\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Т.е. для тебя это дикость, что игрок хочет получить ВЕСЬ доступный контент в уже оплаченной игре ? Я хочу чтобы мой персонаж носил те шмотки, которые мне нравятся визуально. Но я должен эти скинчики покупать отдельно ! И их никак игровым путем не достать.
    В такой игре с открытым миром есть не только основная цепочка. Хочу вот всё пройти. Но я знаю, что для некоторых сайд-квестов нужен прокаченый лагерь и определенный лвл. Или я иду дрочить-собирать ресурсы и экспу, или покупаю бустеры на прокачку и пак хлама по скидке.

    И это только ассасин, где магазин аккуратно навязывают после ориджинс и одисеи. Глянуть смотри собаки или фаркрай — вообще пиздец.
     
  2. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Каждый дрочит так как хочет. Мне похер на этот магазин кому то нет. Для меня это не дикость. Мы все разные.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хз. Первый Ассассин всех ебал, когда вышел. Второй вообще тремя кусками выпускали и он, практически общепризнанно, был лучшей частью долгое время. Сейчас вот подходы поменяли, поглядим. Хорошо хоть не выпускают такую сырость какой Юнити был. Фар край всегда был шутерком пиу-пиу под спецэффекты в открытом мире. Токо дополнение к пятой части с уровнями противника\оружия - кал собачий. А так-то это у них самая стабильная серия сейчас.
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я помню пришел выбирать очередную игру на пс2, и продавец мне показал гов 2 и pop ww и сказал что вот 2 крутые но гов ему понравилась больше, и я взял ее, и как то потом у друга попробовал немного pop и после гов не зашло. Со временем я и гов перестал любить т.к. слешеры для меня любые потеряли ценность, а когда то был фанатом дмс и Dynasty warriors. Ну в целом от PoP меня отталкивает сам сеттинг восточный, не люблю пески, золотые-желтые тона, восток, может потому что в казахстане живу и для меня это просто уже тошнилово) Вообще люблю всё более мрачно-пасмурное, из за этого долго не мог втянуться в ф2 но там игру вытащила прокачка интересная и квесты. А так поглядел разрабы PoP не только юбики, еще две компании там, так что я не удивлюсь что от юбиков там одно название.
     
  5. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Ну, сеттинг — это такое, вкусовщина. А сама постановка игры, геймплей, ритм, темп, и все это под божественный саундтрек — боже, как же это было охуенно!
     
  6. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Глянул геймплей, ну гов 1 в 1 даже звук мечей при открытии меню, и само меню вообще всё одинаковое) решил глянуть сравнения думал будет холивар, но гов везде ведет с диким отрывом , типа такого
    upload_2021-6-13_17-2-30.png

    Кстати а гов 2 тебе как?
     
  7. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    Тем временем где-то в мобильной гаче про анимешных девочек с "анальным" донатом. Вышел первый скинчик который можно купить только за донат и аж за целых 20 баксов. :kabzonhappy: Но анальный донат конечно во фритуплей игре с сюжетом\лором\боевкой(уровня добротного слешера).
    4 месяца игры
    23 из 32 персонажей
    6 из 14 пяти :matsa:
    17 из 18 четырёх :matsa:
    Целых 800 рублев угнали китайцы
    upload_2021-6-13_16-48-50.png
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  8. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Я что, похож на консолеблядь? :putinhappy2:

    Я уверен, что GoW крутой, но в чем он совершенно точно пососет, так это в том, как музыка дополняет геймплей, как она ему соответствует.
     
  9. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    дык валя потому и успешная что народ разбирает в магазине скинчики и ускорители прокачки, пипл хавает. а это типичная ф2п модель монетизации вот и выводы соответствующие - нахер ААА приоекты лучше скинчики рисовать в известных вселенных
     
  10. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Блин, вот знаете как при просмотре трейлеров платформера какого-то. Смотришь и ощущение, что чел играет под музыку — прыгает в ритм, все четко, выверенно и красиво. Думаешь, ух, круто — тоже так буду. Садишься сам играть в платформер — и хер там плавал, у тебя все медленно, криво, с 10-й попытки. Вот в Принца Персии (во вторую часть) всегда играешь как будто под музыку и у тебя получается. Ни одна игра такого эффекта мне не дарила. Ты, музыка, и клинки — и все это в необычайной гармонии. Вот как песня льется — легко, естественно и приятно. Так играется PoP WW. Лучший экспириенс в моей жизни. Опять перепроходить, блин.
     
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Красиво стелишь.

    Не помню , как мне в детстве достался этот диск, но все то, что ты описал , испытал и я
     
  12. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Мне PoP WW историей зашел (до этого так история только в БГ2 затрагивала на таком же уровне). Геймплей хороший был, особенно с Дахакой, но не прям выдающийся.
    А вот кста в платформерах прыгать в ритм и т.д. вот это каеф, и не так сложно как кажется на самом деле, даже в не особо любом кибер шадоу с 10-20 попытки чекпоинт уже начинал красиво проходиться, как разрабы задумывали и начинаешь чувствуешь себя заправским спидранером.
    Блин Владимир Фанпеевич на чувства надавил, зельда откладывается, пойду мессенджер перепроходить :mccon:
     
  13. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.310G
    Karma:
    4.161
    Gold:
    6.310
    Шо там по донату? Сколько можно влить в игру? ))) Сколько вливают? Я в РоК играю - Rise of Kingdom, в моем прошлом клане, чувак купил аккаунт за 152 тысячи долларов =) сейчас идет ивент, подготовка к глобальной войне, по слухам, один из игроков с другого сервера (по не подтвержденным данным игрок футбольного клуба ПСЖ) влил порядка 4 миллионов рублей. А еще играет один турок из Германии, его аккаунт стоит около 700 тысяч евро. Я не к тому, в какую акуенную игру я играю, посмотрите де, каков "орел", а к тому, что вот так бывает, мобильная игра и такие суммы, которые я могу назвать анальным донатом.
     
  14. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    что я хотел сказать о тесо спустя 2 месяца активной дрочки в нее.
    во первых полностью соглсен со всем что рассказал сквозной: визуал, море контента как для одиночной игры так и для групп, открытая пвп карта, бг. я думал в варфрейме самая большая вариативность кастомизации, но тесо переплюнул варф, просто тонны косметики, покраски, скинчики, образы, анимаций, личности, петы ездовые и небоевые, стили брони, дома, вариативность интерьера и куча куча всего еще. думаю нужны будут годы чтобы освоить весь уже имеющийся контент.
    причем к игре можно подходить как к одиночной игре или как к ммо проекту.
    в случае рассматривания в качестве одиночной это прекрасная игра особенно для фанатов серии тес, много разнообразных и интересных квестов, а благодоря системе подгона персонажа под мобов, доступен весь контент и сразу. ну да об этом рассказал уже сквозной добавлю только, что это думаю как минимум 200+ часов геймплея.
    как ммо проект (мой случай) тесо богата, есть чем заняться и это увлекательно, о плюсах неоднократно здесь говорилось, но есть и минусы из-за которых я пока стопорнул в нее упарываться.
    все они происходят из-за того что зенимакс жадные ублюдки и помимо того что ты уже купил игру они всеми силами пытаются сосать из тебя дальше денежку в самой игре. да здесь нет pay to win, но они намеренно ставят тебя в дискомфорные условия чтобы ты занес им для "облегчения жизни". сей подход мне хорошо знаком т.к. я бывший задрот с 5-7 летним стажем в бсфг (может кто-то слышал про этот проект на базе линейки). и у меня не было бы совершенно никаких претензий, кроме одного НО, в отличии от бсфг, которая была ф2п проектом, за тесо я уже заплатил и хочу наслаждаться игрой, а не тут то было и вот почему:
    - во первых гребанный инвентарь, особенно в начале он очень мал, а всякого говна в игре навалом и все это сразу сваливается на игрока. помимо шмоток типа брони, бижы и оружия, это еще ресурсы, разные кристаллы, рецепты, стили, заточки, баночки, еда, наживки для рыбалки (и пофиг что ты не собираешься рыбачить на данном этапе, это говно все равно будет сыпаться тебе в инвентарь) и много много прочего. что бы приблизительно вы поняли на сколько все плохо с инвентарем вот мой пример, я решил скидывать ресы в банк (т.к. он единый на аккаунт и все персонажи имеют к нему доступ), расширил его до 170 ячеек и все они забиты ресами и мне места не хватает причем конкретно так. самые дешевые ресы я просто скидываю торговцу. плюс ко всему эти нехорошие люди сделали ограничение в максимальное количество ресов на одну ячейку в 200 штук, т.е. если у вас ресов 2000 то они займут 10 ячеек вашего инвентаря, я уже не говорю о вещах одинаковых, но которые вообще не стыкуются между собой. но есть решение! купи подписку и ты получишь бездонную крафтовую сумку:pthumbsup:
    - все говорят что для полноценной игры достаточто только иметь основные главы, а длс которые в донатном магазине и не особо нужны и не особо влияют на игру. но если вы начнете собирать персонажа то в гайдах увидите что абсолютно все топовые билды не обходятся без шмота с длс, т.е. только обладатели этих дополнений могут пойти и выбить себе топ шмот, а ты просто купивший игру занес слишком мало и будешь грушей для битья в пвп, а в топ пве контент тебя даже не возьмут. догадайтесь что нужно сделать чтобы не чувствовать себя нищебродом. купи подписку и все длс будут доступны!:pthumbsup:
    в принципе это две мои основные причины связанные с жадность занимакса. я повторюсь что и слова бы не сказал если бы игра была условно бесплатной, но я за нее заплатил и хочу как минимум не чувствовать себя говном и с комфортом проводть в ней время, но увы имеем что имеем.
    также о других минусах просто никакая система подбора пати на бг. в вов на сколько я помню был общий показатель уровня шмота на персонаже и был какой-никакой баланс в пвп т.к. подбирались противники близкие по этому показателю. в тесо же этого нет и я докачавшийся до 50 лвл бьюсь с фуловыми челиками. ну как бьюсь на дд я даже не груша а так почти незаметный камарик. как пример появился с респа, вышел из портала и прожил 1 секунду, словил 3 плюхи от одного персонажа по 4к,18к и 22к причем жизней у перса 17к. это одна причина по которой я своим нубо дд даже не хожу на бг, вторая это ужастно долгая очередь, можно по 10-15 минут ждать и не закинет, а если ты с другом в пати то это вобще беда. кстати долгая очередь и на групповые подземелья если у тебя роль дд. поэтому мой второй выкаченный перс это танк, и в пвп немного урон подержать может и в данжи закидывает в течении максимум 5 минут.
    исходя из всего выше сказанного, для меня тесо очень задротский ммо проект, просто неимоверно много пожирающий время коим я не располагаю. поэтому на данном этапе я иногда захожу только чтобы качнуть воровство на дд персе, маута и сходитьв данж или на бг танком, если повезет и быстро пригласят, дабы прокачать немного чемпионскй уровень который идет весь на аккаунт.
    все это мои личные прeтензии и вполне возможно что вы их не заметите, (особенно если сразу купите подписку), никого нi в чем не пытаюсь убедить, игра все равно одна из лучших и однозначно заслуживает внимания
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зарёкся играть в такую парашу. Абсолютная вытяжка из всех соков говна мобильной индустрии. Почти год в такое играл, потратил на ивентики немного, около 500евро. Было весело, но всё что игра могла дать в плане эмоций я получил. Дальше только апдейты с новыми героями\ивентами с прибавкой к статам армии. Хуже таких игр только спидорак и публичное уважение Владимира Соловьёва.
     
  16. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    Так это сингл, где весь контент закрывается и без доната. Кооп есть но делать в нем нечего. Можно влить то под 100к зелени при желании, но вопрос зачем. Пост был ирония, что играть в "донатную" гачу гораздо дешевле, чем в отсасинов за 4к(или сколько они там стоят) Игре очень не хватает лидербордов и хай энд контента. Крутая боевка построенная на использовании 4 стихии и комбинированнии их навыков есть. А вот хай энд контента где можно кайфовать от этой боевки нет, только аренка в бездне.
     
  17. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.310G
    Karma:
    4.161
    Gold:
    6.310
    Да, в этом плане они все одинаковые. Но я играю уже 2 года, и по истечении такого времени на первый план выходит общение с людьми. География знакомств и заочной дружбы невероятна. Питер, Кривой Рог, Одесса, Мелитополь, Нур-Султан =))) Дрезден, Оберхоф, Париж и Сан-Франциско.
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Если как чатом пользоваться, то можно.
     
  19. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.310G
    Karma:
    4.161
    Gold:
    6.310
    еще и поиграть можно =) без анального доната!
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так себе удовольствие быть клану обузой и грушей для битья любого, кто залил на сотку больше. Это один из "крючков" таких проектов, кстати. Вроде как оправдание тому, что вы тут все вместе тусите и так лампово общаетесь. Думаешь "залью чутка, ребятам подсоблю".

    Маркетологи ой как не зря свой хлеб едят, поверь. У меня так из кучи народу, с кем познакомился в игре, в контактах осталось 2 человека. Ибо игра кончилась, и причина общаться пропала. :goblin:
    З.Ы. А мы ведь рекорды сервера ставили - один раз против коалиции сильных товарищей арабов выступили и чисто вымотали их за 20 часов, другой раз 12 часов доказывали ребятам что они зря ушли в другие кланы и таки доказали. И общение такое ламповое было. :putinhappy1:
    Так что кто интересен - обменяйся контактами и так общайся. С остальными тебе вне игры вообще не о чём говорить будет.
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.310G
    Karma:
    4.161
    Gold:
    6.310
    уверен, что так и будет. Но это не мешает сейчас общаться и получать от этого удовольствие. Я когда в ЛА2 играл у меня был друг =) Серго, из города Калуга. Мы с ним и он-лайн бухали, и вместе играли, в общем, друзья-друзья. Даже, когда играть перестали, какое-то время общались. А потом, он женился, его жена забрала его аккаунт в ВК - через который мы большей степени общались, тогда еще не было смартфонов и всех этих мессенджеров. После свадьбы, где-то через пол года, Серго вдруг написал мне, что "у меня нет таких родителей, как у тебя и на свою квартиру мне придется зарабатывать самому". После чего заблокировал меня везде, где можно, в том числе в ВК. Так закончилась наша дружба, которую мы пронесли через 5 лет нашей жизни. Поэтому, никаких влажный фантазий на этот счет у меня нет.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ля он крыса. :chaika: Квартирный вопрос, вот только, их испортил (с) Воланд
     
  23. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    @KSEO Сколько максимум можно скринов заливать? :goblin:
     
  24. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Ало - Аалооо, уходи!
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  25. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Успевайте


    BREAKING: Starfield официально выйдет 11 ноября 2022 года для PC и Xbox Series

    Трейлер игры появился на сайте The Washington Post
     
  26. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840


    кринжанул, пафос и на озвучку взяли актеров категории Б, а для сталкача озучка это святое
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    От 10 до 50 :fedor:

    аааа, я в дороге не могу смотреть(( че там че там
     
  28. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    никогда не был фанатом сталкера говорил уже, но от трейлера прихуел, обязательно поиграю, записался в ждуны. Ребята там даже липсинк работает как надо ( губы в такт русской речи двигаются) и это прям придает каждому нпс свой характер, эмоции на лицах видны. Как я надеюсь что там внимание к оружию как в таркове, это будет имба а не игра.
     
  29. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.850G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.850
    Показывают, что Game pass надо брать :white:
     
  30. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
  31. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    пока презентация на уровне юбиков.

    зы. трейлер хейдес на е3 2021 :kabzonhappy:
     
  32. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    через 10 дней на др можешь мне подарить.
    за тип офк )
    слишком нагло, да?

    разве это не плюс?
    озвучка сталкера и должна быть маленько не профессиональной, потому что на врятли, в зоне все в совершенстве владеют " дарами речи"
    а так, за монолит !
    я тут запускал тарков на 30 минут, и почему то трейлер с первой минуты напомнил его
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  33. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    а когда новые игры будут?
    это уже не смешно, мапу на 15 человек в амонг асе презентовать.
     
  34. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    upload_2021-6-13_23-4-53.png
    :galk3: После того как подписку от еa завезли и игры от беседки он рли вкусным стал.
     
  35. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Актеры не понимают что и кого озвучивают. В фактуру не попали абсолютно, какой "monsieur", кто писал эти диалоги? Стыдно. Сталкер это необразованный пост-совковый мужлан, который должен говорить соответствующе.

    P.S. Я не токсик, просто очень обидно, что с визуалом и звуком такой рассинхрон в качестве.
     
  36. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    я понимаю о чем ты, но еще время есть, мб чутка подправят да и из озвучки по сути только 5 минут игры ( и то не факт что игры)
    но антенна, мое почтение.
    да и нам как бы сравнивать особо не с чем, кроме первого сталкера, но там и к игре другой подход был.
    вот как мы сегодня ночью с другом сидели ахуевали:
    есть новелла,манхва и аниме. по Н проекту.
    и персонажи в манхве и аниме кардинально различаются.
    а все потому, что аниме снято по новелле, где по сути только текст и естественно людям дается большой простор для работы. ведь буквы не могут показать голос персонажей и их внешность целиком
     
  37. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.850G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.850
    Forza horizon 5 :white:

    У меня нет слов, Майки просто красавчики!
     
  38. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Я правильно понял, реальных треков в Форзе нема будет? только по Мексике покатушки?
     
  39. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    HRG7J-QFFG9-FVKG4-DYX47-F2Q9Z код на коробкапасс для новых пользователей, мб надо кому
     
  40. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5


    Первую часть так и не смог осилить. Но трейлер второй — :1010:
     
  41. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Начали за здравие, а закончили шляпой какой то)

    И ЭТО ВСЕ? серьезно?
    Где Фабл? Где Хелла?
    Как Юбики, не показали по сути нихуя.
    ps. геймплей баттлы заходил ровно до момента пока крюк не показали, чит какой то имбалансный.

    Вот это больше всего понравилось, инсайд напомнило, хорошая игра была.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
  42. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.850G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.850
    Ну, если это ничего :) Тогда и у Сони получается ничего нет. :crying_kid:

    Ждём новую Forza Motorsport, вот там на треках можно катать будет.
     
  43. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я хз, но презентация майков на фоне остальных – это разъеб. Геймпасс теперь как-то даже слишком пиздат.
     
  44. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    На презе Сони показывали Амонг ас? :kabzonhappy:
     
  45. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Показали -цать причин почему стоит купить геймпасс и/или иксбокс. И вместо болтовни ни о чем были трейлеры за трейлерами с датами. С минимальным кол-вом индюшатины.
    Сам ждал вольфенштейна 3, но нет (
     
  46. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Фил на раздаче
    [​IMG]

    Извините не сдержался.
     
  47. MaadCity

    MaadCity

    Рега:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    согласен, еле досмотрел этот убогий трейлер, бдует кал, впринципе ничего другого и не ожидал
     
  48. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.850G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.850
    Полностью поддерживаю, каждый месяц будет выходить по проекту, в который можно будет поиграть.

    Я приятно удивлен, особенно хочу отметить, что очень много кросплатформенных игр, что полностью закроет во что поиграть по сети.
     
  49. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Самый провал это преза беседки, ещё хуже юбиков.
    Непонятный тизер нового ИП.
    два дополнения к фолычу 76, ещё одно к тесо ну и напомнили что скайриму 10 лет заходите на спецсайт)
     
  50. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Тоже не выкупил чего монти негодует) у меня во время презы даже вспомнились те самые эмоции когда Е3 было торт и праздник, и прям настроение +1000 после просмотра.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей