\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Пошли первые оценки «Дюны» Вильнева. На этот раз далеко не все критики остались довольны фильмом.

    Кто-то его хвалит за визуал и масштаб, а кто-то ругает за долгое вступление и спорную экранизацию (премьера уже 16 сентября, так что ждём)
    Screenshot_2021-09-04-07-45-25-647_com.twitter.android.jpg
     
  2. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    У меня два обычных 970 EVO без про, отмотали свой ресурс уже по второму кругу 600 TBW x2, в обиходе без специфических задачь проблематично прогнать 600 террабайт и положить ssd. Температура 40-56 (странно - под радиатором в материнке более тепленький, через плату расширения pci не греется так).

    Ну в ноуте пусть 80 градусов прогреется (это норма), ну чуть больше, ресурс конечно будет меньше но не настолько. Заверенный объем tbw прогнать, пусть даже видеомонтажем - сомневаюсь.

    С чего решил, что сгорел? В биосе определяется? Через CrystalDiskInfo глянуть, что там вообще. Сомневаюсь, что сгорел, потом чуть поработал и догорел.
     
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    У меня 970 про. С радиатором он постоянно горячий (ну, во всяком случае самсунговская утилита пишет, что температура слишком высокая — 55 градусов). Это в нормальном стационарном корпусе и с более-менее вменяемое вентиляцией и в состоянии покоя.

    [​IMG]

    Что там будет в ноуте и какой у диска предел рабочих температур — хрен его знает. В обзоре пишут следующее:

    «Однако при этом 970 PRO поразил серьёзным нагревом в состоянии бездействия. Даже если к накопителю не выполняется никаких обращений, он сохраняет температуру на уровне 48-50 градусов.

    При активной записи имеющийся до включения троттлинга запас в 30 градусов исчерпывается примерно за минуту. После этого включается защитная технология Dynamic Thermal Guard (DTG), снижающая производительность накопителя примерно вдвое. Благодаря ей выше 79 градусов накопитель не разогревается.»

    То есть вряд ли он выйдет из строя из-за перегрева, он просто скинет производительность при достижении температуры в 79 градусов. А во всем остальном да, 970 про — это мега-удачная модель. Да и с его скоростями, пока диск нагревается до троттлинга, на него можно успеть записать 140 Гб. Вряд ли ты будешь регулярно такими объемами что-то на него записывать. Чтение его нагревает не так сильно. Тут вопрос только в том, как влияет на температуру тесный корпус ноутбука, но тут хз.
     
  4. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    DMC5 со скидкой в стиме забирайте кто хотел. Кстати годнота? Играл только в 3 в школе, не прошел.
     
  5. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Ксео распишет
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Сначала перестал загружаться ноут, причем очень долго висел. Дальше перестал определяться через биос и через внутренние системы теста на синкпаде(ноуте).
    Я нашел и купил внешний интерфейс для дисков юсб, подключил к компу, несколько минут висел, определялся, потом появился в системе и через пять секунд отваливается. Беру в руку, чуствую контроллер прям дико горячий.

    Взял термопасту гризли крионафт(прикинь че у меня дома валяется :mccon: ) взял радиатор от транзистора какого то советсвого, пару алюминиевых клеммников, резинку для денег и всё это присобачил. Положил рядом с обдувом
    -39.jpg

    И эта шайтан машина начала работать. Скачал всё, что нужно.

    Так что вот так.
     
  7. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    посмотри, вроде бы, отдельно для такого ссд можно докупить радиаторы. если вместе с радиатором поместится в ноут- будет шикарно.
    Я такую схему хочу в пс5 в будущем.
     
  8. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Русский инженер в деле!
     
  9. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    @Tapfer там у М2 есть две технологии, одна греется сильно меньше. Но вообще на моей памяти с самсунгами проблем вообще не было ни у меня, ни у знакомых
     
  10. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Брал вот такой для mte220s 1tb, но в итоге лежит без дела т.к. в простое 30 градусов у диска, а в играх около 40-42. По сути можно на том же алике взять отдельно радиаторы нужных размеров и приклеить на тонкий слой гутой термопасты, но не уверен что это сделает лучше, а не хуже в случае с ноутом.


    p.s. взял в конце августа 5600х на алике. Цена вышла 17700 в итоге (в среднем по городу моему 23к).
    Едет 4,7 по всем ядрам 1,275v и шину 2000 держит (мб выше даже, не пробовал), чёт прям кайф в играх.
    [​IMG]
     
  11. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    @Tapfer
    да, вот что-то такое
    [​IMG]

    Только, чтобы это в ноут помещалось.
     
  12. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Понятно, что дико горячий, от 40 рабочая температура. Если уж будешь брать новый, я честно не вижу особого смысла переплачивать за tbw. Обычный ssd в режиме файлопомойки за 5 лет всего 50% ресурса использовал. И сразу проверь температуру после установки, что-то очень много сомнений.
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Купил 970 pro, спасибо, что успокоили, я реально боялся что будет какая то дикая печка, которая по умолчанию не предназначена для ноута.
    1.jpg
    2.jpg
    Купил я для этого диска радиатор, понимая, что ноут совсем портативный, радиатор сразу брал тонкий. Прикрутил, начал собирать ноут и понял, что радиатор ... выпирает, как хер из трусов то-есть корпус по факту можно закрыть, но суть в том что крышка прогибается в том месте где диск и понятно, что на диск и на мат плату постоянно давит, что по итогу будет играть негативную роль.
    :crying_kid:
    3.jpg
    Послонявшись по квартире, возникала мысль прикрутить что-то тоньше. Нашел какие-то старые радиаторы от каких-то транзисторов, расплющил их гантелей, взял термоинтерфейс и присандалил с помощью резинок которые шли в комплекте к первому радиатору.
    Технологии орков :jorik:
    4.jpg

    Собрал, внешне вроде все нормально. Хотя понимаю, что позже буду искать нормальные радиаторы и делать все как-то более цивилизованно.

    Кстати, когда собирал заметил, что в месте установки диска, вентиляционные отверстия были закрыты - черной картонкой, причем на ощупь именно крашеный картон (чуть больше спичечного коробка) приклеенной к крышке ноута со стороны харда. :mccon: Это вообще, что такое? Жидомасоны портят харды путем саботажа и перегрева? :mason2:
    Картонку в утиль.

    Предварительно поставил систему, прогнал тестом, показывает температуру 36 градусов. Сейчас повторно поставил систему, накатываю драйвера и ставлю проги. Потом отпишусь как-нибудь, как это всё живет.
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У меня много претензий к игре! Блин, даже в какой-то теме мини-ревью писал, но это еще до гейм-треда было. Если оценивать с обывательской точки зрения, то вполне себе годнота. Должно понравится) Но до V я при первой возможности все таки бы DMC 4 посоветовал.
     
  15. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Так и запишим: Кулибин, может собрать из палок и кусков железа АК )
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.030G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.030
    Посмотрел сегодня фильм Мулан. И это пиздец товарищи. Я не помню, когда был настолько разочарован. История Мулан, пожалуй, мой любимый мультфильм диснея. А это кино - гребаный театр абсурда.

    Просто поразительно, как можно было так пересрать красивую, готовую, историю о девушке, которая из-за сложившихся обстоятельств, нарушает общепринятые нормы, и становится героиней Китая. Даже не нужно никакую повесточку лепить, все уже готово. Красиво и лаконично. А они просто слепили ебучий марвеловский, супергеройский фильмец про убермегамощную бабу, которая раком ставит весь Китай. Получилось прям очень навязчиво и раздражающе.

    Так же я не понял, нахуя было Вырезать все комедийные моменты, и пытаться сделать кинцо максимально серьёзным? Это детская сказка, или что? Ради чего надо было заменять милого и смешного светлячка на убогого Китайца, который пару раз появляется в кадре? Зачем убирать шикарного, смешного Му-Шу, рисуя вместо него унылого феникса? Зачем? Изначально я думал, что ради серьёзности и отсутствия каких-то фантастических моментов. Но здесь, блять, есть Гуны, бегающие по стенам, и сильная и независимая уберколдунья, которая способна отстрапонить любого мужика на раз-два. Император Китая - это тоже пиздец какой супергерой, разъебывающий отряд врагов простыми тряпками. А вот вождь гунов, наоборот, в мультфильме был мощным и реально устрашающим, в фильме мы видим какого-то задохлика в шрамах. Даже его меч, и тот проебали. А ведь, в детстве, я думал, что круче меча просто быть не может. А приколы из серии - эта девушка ведёт всю армию Китая, посмотрите какая молодец... Ну это пиздец.

    Короче несоответствий с оригиналом ебаная тьма. Даже ни одной песни нет. самое главное - зачем? Эти дибилы-создатели хотели сделать сильную девушку - героиню ещё сильнее? Получилось какое-то индийское, абсурдное кинцо.

    Для понимания моего негодования, хочу что бы вы поняли. Я лояльно отношусь к переделкам. Тот же самый сериал Ведьмак мне, в целом, нравится.
    В последний раз я был так разочарован только от просмотра трейлера фильма тетрадь смерти. Но это уже совсем другая история...
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  17. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    BREAKING: Владельцы PS4-версии Horizon: Forbidden West официально получат бесплатно PS5-версию игры

    Это будет исключением из правил — все будущие кросс-ген игры Sony будут продавать апгрейд с PS4 на PS5 по цене в 10 долларов

    Это происходит в частности из-за того, что глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан заявил в прошлом году, что апгрейд Forbidden West до PS5-версии будет бесплатным, что в итоге оказалось не так — для апгрейда требовалась покупка более дорогих изданий игры

    Отсутсвие обычного платного апгрейда и неразбериха с получением обеих версий игры привело к массовому негодованию в сети
     
  18. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    а ты рукастый парень!:kid:
    я бы на твоем месте попробовал использовать большой по площади но тонкий лист металла вместо радиатора. как правило предполагается что радиаторы будут находиться под обдувом воздуха, хотя можно и без но в этом случае тонкий лист металла будет лучше т.к. из-за площади кпд по рассеиванию тепла будет выше.
    я вижу это так:
    берется лист бумаги (или 2 в 2 слоя для подстраховки) размером стальной пластины (что вместо радиатора), в бумаге вырезается прямоугольник под разрез ССД.
    ложим бумагу на мат плату, в разрез на ССД термопрокладку, стальную пластинку фиксируем на термоклее к нижней крышке ноута.
    крышка закрывается и в итоге должно получится неплохое пассивное охлаждение. бумага нужна в качестве прокладки для предотвращения замыкания между платой и пластиной. и надо убедиться что нет зазора между термопрокладкой и пластиной.
    подобное пассивное охлаждение используют во многих ультра тонких девайсах - телефонах, планшетах, портативных игровых консолей и конечно в ноутах.
     
  19. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    Очередной слушок появился, что ремастер Алана Вейка покажут скоро и мол, в октябре даже выйдет в релиз. Круто, если так и будет.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  20. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Потому что мультик был на запад рассчитан, а фильм делали уже для китайского рынка
     
  21. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.030G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.030
    Да обидно прям, очень обидно. Понятно, что они в данном случае сменили вектор. Но фильм прям абсурдный.
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    А зачем ты вообще включал?) на что надеялся? я посмотрел трейлер и понял что надо всеми силами избегать его)
    Скучная же игра) это было прикольно в момент выхода, она слегка напоминала ре 4, и фанаты ре тогда сметали все что на него похоже , Cold Fear еще например, но сейчас хз если геймплей останется тем же, то уже устарело.
     
  23. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    Для своего времени была очень красивой за счет классного освещения и сюжет был вполне годным и безумным, если это всё перекатят на современные технологии с удовольствием ещё пару раз пройду. Тут уж на любителя :)

    Cold Fear тоже классной была, да и Dead Space тоже много чего от Ре4 взял. Всё теплится надежда, что когда-нибудь сделают нормальную игру по The Thing (Нечто). Помню по ней какой-то хоррор-шутан был от 3-лица, даже интересная механика "доверия" была между компаньонами. Раньше было лучше! :D
     
  24. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    камера ёбнутая, и враги одни и те же креветки какие-то ебаные которым лапки отстреливать надо, чо хорошего?
     
  25. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.030G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.030
    Да, блин, у меня после трейлера было такое же мнение. Но вчера сидели, думали что посмотреть. Начали листать списки кинопоиска. Наткнувшись на мулан, возникла мысль: "а может быть, на самом деле, все не так плохо?". Плохо.
     
  26. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630

     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Благодарю! ))

    Вообще неплохо, мысль интересная. Но вот что я подумал. Кроме ССД на плате есть куча модулей которые также греются, бумага может нарушить этот баланс, даже тем что она будет как-то заполнять пространство и препятствовать вентиляции, плюс сама со временем через накопление влаги сушку, будет сыпаться и изгибаться. Понятно что бумагу можно чем-то заменить, но тут мы сталкиваемся с тем, что металлическая пластина будет жестко контачить с задней крышкой ноута, а это чревато тем, что на плату будут действовать динамические нагрузки. То-есть даже то что ты поднят-поставил ноут на стол уже удар по плате и разъёмам, пусть небольшой но само количество может повлиять. И тут еще нужно учесть, что микросхемы которые мы охлаждаем, стоят на БГА пайке, то-есть на шариках припоя. Часто от нагрева охлаждения они отваливаются, трескаются из-за неравномерного(да и равномерного) теплового расширения сжатия. А тут мы им еще и жесткий контакт с крышкой добавим.

    У меня была мысль купить алюминиевую(или даже медную) платину, прикрепить её с наружи крышки мелкими клепками, заклепочником. Естественно пластину вырезать таким образом чтобы не закрывались вентиляционные отверстия, можно даже для такого дела лазерную резку заказать, сняв точно размеры. Ну там картон или бумагу наложить и ровно вырезать , сделать трафарет. А сама пластина будет просто дополнением нижней крышки. Пластину покрыть черным анодированием, чтоб не бросалась в глаза стимпанком, а перед этим с обратной стороны в пластике крышки вырезать/высверлить отверстия таким образом, чтобы все нагревающиеся элементы имели возможность с этой пластиной контачить через эластичную резинокерамическую прокладку. Там конечно эффект термоинтерфейса снижен, но зато сама прокладка демпфирует динамические нагрузки и не будет помогать долбить по плате когда ты фигачишь пальцами по клаве или несешь ноут в сумке.

    В общем как-то так. Хотя я уже старый и не так интересно заниматься всем этим как раньше. Сейчас хочется просто купить и не трахать себе моск всякой херней :crying_kid:

    ps:
    1.JPG
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  28. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    лол, в таком ключе можно про что угодно и про любую игру сказать.
     
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    сравни с тем же резидент эвилом четыре, хоть он мне и не нравится... это у разработчиков хорроров теперь фича такая: делаешь управление, камеру и точность прицеливания как у коматозника ебаного, и поворотливость персонажа такую, будто он башенный кран, - и вот это вот чувствование себя эдакой инертной тушкой как раз типа и призвано хорроровость создавать, плюс размытие экрана при поворотах) ловкачи-меркурии, ''воспитанные'' на движках типа первого анриала или кваки - в бешенстве
     
  30. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Честно сказать , я тоже не понял за что деда космонавта так любят, однообразные локации, просто ходишь по темнякам и остреливаешь действительно одинаковых мобов.
     
  31. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    В точку! Именно из-за этого не стал ни качать ни покупать это. Реально могла быть шедевром, если бы не косяки с камерой и поворотами. 21 век, геймеры жрут, что дают.
     
  32. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    Вполне очевидно, что за атмосферу. За что чужого любят?
     
  33. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Видимо я просто холоден к сеттингу)
     
  34. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а тебе, коли ты разработчик, советоваю прочесть деборовскую книжечку про унитарный урбанизм, ''психогеографию'' - и попробуй потом скажи, что это не тематическая оказалась книга)) вообще, игроделы - это и есть унитарные урбанисты
     
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Черную книгу ещё никто не играл?
     
  36. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А ловко ты первые резики и сайлент хилы описал. Иронично, что даже сам не понял. :chaika:

    Посоны, а вы, вообще, в хорроры играли? :kabzonhappy:
     
  37. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Буквально на днях у знакомой спрашивала:
    0bb68cce4c.jpg
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    в те годы это можно было списать на первые кривые шажки игровой физики, а щас всё это инерционно-ньютоновское гавно позиционируется не как кривой шажок, а как фича, потому что аж блять прям чувствуется, как разработчики упорствуют в этом
     
  39. hErrosh

    hErrosh

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Привет!
    Подскажите актуальные игры на сегодня, в которых можно профитно ботить?
    В идеале с нюансами а-ля где актуальны фришки (если они вообще есть кроме линейки где-то), где нет, ну и в целом любую полезную информацию по теме было бы интересно почитать
    Заранее спасибо
     
  40. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.815
    Привет народ, тут большое внимание набирает Black myth: Wukong.
    Экшн-слешер (вряд ли соулс-лайк), про царя обезьян Сунь Укуна из какого-то там китайского романа.
    Релиз 2023.



    Что думаете по поводу игрули?
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Прям хз. Единственное что будет на хайпе в ближайшее время это Нью Ворлд. А и новые сервачки какая-то пиратка ВоВки открывает. Реклама у блоггеров проскакивает. И там и там с ботами всё в полном порядке.

    С учётом того шо китайсы загоняют онлайн гейминг в жопу своими законами, ходит предположение, что они будут на соло-проекты больше внимания обращать. Может быть, мы наблюдаем первые ласточки этого движа. По картинке пока норм - ну фентезя как фентезя, а вот что до игры, в целом, пока вообще мыслей никаких. Мы её и не видели, можно так считать.
     
  42. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    игра интересна лишь тем, что её на УЕ5 делают, насколько мне известно :D в целом выглядит, как секиро про обезьяну, сложно судить не поиграв.
     
  43. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    солслайк на уе5, выглядит космически круто.
     
  44. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.815
    Там действительно вводят ограничения на игры по 3 часа в сутки? Я думал это прикол комментов ради)
     
  45. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.815


    Ну... Судя по видео, тут далеко не хардкор, хотя, я был бы рад если ошибаюсь, потому что секиро я отыграл на 100%, очень понравилась)
     
  46. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Тимина Свинина создала крутейший движок, молюсь на него с утра до ночи, наниты творят чудеса. Скорей бы инди бомжам типа меня разрешили юзать пятый анрил.
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Факт. Терь сексом трахацца можно с разрешения Партии с 14 лет, а с кентами в ММО или ЛоЛец покатать токо 3 часа в неделю. До совершеннолетия, само-собой. Но тут понятно - в онлайне могут так отыметь - куда там тому сексу. :mccon:
     
  48. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    3 часа в неделю до 18 лет, с 9 вечера до 10, в пятницу, субботу и воскресенье, и не вводят, а уже ввели, аве коммунизм :kabzonhappy:
     
  49. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.030G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.030
    Интересно как это все будет контролироваться. Например, если проект оффлайн.
     
  50. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    пздц охуевшие, почему их должно волновать как люди проводят свой досуг?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей