\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.965G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.965
    Ух, получилось.
    И как получилось!
    Порадовали старика.
    Записавшись последним вчера, и думать не мог что выиграю. Не помню когда играл последний турнир по чему либо.
    Так и еще и возился часа 4 с настройками, не видел людей в сети. (ибо RTFM)

    Поиграл с компом, глянул пару роликов. Играл практически только против Америки.
    Средний комп Гла-арабы меня разносили, и я боялся что буду играть против них.
    Еще сижу за городом сейчас, боялся за коннект. Мандражировал.

    Очень переживал за первый бой, цель была взять один раунд. Прям до тряски пальцев. (вот где такие эмоции?)
    А дальше уже легче, психологически. Но не по игре, в финале натурально пропотел.
    В Генералы играл в году так 2008, не мало, но только с компом. Знание механик хромало. Читал описание юнитов в финале :facepalm:
    Мои первые игры онлайн были сегодня, но я поигрываю в ск2, это конечно помогало. Так что пока у меня 4:0, пожалуй не буду больше в Генералов, уйду не побежденным :kabzonhappy:

    В общем и главном, огромное спасибо за эмоции Saus, всем участникам, KSEO, меценатам ну и DD конечно.

    Надеюсь не последний раз.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  2. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
  3. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Грац!
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А мы будем! Спасибо главному спонсору чемпионата!!! :)


    PS: 10к !!! :mccon:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  5. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.685
    Я на середине турнира
    upload_2021-7-31_7-47-54.png
    откупился чтоб самому на турике не позориться
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  6. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    За 10 тысяч. :kid:
     
  7. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Если на ПС4, то я втихаря своего пацана посажу, он вообще маньяк по фифе... Мошенничество однако. :)
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Грац!
    Надо хоть в записи глянуть, а то проебался (буквально :kabzonhappy:)
    Бтв в старике же есть и командные зарубы.
     
  9. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Сегодня утром просмотрел запись стрима. Мне понравилось! Молодцы все кто принял участие и отдельная благодарность @Saus за мероприятие. Спасибо так же за приглашение поучаствовать, но сейчас навалилось работы, что даже в New World нет времени поиграть.
    Надеюсь тред созреет на большую партию в CIV или в Northgard, а может даже в HOI или CK3.
     
  10. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.685
    Супримка выглядит лучше для командных заруб. Со стариком могут быть проблемы у слабых пекарен.

    Я бы в ск3 или европку покатал.
     
  11. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.262
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.152
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    В КСку как играть будем?
    1х1, 2х2х, командами? Если не 1х1, то жеребьевкой разбиваемся?
     
  12. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Я проснулся! Слегка чёта подустал вчера, ага.
    В общем что могу сказать. Удивлён положительным отзывам. Благодарю вас.
    Крепко жму руку каждому зрителю и ещё крепче уважаемым донаторам. Эрика конечно вообще юный Бог.
    TkgFzH0VI9M.jpg

    Я вчера не видел донаты, а только слышал их звук, что залетела монета, но кто и сколько не мог видеть. Так же провтыкал звук с игры. Вот это прям крепко затроил. Всё это время думал, что на 25% громкости стоит и поток звука с самих игр. Думаю, так бы было атмосферней и лучше.
    Рад, что в чате было уютно и тепло, даже не смотря на присутствие аналитика и прогнозиста Крамета. Как будто собралась компания взрослых мужчин и неспешно ведут беседу под виски.

    Первые 20 минут было что-то типа волнения(боялся технически обосраться с этими всеми ОБС софтом для стрима). А потом пошло как по накатанной. Вообще легко и не принужденно. Как будто с другом сижу и смотрим игру какую то. На одном дыхании на самом деле пролетели все игры. Один миг.

    Конечно качество самого звука мягко говоря не очень, но поймите под один стрим покупать микро отдельное - глупо было бы. Ну и провтыкал да звук с игры и нужно было подключить второй экран(он есть) для вывода отдельно чата и донатов.

    Настройка самой сетки и таблицы участников + настройка этой ссанины ОБС и вывод чатов, донатов, создание сцен и вообще понятие как этот механизм работает заняло буквально ночь всю. Жена заходит в комнату глубокой ночью и справедливо задаёт вопрос - ты поехал? или может Наташку нашел? )) Но видим цель - не видим препятствий.

    Особенно - когда поставленная задача выполнена и как минимум 30 человек остались довольны и испытали эмоции. И зрители и сами участники, которым нужно отдать должное, все команды выполнялись вовремя и в срок. Мужчины! Хочу отметить селфи полуфиналистов:
    5mLli3ffqe4.jpg

    Отдельно хочу отметить всё таки финальную решающую схватку! А!? Ну ведь хороши! Ну до последнего не понятно было кто возьмёт трофей! ДО ПОСЛЕДНЕГО! А вот эти гибридные тактики и подстраивание под манеру игры оппонента! А! Одно удовольствие было смотреть! И сама развязка, когда фаворит, который так легко и играючи расправился сначала с 1кгта затем с Тапфером
    photo_2021-07-30_16-27-19.jpg
    дважды не справляется с тактическими ходами Голдена. НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ!

    11.jpg

    Причем Голден - самый настоящий андердог и на него никто не ставил! Какая развязка!
    SjnRmdk10hY.jpg

    Отдельно хочу отметить @Immortality он очень здорово помог найти сам клиент игры , актуальный патч и создать виртуальную локальную сеть - это прям его заслуга. Именно то, что я бы наверное не смог сделать.
    Голден пожертвовал в банк 5 000 руб на следующий турнир.
    Остальное перевёл ему. А я полетел в отпуск.

    Всем жму руку! Задача выполнена!

    "Это историческая хуйня"!
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  13. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.685
    Так а смысыл не 5х5 играть, не по православному будет. Как во дворе можно кэпов из самых опытных выбрать, либо народ сам организуется в команды :loontik::
     
  14. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.685
    Пользуясь случаем подскажите где гуйды по старику найти +-актуальные, захотелось научится на терранах катать(ну или коль слишком криворуким окажусь то придется в протосы идти)
     
  15. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Большой ошибкой было не взять токсо-гла, вместо того, чтобы дважды наступить на одни и те же грабли в попытке выйти в фаст снайперов. :facepalm:
     
  16. Golden

    Golden VIP

    Рега:
    14 сен 2018
    Сообщения:
    406
    Шекелей:
    4.965G
    Karma:
    272
    Gold:
    4.965
    Я тренил только танко пуш. И он зашел первые два раза.
    С тобой же был чистый пехото-экспромт, противо-рашевый. Еще долго искал детекцию у себя в юнитах ))
    Но, есть еще момент такой что можно "контр-пикать" генералов. Т.е. кто последний выбирает, тому полегче.
    Думал второй сет отдам эйру.
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    От себя хочу заметить, что играл чисто по фану, никакой установки на результат совершенно не было, у меня за плечами в этой игре буквально 7 боёв включая стримовые :D
    Лазерного генерала выбрал вообще рандомом и играл с тем, что есть. Я даже не знал какая техника и что может, идея было в том что поскольку не знаю кем играть то выбрать любого и как-то через стандартные тайминги и постройки продержаться подольше, чтобы была красивая картинка и вам развлечение. Смотрел себя в записи и тупо осознал что наклепал соник танки не зная, что они не дамажат а только вырубают постройки :putinfp:
    Можно оценить степень ракования :1010:

    С имморталити я даже рядом не стоял, тут не то что отбивать быстрые атаки, тут вообще понять бы как и куда здания ставить, была надежда, что пожалеет и даст 5 минут чтобы отстроится, но увы! :rope::povar: итог закономерен. Два хаммера на второй минуте :bred:

    В итоговой схватке потерял снабжение, причем я даже не понял вначале, что у меня сняли вертолеты снабжения авиацией, поскольку не знаю механику игры подумал, что может в инвизе какой-то юнит зарашил. Это собственно и решило схватку. Попытался куснуть немного и разведать хаммерами, но там уже было понятно что ГГ, соседство с лидером - однозначный итог.

    Но насколько получил удовольствие словами не передать, пока сидели в "раздевалке" и обсуждали текущий матч прям было дружеское ощущение, что ты всех знаешь давно, сидим где-то в баре и смотрим чемпионат по футболу! :kid:



    ΠΣ: Саня спасибо за эмоции :tea::tea:
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Имх нужно минимум 3х3 или 5х5. В любом случае очень маловероятно, что удастся сбалансировать игроков по скиллу, поэтому в варианте полноценных тим в теории не будет такого жесткого перекоса и одностороннего разъеба (но это не точно :putinhappy2:).

    #everyone! Есть идея собраться завтра в тестовом режиме побегать в КС-очку 4Fun. Всех желающих просьба отписать в нашем дискорде или мне в ЛС :kosmonavt:
     
  19. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Когда играл в генсов раньше то в 1 выносил 6 или 8 компов тяж. Главное брать хакеров.
     
  20. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Ловим тренды. Вот неплохой канальчик по генералам и даже с видеогайдом, где скачать и т.д.:
    https://www.youtube.com/channel/UCDV2KudJNN9TXMax7yXZ1GA

    Ипать там капы устраиваются по генералам за 6к, а тут все 17к!!! Королевский гейм тред рулит!
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
  21. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Главное вовремя!
     
  22. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    В Company of Heroes 2, чувствую были бы крутые зарубы!
     
  23. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Позднее зажигание оно такое!

    Тут в бой идут одни старики. Первый старик или ред алерт 2, вот игры легенды, тут были бы зарубы!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2021
  24. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    мне ни кто не предложил учувствовать :crying_kid:
     
  25. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    В 2013ом участвовал в аналогичном комьюнити турнире по кс 1.6. Всего 6-8 команд (точно уже не помню), катали 3х3 de_inferno, вышло вполне норм. Основным плюсом было, что никто не готовился. Команды набрались за день до турнира, на следующий день уже провели турнир. Сыгранных команд киберкотлет не было, поэтому вышли непредсказуемые баталии. Опять же с форматом определиться, стандартный ММ довольно долгий, можно урезать количество каток.
     
  26. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.960G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.960
    Блин, какой кайф пропустил...и как зритель, и как участник:crying_kid:
     
  27. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    оформить сервак, и на паблике включить стату - бороться за топ 1 (с недельку - месяц), не?
    поиграть, пообщаться, поугарать и в итоге выбрать самого задрота. Команды 100% не то.
     
  28. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Надо врываться крч в мк господа, я бы за 11ый голосовал. И там уже выяснять кто тут самый главный левак!
    зы Голден конечно машина, тупа всех провёл, министром обороны его:pthumbsup:
     
  29. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Даже представить не могу кому это может зайти. Смысл же для фана собраться и попердеть на дасте компахой. Месяц выяснять раз на раз кто круче киберкотлета. Зачем?)) Нам ведь не по 15 лет уже.

    Конкретно проблема сейчас в другом. Нет стримера.
    11 мне нравится больше, наверное. В первую очередь за счет умеренной скорости и других таймингов на комбо. Но... чисто момент доступности. Покупать игру ради одного/двух вечерков далеко не все захотят. Для UA вообще трабл, т.к. MK доступен только дисках. Цифра под санкциями, по скидончику не взять(
     
  30. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.262
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.152
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Да не, месяц гонять - это бред) Это уже потом может желающие друг с другом останутся поиграть, но на турнир - лишнего.
    Самое оптимальное либо командами 5х5, либо в режиме напарников, по количеству народа надо смотреть

    Пачаны, я надеюсь МК то в итоге на компах решили? Ну не брать же консоль под это, ну в самом деле. А пораковать хочется
    Вниз-вверх, вниз-вверх
     
  31. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    паблик забить народом на месяц копейки стоит, но стату можно настроить на скилл, что не важно сколько ты отыграл/задротил.
    я прост к тому, что компетитив кс это 5на5, а тут чисто составы будут решать, будет в составе парочка/тройка человек кто умеет стрелять, там этому составу пососут все, если не соберется такая же парочка/тройка умеющих. банально рандом решит все ещё до турика.
    ps. королевский паблик звучит же)

    скажем так, это была закинута удочка на долгосрочный королевский паблик, но наверно такая себе идея)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Элитная игра :kabzonhappy:
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Крч думал в старик играть будем, а не играл примерно с год.
    Думаю, надо хоть немного размяться, квалификацию пройти.
    Прохожу крч 4 побед из 5 вроде. Дают бронзу. Блять раньше золото за пару побед было ну да пох. И цвет иконок поменяли, видимо, обнова какая-то была.
    Дальше интереснее. Нихуя у ребяток за год скилл даже в бронзе вырос: Фаст раши, застройка, разведка, контрпики, микоконтроль...преимущественно сливаю и ахуеваю.
    Пишу другу: ебать, ебать бронза овнит.
    Он чекнул иконку, говорит: велкам ту же мастер лига, бади.
     
  34. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.685
    @Saus А говоришь на старик людей бы не набралось, куда не плюнь челы тут в даймондах и мастер лигах чалят.
     
  35. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    да ну вас....все только притворяются, что на любителях сидят. Вот я любитель. Ни рейтингов, ни тактик из всех достижений, два раза прошел компанию за все расы на уровне новичок. Вот, что с вами играть, если вы в рейтинге сидели, никакого фана.
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Вот мой двухчасовой спидран (в конце плакал) xD :
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я не притворяюсь.
    Но онлайн матчей за всю жизнь сыграл не более 30-40 шт, наверное. Надо понимать, что это размазано на несколько лет, т.е. буквально на днях перерыв был практически год и не о каком значимом скилле речи быть не может, и в мастер лигу я залетел случайно.
    А так в осном с другом в совместном режиме сидели - попробуйте, кстати, классная штука (серьезно!) и не требует знаний игры абсолютно, нампример, можно не играть в экономику в вообще, а играть одиним-имба героем. Этакий подпивасный вариант во вселенной ск2, а там глядишь может и в нормальном моде захочется попробовать.
    Отвлекся.
    Я думаю, если не пиздеть Саусу, а по честному обозначить свой уровень, то он сделает сетку (если вообще есть время и желание на это офк): бронза/бронза, платина/платина.
    Не выебыаайся крч играй давай)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
  38. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    :crying_kid::crying_kid::crying_kid:
    я там играл одно время в какой-то режим, где останавливаешь волны, охраняешь поезда. Ну ты понял.
     
  39. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Аж компанию заново захотелось пробежаться...что ни говори, а сделан все-таки добротно СК2.

    P.S. есть у кого желание прокатить в кооп?
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ну чего ты) МК 11 топовый файтинг же, в рамках западного рынка офк. Только я наигрался еще с релиза. Закрыл сюжетку, залутал крипту, проходил дейлики и дротил на ЛюКане в онлайне. Наигрался просто. Для компашек с друзяшками есть геймпасс, там кооп мордобоя достаточно.
     
  41. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
  42. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.633
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    4.120
    Gold:
    6.095
    шутка юмора, скорее всего в надписях, которые на желтом прямоугольнике, но там, как в том мемасе:
    китаец.jpg
     
  43. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    «Где DLC, Лебовски?!» (с) :loontik::
     
  44. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Ну вообщем спойлер. Пока старик и не рассматривается. Слишком киберспортивно. Таких игр стараемся избегать. Скорей всего следующая игра будет the lord of the rings: the battle for middle-earth II. Пацаны вчера тестили, дождёмся ответа. Но если соберутся чисто старкрафт пацаны милости просим. Собирать придется вам, мы старкрафт собирать не будем. От нас не ждите суперкиберспортивных дисциплин. Скорей всего то что у нас будет вы лет 10 не играли минимум.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2021
  45. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Можно небольшую пояснительную бригаду насчет «киберспортивности» RTS. Чем она определяется геймплейно? Вопрос без сарказма если че, мне действительно интересно))
     
  46. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Нет нельзя, мне влом. Возможно ребята объяснят. Я без сарказма тоже, я не хочу пояснительной бригадой быть.
     
  47. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ну, значит ждем ребят.
     
  48. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.340G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.340
    я б залетел во властик
     
  49. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.340G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.340
    в детстве ходили в компьютерный салон, играли компания на компанию во властелин колец, в конце мог быть мордобой, поэтому бессменный член моей команды был огромный детина с кличкой "Харитон". Приходилось играть в 2 компа и за него и за себя, зато любые драки мы выигрывали))
     
  50. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Вчера катали, вроде соединяется. Если технически всё норм, то вэлком.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей