ярость Дракона", которая с апнутым свейном творит дикую грязь)
     
  33. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    его тут надо качать надо ремувалами.
    + есть дешевый целестиал стаф.
    я сам не играл пока, но как дрочер насос треша, скажу что там тоже его не легко апнуть)
     
  34. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Посмотрел сейчас. Я уже вообще перестал понимать где у мэда ирония, метаирония, метаметаирония, а где реальное мнение)
     
  35. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.815G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.815
    метаубермодерн
    но вообще, это просто следствие "новой морали", тяжело выражать свое мнение так, что бы его адекватно восприняли, ну мне так кажется
     
  36. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Та я тоже)
     
  37. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Да у него всегда был такой юмор. Просто то-ли он заигрался и стал перебарщивать, то-ли я отвык от него.
     
  38. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Господа, я считаю, что это успех:peisi::chaika:
    Нет ничего приятней, чем забрать что-то по максимально низкому прайсу. :peisi:
    Screenshot_20210524_140013.jpg
     
  39. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    натуральные съемки- кайф.
     
  40. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Режиссер Земли кочевников кста, там пейзажи клевые были.
     
  41. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Дай бог что-бы не было дабл-клика через неделю.)
     
  42. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    А он будет:mccon:
     
  43. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Начал проходить лайф ис стрендж 2. Первый сезон прошел офк. Нравятся мне эти игры - чисто для души. Поставил себе чашку чая, одел наушники и сидишь чилишь поигрывая\читая\смотря очередное годное кинцо, в котором отдыхаешь морально в приятной атмосфере маленьких городков США, с крутым сюжетом. персонажами и твистами. Редко просматриваю в играх доп. материалы, описание и тд, а тут - читаю всё что можно, ибо интересно.
    Кто не играл - рекомендую :1010:
     
  44. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Поддержу. История Хлои совсем не проходная. Хоть она и сама проходная, как персонаж. Странное чувство. Нужно его как-то описать будет.
     
  45. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Поживём - увидим. За 365р можно и поэкспериментировать. На крайний случай всегда успею вернуться на х7. Больно уж эргономика deathadder'a нравится.
     
  46. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    А что за лайфхаки за 365р?)
     
  47. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Сейчас на нее скидка, плюс у меня валялся купон, плюс бонусы.
     
  48. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
  49. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    на моей наге дабл-клик появился через 3 месяца
     
  50. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.920G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.920
    Прошел примерно половину еще года полтора назад и никак не посажу себя допройти.
    1.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей