\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    да на релизе мб поправят)
     
  2. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    На релизной ПК версии всегда были технические траблы, вспомнить первый BlackOps :facepalm:. Ну это такое, удалил бетку - наигрался, пока претендент на покупку 60%>40%. Режим на 64* откровенно не готов, не совсем формат колды, это видно, ебошить снайпой через карту без баллистики, лол :kabzonhappy:
     
  3. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    поиграть месяцок точно можно
     
  4. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    че то не найду тему про ps/xbox, но я думаю не сильно офтоп.
    Подскажите, счастливые обладатели, есть ли смысл покупать pro версию плойки если 4К не нужоно? или все равно про версия играйет плавней, а обычная версия 10 фпс. И есть ли какая то разница в слим не слим? я не хочу смотреть говно на ютубе, я знаю тут есть ценители, которые сами играют и в принципе однозначно ответят.
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Постараюсь кратко. У меня были все версии пс4, от Fat/Slim до двух версий Pro. Разница есть, 4к - есть или нет, я в душе не ебу. Но на Pro однозначно графон сочнее и фпс больше - факт (не у всех игр, на некоторых лок 30 стоит, но у большинства 40-60 фпс, играть более чем комфортно). Бери ревизию cuh-7200 (последние 2 цифры зависят от региона продажи) - не шумит совсем. Если бюджет ограничен, тогда однозначно слим.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Разницы слим не слим нет, так как, насколько я знаю, фаток сейчас тупо нет в продаже.
    Слим/про ответ тоже не одназначный.
    Если собираешься брать пс5 на старте, то по идее хватит слимки, а потом пересядешь на пятерку. Но, думаю, что брать ранюю ревезию плохая идея.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  7. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  8. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  9. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    144 фпс? Нахуя?
     
  10. JabbaW

    JabbaW не умеет читать

    Рега:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    39
    Gold:
    5
    Чтобы бибу не сосать
    90-100 фпс в батле зайдет еще, но тут за каждым углом лежит боец - тебе нужно его голову найти прицелом за 0,1 мс + все прыгают как ненормальные
    Не, конечно много чего можно на лелизе пофиксить, но не звук имхо
     
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Обычно играю с вертикальной синх (75гц), но в шутанах мне лично надо не меньше 120 фпс. Как-то комфортней чувствуется.
     
  12. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Киберкотлеты
     
  13. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну как тебе такой ТД? Это пожалуй моя любимая игра в этом жанре на мобиле.
     
  14. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    10 лвл. Ебошу потихоньку
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    igronews.png
    #Пoлиция зaдeржaлa xакepа, пapy нeдeль нaзaд атакoвавшeгo сеpвеpa World of Warcraft#
    #Воруй, щипай, будь гусем! Вышла Untitled Goose Game#
    #Epic Games заплатила 9,5 млн евро за Control. Похоже, это цена эксклюзивности#
    #Выручка PUBG Mobile превысила 1 миллиард долларов#
    #Официально - Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PSN. Купившим игру возвращают деньги#
    #Пocле запyска клaccичecкиx cеpвеpов дoхoд World of Warcraft oт пoдпиcoк выроc в двa paзa#
    #Вaмпирский экшeн Code Vein мoжнo полyчить беcплатнo, cдaв кpoвь#
    #Поставки Borderlands 3 превысили пять миллионов за первые пять дней продаж#
    #Парень бросил девушку ради WoW Classic с криком «За Орду!»#

    ИгроВидео
    battt.png
    The Surge 2 - Launch Trailer

    Terminator: Resistance

    John Wick Hex - Release Date Trailer

    Релизный трейлер Crying Suns

    40 минyт в The Outer Worlds

    Трейлер Black Book — приключенческая игра по мотивам русских сказок
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Сегодня новости немного раньше времени, т.к. в 23:00 грядет 20 минутная презентация от Sony, где вероятно анонсируют новую игру про ТемногоРыцаря + свежая инфа по LoU2.

    Гусь-террорист епта :ebat_ty_lox:
    Нормально пацаны на Fortnite поднялись :peisi:
    Ебушки-воробушки :putinfp:
    "No Russian" :crying_kid:
    Интересно, как дамы сердца относятся к Вашим игровым увлечениям? Своей как-то дал в руки Child of Light и Ratchet&Clank, в те выходные секса не было :habib:
     
  17. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Постоянно пытается отвлечь меня и занять чем нибудь) Сама же боится садиться, т.к. дико залипает, но дальше симсов никуда не заходила. Хотел подсадить ее на GTA V, после неудачных попыток бега используя одновременно мышь и клаву, забила на все это дело.:chaika:
    Сочувствую.
    Экслюзив эпик геймз...ну сссука! и сюда свои засаленные ручки запустили.
    Вчера пытался найти что-нибудь серьезное на смартфон, кроме пабга и танков ничего и не встретил...имхо с тем безрыбьем, что сейчас в этой сфере, любой более ли менее качественный проект обречен на успех.
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У меня то без проблем, но в PSN теперь найти френдов в пати, т.е. русских, будет в разы сложнее. Например, В RB6 есть RU сообщества где можно норм скилл ноунеймов подыскать для комфортной катки. Но этот трабл теперь частично должен решить crossplay.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  19. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Думаю что будут такие же сообщества с аккаунтами зарегаными на другую страну. А вот crossplay забавная штука... У Мэда видел это избиение)
     
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Чёт меня порвало. :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  22. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я ВСЯ ГОРЮ!!! :crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid::crying_kid:


    Бонусом сюжетный трейлер колды:

     
  23. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    кони на 33 секунде это :putinhappy2:
     
  24. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Шо такое?)))

    1515067708194088036.jpg
     
  25. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    не, ну ты не сравнивай игровой момент и трейлер:loontik::
    хотя я тоже ведьмака вспомнил:kabzonhappy:
     
  26. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Судя по всему ты плохо искал. Хотя потому что кроме танков и пабга ты ничего не нашел для тебя что то серьезные это только порты, ну ок.
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Графоний в целом как у Unch4, другого быть не могло, но над анимациями поработали знатно.
     
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Чот, сладенькие, вы хуйню какую-то обсуждаете. Тем временем Близы близки к тому, чтобы упразднить фракции в WoW'е.

     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Последний трейлер чуть выше какого нибудь проходняка(
    И то не факт
     
  30. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ты о CoD? Да мне на него пох, просто на state of play скопом показали)) 6 часов сюжетки про арабов, злых русских и бравых британских/USA морпехов. Классика.

    Джоэл пиздец уже grandpa xD

    В этом году ваще пиздец с релизами, хороших игр практически нет, вот подумываю Metro Exodus чекнуть, хоть немного знакомой атмосферы.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да на КоД глубоко похуй я даже смотреть не стал))
     
  32. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Наконец-то код возьмёт реванш и похоронит парашный баттдфилд
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я понимаю, что жанр чистая вкусовщина, но в одни и те же шутаны в разной обертке я стал бы играть только за деньги, за хорошие деньги, как и в танки.
     
  34. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    был же какой-то эпичный слив информации на реддит, от какого-то якобы инсайдер, где он описывал в том числе упразднение фракций. Как я понял из той информации, альянса и орды больше не будут, они объединятся перед лицом общей угрозы, но, будут несогласные с этим объединением, как со стороны альянса так и со стороны орды, и дальнейшее противостояния и пвп составляющая будет между теми, кто за объединением и теми, кто против.
     
  35. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так без всяких сливов было ясно, что они или упразднят фракции, либо сделают какие-то другие фракции, которые можно будет выбирать свободно.

    Это еще с ролика про Саурфанга было ожидаемо. Год назад ванганул это почти.

    Система фракций протухла и сильно ограничивает в развитии сюжета. Они из-за этого могут себе позволить только «балансные» решения.

    Типа убили в Легионе Волджина у Орды. Значит, надо у Альянса убить Вариана. Захватила Орда Тельдрассил, значит, Альянс должен тоже что-то в ответ захватить.

    Однажды на заставке БфА (при входе в игру) вывешивали объявление. Оно закрывало флаг Орды. А флаг Альянса было видно. На Реддите создали тред с воплями на миллион комментов. Объявление убрали.
     
  36. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    С удовольствием посмотрю игровое кинцо по Ласт оф эсс 2 :kid:
     
  37. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Топ плеймаркета я смотрел, нихуя там нет, один шлак для выкачки денег. Вместо того, что бы с пафосным видом нуокать, назови мне хотя бы пару действительно хороших чисто мобильных игр (моба, tw и недопедостратегии не берем в расчет). А вообще, я искал в первую очередь целостные игры с сюжетом. Больше всего морозит то, что 99% мобильных игр состоят из второстепенных заданий игр с больших платформ.
     
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Пацаны, закройте плиз вкратце мое окно невежества по-поводу WoW, лень читать десятки страниц мусора в темах рапана:
    1. Если сравнить WoW и L2 чисто по масштабу и онлайну в пиковые времена, who win?
    2. Был ли WoW хоть когда-то *относительно* популярен в СНГ/EU комьюнити?
    3. Blizzard фармят $ только на подписках?
    4. Вопрос скорее к Вове, про монетизацию/дошики L2 я думаю смысла пояснять нет, как с этим обстоят дела в WoW?
    5. Если в WoW убрать фракции и завезти free pvp, концепция рухнет и домохозяйки ливнут?
     
  39. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    Скажу, как я думаю, а Вова, уверен я поправит:
    1. По моему мнению ВОВ побеждает. Неможет ла2 оперировать цифрами в 12 миллионов активных подписчиков или 100 миллионами созданных учетных записей за 10 лет существования игры.
    2. Всегда был. У нас ребята в клубах на евро серверах играли с момента их открытия. Ну и сам факт релиза игры у нас в 2008 году.
    3. Подписка и магазин со всякими питомцами, сменой ника, фракции, апа до 110 уровня. Я бы не сказал, что игровой магазин влияет на баланс. Нет.
    4. 100% Вова знает лучше, но на сколько я знаю, там есть товарищи, что протаскивают за голду и помогают закрывать контент. С этой голды они платят зп этой же голдой участникам предприятия и продают ее судя по всему на биржу. Но это опять же, по моему мнению на игровой процесс и баланс ни как не влияет. По крайней мере за 5 лет игры я этого не ощутил на себе.
    5. Да хуй его знает, что хотят фанаты ВОВ. Игру с одной стороны с 2005 года делали все более простой, казуальной, а теперь, как показывает опыт ВОВ-классик, всем захотелось хардкора (хотя ни какого хардкора в нынешней классики нет). Это был бы интересный опыт, который несомненно, как привлек новую, так и отпугнул нынешнюю аудиторию.
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    1. WoW win. 12кк в начале Катаклизма после успеха Лич Кинга. В Ла2 было 8кк в лучшие времена. Но тут нечестно сравнивать. Для Ла2 8кк — это очень хорошо и много. Она изначально ориентирована на гораздо более узкую аудиторию.
    2. Да и сейчас популярен. СНГ-комунити меньше европейского в самом же WoW'е, но большое. Думаю, если не больше комунити Л2, то хотя бы живее. Потому что стоит выйти какому-то ролику или патчу, как это обсуждают на русском ОЧЕНЬ активно. Вон на Нуб Клабе про Сильвану после выхода синематика 3 треда по 10-25 страниц каждый.
    3. Подписки. Немного косметики (петы, маунты) и услуг в магазине (без влияния на баланс) — типа перенос чара на другой сервер или смена фракции. И еще есть жетон (это легальное РМТ) — покупаешь жетон за 1400 и можешь его продать на аукционе за золото. Чувак, который купит, может активировать и получить месяц подписки или 550 рублей на кошелек баттл.нет (дорого, % высокий, но пользуются люди, которые хотят легально).
    4. Частично ответил выше. РМТ в WoW'е процветает, хотя при этом комунити ВоВ одно из самых нетерпимых к РМТ в публичном пространстве (постоянно вайнят на нашу рекламу). И в Европе, и в России активно продают и покупают. И золото, и услуги (кач, рейды, рейтинг пвп, выбивание редких маунтов и так далее).
    5. Хз, прям фри-пвп не будет, я думаю. Слишком сильно нужно будет игру переделывать. Да и драться не за что. То есть сама возможность бить всех ничего не даст. Я даже сейчас в большинстве случаев не дерусь с Альянсом. Ну, типа оно нафиг не нужно. Бежишь мимо — он тебя не трогает. Ты его не трогаешь. У вас нет точек соприкосновения.

    Поэтому просто дать возможность всех бить не прокатит. ПвП не будет. На спотах никто не стоит. Фармить не нужно в игре. Повода для драк нет.

    Плюс сейчас в игре вообще есть два режима: ПвП и ПвЕ. В ПвЕ тебя даже вражеская фракция бить не может. Ты тупо в домике и в полной безопасности. В ПвП режиме 10% бонуса к качу и к фарму репутации. Но кому не надо ПвП легко его могут избежать вообще на 100%.

    Поэтому я думаю, что варианта 3:

    1. Они сделают свободный выбор фракции. Типа создаешь орка и можешь выбрать: за орду или за альянс. Такой вариант не согласуется с тем, что показали по сюжету.
    2. Упразднят текущие фракции, добавят новые. Объединенные Орда и Альянс против, например, той же Сильваны, которая якобы сражается за какую-то «Смерть».
    3. Возможно гибрид первых двух, когда новые фракции и с возможностью выбора: хочешь — иди за объединившийся Ордянс воюй, хочешь — за Сильвану, Древних богов, Смерть или кого угодно еще.
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну если тут без фракций травля и минусовая невозможна, тот вов умрет - ну и хуй с ним, Владимир Георгиевич заебал вовом уже, но скилл шитшторм у него не отнять! Могет сукин сыч, блядь!
     
  42. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    ласт оф ас 2, ради этого я готов отдать все деньги которые запросят разрабы
     
  43. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Через пару минут появятся превьюхи с гемплеем. Плюс сегодня день вспышки, полюбому аватарки/тему дадут.
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Из нововведений - ползанье на пузе и съёб от цобакенов. Кто скучает по армейке тот всплакнёт.
    З.Ы. Так-то всё выглядит как и ожидалось. Сюжет должОн затащить.
     
  46. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    очень на это надеюсь, ибо геймплейно ласт оф ас весьма средней уровень, хотя собачки понравились.
    мне не нравится новая элли с этим ее лесбо-пацан стайлом (из того что показали).
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зато ЛГБТ будет пищать от радости. Хотя эти ебанутые доебутся и до того что она слабо на коблу похожа. Тут прям интересно посмотреть что придумают.
    З.Ы. Хотя они с подружанькой обе не особо симпатичные.
     
  48. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Гемплейно ласт оф ас крайне охуенный.
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну теперь хоть видно, как игра на самом деле выглядит. А то раньше чуть ни CGI-уровень был (в трейлерах), и многие губу раскатали.
     
  50. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Классика)

    Как по мне, лишь бы нормальную анимацию подвезли, чтобы персонажи двигались и вели себя убедительно. Озвучка у НайтиДог всегда была неплохая, осталось только с историей не обосраться. Геймплей - он и в Африке... Собачками разнообразили, уже хорошо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей