\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    EVE
    Из минусов: Без магов
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А бобры? :mccon:
     
  3. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Крысы
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Саммонеры! Одним маяком могут призвать всякого... Чем не магия? :krik:
     
  5. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Моба жи.
     
  6. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.695G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.695
    Спросите у девочки нравится ли ей игра, если ответ положительный, то вы уже должны почувствовать запаха казуального булщита. Поэтому неудивительно почему всякие инстодрочильные пве песочницы так популярны у девочек, омежек и симпов всяких, из которых на 90% и состоит аудитория этих игр. Брутальный хард-кор геймер давно уже ненужон, "ренесанс" жанр уже произошел в виде вырождения в мобильный пэй-ту-вин пве помойки, других мморпг не будет, увы.

    Я думаю он имел ввиду мморпг, так-то конечно сессионки вполне дают пвп контент.
     
  7. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Короче сворачивайте свою хрень, будем турик по legends of runeterra делать:mccon:
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Так-то шутанчики и ККИ тоже можно привести в пример) Да, речь конкретно о ММОРПГ.
     
  9. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    По этому скорей всего таких пвп ориентированных ммо как ла2 и не будет больше. В сессионках пвп сразу и для него не надо много гриндить, для большинства выбор очевиден.
    Хотя посмотрим что там Риоты сделают, но думаю у них будет более вов ориентированная ммо.

    Так нету особо смысла в это пытаться, увы, когда есть мобы, баттлрояли и прочие сессионки. Где пвп здесь, сразу и без прелюдий.
    Не вывезут конкуренцию, точнее уже не вывезли.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2021
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Случайно минусанул сори)
     
  11. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Прикол в том что в НВ очень мало девушек)
     
  12. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.695G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.695
    Прикол в том что НВ еще не релизнулось. Прикол в том что 90% аудитория збт сейчас - это аудитория хайпо-стримеров, а не игры. Так что подождите, увидят что домик мебелью обставлять можно, как мухи на мёд сбегутсяю.
     
  13. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Тут не поспоришь, но и в д2 играло ппц как много девушек.
     
  15. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    ты шо ради девушек в игры играешь?
     
  16. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    В ОСРС пвп процветает. Я там наполучал по пиздаку и ушел в РС3 пвешить.
    А че б и нет девушку то ща реально ток найти в клубе по интересам - работа, игры, дом(сестры либо другие родственники). Инцест не осуждаю.
     
  17. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    @montti попадался такой делик? чет я вообще не понял, как Свейн он не робит, как-то смог на Карме прокнуть 4 раза
    upload_2021-7-24_23-17-7.png
     
  18. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    :facepalm:
     
  19. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    это был ответ носте на аргумент что девушки не играют в крутые игры.
     
  20. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Бывает:loontik::
     
  21. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    я чет вообще не смотрел на них ещё ниразу, но все закрыл уже)
    но такие мне в обычных попадались, если я правильно перевожу (я на англ играю).
    через демасию выполняются: сингл комбат, за 5 маны страйк и т.д.
     
  22. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Так в том то и дело что альтернативы есть, но, как тут утверждают это другое, это не как в Л2 или евке. Тот же раст чем не пвп песочница?
    Поправьте меня если я не так понял но тут собрался лагерь олдфагов- ждунов, которые хотят от нв чтобы было все как в л2 но поновому, потому что л2 поднадоела. А на самом деле гемороидальные шишки уже не позволяют столько дрочить в ммо
    Я на 99% уверен что какой бы не релизнулась нв им все равно что-то будет не то. Ведь раньше было лучше:kid:
     
  23. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Мб получится приcамонить @GodHunt
     
  24. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    :white:
    Тоже на 90% был соло игрок. Но даже для меня пвп всегда было крайне мотивированным - "это моё болото и я буду его защищать".
    Файты за спот, будь то вкусная полянка с сатирами или рб, огого как поддерживают интерес и стимулируют и социалочку(мне пизды дали, зови всех драца) и экономику (ну с тт сетом +7 точно дам просраться этой пачке говноедов в рясах). Как можно хоть что-то подобное испытать в игре с галочкой "меня не бить" я хз. Мне хоть и нравятся и фф и нв предзаказан, но по сути это витчер в коопе.
     
  25. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
  26. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    А что, это для тебя откровение какое-то?

    А я с тобой и не спорю. У тебя аргументов вообще нет, чтобы ты имел право писать что-то про здравый смысл. У тебя одна присказка на все: ну раз самая популярная, значит збс! Логика железная (нет).

    На популярность ММО может оказывать влияние множество факторов. Например, вселенная. Которая и стала причиной популярности World of дерьма. Если бы вот такую игру, с вот такими механиками выпустили ускоглазые нонеймы, и называлась бы она Aion, в нее бы через 2 месяца никто не играл. Как, собственно, никто и не играл в сам Aion, который сшит по лекалам ВоВа.

    То, что в WoW'е людям по кайфу в коопе проходить инсты и данжи (которые сделаны круто, спору нет), не делает ВоВ хорошей ММО. Коопчик хороший, а ММО — плохая. Это никак не мешает ВоВу быть популярным.


    А что-то за собеседника додумывать — это вообще моветон. Это какие такие игры я считаю «правильными» ММО, которые умерли за 3 месяца?
     
  27. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Не могу остановиться рубить, чтобы пойти спать. :( [​IMG]
     
  28. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Мало того, L2 сконструирована таким образом, что даже будучи соло игроком ты постоянно испытывал влияние других. Ты даже если захочешь, не сможешь этого избежать. Скорее всего, в городе, где ты покупал расходку, владельцы замка установили налоги, отчего твои спирит оры и соул оры стоили дороже, отчего вообще все соски в игре стоили дороже (а это, на минуточку, на всю экономику в итоге влияет). На тебя оказывали влияние результаты семи печатей (ты мог не получить доступ к Маммону, когда он тебе так нужен). А манор оказывал влияние на весь рынок, делая ресурсы более доступными, а владельцев замков, делая богаче. Это я опустил рассказ о том, насколько сами по себе Семь печатей и Манор социальные и глубокие механики.

    А если не использовать окна (что, в общем-то, геймдизайном и не предполагается), то чтобы нормально пофармить, нужно или пати найти в чате, или бафф купить — как-то с людьми повзаимодействовать. Соло много не нагриндишь. И это только самая поверхность. Про то, как был оформлен в L2 крафт украшений, я несколькими страницами ранее уже писал и давал ссылку. То, что в других играх добавляют в шоп под лозунгом «не влияет на игру», в Л2 вплели в игровой процесс, да не просто вплели, а сделали это глубоко социальной механикой. А в WoW'е у нас: «ыыы, я в рейд» и как Фиона в Шреке булыжником закрывает свою пещерку: «я в домике». Хр-тьфу!

    Блин, ну серьезно. Я много над этим думал и анализировал. L2 — это великая игра невероятной глубины. Настоящая жемчужина ММО. Не потому что у меня синдром утенка, не потому что это моя первая ММО, не потому что там пыщ-пыщ ололол есть риальне пвп за спот (хотя это важно). Игра гораздо глубже, чем пвп за спот и гринд мобов. В ней масса механик тончайшим образом вплетенных в социальную жизнь, создающих эту социальную жизнь. Натурально чудо, что такую игру вообще смогли сделать. Но оттого обиднее, что имея такой пример перед глазами нынешние творческие импотенты не способны создать чего-то хотя бы такого же по качеству и глубине. Хотя по-хорошему, стоило бы создать что-то гораздо лучшее. Но даже повторить пока не получается ни у кого.
     
  29. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Раст — не ММО. Серверы Раста каждые N месяцев вайпают. Раст — это выживач и временный ганг-бокс. Это весело и задорно, но к ММО это никакого отношения не имеет.

    Нет, я не хочу, чтобы было «как в L2», я хочу, чтобы ММО была сделана как ММО, а не как парк аттракционов. В NW есть ММО-механики, которые не такие, как в L2, но прикольные и интересные. Например, коллективное развитие поселений. Когда каждый житель конкретного города может внести свой вклад и сделать город лучше. А губернатор может как задушить жителей налогами, так и, наоборот, сделать условия помягче. И даже ополчение на осаду собирать — это прикольно, если бы это по-другому реализовали, а не сделали осады инстансовыми и 50х50.

    Я не дебил и не зомби «ДАЙТЕ МНЕ КАК В Л2». Л2 я привожу в качестве примера, потому что я хорошо ее знаю. Просто в NW рядом с более-менее годными механиками понатыкали паркового дерьма, которое к херам убьет эту игру. Они перенесли релиз на год, чтобы «добавить контента» и надобавляли чего? Правильно — инстов. Это путь в никуда. Им нужно было думать над социальным контентом в опен-ворлде, чтобы у людей в долгосрочной игре были смыслы и причины для глобального взаимодействия. Это, блин, игра про политику, войну и перекрашивание карты в разные цвета. А они добавили такой контент, который, наоборот, убирает из игры взаимодействие, рассовывая людей по инстансам, разделяя их. Вы действительно не видите в этом проблем?

    А я вижу. И самая главная из них заключается в том, что разработчики сами не понимают, для кого и зачем делают игру. Парковая ММО и социально-ориентированная ММО — это разные игры, которые нужно делать по-разному. Разрабы, которые этого не одупляют, ничего хорошего, скорее всего, не сделают.
     
  30. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Что за хренотень с тенью Ультимы онлайн?
     
  31. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395

    Шедевральная херня)
     
  32. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Что там с алгоритмами ютуба происходит? Уже четыре человека скинуло в приват.
    Или иллюзия частотности шалит
     
  33. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    звучит как попердывание старого деда о воспоминаниях былой молодости - хотелка есть, а силенок уже нет.
    я больше чем уверен что если дать сейчас нам подобную ммо игру мы ливинем через месяц-два. я думаю тут у большинства как и у меня нет ни времени ни сил защищать свой спот 24/7 как раньше. собственно из-за этого я и распрощался с линейкой, поняв что больше не могу уделять ей столько времени как в молодости, реальная жизнь требует свое. поэтому перешел на более лайтовые варианты типа лола или тесо, когда я в любой момент могу выключить комп и пойти по делам.
    дед дефо для вас старперов почти каждый год организует уютные серва л2 чтобы было "как раньше" долго вы на них остаетесь?
     
  34. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    я к тому что ты одним постом пишешь что у тебя нет раздутого эго и почти сразу следом что все вокруг тупые говноеды без вкуса. ну это уж попахивает моветоном или :zoomer:
    опять же как и с социалочкой я не знаю что у тебя в голове за представления о ммо. будучи реалистом я могу ссылаться на вики, согласно которому
    но ты придумал что это не ммо. ок. каждый сам воспринимает мир по своему. вопросов к тебе больше нет
    условно дворовой алкаш Василий тоже знает как надо в политику играть, кому прощать долги, а с кем воевать. одна беда у администарции президента нет в советниках алкаша Василия иначе бы ого-го вся страна зажила как надо, а то и лучше прежнего:bred:
     
  35. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    1. Не все, а многие.
    2. Какая связь с мои эго — непонятно. Ну да, большинство людей не обладают насмотренностью, наслушанностью и начитанностью. Их музыкальный багаж ограничен тремя доступными радиостанциями, а кино-багаж — телевизором. Доступа к хорошему образованию у большинства нет. И даже то, что есть, осиливает не каждый. Откуда взяться вкусу?

    Ну, если наша дискуссия по глубине ограничена Википедией, то это без меня. Вернусь к прежней позиции: кушайте, не обляпайтесь. Ты заслуживаешь вот ровно тех ММО, которые сейчас выходят. Рад, что тебе нравится.

    Ну это мне вообще никак не побить. И правда докатились до уровня «сперва добейся» :facepalm:
     
  36. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.648
    Шекелей:
    6.630G
    Karma:
    4.223
    Gold:
    6.630
    Что за игра?
     
  37. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Я указал на одну деталь, делающую ммо принципиально разными. Причем тут мой или чей-то ещё возраст и свободное время.
    И как уже неоднократно выше писали л2 мертва по ряду причин, да и всегда хочется чего-то новенького. Тем обиднее когда новый проект подает надежды, но потом сворачивает в сторону соло/пачко контента.
     
  38. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    это NW ?
     
  39. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    бля это реально шедевр, как и остальные ролики на канале)
     
  40. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
  41. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    к слову в НВ точно так же, 1 человек владелец территории устанавливает на ней цены и налоги.
    Вот вроде ты не плохой человек и не глупый, но часто вижу такое выражение, и оно мне видится слегка лицемерным, будто пытаешься усидеть на двух стульях, вов это говно, вов это дерьмо, но ты в него играешь. Но если вов говно, а ты его еш, то как это называется? не хочу негативить, просто хочется чтоб ты уже определился с позицией, либо называть вещи своими именами в духе , вов плохая ммо но прикольная кооп пве игра с друзьями, либо уже окончательно признать что это хуйня и не играть больше. С НВ я тоже так и не понял на каком стуле ты сидишь. Без негатива если что.
     
  42. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Ну я и написал, что в ней есть ряд хороших механик. А есть ряд бездарных.

    Я играю в WoW (играл) за компанию с друзьями. И как кооп — это хорошая игра, поаутировать с друзьями в данже или рейде прикольно. Я так всегда и говорил. Как ММО — это бездарная поделка. Не вижу никакого противоречия. ММО экспириенса от WoW'а я не получаю.

    Плюс, бтв, я вполне откровенно считаю себя говноедом. У меня в дискорде есть одна выделенная роль для всех, кто играет в WoW. Предлагаю посмотреть, как она называется:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
  43. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Понял принял)) вопросы сняты
     
  44. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.465G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.465
    Мне НВ заходил ровно до момента когда я пошла ломать лица в соло и встретила 4 тела на 15 уровней старше и... просто убежала от них? И они вообще ничего не могли сделать. То есть в любой момент когда игрок не захочет умирать он может начать убегать и заесть весь дамаг и ему вообще похеру? Это на лоу уровнях только так или это и есть боевка?
     
  45. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Оффтоп
    кто-нибудь сталкивался на мобильном приложении с тем, что музыка просто не играет? Нажимаешь плей и все, трек не идёт. Подписка активна, кеш чистил, оперативной памяти хватает. На пк и консоли все нормально. Помогает такая штука, но ненадолго: в мобильном приложении ввтий и зайти в акк снова. Таким онанизмом не охото заниматься ...
     
  46. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    В теории я бы юзал огнестрел что бы убивать убегающих, но я играл только на прошлом збт, и не знаю как там сейчас.
     
  47. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.980G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.980
    Так а Шо саммонить то. Визуально игра супер приятная по звукам и внешке. Звук падения деревьев и добычи руды в горах - прям мед в уши. В игре есть недостатки - на данный момент имбаланс в пвп рулит двуручный топор. Проблема с долгой беготней - нет маунтов. В остальном очень даже играбельно. Ну и мало ПАТИ контента. Даже в элитных локах сундуки не рефрешаться то есть стоять на париках и фармить сундуки раз в 15-30 мин не выходит
     
  48. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Витя, в Скайпе ответь, зараза! :habib:
     
  49. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    почему не геншина? или ведьмака?
     
  50. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Просто удивляюсь! Откуда у людей столько свободного времени что-бы писать такие полотна текста, доказывая ебаное ничего про ебаное ничего в ебаном ничего?!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей